Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Krayzie Barça 22.05.2009 08:58

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Нет конечно

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Конечно нет.

Судя по всему я был прав. :yo:
Цитата:

Сообщение от D1MSon
The shirt is a bright mango colour

Странно. Я знаю оранжевый, зелёный, красный, жёлтый, фиолетовый и т.д. Но вот о цвете манго и т.п. не знал. Теперь буду знать, видимо совсем от жизни отстал... Ну да ладно, не важно как этот цвет называется. Хороший такой цвет, хорошая такая выездная форма. Что вам не нравится? Вот увидите, приестся, потом другой не захотите.

Ru1979 22.05.2009 12:52

А мне новая форма понравилась...
Основная -без вопросов. А вторая-черная, отлично будет смотреться!

Цитата:

Сообщение от Mercus
не яркая и цвет отстой.

А какой цвет не отстой?

Foxara,
Цитата:

Сообщение от Foxara
потому что Перес купит Кристину, а этот цвет должен пойти гламурной дефочке.


Я не являюсь поклонником Криштиано, но...
Смешно читать про гламурную девочку!!!
Идиотский стереотип.
Ты бы посмотрел хоть на пару последних матчей МЮ-там уже нет того гламурного улыбающегося, падающего, смазливого Роналдо.Там есть боец, именно такой игрок, который бы я хотел видеть в числе союзников, а не соперников.

Вот это я писал 8.05, подпишусь под этим еще раз!
Не знаю что с ним произошло, но последние месяцы он не похож на себя. Он перестал самолюбоваться, и полностью отдается игре. Я специально смотрел и смотрю матчи МЮ-так как верил до последнего, что мы будем играть в финале с ними. Так вот Роналду сейчас играет так, как должен играть лучший футболист Мира.
Без идиотской улыбки, горящие глаза....удары, скорость, когда команда горела 0-2 дома Тоттенхэму, именно он повел команду за собой. А как он злился на себя и партнеров за неточные пасы....
Я не сторонник громких трансферов.
и наверно навлеку на себя гнев....
но Такого Роналду я бы хотел видеть в Барсе....и он бы усилил нашу игру....
Давайте говорить серьезно, у нас нет игрока, который бьет штрафные...у нас нет игрока, который просто бьет издалека по воротам...у нас нет в атаке игрока, который играет хорошо головой....
У нынешнего, не пижонистого, Роналду это есть....

Foxara 22.05.2009 13:22

Ru1979, Ещё скажи что персональное зеркало из раздевалки у него забрали?:finest:

Ru1979 22.05.2009 14:30

Foxara,
Цитата:

Сообщение от Foxara
Ru1979, Ещё скажи что персональное зеркало из раздевалки у него забрали?

не смешно...
знаешь обсирать КР и восхвалять Глеба-верх необьективности.
А обьективно-КР, это ЕДИНСТВЕННЫЙ игрок, которого я опасаюсь в составе МЮ, может еще ван дер сар, да и то, лишь учитывая ступор Этоо.

Mix 22.05.2009 16:16

Я просто счастлив :) Вернули старый-добрый домашний вариант, аля 2005/06, жалко только, что трусы не гранатовые, а так - просто отлично! Опробовать новую форму уже в этом сезоне довольно необычно, но мне эта идея нравится =)

На счет гостевого комплекта даже не знаю, меня он никогда особо не впечатляет... Хочу бежевую, как в сезоне 2003/04 - http://barca.ru/forum/showpost.php?p...9&postcount=13

Foxara 22.05.2009 16:37

Цитата:

Сообщение от Ru1979
А обьективно-КР, это ЕДИНСТВЕННЫЙ игрок, которого я опасаюсь в составе МЮ, может еще ван дер сар, да и то, лишь учитывая ступор Этоо.

Никто не говорит что он плохой игрок. Я имел ввиду его несколько иные "качества".;)

Цитата:

Сообщение от Ru1979
знаешь обсирать КР и восхвалять Глеба-верх необьективности.

Отнюдь. Я же не говорю что Глеб лучше чем Кристина играет в футбол. Причем тут вообще это?

Andre3000 22.05.2009 17:47

В новом сезоне Барса примет участие в турнире "Wembley Cup", в котором кроме каталонцев примут участие лондонский Тоттенхэм, шотландский Селтик и Аль-Ахли. Турнир пройдет с 24 по 26 июля, в первый день клуб сыграет с лондонцами, а через день - с египетским Аль-Ахли, между прочим победителем африканской ЛЧ!!!

Ru1979 22.05.2009 18:08

Foxara,
Цитата:

Сообщение от Foxara
Отнюдь. Я же не говорю что Глеб лучше чем Кристина играет в футбол. Причем тут вообще это?

Просто смешно, когда люди обсуждают Роналду, но при этом забывают, что многие наши игроки тоже не ангелы!!!
Этоо, Алвеш, тот же Глеб, раньше Рони-у каждого можно что-то найти.

Цитата:

Сообщение от Foxara
Никто не говорит что он плохой игрок. Я имел ввиду его несколько иные "качества".

Да когда это было?
Сейчас всё по другому!

TIMON 22.05.2009 20:41

Вот нашёл интересную статью про 19 чемпионств "Барселоны"

Krayzie Barça 22.05.2009 20:50


Andre3000 22.05.2009 20:58

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca


Бывает...:perekur:

-Fg- 22.05.2009 22:52

А мне форма в принципе нравится, но больше нравилась гостевая сезона 2005-2006, такая зеленая с темно-серыми шортами

Mercus 23.05.2009 04:40

Ru1979, Да, идиотской улыбки нет, зато теперь есть идиотское выражение лица аля 50 Cent (не в оскорбление 50 Cent'у), типа "я настолько крутой, что даже не радуюсь тому , что забил! Потому, что я знал, что забью, вот так вот круто!".

Messi 23.05.2009 17:13

сейчас посмотрел статистику Пепа в составе Барсы как игрока, прочитал побыстренькому блог Каталы (http://barca.ru/blog/1/412), а ведь во время матча 1 тура с Нумансией когда Барса проигрывала минуте на 80 болельщики начали белыми платками махать Пепу... Интересно, сейчас кого нибудь из этих болельщиков советь мучает?

Santela 24.05.2009 18:28

Кто-нибудь знает,на каком стадионе Барса играть будет,пока перестройка Камп Ноу идти будет. Я тут статейку нашел,что в планах у реконструкторов:
•Вместимость стадиона должна повыситься с 98 000 до 106 000 зрителей.
•В вип-зоне будет на 14 000 больше мест.
•Будет установлена выдвигающаяся крыша, защищающая все трибуны.
•Будет удвоено пространство для СМИ.
•На фасад будут установлены подвижные плиты из поликарбонатов и стекла, которые позволят создавать световые эффекты более сложные, чем на Аллианц арене или барселонской башне Акбар.
•Будут построены эскалаторы и лифты для обычных болельщиков.
•Больше приспособлений для инвалидов.

Перестройка начнется уже в это году,а закончится в 2011 или 2012.

Mix 24.05.2009 18:29

Santela, пока будет идти реконструкция Камп-Ноу играть Барселона будет на Камп-Ноу. Говорили уже, что реконструкция не помешает проведению матчей.

Starsdeath 24.05.2009 21:35

Цитата:

Сообщение от Santela
В вип-зоне будет на 14 000 больше мест.

Вот про этот пункт уже как-то говорилось. Получается, что мест для обычных болельщиков станет на 6000 меньше. Это немного сомнительно, тем более зачем нужно столько ВИП мест?

ARMAGEDON 24.05.2009 22:08

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Вот про этот пункт уже как-то говорилось. Получается, что мест для обычных болельщиков станет на 6000 меньше. Это немного сомнительно, тем более зачем нужно столько ВИП мест?

Мы ВИП клуб!Мы даже больше чем клуб!Так что все продумано...

Santela 24.05.2009 22:15

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Вот про этот пункт уже как-то говорилось. Получается, что мест для обычных болельщиков станет на 6000 меньше. Это немного сомнительно, тем более зачем нужно столько ВИП мест?


ВИП место-это не значит,что тебя рядом с Лапортой посадят,просто место наблюдения за игрой будет лучше.А то,что на 6000 мест для обычных болел меньше станет,то это не трагедия.Все равно,стадион под завязку мало когда набивается!

Santela 26.05.2009 16:02

Стали известны номинанты на приз Golden Foot Award. Эту награду вручают футболисту старше 29 лет.Наш Тьерри Анри попал в этот список.Также в этот список вошли: Дэвид Бекхэм, Джанлуиджи Буффон, Луиш Фигу, Стивен Джеррард, Райан Гиггз, Рауль, Роналдиньо, Франческо Тотти, Давид Трезеге.

Mercus 28.05.2009 06:51

Вот и всё... матч с Депортиво, это уже так, постскриптум, который мало кто прочитает. Сезон пролетел как один день. Всё было в этом сезоне, а главное Барса выиграла всё, что могла выиграть. Сколько раз Пеп говорил, что пока команда ничего не выиграла, не надо в её сторону говорить, что она лучшая. Теперь можно сказать. А Гвардиола ведь гений, кто ещё добивался такого результата? Никто. Тут даже итоги подводить как-то странно, итог один: всё выиграли. Негде развернуться и аналитикам, чего тут анализировать, если всё идеально? Поражения? Так это неотъемлемая часть футбола, да и кто о них вспомнит после завоевания кубков. Результат -главное, а у команды Барселона он есть, и он огромен. На протяжении всего сезона работали, работали и ещё раз работали. И поработали замечательно. Как болельщик я счастлив, многое пришлось пережить, но такого сезона я ещё не переживал, цифры 08/09 останутся в памяти до конца дней.

Стоит ли уже сейчас думать о следующем сезоне? У меня только одна мысль на данный момент: мотивация. Как будет играть команда, которая всё выиграла, чемпион всего. Чемпионат Испании понятно, здесь разницы нет чемпион ты или нет, выигрывать надо всё равно, тем более, что скорее всего нас ожидает новая и сильная команда Реала. А вот насчёт ЛЧ и Копы уже есть сомнения, будет ли огонь в глазах, будет ли желание играть? Надеюсь Пеп справится с этим вопросом, надеюсь в следующим сезоне Барселона не утонет в собственном величии и как минимум возьмёт Примеру, а как максимум использует шанс написать историю, который МЮ сегодня не использовал. В любом случае мы, болельщики, будем всегда с командой. Мы будем переживать, радоваться, грустить вместе с теми, кто будет творить футбол в следующем сезоне, в команде Барселона. А пока будем надувать тему "Трансферная политика".
Поздравляю всех болельщиков Барселоны, в особенности обитателей данного форума с Великим Историческим Сезоном!!! :pivo:

Starsdeath 28.05.2009 11:56

Цитата:

Сообщение от Mercus
Результат -главное

Результат - не главное. Главное в этом году - фантастическая игра команды, в любых матчах, и то, что она принесла результат. Сами по себе эти трофеи мне не были бы радостны, если бы Барса играла как челси в полуфиналах.
Мотивация...мне кажется, она будет. Ошибки двухлетней давности помнят многие из этого коллектива, да и Пеп - не Райкаард, при всем уважении к Франку. Другое дело, что защитить Кубок Чемпионов будет невероятно трудно.

Ru1979 28.05.2009 12:00

Starsdeath,
Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Другое дело, что защитить Кубок Чемпионов будет невероятно трудно.

Ничего, мы еще ни разу Межконтинентальный не выигрывали!!! :)

Mercus,
Цитата:

Сообщение от Mercus
мотивация. Как будет играть команда, которая всё выиграла, чемпион всего.

Думаю с мотивацией проблем не будет....
Пеп 4 раза подряд выигрывал ЧИ, как игрок. Побеждал в ЛЧ.
Он также проигрывал Милану 0-4. Он был в той команде Круиффа, которая потеряв мотивацию медленно умирала....
Он видел, как умирала команда Райкаарда...

Он сделает правильные выводы...
В конце-концов в нашей кантере есть не один Бускетс-их мотивировать не надо....

Mercus 28.05.2009 12:51

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Сами по себе эти трофеи мне не были бы радостны, если бы Барса играла как челси в полуфиналах.

игра бы тоже не была радостной, если бы не было трофеев. Я с тобой согласен, я имел ввиду: главное, что Барселона выиграла трофеи

Messi 28.05.2009 12:58

осталось 2 трофея=))))))))))

суперкубок и межконтинентальный кубок по футболу, а ведь при Райкаарде Барса не выигрывала эти два трофея:)

solo 28.05.2009 13:31

Беру свои слова про Вальдеса назад. Он все мне доказал.

Mix 28.05.2009 13:54

Ну что же, Барселона будет в августе открывать еврокубковый сезон в матче за Суперкубок УЕФА с Шахтером, а также футбольный испанский сезон двумя матчами за Суперкубок Испании с Атлетиком. Ну и в ноябре или декабре поборется за межконтинентальный кубок =) Следующий сезон будет нагружен просто до предела, сможет ли и это пройти Барса? Посмотрим :)

sergey1986 28.05.2009 14:21

Mix, мне кажется сможет. Если мы действительно усилим состав (его глубину) в первую очередь по классу, т.е. появится/появятся подрастет/подрастут футболисты, которые смогут менять основу без очень уж сильных провалов по уровню игры, то будет все ок. Для меня, все проблемы в этом смысле могут быть решены с приходом Рибери и Сеска и какого-ть флангового дефа. Лучше даже правого, так как слева и Кася играть может.

Messi 28.05.2009 19:36

Наставник сборной Италии Марчелло Липпи заявил, что победа "Барселоны" в финале Лиги чемпионов не означает того, что главный тренер каталонской команды Хосеп Гвардиола является лучшим тренером в мире.

"Не спорю, Гвардиола добился в этом году наибольшего количества побед среди всех тренеров, однако в мире есть специалисты получше него. Тот же сэр Алекс Фергюсон завоевал большое количество трофеев", — заявил Липпи в интервью Tuttosport.

Напомним, что в финале Лиги чемпионов "Барселона" обыграла "Манчестер-Юнайтед" со счетом 2:0.


ну что за идиот этот Липпи? завидно что ли? я не хочу принижать достоинство Сэра Алекса Фергюсона но, вчера Гвардиола обыграл его! в этом сезоне Гвардиола лучший.

tuuliky 28.05.2009 20:57

Messi, ну, наверное, достаточно того, что сам Сэр Алекс Фергюсон признал - наглый каталонский мальчишка переиграл его по всем статьям. Мне очень понравилось его интервью, кстати - совершенно неподдельное восхищение Пепом и его командой.

Кстати, САФ все понял еще до перерыва - если вы обратили внимание на этот момент. В тишине стадиона, на фоне притихших манков, фанаты Барсы начали петь гимн. И в этот момент показали сэра Алекса и его помощника на скамейке. Его поза, выражение его лица - это было очень красноречиво.

Messi 29.05.2009 00:51

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Messi, ну, наверное, достаточно того, что сам Сэр Алекс Фергюсон признал - наглый каталонский мальчишка переиграл его по всем статьям. Мне очень понравилось его интервью, кстати - совершенно неподдельное восхищение Пепом и его командой.

я в принципе это и сказал, правда другими словами.....

shmit 29.05.2009 18:58

а зачем вообще поднимать вопрос кто лучший?
у каждого своя правда ... и наверно всем известно о дружбе Липпи и САФа.
идиот и завидует ... соглашусь с Месси

KalleL 30.05.2009 02:39

Что там с Иньестой ?? Рецидд ?? На сколько все серёзно ? :sorry:

Foxara 30.05.2009 02:45

Цитата:

Сообщение от KalleL
Что там с Иньестой ?? Рецидд ?? На сколько все серёзно ?

Через 5 минут на главной.

TIMON 30.05.2009 13:34


Mr.Тень 31.05.2009 12:42

Гвардиола предложил Мальдини работу в "Барселоне"

Защитник "Милана" Паоло Мальдини может войти в тренерский штаб "Барселоны". Работу в каталонском клубе Мальдини предложил наставник сине-гранатовых Пеп Гвардиола.

Я за!!! было бы здорово, если бы он своим больше чем 30ти летним опытом сог помоч нашей коанде, а именно столько он осмысленно играет в футбол больше 20 лет из них профессионально (если не ошибаюсь) на высочайшем уровне найдётся ему что сказать и показать нашим парням, а оборонцам в особенности

shama95 31.05.2009 12:54

Извените, что может не в тему, но мне непросвещонному всегда было интересно, почему кэп-Пуйоль, а не Хави, ведь он на год раньше начел в Барсе играть:unsure:

Mr.Тень 31.05.2009 13:06

Цитата:

Сообщение от shama95
Извените, что может не в тему, но мне непросвещонному всегда было интересно, почему кэп-Пуйоль, а не Хави

Потому, что команда так выбрала, капитан и вице капитаны Барсы выбираются командным голосованием.

tuuliky 31.05.2009 14:58

Цитата:

Сообщение от shama95
Извените, что может не в тему, но мне непросвещонному всегда было интересно, почему кэп-Пуйоль, а не Хави, ведь он на год раньше начел в Барсе играть:unsure:

Потому что капитана выбирают не по "сроку службы", а по личностным качествам. Капитан должен уметь нести ответственность за всю команду, должен уметь собрать и завести команду в тяжелой ситуации, ну и тд. и тп. Определенное время назад, Хави по этому параметру сильно уступал Пуйолю, зато в этом году мне вообще кажется, что у нас два капитана, единовременно.

Catala 31.05.2009 15:44

Я вот не знаю открывать ли новую тему межсезонья, потом решим. Итак, полтора месяца без Барсы. Часть игроков вызваны в сборные, остальные получили немаленький отпуск.
Как известно, Кубок Конфeдераций начинается 14 июня. В сборную Испании вызваны Пуюль, Чави, Пике и Иниеста. Иниеста поедет с булетенем и рекомендацией не заигрывать его.
Алвеш вызван в сборную Бразилии на матчи Кубка Конфeдераций и отборочные к ЧМ.
Месси, Туре, Абидаль, Анри, Глеб, Кейта скорей всего будут играть в своих сборных, У Мексики очень важные матчи, но Маркес не сможет ей помочь.
20 июля "второсортные" игроки возвращаются в Барселону.
22 июля возвращаются ведущие.
24 июля матч с Тоттенхемом на Кубок Вембли.
26 июля матч с египетским Аль Ахли на тот же кубок.
29 июля выезд в турне в США.
1 августа матч в Лос Анжелесе с Гэлэкси.
5 августа матх в Сиэтле с Соундерс.
8 августа матч пока неизвестно с кем.
9 августа возвращение в Барселону.
11 августа(предположительно) Кубок Гампера, соперник неизвестен.
16 августа первый матч с Атлетиком на Суперкопу на Сан Мамес.
23 августа ответный матч с Атлетиком на Камп Ноу.
28 августа Суперкубок Европы с Шахтером в Монако.
30 августа начало Чемпионата Испании.

Пеп по собственному желанию сократил свой отпуск на месяц и он начнет готовиться к следующему сезону через две недели. Гордитесь нашим тренером, такого больше нет.


29 марта 2024 года. Пятница - 12:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot