Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ali G 25.05.2022 23:32

Думаю Брейт покинет клуб, если он конечно хочет играть на чемпионате мира. Если он проведёт следующий сезона так же как и конец этого на лавке запасных, то вряд ли он получит место в составе Дании.

Kaspers 26.05.2022 11:27

По Брейту слова вырваны из текста. Он сказал немного другое. Что убегать по первому предложению он не будет, так как у него двухлетний жирный контракт с Барсой. Категорически нет, он не говорил. Как в прошлом году Умтити.

Дембеле выставил свой дом в аренду. Париж уже его ждёт.

Сейчас идёт битва за Чуамени, между Реалом и ПСЖ. К нам это имеет прямое отношение. Если игрок уходит в Париж, они забывают про Де Йонга. Если выигрывает Мадрид, они идут на Френки.
Плюс сколько заплатят за Чуамени, столько примерно будет цена голландца. Сейчас пишут, что ПСЖ уже предложил за Чуамени от 100 до 115 мл. Верим в Реал.

Andre3000 26.05.2022 12:50

Агент Гави очень расстроен словами Лапорты про контракт игрока, тк игрок, якобы, не получал окончательное предложение уже вторую неделю! Стороны согласовали большинство деталей контракта, но агент ждал окончательный текст еще две недели назад, но клуб не торопится с контрактом. Все скорее всего упирается в уходы, которых толком нет...

Andre3000 26.05.2022 13:03

Реал сейчас пытается урвать кого-то из пары Нкунку-Чуамени, но конкуренты в лице ПСЖ и МЮ готовы заламывать цены, а тут еще есть и Тухель с Челси, который будет с новыми владельцами состав перекраивать, на что ему якобы выделили аж 200 млн фунтов.

Куда нам тогда сбагривать де ЙОнга?:D

Andre3000 26.05.2022 13:14

Тринкао отклонил два предложения, одно из Франции, другое из Италии по трансферу, игрок хочет или остаться в Вулвз или вернуться в Португалию, а конкретно, в Спортинг! Проблема в том, что англичане не готовы дать за него запрашиваемые 30 млн евро, а Спортинг готов приютить игрока только в аренду, и то с оплатой части зп...

Andre3000 26.05.2022 13:23

Абде будет переведен в первую команду со следующего сезона. Это скорее всего означает уход Дембеле. Черное дерево скорее всего переедет к приятелю в ПСЖ, который отвалит агенту и игроку около 30 млн евро комиссии.

Kaspers 26.05.2022 13:24

Глубоко начхать, что там говорит агент Гави.

Тринкао полностью договорился с Спортингом. Мы с них требуем полноценный трансфер, или плату за аренду, как нам оплатили Волки. Они хотят только бесплатную аренду, без обязательного выкупа.

Френки очень хочет МЮ, но он туда не хочет. Ждём дальнейшего развития событий. Проблема в том, что они знают, что Барсе надо продавать до 30 июня.

Ютгла близок к Брюгге. Цена перехода 5-7 мл.

Andre3000 26.05.2022 14:29

Бавария предложила обменять Гави на Леву! Агент Гави вчера был в Мюнхене, где мог обговорить этот варик. У Гави остался год по контракту, а его выкупная цена 50 млн евро.

МанСити готов купить нашего бывшего игрока Кукурелья за всего 30 млн фунтов!!!:D

Ru1979 26.05.2022 15:41

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Бавария предложила обменять Гави на Леву! Агент Гави вчера был в Мюнхене, где мог обговорить этот варик. У Гави остался год по контракту, а его выкупная цена 50 млн евро.

Если есть проблемы с продлением - нормальный вариант.
Особенно, если с доплатой от немцев.


Цитата:

Сообщение от Kaspers
Тринкао полностью договорился с Спортингом. Мы с них требуем полноценный трансфер, или плату за аренду, как нам оплатили Волки. Они хотят только бесплатную аренду, без обязательного выкупа.

Очевидно, что Тринкао не стоит этих денег. Максимум 5-10.


Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ютгла близок к Брюгге. Цена перехода 5-7 мл.

Лапорта отдаст за 3,5 + переменные.

Ru1979 26.05.2022 15:42

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Абде будет переведен в первую команду со следующего сезона

Зачем??? Продать, пока есть спрос.
Как по мне - это даже не Ютгла.

Andre3000 26.05.2022 17:11

Источники из Германии сообщают, что Лапорта получил факс от Баварии, сообщающий о готовности немцев активировать выкупную стоимость Гави! Якобы Бавария так убивает двух зайцев, и получает уже готового молодого полузащитника за относительно недорого, а также мстит за переговоры Лапорты и агента Левы за спиной бюргеров.

divinum 27.05.2022 18:29

Сколько он там стоит? Если не хочет продлеваться, пусть катится нахер! Видать, случай Морибы не все усвоили. А мы ждем Кэссье

KalleL 27.05.2022 19:17

Полностью согласен с теми кто категоричен по поводу Гави. Ему 17, еще ничего и никому не доказал, кроме того что у него железный характер и неплохие задатки, хотя в кантере он играл острее и забивал больше. Блин, тебе открывают дорогу в клуб твоей мечты(так ведь?), даже у Месси не было таких обстоятельств которые позволили сразу получить место в основе, в 18 ты уже будешь иметь контракт миллионера, сколько там дают 2-3 ляма? Пздц, о чем вообще речь, какие нахрен агенты и выкрутасы, как будто уже матерая звезда.. Настоящий куле в первый же день подписал бы соглашение, ведь футбольная карьера по сути даже не началась.

Andre3000 27.05.2022 20:16

После слов агента Дембеле о том, что игрок ещё ничего не подписал ни с каким клуба, в клуб пришёл официальный отказ от последнего предложения по контракту от каталонцев.

Ливерпуль прислал после Баварии факс о том, что готов выкупить контракт Гави. Теперь они могут напрямую вести переговоры с игроком и агентом…

AK1983 27.05.2022 22:38

На самом деле самому Гави решать свое будущее. Если хочет уйти то спасибо и до свидания. Только ради чего уходить? Ради денег? Конечно тот же Ливерпуль может дать больше прямо сейчас, но это не значит что Барселона в будущем не поднимет зарплату.

Пацану 18 лет только в августе исполняется, есть возможность через пару лет стать титулуаром Барселоны. Менять это на деньги прямо сейчас?

Я лично не верю что он уйдет. Педри и Араухо остались которые по сути не воспитанники клуба, а Гави свалит?

Veteran 28.05.2022 07:37

Цитата:

Сообщение от KalleL
Блин, тебе открывают дорогу в клуб твоей мечты(так ведь?), даже у Месси не было таких обстоятельств которые позволили сразу получить место в основе, в 18 ты уже будешь иметь контракт миллионера, сколько там дают 2-3 ляма? Пздц, о чем вообще речь, какие нахрен агенты и выкрутасы, как будто уже матерая звезда..

Понимаю твой эмоциональный настрой - мне тоже не хочется, чтобы Гави уходил, но способы убеждения, конечно, так себе. Как говорится: "Хорошая попытка, но нет":D
Цитата:

Настоящий куле в первый же день подписал бы соглашение, ведь футбольная карьера по сути даже не началась.
Это, вообще, было сильно.

Такими методами Клуб нужно перевозить в КНДР, чтобы игроки работали лишь за возможность следовать великим идеям "Блистательного товарища" Чен Ына.:D

Veteran 28.05.2022 07:53

Цитата:

Сообщение от AK1983
Только ради чего уходить? Ради денег?


Такое впечатление, что мы говорим про пацанов во дворе, единственный из которых, неожиданно, попросил заплатить ему за его очередные 15 голов в ворота такой же шпаны с соседней улицы.
Так-то речь, о 21 веке и об одном из крупнейших Клубов мира. Тут даже обсуждать нечего.
Цитата:

...но это не значит что Барселона в будущем не поднимет зарплату...Пацану 18 лет только в августе исполняется, есть возможность через пару лет стать титулуаром Барселоны...
Это все - лирика.
Цитата:

Менять это на деньги прямо сейчас?
Во-первых, речь идет не о баснословных деньгах, а о вполне себе средней зарплате. Во-вторых, Араухо, в итоге, насыпали больше, чем предлагали изначально - почему бы не подвинутся и по Гави? В-третьих, действительно считаешь, что Клопп и Нагельсманн ничего не смогут дать Гави в футбольном плане? Нынешние Ливер и Бавария, которые на 10 шагов впереди Барсы практически во всем, могут соблазнить юнца не только деньгами).
Цитата:

Я лично не верю что он уйдет. Педри и Араухо остались которые по сути не воспитанники клуба, а Гави свалит?
Я тоже очень надеюсь, что Гави останется, но ситуации у них, с Педри и Араухо, пока еще немного разные: у первого, насколько я понял, зарплата все же повыше, чем у уругвайца, а в отношении самого Араухо, повторюсь, Клуб все-таки немного подвинулся и предложил больше, чем изначально.
По Гави, опять же, насколько знаю я, никакого улучшения предложений пока не было.

Еще одно важное замечание: сравнивая Гави с Месси и прочим звездным молодняком Клуба, не нужно забывать о том, КТО больше был нужен друг другу в тот момент - Гави Клубу или наоборот.
Месси получил возможность сыграть в основе далеко не от безнадеги в атаке и не тогда, когда попросту некого было выпускать на поле.
А Гави, в свои 17 лет, вышел и полностью отдавал себя в каждом матче.
И теперь, вы его кромсаете на том, что агент парнишки захотел для подопечного более или менее адекватную по рынку зарплату.
Ну, конечно: где-то Мбаппе дают под пол ярда евро и предлагают чуть ли не управление страной, а где-то, в Великом, замечу, Клубе, предлагают играть за еду.

Может, пора задать вопрос Лапорте, который у руля уже больше года?

AK1983 28.05.2022 13:26

Цитата:

Сообщение от Veteran
Такое впечатление, что мы говорим про пацанов во дворе, единственный из которых, неожиданно, попросил заплатить ему за его очередные 15 голов в ворота такой же шпаны с соседней улицы.
Так-то речь, о 21 веке и об одном из крупнейших Клубов мира. Тут даже обсуждать нечего.
Это все - лирика.Во-первых, речь идет не о баснословных деньгах, а о вполне себе средней зарплате. Во-вторых, Араухо, в итоге, насыпали больше, чем предлагали изначально - почему бы не подвинутся и по Гави? В-третьих, действительно считаешь, что Клопп и Нагельсманн ничего не смогут дать Гави в футбольном плане? Нынешние Ливер и Бавария, которые на 10 шагов впереди Барсы практически во всем, могут соблазнить юнца не только деньгами).
Я тоже очень надеюсь, что Гави останется, но ситуации у них, с Педри и Араухо, пока еще немного разные: у первого, насколько я понял, зарплата все же повыше, чем у уругвайца, а в отношении самого Араухо, повторюсь, Клуб все-таки немного подвинулся и предложил больше, чем изначально.
По Гави, опять же, насколько знаю я, никакого улучшения предложений пока не было.

Еще одно важное замечание: сравнивая Гави с Месси и прочим звездным молодняком Клуба, не нужно забывать о том, КТО больше был нужен друг другу в тот момент - Гави Клубу или наоборот.
Месси получил возможность сыграть в основе далеко не от безнадеги в атаке и не тогда, когда попросту некого было выпускать на поле.
А Гави, в свои 17 лет, вышел и полностью отдавал себя в каждом матче.
И теперь, вы его кромсаете на том, что агент парнишки захотел для подопечного более или менее адекватную по рынку зарплату.
Ну, конечно: где-то Мбаппе дают под пол ярда евро и предлагают чуть ли не управление страной, а где-то, в Великом, замечу, Клубе, предлагают играть за еду.

Может, пора задать вопрос Лапорте, который у руля уже больше года?


Я ничего не кромсаю и никакую лирику не развожу. И тем более не обвиняю Гави или его агента в какой то меркантильности.

Я просто озвучил свое мнение, что Гави в этом возрасте лучше остаться в Барселоне, для своего же развития, а деньги он ещё успеет заработать.

Да, я считаю, что Барселона для развития футболиста Гави прямо сейчас может дать больше чем более успешные Ливерпуль и Бавария.

Осталось узнать какие мы хотим задать вопросы Лапорте которому по окончании прошлого сезона досталась команда с минусом 400 лямов в бюджете, по итогу с минусом 140 лямов заработной платой и под жёстким гнетом испанского ФФП. Мбапе дают пол лярда Страна Катар, а не ПСЖ. Я думаю разницу объяснять не стоит. В данном сравнении с ними у Барселоны как минимум нет целого Катара за спиной

KalleL 28.05.2022 13:38

Цитата:

Сообщение от Veteran
Такими методами Клуб нужно перевозить в КНДР, чтобы игроки работали лишь за возможность следовать великим идеям "Блистательного товарища" Чен Ына.

Ога, ога. 3 миллиона в 18 лет это работа за идею, что еще расскажешь? :rasta:

Вопросов нет если футболист из вне, но они не же все детство в системе, облизывают эмблему, бросаются громкими словами. Я хочу сказать лишь о том, что в случае Гави странно все это, ибо решение продлиться не может быть не верным. Он играет уже в комфортной для себя среде, друзья, семья, деньги, мечта детства, все на месте, перейти в другое место в будущем, возможностей будет тьма.

Не забываем что он еще прекрасно знает в какой мы жопе по финансам.

M3ls 28.05.2022 14:54

Гави пока больше помахивает на дровосека, а не техничного футболиста формата Барселоны.

Быть просто пахарем недостаточно.

Ru1979 28.05.2022 14:59

Цитата:

Сообщение от AK1983
данном сравнении с ними у Барселоны как минимум нет целого Катара за спиной


Так может пора перестать баловаться с идеей о народной команде. И выбирать, либо мы вечно вторые, какими в общем-то и были бОльшую часть жизни, либо продаём бренд условным Эмиратам и смотрим на игры шейхов......Катар против ОАЭ, ОАЭ против Саудовской.....
А вот когда они наиграются.....вернёмся к футболу нашего детства.....

Ru1979 28.05.2022 15:00

Цитата:

Сообщение от M3ls
Гави пока больше помахивает на дровосека, а не техничного футболиста формата Барселоны.


Как по мне...50 лямов за него....отличный ход. Ещё бы и Абде с Нико отдать.....

AK1983 28.05.2022 17:17

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Так может пора перестать баловаться с идеей о народной команде. И выбирать, либо мы вечно вторые, какими в общем-то и были бОльшую часть жизни, либо продаём бренд условным Эмиратам и смотрим на игры шейхов......Катар против ОАЭ, ОАЭ против Саудовской.....
А вот когда они наиграются.....вернёмся к футболу нашего детства.....

Ну это же не ко мне вопросы. Структура управления Барселоны это ее личные вопросы и ее так сказать народных акционеров. Я лишь констатирую факты что у нас нет Катара за спиной.

Ru1979 28.05.2022 20:23

Цитата:

Сообщение от AK1983
Я лишь констатирую факты что у нас нет Катара за спиной.

Это да, но и Катар не гарант побед.
В прошлом году даже Францию не взяли, в этом кубок и ЛЧ

AK1983 29.05.2022 01:39

Карло Анчелотти Велик. Убрал всех распиаренных апловцев и мешков из Катара.

Самое смешное, что единственнле жесткое поражение Анчи получил от Хави)

M3ls 29.05.2022 02:37

Футбол несправедливое дерьмо.

Они были хуже Челси, Сити, Ливера, но в итоге взяли ЛЧ.

Ну как так то!


Тогда тащил Навас, теперь Куртуа. Если бы стоял Дыр Стеген, после первого тайма счёт был бы 2-0.

Tarle 29.05.2022 09:36

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Так может пора перестать баловаться с идеей о народной команде. И выбирать, либо мы вечно вторые, какими в общем-то и были бОльшую часть жизни, либо продаём бренд условным Эмиратам и смотрим на игры шейхов......Катар против ОАЭ, ОАЭ против Саудовской.....
А вот когда они наиграются.....вернёмся к футболу нашего детства.....

Арабы - это отнюдь не гарантия трофеев. Сколько ЛЧ выиграли арабские клубы за последние 10-15 лет? 0. Выигрывают внутренние чемпионаты это да, но мы можем Ла Лигу и без арабов выигрывать. Даже в нынешнем сезоне, где у нас по сути не было команды, мы вторые.
Еще одна беда таких команд, которые принадлежать по факту государствам это это самое государство в управлении. Челси был по факту российским клубом, т.к. Абрамович - кошелёк на ножках, не более. Случилась война и нет больше этого Челси, вернее того, который был последние 15 лет. Сейчас клуб будет совсем другой и далеко не факт, что будет таким же успешным, как при Абрамовиче.
Какой-нибудь военный конфликт или борьба за трон в тех же арабских странах и клуб получает огромные проблемы.
Так же персоналии владельцев важны. Есть американцы Генри а есть американцы Кронке. Есть арабы из Сити а есть арабы из Малаги и Портсмута. которые утопили свои клубы в низших дивизионах.
Так что просто продать клуб богатому дядьке это тоже не вариант.Валенсия с Лимом тому тоже подтверждение.

Veteran 29.05.2022 11:31

Цитата:

Сообщение от AK1983
...Гави в этом возрасте лучше остаться в Барселоне, для своего же развития...Барселона для развития футболиста Гави прямо сейчас может дать больше чем более успешные Ливерпуль и Бавария...

Если честно, я не особо пока вижу, в чем Бавария или Ливер уступают Барсе в плане возможностей для развития Гави. Только, если в плане игрового времени. Да и то, вынужденно, в плане Барсы, и только по началу, в плане немцев и англов.
Цитата:

...а деньги он ещё успеет заработать.
Понятно, что деньги он может заработать и потом, но есть два "НО":
1. Помимо преданности, есть такой момент, как справедливость и честность. Агент кантерано просит не заоблачные суммы, а какие-то, жалкие для тех же Гриза, Коута и Дембеля, копейки, за которые Гави уже отдал больше здоровья и желания, чем вся троица вместе взятая.
Потом, тому же Араухо на уступки, хоть и не на все, но пошли. Докинуть тот же лям Гави - не думаю, что слишком недостижимая цель для Клуба, с учетом вышесказанного.
2. Психология: Гави будет считать себя недооцененным, в связи с чем, впоследствии, это скажется на его настроении и, возможно, на отдаче.
Цитата:

Осталось узнать какие мы хотим задать вопросы Лапорте которому по окончании прошлого сезона досталась команда с минусом 400 лямов в бюджете, по итогу с минусом 140 лямов заработной платой и под жёстким гнетом испанского ФФП.
Я сейчас не об этом.
Раз уж затронул, я то же самое говорил хейтерам Лапорты, когда он только "вернулся", но сейчас уже не смешно. Гонять одну и ту же отмазу больше года, как минимум, не солидно. Это во-первых.
Во-вторых, говоря про "вопросы к Лапорте" имел в виду то самое затягивание переговоров с агентом Гави: не исключаю желание Лапорты отдать испанца за отступные. Очень уж ситуация напоминает то, что было с Месси.
А в итоге получим патриотичные отмазы, типа: "Клуб больше, чем любой из игроков", "Агент игрока специально давил на Клуб, зная его сложную ситуацию" и т.д...
Цитата:

Мбапе дают пол лярда Страна Катар, а не ПСЖ. Я думаю разницу объяснять не стоит. В данном сравнении с ними у Барселоны как минимум нет целого Катара за спиной
:D Для меня это из разряда "почему у соседа всегда лучше". В данном случае, вопросы нужно задавать себе, то есть, в данном случае, руководству (естественно, не только Лапорте, но и ему тоже). Вон, Мадрид как-то и Катар выносит, и всех более богатых англов. Мерзкий пример, да, но самый свежий.:st:

Veteran 29.05.2022 11:39

Цитата:

Сообщение от KalleL
Ога, ога. 3 миллиона в 18 лет это работа за идею, что еще расскажешь? :rasta:

Что такое 3 миллиона для нынешнего футбола?! Даже для немосковских команд российской Премьер-лиги и не для Зенита, 3 миллиона - не самая неподъемная сумма.

Цитата:

Вопросов нет если футболист из вне, но они не же все детство в системе, облизывают эмблему, бросаются громкими словами.
Ответ на это я дал выше, АК1983 - справедливость, честность, психология.
Когда, сидящий рядом с тобой коллега из вне, который играет как гавно и бережет ноги, получает в разы больше тебя, то как-то, наверное, однобоко трактуется любовь к эмблеме и всему, что с ней связано. Включая, такую же "Барсу", как Гави, Нико, Фати, являющихся ее составляющей.
Цитата:

Не забываем что он еще прекрасно знает в какой мы жопе по финансам.
Про это то же писал, но еще раз повторюсь:
- его агент просит ооочень усредненные деньги, понимая и сложности Клуба, и молодость игрока, хотя могли бы спокойно апеллировать в разы лучшими контрактами от тех же англов;
- Гави Клубу пока что помог много больше, чем Клуб Гави - именно испанец полностью отдавал себя и оказался крайне полезен в момент, когда некого было ставить в состав.

Veteran 29.05.2022 11:42

Цитата:

Сообщение от AK1983
Карло Анчелотти Велик.

Это - да, но, к сожалению для нас, по-настоящему великим является несколько другой человек, который упразднил символ конкурентности в ЛЧ и утвердил долбанный Мадрид в качестве величайшего клуба во всем мире...

Цитата:

Самое смешное, что единственнле жесткое поражение Анчи получил от Хави)
Нам остается надеяться, что та большая победа - лишь начало будущих унижений, которые наши устроят сливочным, начиная со следующего сезона.

AK1983 29.05.2022 12:19

Цитата:

Сообщение от Veteran
Если честно, я не особо пока вижу, в чем Бавария или Ливер уступают Барсе в плане возможностей для развития Гави. Только, если в плане игрового времени. Да и то, вынужденно, в плане Барсы, и только по началу, в плане немцев и англов.
Понятно, что деньги он может заработать и потом, но есть два "НО":
1. Помимо преданности, есть такой момент, как справедливость и честность. Агент кантерано просит не заоблачные суммы, а какие-то, жалкие для тех же Гриза, Коута и Дембеля, копейки, за которые Гави уже отдал больше здоровья и желания, чем вся троица вместе взятая.
Потом, тому же Араухо на уступки, хоть и не на все, но пошли. Докинуть тот же лям Гави - не думаю, что слишком недостижимая цель для Клуба, с учетом вышесказанного.
2. Психология: Гави будет считать себя недооцененным, в связи с чем, впоследствии, это скажется на его настроении и, возможно, на отдаче.
Я сейчас не об этом.
Раз уж затронул, я то же самое говорил хейтерам Лапорты, когда он только "вернулся", но сейчас уже не смешно. Гонять одну и ту же отмазу больше года, как минимум, не солидно. Это во-первых.
Во-вторых, говоря про "вопросы к Лапорте" имел в виду то самое затягивание переговоров с агентом Гави: не исключаю желание Лапорты отдать испанца за отступные. Очень уж ситуация напоминает то, что было с Месси.
А в итоге получим патриотичные отмазы, типа: "Клуб больше, чем любой из игроков", "Агент игрока специально давил на Клуб, зная его сложную ситуацию" и т.д...
:D Для меня это из разряда "почему у соседа всегда лучше". В данном случае, вопросы нужно задавать себе, то есть, в данном случае, руководству (естественно, не только Лапорте, но и ему тоже). Вон, Мадрид как-то и Катар выносит, и всех более богатых англов. Мерзкий пример, да, но самый свежий.:st:


А что ещё говорить в качестве "отмазки"? Я думаю ты же понимаешь, что во первых исправление нашей финансовой ситуации на бумаге возможно только с 1 июля 2022 года когда мы закроем этот финансовый год и возможно сможем пробить эту стену Испанского ФФП, а во вторых мы же с тобой понимаем, что за год такую ситуацию очень сложно исправить.. Ведь даже дело не в минусе по балансу, а в том что в нашей зарплатной ведомости куча пассажиров с громадной личкой.

К примеру взять Реал и управление Переса. На начало ковидной эпидемии команды подошли примерно в одинаковой ситуации. Только Перес умудрился управлять так, что Реал титулы берет и готов в Мбаппе вбить кучу бабок, а Барто так начудил, что сейчас на Гави денег нет, ну это образно.

На счёт Гави. В Барселоне он в тепличных условиях. Свой, молодой, талантливый, на некоторые вещи будут закрывать глаза. Плюс в условиях кризисной Барселоны, времени игрового будет куча и возможность стать титулуаром буквально через пару лет. Тем более играть надо в тот футбол который привык с детства, что в Барселоне что в Сборной

Из всех молодых игроков которые уходили с Барселоны только Тьяго построил достойную карьеру и то скорее всего потому что ушел к Пепу играть. По крайней мере это очень весомый аргумент.

Я не знаю за какую сумму в контракте идёт сейчас речь. 2,3,4 ляма я не знаю. Но точно знаю, что Гави прямо сейчас точно должен получать меньше Педри и точно не больше Араухо. Без Араухо и Педри этой Барселоне очень сложно играть, без Гави вполне себе сносно.

Andre3000 29.05.2022 16:28

Румениге заявил, что Барселона не может просто легально предложить Лёве условия лучше, чем предлагает Бавария. Те, если Барса всё-таки заплатит за него большие бабки и подпишет контракт на 3 года, например, то с большой долей уверенности это будет какая-то схема, не согласованная с федерацией…

Kaspers 29.05.2022 16:43

Румениге придурок, которого душит злоба.
Вор Хенес тоже говорит в похожем ключе. Пускай засунут свое мнение тухлое, куда подальше.

Хавьер Маскерано близок к возвращению в клуб. Пока непонятно в какой роли. И ещё кто-то вернётся в клуб. Возможно это Маркес

AK1983 29.05.2022 17:39

Так ни кто не говорил, что Барселона даст такую же зарплату как даёт Бавария. Ни где такого не слышал. Так что Руминиге идет лесом.

Ali G 29.05.2022 18:10

Не зря в Германии многие ненавидят Баварию как клуб. Они очень высокомерные и противные, как впрочем и основная часть населения баварской земли.

Я очень надеюсь что Лапорта не пойдет на поводу баварки и не выложит огромные деньги за поляка. Бавария вон уже почти подписала Мане за 30 млн а с наших требуют мин 50.

AK1983 29.05.2022 20:01

После вчерашнего успеха Реала у Лапорты может не хило так бомбануть. Там не только 50 лямов за Леву отдаст но и ещё кучу дел натворит. Лапорте срочно нужна Победа как минимум в Ла лиге в следующем сезоне. Лето будет весьма интересным.

Optimus 29.05.2022 23:37

Что-то я запутался: писали же, что Пике чуть ли не за еду играет, а тут оказывается, что он больше всех получает.
У Лангле зп больше 10ки и он категорически отказывается уходить. Также уперлись рогом Брейтвейт, Пьянич и Умтити. Тут еще и продлевают Роберто.
Вот это «перестройка» нас ждет.

Veteran 30.05.2022 16:19

Цитата:

Сообщение от Optimus
Что-то я запутался: писали же, что Пике чуть ли не за еду играет, а тут оказывается, что он больше всех получает.
У Лангле зп больше 10ки и он категорически отказывается уходить. Также уперлись рогом Брейтвейт, Пьянич и Умтити. Тут еще и продлевают Роберто.

Да уж, запутаться тут немудрено. Я другого не пойму: когда пойдут новости по фин. изменениям, включая обещанные вливания в Клуб серьезных денежных сумм от продажи активов, а также первые новости про подтвержденные входы-выходы? Не уж-то только после 1 июля?

AK1983 30.05.2022 18:31

После 1 июля уже нет смысла проводить какие то влияние, так как финансовый год будет похерен и мы не можем никого зарегистрировать)

Завтра заседание боссов Барселоны. Посмотрим к чему они приведут.

AK1983 31.05.2022 18:21

Короче понятно. Вернее ничего не понятно. Сегодня собрались, поговорили и решили 16 июня снова собраться чтобы обсудить экономическую ситуацию в клубе.

Впрямь как депутаты)


25 апреля 2024 года. Четверг - 13:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot