Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 02.09.2022 00:57

Да человек себе просто своими «бомбами» сегодня поднял онлайн в 120 тысяч человек.

Kaspers 02.09.2022 16:35

Вот и сайт починили. Можно итоги подвести:D
8 новичков, 2 продления, 19 уходов.
Алемани с Хорди, проведена просто титаническая работа по усилению состава.
Многие из нас в это не верили, и считали Лапорту обычным пистаболом.:D
Лично я очень доволен окном, если бы смогли на флажке привести Сильву, то оно бы было просто бомбическим.
Но капитаны и другие высокозарплатные игроки клуба, просто забили на снижение. Плюс на удивление никому не нужен оказался Депай с Пьяничем. В итоге Силву оставляем на следующее окно.

Что касаемо сделок по защитникам. Много прочитал дерьма про Бельерина и Алонсо.
Что хочется сказать. Мне тоже не нравится Бельерин, так как считаю, что человек уже давно головой в мире моды, и забил на футбол.
Но почитал комменты по нему в твиттере, и стал дышать ровно.
Есть стата(как пишет один пользователь твиттера) по прошлому году, среди правых защей Европы. Там учтено 10 данных.
Такие как перехваты, пасы, пройденные км, точность в навесах, удачные отборы, ассисты, выносы, дриблинг.
Если верить ей, то впереди него только ТАА, Рис Джеймс, Уолкер и Трипьер.
Многие люди болеющие за Бетис говорят, он провёл очень мощный сезон, и входят в тройку лучших правых защей всей Испании.
Плюс короткий контракт, бесплатный трансфер, вменяемая зарплата.
И с какого это перепуга ослабление фланга.
Топового игрока будут покупать летом 23 года, всё идёт по плану.


Теперь по поводу слёз по Альбе. Ещё при барто говорили, что Альба очень жадный, обладающий истеричным характером в раздевалке человек. Никакого соперничества честного, с ним не получится. Особенно у Бальде. ЛЭ в сборной его чередовал с Алонсо.
Плюс с ним честно до этого встречались, и предложили 2 ситуации на выбор - или уход, или снижение зарплаты.
Поэтому Бальде по максимуму наигрывать, Алонсо его подстрахует.
И Алонсо уж не такое ковно, как опять некоторые думают.
Летом 23 будут думать, если Бальде сделает скачок вперед, сделают ставку на него. Иначе купят топа и на левый фланг.

Kaspers 02.09.2022 16:37

Цитата:

Сообщение от Optimus
Да человек себе просто своими «бомбами» сегодня поднял онлайн в 120 тысяч человек.

Какие всё же тупорылые ублюдки некоторые из болел. Человек понятным языком сказал, будет уход, будет приход.
В итоге куча угроз смерти, так как сюрприза не было. Именно сюрприза, а не бомбы, про которую сказал совсем не Ромеро.
Человек всё лето рассказывал новости из первых рук, в итоге его же за это и обосрали.

Kaspers 02.09.2022 16:44

Симеоне сегодня признал, дана команда сверху по минутам Гриза. Поэтому нам они его вернут, и надо его будет в другой клуб пихать. Возможно даже уже в зимнее трансферное окно. Если Гриз конечно, захочет оттуда уйти уже зимой. Или не встанет в позу, что кроме Атлетико ему никто не нужен.

Optimus 02.09.2022 16:46

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Какие всё же тупорылые ублюдки некоторые из болел. Человек понятным языком сказал, будет уход, будет приход.
В итоге куча угроз смерти, так как сюрприза не было. Именно сюрприза, а не бомбы, про которую сказал совсем не Ромеро.
Человек всё лето рассказывал новости из первых рук, в итоге его же за это и обосрали.


Ну стоп, надеюсь меня к ублюдкам не приплели)
Давай пойдем по хронологии:
- Сегодня будет бомба!
- Мир к такому не готов
- Его фирменное "things are happening" и танцы в прямом эфире
...
В итоге за полтора часа до закрытия трансферного окна:
- Бомба будет, но если будет уход!
- Ухода нет, бомбы тоже нет. Пук, среньк)
...
Моя бомба - Бернарду Силва.

Отсюда вывод: он поднял неимоверный хайп и делал это намеренно, кинув откровенно желтую новость. Ну камон, реально Бернарду Силва, который за сутки до этого сказал, что остается в МС? Конечно кучка дебилов, которые начали ему угрожать - имбицилы, но он НАМЕРЕННО развел этот шум и начал накручивать себе цифры.

Andre3000 02.09.2022 16:54

как и обещал, писать слухи и т.д. не буду...

По итогу ТО:

Никого толком не продали!

Коут за 20 ушел, хотя просили больше...

Тринкан ушел в аренду за 3 млн и еще небольшая сумма за выкуп, но необязательный...

Обама ушел за 20 будем считать (12+Алонсо), - неплохой варик, но хотели же больше все равно?!:D

Продали Ютглу за 4-5 в Брюгге, где тот зажигает...

Остальные или ушли бесплатно или за проценты с продаж потенциальные...

Пьянич, Альба, Депай, с нами, - только по Депаю бы скучал...

Теперь по трансферам входным:

Про суммы говорить не хочу, мою позицию вы знаете, но на кой черт Алонсо, если остался Альба? Бальде в расход получается? Или как? У нас сейчас три латераля слева получается, причем одного купили, а один получает, как половина нашей защиты.

Считаю, что ТО провели на четверку с минусом небольшим. Да, много народу ушло, но как они ушли? Умка, Лангле, Тринкан, Нико, да и Дест, - все они получают зп в большей степени в Барселоне! Да, Милан не будет платить всю его зп в аренде!

Сейчас у нас достаточно сильный состав, да, но ряд позиций в следующем году нужно усиливать, - края обороны и покупать еще напа. А на какие бабки это делать? У нас сейчас отрицательный баланс за ТО, минус 130 млн евро или около того. Продать все равно никого не сможем и дальше, а покупать надо будет точно, - снова рычаги?

У Чави сейчас не будет оправданий, таких ТО даже для Пепа не делали, особенно учитывая ситуацию клуба, а тут всех почти дали, кого хотел тренер. Все поставили на зеро. Знаю одно, - будет весело...

П.С. СИмеоне прямо сказал, что за Гриза матрасы платить не станут! Как я и писал год назад, просто его вернут через 2 года, а Каспер уверял, что все составлено четко и т.д. и шансов нет, - ну-ну...

Kaspers 02.09.2022 16:56

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ну стоп, надеюсь меня к ублюдкам не приплели)

Ну ты надеюсь ему смертью не угрожал?:D Я вот про что.
Цитата:

Сообщение от Optimus
Отсюда вывод: он поднял неимоверный хайп и делал это намеренно, кинув откровенно желтую новость. Ну камон, реально Бернарду Силва, который за сутки до этого сказал, что остается в МС?


А ты думаешь Мендеш просто так прикатил вчера в город.
То что Сильва сказал, он потом быстро стёр. И вообще непонятно когда он это сказал. Плюс Пеп до последнего сомневался, останется ли Силва. ОН это говорил кстати.
Оказывалось максимальное давление на Барсу, но у клуба были связаны руки в плане регистрации.
У нас был закрытый договор с игроком и Сити. У Сити была договоренность по замене. Это даже Мадо, близкий к телу Лапорты подтвердил. Вопрос был в том, как зарегить игрока.
Де Йонг не ушёл, зарплату никто не понизил, Мемфис и Пьянич тоже не ушли.
Остальное лирика.

Optimus 02.09.2022 17:00

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну ты надеюсь ему смертью не угрожал?:D Я вот про что.


А ты думаешь Мендеш просто так прикатил вчера в город.
То что Сильва сказал, он потом быстро стёр. И вообще непонятно когда он это сказал. Плюс Пеп до последнего сомневался, останется ли Силва. ОН это говорил кстати.
Оказывалось максимальное давление на Барсу, но у клуба были связаны руки в плане регистрации.
У нас был закрытый договор с игроком и Сити. У Сити была договоренность по замене. Это даже Мадо, близкий к телу Лапорты подтвердил. Вопрос был в том, как зарегить игрока.
Де Йонг не ушёл, зарплату никто не понизил, Мемфис и Пьянич тоже не ушли.
Остальное лирика.


Может Мендеш и не просто так прикатывал, но я опираюсь на факты:
- Сориано в преддверии благотворительного матча сказал: что Силва остается и что продавать игрока такого калибра за неделю до конца ТО - безумие
- Затем Пеп ставит португальца в стартовый состав в каждом последующем матче и на каждой прессухе говорит, что Силва никуда не уйдет,
- В конце концов, за сутки до конца ТО сам Силва говорит, что остается.

Не слишком ли много людей резко станут балаболами случись этот трансфер?)

Kaspers 02.09.2022 17:03

Цитата:

Сообщение от Andre3000
а Каспер уверял, что все составлено четко и т.д. и шансов нет, - ну-ну..


То есть ты знал, что Гриз там обосрётся, и то что подписание CVC ничего не даст в плане финансов?:D
Сейчас Атлетико просил своих игроков понизить свою зарплату, просто об этом никто не пишет. И Гриз со своим контрактом, им дышать не дает.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
но на кой черт Алонсо, если остался Альба? Бальде в расход получается? Или как?

По идее Бальде Ла Лига, Алонсо в ЛЧ. Альба на лавке, а зимой попытка от него избавиться.
Но Хави возможно по другому поступит. Тут всё зависит от прогресса Бальде, если парень не сломается психологически, Альбе ничего не светит.

Optimus 02.09.2022 17:04

Цитата:

Сообщение от Andre3000
П.С. СИмеоне прямо сказал, что за Гриза матрасы платить не станут! Как я и писал год назад, просто его вернут через 2 года, а Каспер уверял, что все составлено четко и т.д. и шансов нет, - ну-ну...


У Гризманна очень токсичное окружение, в частности, его сестра. Вот и посмотрим как они запоют, когда он в преддверии ЧМ будет выходить на поле в лучшем случае на 30 минут.

Kaspers 02.09.2022 17:07

Цитата:

Сообщение от Optimus
Сориано в преддверии благотворительного матча сказал: что Силва остается и что продавать игрока такого калибра за неделю до конца ТО - безумие
- Затем Пеп ставит португальца в стартовый состав в каждом последующем матче и на каждой прессухе говорит, что Силва никуда не уйдет


Проецируй на дело Левы. Там тоже все говорили, что он выполнит контракт до конца.
А Лапорта сказавший, что Кунде идёт в Челси.

Они все давили на Лапорту, чтобы он быстрее разрулил проблемы с регистрацией. Сильву хотели зарегить последним.
Но просто не смогли, по уже понятным причинам.

Kaspers 02.09.2022 17:08

Цитата:

Сообщение от Optimus
У Гризманна очень токсичное окружение, в частности, его сестра. Вот и посмотрим как они запоют, когда он в преддверии ЧМ будет выходить на поле в лучшем случае на 30 минут.

Он любимчик тренера сборной, его полюбому возьмут на ЧМ. Меня волнует, что будет потом. И захочет ли он уходить из Атлетико.

Andre3000 02.09.2022 17:09

Цитата:

Сообщение от Kaspers
То есть ты знал, что Гриз там обосрётся, и то что подписание CVC ничего не даст в плане финансов?:D
Сейчас Атлетико просил своих игроков понизить свою зарплату, просто об этом никто не пишет. И Гриз со своим контрактом, им дышать не дает.

Я был уверен лишь в том, что Атлетико просто так брать его в аренду на 2 года, а дальше выкупать за аж 40 млн евро не станет точно, - никто бы не стал! Просто у нас не было денег ему платить зп, вот и все, чем воспользовались матрасы...

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По идее Бальде Ла Лига, Алонсо в ЛЧ. Альба на лавке, а зимой попытка от него избавиться.
Но Хави возможно по другому поступит. Тут всё зависит от прогресса Бальде, если парень не сломается психологически, Альбе ничего не светит.

Смешно, Чави Альбу вне заявки по твоей логике держать будет? Какая лавка, когда и так есть два латераля на его место? Зимой его продать? Самому не смешно? Он теперь из принципа не уйдет! А на сборную ему все равно ИМХО, он все выиграл, ЛЭ видит его только в основе, а конкурентов нет у него пока...

Andre3000 02.09.2022 17:10

Цитата:

Сообщение от Optimus
У Гризманна очень токсичное окружение, в частности, его сестра. Вот и посмотрим как они запоют, когда он в преддверии ЧМ будет выходить на поле в лучшем случае на 30 минут.


Это уже другой вопрос, но Симеоне мужик, что так сказал открыто! Но сказал, когда ТО закрылось, - вот в чем проблема. Если бы сказал ранее, но Гриз бы встал в позу...

Kaspers 02.09.2022 17:12

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Зимой его продать? Самому не смешно?

Где я написал продать? Разрыв контракта.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
А на сборную ему все равно ИМХО, он все выиграл, ЛЭ видит его только в основе, а конкурентов нет у него пока...

Бальде если выстрелит, то может и он быть в сборной.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я был уверен лишь в том, что Атлетико просто так брать его в аренду на 2 года, а дальше выкупать за аж 40 млн евро не станет точно, - никто бы не стал!

За такого игрока, жалко 40 мл. Если бы он их тащил, они бы нашли деньги. Причём сумма копеечная по нынешним временам.

Kaspers 02.09.2022 17:15

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Это уже другой вопрос, но Симеоне мужик, что так сказал открыто!


Как пишут некоторые источники, у этого мужика громадные проблемы с руководством Атлетико. Поэтому ему лишние тёрки с ним, ну никак сейчас не нужны.

Andre3000 02.09.2022 17:17

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Где я написал продать? Разрыв контракта.

ты написал "попытка избавиться", - это значит разрыв по-твоему? А что тогда сейчас не разорвали? Денег нет?! А зимой будут, получается? Не смеши...

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Бальде если выстрелит, то может и он быть в сборной.

не выстрелит, не такого формата игрок, но прогрессирует...

Цитата:

Сообщение от Kaspers
За такого игрока, жалко 40 мл. Если бы он их тащил, они бы нашли деньги. Причём сумма копеечная по нынешним временам.

Копеечная для кого? Для клубов ЛаЛиги, которые в долгах и под надзором ФИФА с их интерпретацией Fair play?? Опять не смеши! ДЛя АПЛ смешные и только...

Andre3000 02.09.2022 17:50

Тухель только что сказал, что агент, который помогал Челси вести переговоры с Барсой, снизил с 25 до 12 млн евро цену на Обаму. :D

Челси поимели Лестер и Брайтон, но нас поимели аристократы в отместку...

divinum 02.09.2022 18:45

Меня расстроил трансфер Обамеянга. Во первых, самим фактом трансфера. Во вторых, Леве придется отбегать все матчи. Если бы Обама, Депай бы ушел. А так Депай ноль. Нахера продавали Люка Де Йонга?

Фактически Челси поимел Барсу этим трансфером. Печально

Kaspers 02.09.2022 19:01

А то что Алонсо которого продавали за 8 лямов, отпустили свободным агентом. И при его регистрации амортизация не учитывается, а только зарплата, походу это никого не смущает. Ну да ладно, пускай поимели. ;)

AK1983 02.09.2022 19:10

И Алонсо мы можем зарегистрировать когда угодно так как он свободный агент.

AK1983 02.09.2022 19:19

Это ТО оценю на 4++++. Мощнейшее ТО, давно такого не было. До последнего часа держало в напряжении.

Ушло куча народу. Кто говорит что мало продали и Барсу поимели то видимо немного не шарит в ситуации в которой находилась Барселона.

Абсолютно каждый человек в мире знал какие финансовые проблемы у Барселоны. Знали что Барсе необходимо срочно избавляться от 10 и более игроков. Какой идиот в такой ситуации даст много денег за игрока который не нужен Барселоне?

Тем более из всех ушедших игроков только Обама имел статус Топ и то в возрасте. Остальные либо молодняк либо уже сбитые лётчики как Коутиньо.

В нашей ситуации даже бесплатного Депая брать не хотели, лол) А нам тут говорят что продать никого не можем) Прекратите употреблять запрещенку. На данный момент нам несколько продажи надо были, а состав почистить. Народа было больше 30 человек.

А вот сейчас уже можно спокойно работать Алемани и Хорди. Уже в течение сезона можно спокойно планировать уходы и приходы.

За Гризмана вообще не переживаю. Даже если его нам вернут, договоримся о снижении зарплаты и возможно ещё будет полезен самой Барселоне.

AK1983 02.09.2022 19:24

«Челси» хотел получить Кунде, Рафинью, Дембеле и Левандовски, но все они оказались в «Барсе», которая также даром подписала Алонсо и Кристенсена. И чтобы заставить финансы работать, они продали Обамеянга… в «Челси». Замечательное лето Матеу Алемани)

Ru1979 02.09.2022 19:58

Цитата:

Сообщение от divinum
Нахера продавали Люка Де Йонга?

Ау????
Де Йонг - собственность Севильи и играл в аренде. Как Барса могла его продать? :)

divinum 02.09.2022 21:48

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А то что Алонсо которого продавали за 8 лямов, отпустили свободным агентом. И при его регистрации амортизация не учитывается, а только зарплата, походу это никого не смущает. Ну да ладно, пускай поимели. ;)


У тебя всегда тип топ. В целом ТО классное, блестящая работа Алемани и Ко. Сложно было эти авгиевы конюшни расчистить, почти получилось.

Но я говорю про трансфер Обамы. Алонсо я оценил в 7 лям, итого 19 вышло. И Барса не была вынуждена продавать Обамеянга. Что, если не поимели?

Drew 02.09.2022 22:28

Вы так говорите, Альба присядет, Алонсо там, Бальде там. Я очень надеюсь, что Хави будет верен своему принципу честной конкуренции, как было с Усманом Дембеле. Если Альба не просел за лето так жестко, то почему его насильно сажать на лавку. Ну не ушел, че теперь. Я просто хочу максимальную конкуренцию, и честно заслуженное место для каждого, раз уж мы накупили столько игроков. Надеюсь так и будет. Да и надеюсь Альба покажет еще всем, кто батя на левом фланге, ибо конкурентов у него не было 100 лет))) Может даже заиграет ЕЩЕ лучше)

Ну еще питаю надежды на Пабло Торре, надеюсь не сгниет. По поводу остальной молодежи, 100 лямов отступных дляАбде, говорит о том, что Хави видит в нем потенциал. Обростет мясом, у него есть своя фича, взрывная скорость.

M3ls 02.09.2022 22:36

Извините, но если Хави с таким составом и скамейкой не возьмет Ла Лигу, это будет провал.

Andre3000 02.09.2022 22:56

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А то что Алонсо которого продавали за 8 лямов, отпустили свободным агентом. И при его регистрации амортизация не учитывается, а только зарплата, походу это никого не смущает. Ну да ладно, пускай поимели. ;)


Давай так, ты же не будешь спорить, что сделки с продажей Обамы и покупки Алонсо были разными, как хотела Барса? Челси хотел именно взаимозачёт! Реально получилось так, что за Обаму мы хотели сначала 30, а потом 25 млн евро, но продали за 12! Это удачная сделка?

Мы давали за Алонсо не более 5—6 млн евро, а получили его бесплатно, - неплохо. Да, амортизации тут нет его контракта, тк и платы нет. Но даже с этими 6ю млн евро мы все равно в минусе, тк только по Обаме мы минимум 13 млн евро не получили, от минимальной запрашиваемой цены в 25 млн евро.

И ещё, Обама был, как воздух, необходим Челси, а вот в Алонсо такой надобности не было…

Optimus 02.09.2022 23:15

Алонсо, кстати, зарегистрирован. В этот раз обошлось без драмы.
Бельерина еще ночью зарегали.

Andre3000 02.09.2022 23:16

Оба подписали однолетние контракты!!!

Ru1979 02.09.2022 23:26

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Оба подписали однолетние контракты!!!

Так это и хорошо. Пойдёт игра-останутся, нет-спокойно отпустил.


Цитата:

Сообщение от Andre3000
И ещё, Обама был, как воздух, необходим Челси, а вот в Алонсо такой надобности не было…

И? Де Йонг им тоже был необходим. :)
Факт в том, что Обама по хорошему и по заслугам вообще мог уйти просто так. Но клуб ещё и деньги поимел......

Ru1979 02.09.2022 23:29

Цитата:

Сообщение от divinum
Но я говорю про трансфер Обамы. Алонсо я оценил в 7 лям, итого 19 вышло. И Барса не была вынуждена продавать Обамеянга. Что, если не поимели?

Вот вы странные.
Тогда мы поимели Арсенал, взяв бесплатно такого игрока. Поимели игрока, ведь платили мало с гарантией будущего повышения. Поимели Вулвергемптон с Адама. Поимели Адаму.

Если так смотреть, все друг друга Поимели. Но в ваших глазах, только Барса не кайфанула.....:)

Как вам угодить?

Kaspers 02.09.2022 23:34

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ты написал "попытка избавиться", - это значит разрыв по-твоему? А что тогда сейчас не разорвали? Денег нет?! А зимой будут, получается? Не смеши...

Давай не придирайся к словам. С Альбой возможно только окончание контракта или расторжение оного. Других вариантов тут нет. Слишком у Альбы тонкая "душевная" натура.

Это ты меня в очередной раз смешишь. Деньги есть, просто с ним нереально договориться на нормальных условиях. А платить ему за оставшуюся часть его безумного контракта, никто не хочет. Плюс никто не знает, как пойдут дела у Бальде дальше, поэтому пускай будет.

Но сегодня Хави чётко сказал, что он ушёл вовремя, а не сидел до упора в клубе.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Для клубов ЛаЛиги, которые в долгах и под надзором ФИФА с их интерпретацией Fair play?

Сегодня УЕФА сказал, что Бетис , Сева и Барса не получат никаких санкций. Поэтому забудь про надзор. В прошлом году были легче условия в Лиге, и 40 лямов для Атлетико не такая уж большая сумма была.
Там даже свои болелы его освистали, так как получает много, а отдачи мало.

Kaspers 02.09.2022 23:37

Цитата:

Сообщение от divinum
Но я говорю про трансфер Обамы. Алонсо я оценил в 7 лям, итого 19 вышло. И Барса не была вынуждена продавать Обамеянга. Что, если не поимели?


Никто в клубе не принуждал Аубу к уходу. Это его желание вернуться в Лондон. И это было до нападения. Барса не стала чинить ему припятствия, и выкручивать за него руки Челси. Так как их сильно бы не получилось выкрутить, все знали о наших проблемах с регистрацией игроков.

AK1983 02.09.2022 23:41

Обама пришел бесплатно, отыграл за копейки, помог Барселоне и на выходе Барса получила 12 лямов и Алонсо, которого так хотел Хави. С бесплатного 33 летнего игрока 12 лямов и ещё один опытный защитник.

Я думаю тут не стоит писать, что Барселону поимели.

Kaspers 02.09.2022 23:44

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Давай так, ты же не будешь спорить, что сделки с продажей Обамы и покупки Алонсо были разными, как хотела Барса? Челси хотел именно взаимозачёт! Реально получилось так, что за Обаму мы хотели сначала 30, а потом 25 млн евро, но продали за 12! Это удачная сделка?

Челси хотел за Алонсо 10-12 лямов. И неважно, что мы хотели дать 5 мл.
В своё время за Депая хотели получить 40 лямов, в итоге даже при бесплатном трансфере, он был никому не нужен.

Мораль этой басни проста, неважно кто сколько хочет, важно то сколько готовы за него заплатить.
За Де Йонга заплатили бы сотку, но игрок встал в позу, и ничего мы с этим поделать не могли.
То же самое по контрактам, Пике, Альба, Френки могут ссылаться на контракты и всех послать нахер.

Но только и руководство и болелы, с них в таком случае будут требовать по полной.
А все эти повизгивания от Альбы или ещё кого, что к нам никто не подходил, просто рассчитаны на идиотов.
Вчера корреспонденты поймали Фекира, который был в офисе Бетиса. Он был с одной целью, оказать финансовую помощь, чтобы прошёл регистрацию другой игрок Бетиса. И его явно об этом никто не просил.
И зарплата у него явно не превышает 4 лямов. В отличии от некоторых наших игроков.

Kaspers 02.09.2022 23:51

Однолетние контракты 2 новичков показатель того, что для игроков лафа закончилась. Больше никаких жирных и продолжительных контрактов.

Ну и нам понять, что направо летом 23 года они точно хотят топа, плюс возможно подтоп придёт. Если СР и Бельерин уйдут в итоге.
Налево, тоже скорее всего будет новичок.

И Алемани уже знает кто они.
Кстати, сегодня прошла инфа, что зимой хотим купить Георгия Мамардашвили из Валенсии. Купить и оставить в Вале в аренде.
Очень перспективный вратарь, про него уже давно так говорят.

Kaspers 02.09.2022 23:53

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Факт в том, что Обама по хорошему и по заслугам вообще мог уйти просто так. Но клуб ещё и деньги поимел..


В отличии от Депая, он поступил положительно. Сам он договорился, но на Барсу не давил.
Хотя мог как Депай сказать, отпускайте меня бесплатно.

Kaspers 03.09.2022 00:33

Сегодня пришла новость из Барселоны.
Бартомеу и Сандро Роселл очень близки к тому, чтобы быть осужденными за мошенничество с подписанием контракта с Неймаром. Им грозит уголовное преследование за коррупцию и мошенничество, и им грозит до 8 лет лишения свободы

Ru1979 03.09.2022 10:32

Цитата:

Сообщение от Kaspers
В отличии от Депая, он поступил положительно. Сам он договорился, но на Барсу не давил.
Хотя мог как Депай сказать, отпускайте меня бесплатно.

Это трансферное окно показало, кто есть кто в клубе. Кто его по-настрящему любит и любил, кто профессионал, а кто вампир....


19 апреля 2024 года. Пятница - 17:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot