Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kila 05.08.2007 21:11

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Еще раз повторяю, что в Испании капитан определяется по большему числу матчей или минут, я не помню точно, но по одному из этих показателей Пуй стоит выше Хави и поэтому он капитан.

на вот тебе выписку из нашего раздела история, где минут у Пуя стало больше сравнительно недавно
15 XAVI 248 19597
16 PUYOL 241 20632
особенно, если учесть, что Хави дебютировал за основную Барсу, раньше КЭПа.
а по поводу голосования, можешь поюзать поиск по форуму дружественного ресурса, ты же любишь поискать по форуму и увидишь, там точно есть.

Egorka 06.08.2007 13:19

А че какой номер будет у ДДС и Бояна?? Они точно в первой команде будут играть теперь??

ENRIQUE 08.08.2007 19:14

Заметка про ЛУЧШИЙ КЛУБ НА ПЛАНЕТЕ.:!:

Kars 09.08.2007 14:02

http://www.sports.ru/football/3247671.html
что-то слишком много смертей(

Kars 10.08.2007 01:15

http://www.sports.ru/football/3162945.html
может кто не читал, мне очень понравилось. Может оно здесь и не в тему, но хочу еще раз сказать о президенте. Человек безусловно с амбициями, именно собственные амбиции движут его вперд, ну вместе с ним и клуб. Сотни раз спорили хорошо это или плохо, я считаю пока не переходит грани дозволенного хорошо! В деньгах разбираеться спору нет, это хорошо видно из того что выложил ENRIQUE, но вот в футболе пока нет, но старается учится, пока выходит несколько скомканно, некому было забивать оставили 9-!!! нападающих (члекси-отдыхает),ну может спулят 2, кто знает. Прос.али Сеска, стремятся оставить всех перспективных кантерос, но тут даже хорошо, пускай обтираются, если ничего не выйдет будет как с Моттой!
Ясно одно Лапорта хочет сделать великий клуб, переплюнуть Хосепа Луиса Нуньеса, что-то получается, что-то нет, в чем-то прав, в чем-то не прав, но главное старается, хотя перестраховался в этом году до нельзя, но ИМХО все прдет с опытом!

Испанец 10.08.2007 19:01

Опять идет смена команды, опять появляются новые личности, которые должны принести Каталонии новые титулы и развивать брэнд "ФК Барселона" и выводить его на первое место в мире по раскрученности и популярности, опять у этого брэнда появляется много новых фанатов, которые болеют обычно только за команды-победители- именно всем этим на мой взгляд сейчас живет нынче всем любимая и славная ФК Барселона.

Pliushevyj 11.08.2007 00:32

Цитата:

Сообщение от Испанец
Опять идет смена команды, опять появляются новые личности, которые должны принести Каталонии новые титулы и развивать брэнд "ФК Барселона" и выводить его на первое место в мире по раскрученности и популярности, опять у этого брэнда появляется много новых фанатов, которые болеют обычно только за команды-победители- именно всем этим на мой взгляд сейчас живет нынче всем любимая и славная ФК Барселона.

Позволь с тобой не согласится,тк Барса никогда небыла брендом.бренд у нас пидрид,именно у них такая политика,чтоб в команде играли одни звёзды.
Барселоне не думаю,что нужны такие болельщики-однодневки.из-за етого они бы не летали так далеко.если ты говоришь о японии,то там,если я не ошибаюсь находится наибольшее количество фан клубов Барсы и приехать туда не грех.
В любом случае деньги никому не помешают,поскольку воздухом сыт не будешь,как говорится.
Барселона именно тем и выделяется,что из неё не пытаются сделать бренд.

ENRIQUE 11.08.2007 00:50

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
Позволь с тобой не согласится,тк Барса никогда небыла брендом.бренд у нас пидрид,именно у них такая политика,чтоб в команде играли одни звёзды.

Когда Лапорта стал президентом Барсы одно из главных его обещаний, наверно после покупки Бэкхэма, было создание из Барселоны узнаваемого брэнда, как у Реала и Манчестера, и у него получилось.

Pliushevyj 11.08.2007 00:59

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Когда Лапорта стал президентом Барсы одно из главных его обещаний, наверно после покупки Бэкхэма, было создание из Барселоны узнаваемого брэнда, как у Реала и Манчестера, и у него получилось.

спорить с тобой не буду,но такого не слышал из его уст никогда.ведь он понимает,что бренд особо
нужен лишь с финансовой стороны,а фанатам нужна команда,на футбол которой не стыдно было бы смотреть.как-никак он возглавил етот пост после Гаспара,а как известно политика Гаспара не была уважаема болельщикам и приближонными к клубу.им нужна бял именно прежде команда,которая наконец-то что-нибудь выйграла существенное,поетому,думаю в его задачи для начала входило именна ета проблемма,что у него прекрасно получилось.а насчёт бренда....если кто даст ссылку или некие факты....
ну честно,не хочется вето верить.

Kars 11.08.2007 16:24

pliushevyj, ENRIQUE, Бренд, не бренд, а блин главное что поставлена задача показывать красивый и эффективный футбол и она пока выполняется! Тут скорее не бренд, а толковый бизнес-план. Ведь без игры бренд это пустышка, можно продать 300000 маек хоть Бекхема, хоть Рона, или Анри, за сезон, но если команда не будет показыват игры то все псу под хвост, ведь ясно что майки Кака покупаются лутше чем Шевченко, потому как Милан взял Лигу. Футбольный мир боления устроен так что единицы болеют за какой-то клуб, остальные либо за игроков, либо за кого угодно, но не за лузера. Можно сделать бренд из Гучи, или Кензо, без всяких последствий, но если футбольная команда не показывает игры о бренде не может быть и речи. Я живу в не большом провинциальном городке, и после любого значимого события в футболе, достаточно зайти на рынок и посмотреть на подделки футбольной отрибутики, 3 года назад Челси, 2 года назад Барселона и Анри (не Арсенал), Италия, Франция, сейчас Милан вот и все бренды!


28 марта 2024 года. Четверг - 18:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot