Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Vityok_D 25.04.2007 22:55

Цитата:

Сообщение от Raph
Срать на этот кубок,главное-чемпионат.Почему "срать"?Потому что сейчас Барселоне даже на один фронт тяжело играть,на два-тем более.
Молюсь,чтобы Райкард настроил игроков на последние матчи чемпионата,иначе...

Вот тут я с тобой несогласен:sorry: .
Барсе в кубке стоит не проиграть Хетафе с разницей в 3 мяча! А ты хочеш сказать что 1 матч сильно загрузит Барсу ?:finest:
Ну как еще мотивировать футболистов я незнаю. Возможно если Барса спустится на вторую строку в ЧИ то наконецто начнет играть как в том году.
В прошлом году Барсу мотивировал такой фактор как фактор "нетитулованых звезд" - уже в начале прошлого сезона футболистов Барсы не щитал звездами только заядлый пидридист:sorry: .
Каждый професиональный игрок мечтает выиграть ЛЧ.
Футболисты Барсы хоть и были звездами но по-сути кроме ЧИ и КИ они ничего не выигрывали ( Деко - исключение ). Ето лишний раз мотивировало Барсов на победу:krut: .
В етом году после триумфа в ЛЧ и ЧИ футболисты раслабились почувствовав что они уже добились всего в футболе:sorry: .
Барса часто недооценивала своих соперников ( Барса - Депор , Вердер - Барса ( 1-й матч) ... ).:krut:
Если Барсе нехватило вылета из ЛЧ то я незнаю как еще мотивировать футболистов|-( . Поражение в ЧИ ? А не велика ли цена мотивации:unsure: ?

Apecs 26.04.2007 07:25

Срать на кубок? Да вы что ребятки?
Он может стать юбилейным для нас...

Kars 26.04.2007 17:14

Да причем здесь кубок он все равно через неделю после окончания ЧИ. так что одно дрогому не мешает!

Let's win Primera 26.04.2007 18:01

А мы что вышли в финал? Я не знал....
Примера конечно важней. Но и про кубок нельзя забывать.

worm 27.04.2007 00:01

Судя по первому из матчей (5-2) - мы на 95% в финале :perekur:

B@rseloneЦ 27.04.2007 00:11

ВЫ слышали?Наш родной Кролик уходитт!в реал!!это же глупо усиливать своего заклятого противника!и еще и таким класным игроком!!Глюпость просто!

Messi 27.04.2007 00:18

B@rseloneЦ, пускай уходит, если он хочет быть как фигу его право.
worm, ага, ща во втором матче 3-0 проиграем и окажемся в финале...

По-моему то обстоятельство что Барса проиграла в этом сезоне всё что можно, и реалу, и ливеру, и челси, недаёт права клубу проиграть примеру, это единственный шанс сохранить Райкаарду лицо, выиграть два кубка чемпионат Испании, и кубок, тогда ещё можно призадуматься о том на сколько хорошо Барса провела сезон.

McGrady 27.04.2007 00:24

Messi, По красоте сказал насчёт "пальмы".Эт будет его оправданием. А вот "крол"-чуть другая ситуация,у Фигу 3 года контракту ещё было,хотя конечно если Савиола подпишет с пидридом контракт - это его не красит!
А кто-нибудь знает почему в салатовых майках играли вчера?

D1MSon 27.04.2007 00:27

Цитата:

Сообщение от McGrady
А кто-нибудь знает почему в салатовых майках играли вчера?

они у арабов продаюца лучше;)

Pliushevyj 27.04.2007 00:35

B@rseloneЦ, да не пойдёт он туда,желтуха.полная шняга.
Не в финал мы пройдём...ну неужели Райкард решил рассмешить весь мир?

Banker 27.04.2007 00:37

Цитата:

Сообщение от McGrady
А кто-нибудь знает почему в салатовых майках играли вчера?

Без нее Барса бы проиграла, ибо это фартовая форма, ни то, что оранжевая.
В ней Барса выиграла все или почт все.

Anor 27.04.2007 00:50

Цитата:

Сообщение от Lucky Luck
Без нее Барса бы проиграла, ибо это фартовая форма, ни то, что оранжевая.
В ней Барса выиграла все или почт все.

Не говари, она намного лучше нынешней ораньжевой, она сапернику глаза режет и мы выигрываем.:)

Mix 27.04.2007 02:11

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
да не пойдёт он туда,желтуха.полная шняга

Марка по твоему уже желтуха?

laantane 27.04.2007 02:36

Может это такая вселенская обида на Барселону у Савиолы. Особенно на Лапорту. Маловероятно, что возможно предложенный контракт сыграл решающую роль.Не стануть платить нашему кролу много. Или ему принципиально за ведущие клубы играть? Но в любом случае, более верного способа окончательно загубить свою карьеру Савик вряд ли бы нашел.

ENRIQUE 27.04.2007 11:06

Это будет неприятно, если Савиола которого мы все любим и помним его блестящие матчи перейдет в Мадридский Реал. Но не думаю что он способен усилить игру сливочных где и так хватает исполнителей.

Messi 27.04.2007 19:03

я бы в этой ситуации отметил что, клуб из столицы Испании интересуется именно Савиолой, которого "пальма" не ценит, а не Гудьонсена, с моей точки зрения уж лучше дерево это с фамилией Гудьонсен отдать им, и ещё доплатить что бы взяли, а Савиолу оставить, как раз его любимая семёрочка освободится. Сразу объясню что на мой взгляд то как отыграл этот сезон исландец не соответствует уровню клуба.

Marchello 27.04.2007 22:22

Если всё таки Хавьер отправиться в Мадрид , то кроме как "погоней за деньгами" это не назовёшь , т.к. он там сразу же осядет на скамейку , как это было с Кассано и другими классными нападающими

Raph 27.04.2007 22:29

Цитата:

Сообщение от Messi
не Гудьонсена, с моей точки зрения уж лучше дерево это с фамилией Гудьонсен отдать им, и ещё доплатить что бы взяли, а Савиолу оставить, как раз его любимая семёрочка освободится. Сразу объясню что на мой взгляд то как отыграл этот сезон исландец не соответствует уровню клуба.

А Реал на таких игроков и не смотрит и хочу заметить правильно делает.
Цитата:

Сообщение от Marchello
Если всё таки Хавьер отправиться в Мадрид , то кроме как "погоней за деньгами" это не назовёшь , т.к. он там сразу же осядет на скамейку , как это было с Кассано и другими классными нападающими

Рейес,Баптиста,-думаю неплохие примеры.

Kars 28.04.2007 01:00

Marchello, Raph, Ребята да нафиг ему мандрил, он конечно обижен на Барсу ну не настолько))))

Bloody 28.04.2007 01:16

Цитата:

Сообщение от Marchello
Если всё таки Хавьер отправиться в Мадрид , то кроме как "погоней за деньгами" это не назовёшь , т.к. он там сразу же осядет на скамейку , как это было с Кассано и другими классными нападающими


Marchello какая погоня за деньгами? имхо Савиоле просто хочется играть в футбол, а где не имеет значение.
мне не верится что он туда уйдет, скорей всего "утка".

Marchello 28.04.2007 21:00

Цитата:

Сообщение от Bloody
Marchello какая погоня за деньгами? имхо Савиоле просто хочется играть в футбол, а где не имеет значение.
мне не верится что он туда уйдет, скорей всего "утка".


Для игры в футбол , я думаю , он выбирает не самое лучшее место . А на счёт того , что эта инфа "утка" - полностью согласен .

Let's win Primera 28.04.2007 21:12

Реал просто пытается разладить отношения в Барсе. Всякие заявления на счет покупки/продажи/ведения переговоров-утки.

BARCA FAN!!! 02.05.2007 23:16

ВСЕМ ПРИВЕТ
 
Всем привет я токо что заонгестрировался!БАРСА НАМБЕР ВАН!!!!!!!!!:barca2:

Banker 02.05.2007 23:18

BARCA FAN!!!, И тибе привед БАРСА ФАН, как ты, как тебе Барса? сколько лет болеешь?

Dbarc 03.05.2007 09:21

Прочитал на евроспорте, что Миху Лаудрупа в один из клубов Испании сватают. Уж не на Барсу ли намек...

Kars 03.05.2007 09:33

Dbarc, Нет, там речь шла о мандриле скорее, но я думаю он будет тренировать кого-то середняка, да и потом сильно он плохо из Барсы ушел чтоб тренировать ее

Dbarc 03.05.2007 10:26

Цитата:

Сообщение от Kars
Dbarc, Нет, там речь шла о мандриле скорее, но я думаю он будет тренировать кого-то середняка, да и потом сильно он плохо из Барсы ушел чтоб тренировать ее

Да это-то понятно, я о том, что в последнее время про Барсу туева хуча всяких сплетень создается. Толи просто из-за отсутствия нормальных новостей, толи действительно давление пытаются оказать на команду. Те же истории с Савиолой, Это'о и др. Так теперь исчо и на Райка может быть

Stasio 03.05.2007 14:59

Цитата:

Сообщение от Dbarc
Да это-то понятно, я о том, что в последнее время про Барсу туева хуча всяких сплетень создается

Сплетни всегда есть и не только про Барсу, просто Барса всегласно не заявляет о своём намерении купить того, или иного игрока, как это делает мандрил, поэтому и трансферных новостей единицы, а то, что СМИ пускают слухи, чтож это их повседневная работа.

Kars 03.05.2007 19:57

Stasio, Новости то может есть, но до этого сезона у Барселоны хватало ума не покупать человека сверкнувшего в европе, по логике мандрила они бы и Кака и Роналду забрали, надеюсь того никогдане будет, только нужные трансферы, кстати Деку травму получил((((

Ну и что 03.05.2007 21:21

Деку пропустит две недели

Из-за повреждения голеностопа полузащитник "Барселоны" Деку пропустит две недели. Как стало известно после осмотра португальца, он потянул связки на левой ноге во время столкновения на тренировке с Людовиком Жюли.

Как сообщает AP, Деку должен пропустить две игры своей команды в чемпионате (против "Реал Сосьедада" и "Бетиса"), а также ответный матч полуфинала Кубка Испании с "Хетафе" (первый поединок закончился победой каталонцев со счетом 5:2).

В это воскресенье за "Барсу" также не сыграют Рафаэль Маркес и Беллетти. А вот Эдмилсон и Мотта вернулись в строй и готовятся к встрече с "Реал Сосьедадом".


Блин, обидно очень обидно, хорошо что Эдми и Мотта вылечелись.

ron 03.05.2007 23:23

Цитата:

Сообщение от Ну и что
Деку пропустит две недели

Снова один негатив... Конец сезона, решающие матчи, а тту ещё травма Деку... :anger:

Messi 04.05.2007 02:14

"И вообще у него ядерная кнопка" - Catala
Фраза мне это понравилась, и приминима к том что "я прочитал что Милан хочет купить Деку", ага а также Роналдинью, Месси, Пуйоля, короче проще будет если Барселону переименуем в Милан а Милан в Барселону, и футболками поменяемся, полработы кстати сделано, у многих игроков Барсы должны были остаться футболки после полуфинала ЛЧ в том году. Короче то что хотят милан - бред.

SMX 06.05.2007 16:31

Messi ты классно придумал. Вот только как мы будем с ихними деревьями играть? :-) А они-то с нашими парнями справятся :-)
:barca2:

Dbarc 07.05.2007 21:09

Bar$a, ты помойму темой ошибся... А то, что правда это или нет: на игрока такого уровня постоянно обращают внимание топ-клубы. Зачем каждый раз делать круглые глаза и шум подымать? Вот когда буит реальное предложение по Это'о или Деку - тогда и пошумим)))

ЗЫ А на Анри менять Этоо - эт ваще бред.

Manc 07.05.2007 21:16

Да конечно обмена не будет.Венгер не отдаст Анри ни за кого думаю.Да и Это'О не должен думать об уходе из команды в которой он так заблистал!

Dbarc 07.05.2007 21:18

Цитата:

Сообщение от F.ToRReS
Да конечно обмена не будет.Венгер не отдаст Анри ни за кого думаю.

...года два назад - да. А ща спокойно отдаст, цена бы подходящей была бы.

Manc 07.05.2007 23:48

да не отдаст.Да и Анри сказал что он не придаст свою команду и болельщиков.я очень уважаю людей преданных своему клубу.Будет здорово конечно его в Барсе увидеть но если отталкиваться не от футбола то будет не правильно если он уйдёт из Арсенала!

Messi 11.05.2007 01:36

да ребятки. после таких матчей мы, болельщики Барсы ждём от команды какого то востановления, ну что бы Барса выиграла там с разгромом, но на протяжении всего сезона, Барселона не разу не извинилась перед болельщиками за: Ливерпуль, Реал, Валенсию, Депортиво, Челси. А под конец сезона просто накакала нам, 4-0, я последние 10 минут даже в он лайне появляться не буду...

RIVALDO 11.05.2007 13:54

Возможно кубок особо и не нужен нам,но вот пропустить мимо себя примеру это ужасно,а мы по ходу к этому приближаемся.

Apecs 11.05.2007 14:38

Да с вами что со всеми? Как мазафака не нужен???? очнитесь!!!


19 апреля 2024 года. Пятница - 08:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot