Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 30.07.2008 16:40

Цитата:

Сообщение от gaskar
ФИФА обязал клубам отпустить игроков на Олимпийские игры:mat: :mat:
До того как об этом узнал Месси, он заявил что если ФИФА решит что он должен остаться он останется а если наоборот то он уйдет, не дожидаясь что скажет спортивный арбитражный суд (наверное так будет TAS) , но если решится в конце концов что он должен вернутся он вернется!!!!!!!!!!


Скажу больше, он уже покиеул расположение ФК Барселона и не будет участвовать в матче против Фиорентины...

Foxi 30.07.2008 22:15

Жеребьевка ЛЧ в пятницу в 14:00 по Москве если не ошибаюсь,по Евроспорту будут вроде показывать.

gaskar 30.07.2008 22:55

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Скажу больше, он уже покиеул расположение ФК Барселона и не будет участвовать в матче против Фиорентины...


Я уже написал но кто-то удалил, хотя как мне кажется это не оффтоп и не флуд!!!!!!!!!!!!!

На sport.es написано что Месси примет участие в матче с Фиорентиной, и что расположение Барсы он не покидал................

Batyrlan 31.07.2008 00:28

Kto znaet? shto s Inietoi? travma? Ego zamenili posle stolknovenia s defom Fiorentiny na 35-i minute.

DotsFam_10 31.07.2008 23:34

так а меня вот что беспокоит...в 3 матчах пропустили 2 гола пусть и забили 14 голов...помоему в защите есть какие то проблемы...

gaskar 01.08.2008 00:33

DotsFam_10, в трех матчах пропустить 2 гола это плохо? при том что это товарищеские матчи, да еще и предсезонная подгатовка......

V@lde$ 01.08.2008 09:41

DotsFam_10, у всех есть проблемы в защите. Я согласен с gaskar'ом, что в 3 матчах пропустить 2 гола это не так уж и страшно. Зато забили 14 мячей ;)

P.S. кто-нибудь может сказать, какие новые номера получили игроки Барсы?

Crolik 01.08.2008 17:48

Цитата:

Сообщение от V@lde$
P.S. кто-нибудь может сказать, какие новые номера получили игроки Барсы?

Ещё, вроде бы, не раздавали номера:unsure: Должны после возвращения домой.

V@lde$ 01.08.2008 21:42

Новости за сегондя про Барсу:

Тюрам завершил карьеру...такой великий был игрок! но увы... здоровье не то:

http://football.ua/france/news/44051.html

Спалетти: "ЭтоО? Было бы потрясающе!"

http://football.ua/italy/news/44046/page4.html

ЭтоО: теперь Рома.

http://football.ua/spain/news/44041/page3.html

Гудди УЖЕ не хочет уходить из Барсы.

http://football.ua/spain/news/44036.html

Enthousiast 02.08.2008 16:48

Камерунский форвард "Барселоны" Самуэль Это’О вернулся в строй после недавней травмы, сообщает Goal.com. Игрок столкнулся с одноклубником на тренировке и получил повреждение головы. Нападающий пропустил товарищеский матч против "Фиорентины", но уже тренируется с основным составом в США.

Krayzie Barça 03.08.2008 03:26

Народ. У меня вопрос, даже скорее просьба. Я на счёт Пике. На сколько я знаю, он является внуком то ли вице президента Барсы то ли там кого то ещё, точно не знаю. Так вот, правда ли это? Хочется на 100 проц. быть уверенным? плиз

V@lde$ 03.08.2008 09:02

Krayzie Barca, да у него есть дедушка в руководстве Барсы, но я не знаю, кто.

P.S. а Кросас двоюродный брат Хоркеры =)

LM_19 03.08.2008 10:08

Народ, кто нибудь может написать какими физическими данными обладают Жеффрен, Педро, Васкес, Санчес, ну и кто там ещё...

V@lde$ 03.08.2008 13:29

Извините за оффтоп, но у меня вопрос: будет ли седня транслроваться матч Барса- Чивас по НТВ+?

gaskar 04.08.2008 00:19

Ну все уже известны номера игроков!!!!!!!

1. Валдес
2. Мартин Касерес
3. Пике
4. Маркес
5. Пуйоль
6. Хави
7. Гудйонсен
8. Иньеста
9. Это'о
10. Месси
11. Боян
13. Пинто
14 Анри
15. Кейта
16. Силвиньо
18. Mилито
20. Aлвес
21. Глеб
22. Aбидаль
24. Tуре
25. Жоркера
26. Марк Кросас
27. Педро
28. Серхио Бускетс
29. Виктор Санчез
30. Виктор Васкес
31. Жеффрен

#4 RootPeach 04.08.2008 00:40

Цитата:

Сообщение от gaskar
10. Месси

Всё-таки он 10-ый, а 19-ый пуст, эххх, а жаль, хотел бы видеть Лионеля в 19-шке :)

V@lde$ 04.08.2008 00:55

#4 RootPeach, он заслужил 10 номер. Он новый лидер Барсы, а только у лидеров Барсы 10 нмер. L10 теперь называйте=)

DotsFam_10 04.08.2008 01:25

а почему Милито взял 18???так то за ним 3й номер был

Anor 04.08.2008 03:20

Цитата:

Сообщение от V@lde$
#4 RootPeach, он заслужил 10 номер. Он новый лидер Барсы, а только у лидеров Барсы 10 нмер. L10 теперь называйте=)

Да он заслужил десятку и поправу одел её, но мне кажется что и свой 19 он прославил, я как-то да и все думаю привыкли к этому номеру, дай бог ему ещё большего мастерства под новым, главное чтоб он его не испортил, всмысле номер, не испортил Лео, нумерология странная наука;)

Crolik 04.08.2008 03:40

До этого говорили про номера одно, получилось другое...:unsure:
Скорей всего повлияли трансферы и новые желания игроков;)

V@lde$ 04.08.2008 10:53

Люди, вы можете мне сказать, кто забил из Барсы в матче Чивас-Барса? Или дать ссылочку на видео плз..

Crolik 04.08.2008 13:09

Цитата:

Сообщение от V@lde$
Люди, вы можете мне сказать, кто забил из Барсы в матче Чивас-Барса? Или дать ссылочку на видео плз..

25' Xavi (0-1)
45' Hleb (0-2)
48' Eto’o (0-3)
58' Padilla (1-3)
72' Eto’o (1-4)
88' Hernández (2-4)
89' Cáceres (2-5)

Batyrlan 06.08.2008 16:42

Месси на Олимпиаде не сыграет

Апелляции Барселоны, Вердера и Шальке в Арбитражный суд под делам спорта были удовлетворены - это значит, что клубы могут не отпустить своих игроков на Олимпийские игры в Пекин.

#4 RootPeach 06.08.2008 16:49

Цитата:

Сообщение от Batyrlan
Месси на Олимпиаде не сыграет

Апелляции Барселоны, Вердера и Шальке в Арбитражный суд под делам спорта были удовлетворены - это значит, что клубы могут не отпустить своих игроков на Олимпийские игры в Пекин


А само желание игроков их не интересует....беспредел...:sorry:

Batyrlan 06.08.2008 16:49

schitaiu, nuzhno bylo otpustit Messi v Pekin, paren zhe uzhe tam. nastroilsia na turnir, uzhe trenirovalsia tam, da i sam on gorel zhelaniem poigrat na Olimpiade. a tut emu pridetsia sobirat chemodany, s kakim nastroem on priedet v Barcu, eshe vopros.
Ia s nim lichno razgovory ne vel. no dumaiu, on hotel by byt tam, chem seichas v Barce.

Demony 06.08.2008 17:27

Что за принципиальность такая дебильная? Отпустили бы парня на Олимпиаду - он ведь так хочет сыграть там за сборную. Как-бы Месси не начал повторять действия Рональдиньо по уходу из клуба - сначала договорится с каким-нибудь клубом о контракте устно, далее просто забить на игру, посидев годик на скамейке, а потом клуб передает тебя туда, где ты хочешь играть, практически за бесценок. И все это может повториться с Месси, просто потому что Лапорта упрямый баран. :sorry:

Chek 06.08.2008 17:34

Да хорош,вам,Лапорта не совсем дурак,он прекрасно понимает,что Месси лидер этой команды и с его мнением надо считаться. Видать Месси сам говорил,что уж если он так нужен,то за сборную не сыграет. если бы он уж очень хотел,то бы уехал и никто бы ему не помешал.

BarceL 06.08.2008 17:58

Цитата:

Сообщение от Demony
Отпустили бы парня на Олимпиаду - он ведь так хочет сыграть там за сборную.


Какая Олимпиада, вы, что сума сошли, он будет готовиться к матчу Беларусь – Аргентина, который состоится 20 августа, не отвлекайте его всякой ерундой!:)

Enthousiast 06.08.2008 18:17

Я за то,чтобы он остался на Олимпийских играх!

#4 RootPeach 06.08.2008 18:54

Цитата:

Сообщение от Chek
Да хорош,вам,Лапорта не совсем дурак,он прекрасно понимает,что Месси лидер этой команды и с его мнением надо считаться.


Ну так он сказал, что хочет учавствовать в ОИ в Пекине, но с его мнением почему-то никто не считается.
Странно вообще-то, неужели такая Великая Барселона не пройдет Квалификационный Раунд ЛЧ без Лео к примеру? Заодно кто-нибудь из запаса поиграет, да и Лео будет доволен тем, что сыграет за сборную. Двух зайцев сразу. А тут получается: "Ни себе, ни людям". Хотя Лапорта как раз-таки "себе"-то и сделает))

gaskar 06.08.2008 19:30

#4 RootPeach, Ну наверное ты не знаешь но Месси уже заявлял что если САС решит дело в пользу Барсы он готов вернуться, но мне кажется что он не вернется, и не потому что он так хочет, а потому что Гвардиола уже говорил что он хочет чтобы Месси был доволен!!!

С одной стороны было бы хорошо если бы Месси остался со своей сборной, все таки нужно убедиться что Гвардиола строит команду не вокруг одного игрока, но с другой стороны это большой риск, ведь если мы не пройдем в групповой раунд то это скажется и на финансах клуба, насколько я помню Галлиани заявил что от того что Милан не будет участвовать в ЛЧ они потеряют примерно 20 миллионов!!!!!!!!!!!

#4 RootPeach 06.08.2008 19:46

gaskar, Одно дело он готов вернуться, а другое, хочет он играть или нет...

ENRIQUE 06.08.2008 19:48

Цитата:

Сообщение от gaskar
С одной стороны было бы хорошо если бы Месси остался со своей сборной, все таки нужно убедиться что Гвардиола строит команду не вокруг одного игрока, но с другой стороны это большой риск, ведь если мы не пройдем в групповой раунд то это скажется и на финансах клуба, насколько я помню Галлиани заявил что от того что Милан не будет участвовать в ЛЧ они потеряют примерно 20 миллионов!!!!!!!!!!!

Ты серьезно думаешь что без Месси мы рискуем не пройти Вислу или Бейтар?
А вообще эта история уже порядком поднадоела, надо договориться с игроком и идти на компромиссы, а сейчас получается что мы фактически судимся с собственным ведущим футболистом.

Maximilliano10 06.08.2008 21:46

http://www.rian.ru/sport/20080806/150141493.html
Правильно Месси поступает

GhosT 06.08.2008 21:53

Я считаю ,что Месси должен ехать на Олимпиаду Во-первых ведь такое событие проводится раз в 4 года и тем более если Месси сейчас не поедет на ОИ то больше не поедет ни когда ведь ему уже 20лет, а это крайний срок молодёжки.Во-вторых ну ,что разве Барса не справится с какимито убогими командами в ЛЧ без Месси.В-третьих если Лапорта отпустит Месси на ОИ то у Месси сложится мнение ,что его желание не безразлично руководству.В-четвёртых я болею за Аргентину и хотел бы в её составе увидеть моего любимого футболиста!

Andre3000 06.08.2008 21:56

Цитата:

Сообщение от Maximilliano10
http://www.rian.ru/sport/20080806/150141493.html
Правильно Месси поступает


Федерация футбола Аргентины еще пожалеет, что не пошла на компромисс с Барсой, хотя клуб предлагал найти консенсус в этом вопросе. Клуб платит ему з/п, клуб лечит его в случае травмы, клуб несет за него всякую ответственность, а сборная просто использует его услуги безвозмездно, надо что-то и отдавать взамен, товарисчи...;) А если он получит травму там, как вы запоете? Команда начала строить новый проект, и тут терять главную силу команды в атаке почти на месяц, а кто знает, в какой форме он приедет в расположение команды после Олимпиады, может быть он будет просто никакой после этого марафона...

gaskar 06.08.2008 22:51

Цитата:

Сообщение от #4 RootPeach
но с его мнением почему-то никто не считается.


Его желание было в том что он хочет идти в игры, но и знает что клубу он тоже нужен, и если суд решит дело в пользу Барсы, он готов вернуться, так что если его созвут назад это не будет против воли Месси!!!

ENRIQUE, Да вполне может быть, я ни в коим случае не уверен что мы пройдем, даже если будет Месси я тоже не буду уверен что мы пройдем, и дело только в одном, я никогдане говорю с уверенностью о будущем, я не могу гарантировать будущее, вот в этом дело.......
А с Месси шансов больше потому что как уже сказал Андре он лидер атаки.........

LionHeart 06.08.2008 23:39

Думаю, раз не отпускают, то на это существуют определенные причины, иначе этой шумихи бы не было. Команда строится вокруг Лионеля, несмотря на его молодость. И Олимпиада это не повод покидать клуб. Месси профессионал и должен понимать, что интересы клуба сейчас превыше всего. Как правильно заметил Andre3000, травма или плохая форма после Олимпийских игр может негативно сказаться как на самом Месси, так и на команде в целом.

DotsFam_10 07.08.2008 00:28

Цитата:

Лионель Месси будет играть на Олимпиаде несмотря на то, что Спортивный арбитражный суд (САС) удовлетворил иск "Барселоны" не отпускать футболиста на Игры-2008. Об этом заявил наставник сборной Аргентины Серхио Батиста, сообщает АР.

В среду САС признал правоту "Барселоны", "Вердера" и "Шальке", которые оспорили решение ФИФА о принудительном отпуске на олимпийский турнир своих футболистов (игроки не старше 23 лет). Клубы указывали на то обстоятельство, что Олимпиада не включена в официальный календарь соревнований ФИФА, и САС согласился с ними.

Тем не менее, 21-летний Месси, который сейчас готовится к Олимпиаде в составе национальной сборной, заявлен на первый матч против сборной Кот-д'Ивуара в числе стартовых 11 футболистов. По словам Батисты, звездный форвард не намерен подчиняться решению САС и возвращаться в "Барселону".

"Лионель выйдет на поле с первых минут завтра. И я надеюсь, что он будет в команде на протяжении всего турнира", - заявил наставник аргентинцев.

Он добавил, что Месси сам изъявил желание остаться в Китае, вместо того чтобы готовиться с "Барселоной" к матчам отборочного раунда Лиги чемпионов.

"Месси сказал нам, что хочет остаться в команде. Он спокоен и просит "Барселону" понять его позицию. Мы пока не говорили с ним, какую цену он может заплатить за то, что отказался вернуться в "Барселону", - сообщил Батиста.

верить или нет этому...но я не хочу чтобы Месси оставался в Китае...пусть лучше едет в Барселону обратно...

ENRIQUE 07.08.2008 01:32

Цитата:

Сообщение от gaskar
ENRIQUE, Да вполне может быть, я ни в коим случае не уверен что мы пройдем, даже если будет Месси я тоже не буду уверен что мы пройдем, и дело только в одном, я никогдане говорю с уверенностью о будущем, я не могу гарантировать будущее, вот в этом дело.......
А с Месси шансов больше потому что как уже сказал Андре он лидер атаки.........

Мне кажется что с расстроенным от того, что ему не дали играть на Олимпиаде Месси наши шансы пройти в групповой раунд будут не больше, чем без него, просто в подобных матчах, где одна команда настолько сильнее другой помешать может только случайность, какие-нибудь форс-мажорные обстоятельства, ну мало ли что, такие дни случаются у любой команды, я надеюсь это не тот случай, но от присутствия или отсутствия одного единственного игрока это не как не зависит.
А тем временем Висла разошлась и выносит Бейтар 4:0 к 90-й минуте, думаю не ошибусь если скажу что играть в 3 раунде мы будем с поляками.


26 апреля 2024 года. Пятница - 08:17 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot