Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 24.05.2022 14:13

Цитата:

Сообщение от AK1983
Чувствую пахнет разменом Френки на Неймара)


Было бы глупо. Громадная личка, плюс игрок уже потихоньку завязывает с футболом. Но они точно такой размен предложат.

Но мы скорее всего откажем. Ну во первых нужны деньги, плюс Лапорта мечтает о Фелише.

Andre3000 24.05.2022 14:54

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Было бы глупо. Громадная личка, плюс игрок уже потихоньку завязывает с футболом. Но они точно такой размен предложат.

Но мы скорее всего откажем. Ну во первых нужны деньги, плюс Лапорта мечтает о Фелише.


Ней вроде как не против переехать в Барселону! Мбаппе требует от шейхов заменить его на Дембеле. Ней вроде как готов на понижение оклада...

А Фелиша просто так отдадут?

Optimus 24.05.2022 15:04

Зато исполнится мечта Неймара - будет единственной примой в команде.

Kaspers 24.05.2022 15:22

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ней вроде как готов на понижение оклада...

А Фелиша просто так отдадут?

Ней сейчас получает 30 лямов чистыми? На какое он понижение согласен. В три раза?:D

Фелиша они не хотели отдавать. Причём категорически. Но в последнее время, они уже ни так категоричны в том, чтобы он остался.

Если пойдут за этим игроком, то в рамках сделки по Гризу. Условно говоря 40 лямов за Гриза, плюс наша доплата. Но пока это, не более чем слухи.

Дальше которых, возможно дело не пойдёт. Но лето длинное, много чего может случиться

AK1983 24.05.2022 15:27

Ну вот и посмотрим насколько Ней хочет играть в Барселоне) Денег он в Париже заработал, теперь можно ив Барселоне поиграть за 20 лямов.

Как бы мы не относились к Неймару но он умеет творить магию на поле. Может обыграть кого угодно и придумать с нуля опасный момент. Барселоне явно не хватает такого игрока. Я конечно не говорю, что необходимо Неймара возвращать, но я не буду категорически против его возвращения.

Kaspers 24.05.2022 15:34

Рафинья уже сказал Лидсу, что хочет перейти в Барсу. Надеюсь они не будут ломить за него запредельные суммы. Игрок без остатка себя отдал, чтобы Лидс не вылетел.

Andre3000 24.05.2022 15:35

Шейхи четко дали понять Нею, что хотят его сбагрить и не будут заламывать цену. Они хотят разгрузить свою зп ведомость под новые реалии, также будут проданы еще 5-6 игроков. Якобы 70 млн евро будет достаточно за игрока, но они хотят обменять бразила на Френки, тк хотят создать связку в центре Чуамени и Френки, но первый хочет покинуть ФРанцию...

МЮ также якобы хочет предложить нам Рашфорда за Френки, но с доплатой. Руководству МЮ не по нраву, что игрок очень много уделяет внимания своей общественной деятельности, о чем ему было сообщено, но игрок никак не снизил свою активность на этом поприще...

Kaspers 24.05.2022 15:41

Перед приходом в Барсу, Френки был близок к ПСЖ. Сейчас он опять туда хочет.
МЮ имеет пока непонятные перспективы, климат в стране ему не нравится, плюс сам город не фонтан. Да и без ЛЧ они.
Поэтому МЮ пока однозначно не фаворит.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Шейхи четко дали понять Нею, что хотят его сбагрить и не будут заламывать цену.

Это да. Там запланирована глобальная перестройка. Упор на французских игроков. Они хотят строить настоящую команду. Мбаппе походу своего добился.

Andre3000 24.05.2022 15:48

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Рафинья уже сказал Лидсу, что хочет перейти в Барсу. Надеюсь они не будут ломить за него запредельные суммы. Игрок без остатка себя отдал, чтобы Лидс не вылетел.


ну теперь точно, после твоих слов, отдадут за 10 евроцентов.:D

Если серьезно, что в АПЛ цены просто конские, а Лидсу надо многое менять, - они будут ломить за него по полной...

Andre3000 24.05.2022 15:51

Агенту Гави было сообщено, что Барса не может поднять своей предложение, тк все уйдет на Леву, если Бавария согласится его продать...

Andre3000 24.05.2022 15:59

Лидс якобы выставил ценник на Рафинью, - 50 млн фунтов сразу, или 60 млн фунтов частями...

Kaspers 24.05.2022 15:59

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ну теперь точно, после твоих слов, отдадут за 10 евроцентов.

Если серьезно, что в АПЛ цены просто конские, а Лидсу надо многое менять, - они будут ломить за него по полной...


Смех смехом, но за этого игрока можно легко просить 60 мл. Мы таких денег не дадим.
Тут сейчас многое зависит от игрока и Деку.

AK1983 24.05.2022 15:59

Интересно сколько вообще ему предложили. Гави только в августе 18 лет, ещё успеет получить большой контракт если будет прибавлять как игрок. Тот же Педри на данный момент играет на голову выше и соответственно в любом случае должен получать больше чем Гави.

Andre3000 24.05.2022 16:03

Цитата:

Сообщение от AK1983
Интересно сколько вообще ему предложили. Гави только в августе 18 лет, ещё успеет получить большой контракт если будет прибавлять как игрок. Тот же Педри на данный момент играет на голову выше и соответственно в любом случае должен получать больше чем Гави.


Гави отпахал весь сезон без травм и замен, он, лично для меня, самый стабильный игрок клуба сейчас. Педри стал травматичен, Гави, кстати, если и также будет много играть, может за Педри последовать.

Kaspers 24.05.2022 16:03

По Гави я абсолютно спокоен. Всё там нормально. Там идёт просто мудёж с нашей стороны. Плюс и игроку это выгодно. Ему интересен новый контракт, когда ему исполнится 18 лет. Это 5 августа.
Возможно до этого срока дотянут.

Если бы игрок хотел уйти, он бы уже ушёл.

Andre3000 24.05.2022 16:10

Ютглу могут продать за всего 5 млн евро. Реал Сосьедад, Сельта и Бетис следят за ситуацией...

AK1983 24.05.2022 17:00

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Гави отпахал весь сезон без травм и замен, он, лично для меня, самый стабильный игрок клуба сейчас. Педри стал травматичен, Гави, кстати, если и также будет много играть, может за Педри последовать.

Год назад так же отпахал Педри, в итоге в этом сезоне слег.
Гави стабильный малый как Альба и Бускетс, надеюсь и дальше будет так же. Но без Педри у нас реальные проблемы в игровом плане.

Барселона с Педри в составе 10 побед 2 ничьи в Ла лиге. Без Педри 7 поражений, 8 ничьи и всего 11 побед)

Andre3000 24.05.2022 18:06

Нуссайр Мазрауи официально перешел в Баварию! Еще минус один хороший игрок за бесплатно. Еще сейчас ЧЕлси уговорит Аспи, тогда будем продлять на радость ЧАви Роберто!!!:D

Ru1979 24.05.2022 19:20

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Еще сейчас ЧЕлси уговорит Аспи, тогда будем продлять на радость ЧАви Роберто!!!

Так уже была инфа, что 25 мая его продлят...посмотрим, правда ли это....


Цитата:

Сообщение от Andre3000
Еще минус один хороший игрок за бесплатно.

ХЗ насколько он хороший для Барсы. Лучше ли он того же Деста?


Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ютглу могут продать за всего 5 млн евро. Реал Сосьедад, Сельта и Бетис следят за ситуацией.

И даже меньше. Ютгла у нас только на 1 сезон, но у нас есть право пролить его ещё на 1 сезон.

Не думаю, что это ВСЕГО. Продать его за 4 - это удача.

Andre3000 24.05.2022 22:34

Перес напрямую ведёт переговоры с Баварией и Пини Захари по Лёве!!! Видимо всё-таки пошёл ва-банк из-за неудачи с Мбаппе…

AK1983 24.05.2022 23:14

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Перес напрямую ведёт переговоры с Баварией и Пини Захари по Лёве!!! Видимо всё-таки пошёл ва-банк из-за неудачи с Мбаппе…

Но где такого не видел. Да и зачем Реалу 34 летний Левандовски при живом 34 летнем топовом Бензема?

Andre3000 24.05.2022 23:21

якобы мечта Чави, а именно, Кунде, все-таки переходит в Челси, который сегодня официально сменил собственников. Игрок купил дом в Лондоне, а также был замечен там же с болельщиками клуба в ресторане.

Kaspers 24.05.2022 23:50

Нет никаких переговоров с Реалом. Просто утка, чтобы позлить фанов Барсы.
На Кунде шансов изначально не было. Против англов у нас нет никаких шансов. Там Громадные деньги крутятся. Тебас продолжает убивать испанскую лигу, думая только о набитии своих карманов, и о победах своего Реала. Через пару лет Испанию, обгоняет Франция и Германия, в плане футбола. Испанский футбол все больше беднеет, и команды вынуждены продавать своих лидеров, чтобы выжить.

AK1983 25.05.2022 00:49

Челси за Кунде вроде 70 лямов даёт. Откуда у Барселоны такие деньги на 1 игрока)

Kaspers 25.05.2022 12:28

Лапорта вчера дал интервью.
Кратко о главном, своими словами.
1 Тебас и Лига держит нас за яйца, и заставляет подписать невыгодный договор с CVC. Чтобы получить минимально честную игру. Мы рассматриваем разные варианты, и будем подписывать только то, что выгодно клубу. До 30 июня ещё есть время.
Нужны продажи игроков и активов клуба.Так как даже с доходом в 600 мл, у нас ситуация по увеличению зарплатки, не улучшится.
2 Френки крутой игрок, мы его не хотим отпускать. Но положение клуба плохое, и если поступит за него громадное предложение, мы его рассмотрим.
3 Дембеле- ничего нового, мы ради этого игрока на гигантские жертвы не пойдём.
4 Роберто- всё хорошо, как получим честную игру, то его продлим.
5 Алвес, всё в руках Алемани и Хави
6 Адама спасибо, и до свидания.
7 Гави- агент всё изучает предложения, и нам не даёт ответа. Повышать мы ему ничего не будем.
8 Есть подписанные игроки, но из-за честной игры, их пока не обьявим.
9 Торресом очень довольны, у него всё впереди.
Вопросы Лео, Неймара, Лёвы- ничего нового, и не интересно.

Kaspers 25.05.2022 12:38

Ещё он поднял финансовые вопросы. Но там смысл такой, клуб хочет заключить самое выгодный контракт, и ещё есть время чтобы не поддаваться на шантаж. Это что касаемо продажи прав на ТВ.

Kaspers 25.05.2022 13:13

По Гави конечно интересная ситуация. Лапорта сказал, что агент игрока мутит. Де Ла Пенья через Сике Родригеса ответил, что он не получал никаких предложений по Гави.
Кто-то тут пистит.

Не поверю, что клуб хочет и Гави продать.

Kaspers 25.05.2022 13:18

Ситуация в лиге конечно уёпишная. Ну ладно мы, всегда жили при барто не по средствам. Но другие клубы, например Атлетико и Севилья. Они постоянные участники ЛЧ, много денег не тратят. Но им тоже надо продавать, чтобы кого-то купить. То есть продать лидера Кунде, чтобы купить других новичков.

Тебас просто гробит лигу, заключение маленького контракта на телеправа, загнал клубы в невыгодный CVC. А сам только бабло стрижёт, и бесконечно несёт пургу. Мне интересно, почему клубы молчат.
Через несколько лет, лига превратится в отстой, и хорошие игроки сюда вообще не поедут. Ну кроме Барсы и Реала пожалуй. И то не всех это коснется.

Skiper93 25.05.2022 13:19

А что это за товарищеский матч сегодня будет Барсы против звезд австралийской А-Лиги)
Вроде нигде не анонсировали

Drew 25.05.2022 13:21

Касперс, у нас единственная критическая проблема - правый фланг. В арсенале 4 напа, которые играют в центре и слева одновременно :
Мемфис Обамеянг Фати Торрес.

Можно ли купить правого напа, без каких либо продаж? Я почти уверен, что мы сможем бороться в новом сезоне таким составом + правый вингер.
Даже без покупки правого напа, можно всегда перейти на схему 3-5-2 где любая пара напов будет выглядеть весьма прилично. Главное предсезонка.

Kaspers 25.05.2022 13:40

Цитата:

Сообщение от Skiper93
А что это за товарищеский матч сегодня будет Барсы против звезд австралийской А-Лиги)
Вроде нигде не анонсировали


Просто матч за бабло. 5 лямов пишут.
Цитата:

Сообщение от Drew
Касперс, у нас единственная критическая проблема - правый фланг. В арсенале 4 напа, которые играют в центре и слева одновременно :
Мемфис Обамеянг Фати Торрес.


Мне бы твой оптимизм:zol:
У нас нет замен, не Пике, не Альбе, ни самое страшное Бусе. Все эти разговоры, что попробуем того игрока или другого, пока ничего хорошего не дали. То есть в нормальном клубе, под стареющую звезду берут нового игрока, и потихоньку его натаскивают. У нас получится сразу в бой. А через пару месяце игрока смешают с дерьмом.
Не от хорошей жизни вцепились в Дембеле, и продляют СР.

Если не получить усиление, то Мадриду мы не конкуренты в Лиге. Про Европу я вообще молчу.
Не будет побед и громких имён, упадут доходы и народ перестанет ходить на стадик.
А это чревато серьёзными последствиями.
В руководстве это всё понимают, стараются эту ситуацию исправить.

Kaspers 25.05.2022 13:42

По хорошему, у нас даже костяка в 7-10 человек сейчас нет. Хребта на чём можно строить команду. И нету денег на честную игру.

Andre3000 25.05.2022 14:20

Когда я писал про Гави и его агента, то ты, Касперс, говорил, что все это ерунда и все тип-топ. А теперь пишешь другое! Ты уж определись...

По Гави, еще раз, все просто, как пять копеек, - агент из-за нового статуса игрока (монументальный игрок основы клуба и сборной) не хочет продешевить. Игроку нравится клуб и тренер, но у него есть отличные предложения от Ливерпуля, Арсенала и Челси. Также Бавария и Милан следят за ситуацией. Также Лева не играет на руку руководству, тк они слышал слова Лапорты постоянные, что денег нет, а с другой стороны видят и слышат про Леву, за которого дают много и которому дают еще больше, что не вяжется со словами презика...

Kaspers 25.05.2022 14:44

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Когда я писал про Гави и его агента, то ты, Касперс, говорил, что все это ерунда и все тип-топ. А теперь пишешь другое! Ты уж определись...


Мне нечего определяться;)
Агент мутит воду. Хочет дождаться совершеннолетия игрока. А именно 5 августа. Чтобы получить серьезный контракт. Лапорта хочет заключить контракт побыстрее, чтобы понимать куда двигаться дальше.

Но пока я спокоен. Идёт обычное перетягивания каната

Там с СР отсрочили продления контракта. Жаль, что ненадолго.

Kaspers 25.05.2022 16:30

По Гави мутит Де ла Пенья. Не зря Мендеш у него хочет забрать Гави.
Клуб и Гави недовольны поведением агента. Маленький будда немного припух.

До совершеннолетия, Гави может только контракт на 3 года заключить.

Возможно агент просит зарплату на уровне Педри. Ему столько не дадут.
Чемодан-Вокзал-Ливерпуль будет.

Дембеле ещё на шаг ближе к ПСЖ. Он личная хотелка Мбаппе. У нас нет шансов, я думаю.

В ближайшие дни предложим Лидсу 30 плюс 5 за Рафинью. Нас ждут долгие переговоры;)

AK1983 25.05.2022 16:32

На ситуацию с Левандовски они смотрят. Кто такой Лева и кто такой Гави. Лева суперзвезда, один из лучших игроков мира на данный момент. Пусть Гави хотя бы пару лет отыграет на таком уровне.

Лева тот игрок который делает разницу на поле, с его приходом Барса станет претендентом как минимум на Да лигу, поэтому вполне объяснима, что у него будет большая зарплата. Гави же фартануло, что в его 17 летнем возрасте Барса оказалось в кризисе. При нормальном, здоровой Барселоне, Гави от силы 5-10 раз на замену вышел бы.

В 17 лет если ему дают 3-4 ляма это нормально, он не бразильский Роналдо который в 17 лет Европу разрывал. Если хочет больше то пожалуйста вперёд в Ливерпуль, Баварию и т.д.

Kaspers 25.05.2022 16:37

Я думаю дело закончится тем, что у Гави будет другой агент. Если Де ла Пенья резко не поумнеет.

Ru1979 25.05.2022 18:57

Цитата:

Сообщение от Kaspers
То есть в нормальном клубе, под стареющую звезду берут нового игрока, и потихоньку его натаскивают.

Да ладно....финалист ЛЧ не нормальный клуб???
Кто есть под Бензема, Модричем или Кросом?
Может под дБ в Сити есть растущий игрок?

Кого они там за год-два натаскали?
Уйдут звезды они купят других.....

Ru1979 25.05.2022 18:58

Цитата:

Сообщение от Andre3000
что все это ерунда и все тип-топ. А теперь пишешь другое! Ты уж определись...


Всё плохо, ведь у наших игроков такие лички, что они тупо не хотят никуда уходить

Andre3000 25.05.2022 22:36

Бретвейт заявил, что покидать клуб не собирается, - у меня ещё два года по контракту,- заявил игрок…:D


23 апреля 2024 года. Вторник - 15:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot