Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

laantane 15.05.2007 19:19

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Luis Enrique притензии могут быть к результату, но никак не к игре.


И что Райку говорить игрокам в раздевалке? "Ребята, у меня к вашей игре претензий нет, а есть претензии к результату". Так, по твоему? Если есть претензии к счету на табло, значит надо подавать в суд на изготовителей этих электронных изделий. Все остальное - претензии к игре.

D1MSon 15.05.2007 19:22

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
как так...

ну вот как то так. Это его величество футбол... вспомни финал ЛЧ Барса-Арсенал. Вспомни выход 1 на 1 Анри за 5 минут до того как мы сравняли... Анри он же суперпрофессионал, он ПЛ таки 5 из 5 забивает!! А ведь это был апогей конца сезона. Час икс мать его для всего Арсенала!!! Как такое могло случица? Ответ один и он до безобразия прост... даже все суперпрофессионалы тоже люди.

laantane, Читай его послематчевую пресс-конференцию. там все сказано.

RIVALDO 15.05.2007 19:33

D1MSon,
Ты не прав абсолютно,одно дело финал ЛЧ,там участвовали на тот момент сильнейшие команды Европы!Финал это момент,мнгновение,раз не сделал,ошибся,ничего не исправишь,потомучто соперник по силам равный,в таких матчах ошибки прощаются любым.А что мы сдесь имеем?Бетис?Что за Бетис?Откуда Бетис?Эта команда как середняк,даже ниже,а Барса осталась грандом,как ни крути,поэтому в этой ситуации,учитывая преимущество чемпионата над разовым финалом,можно со всей уверенностью обвинить игроков,жаль,но это так и есть...

worm 15.05.2007 19:39

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
D1MSon,
Ты не прав абсолютно,одно дело финал ЛЧ,там участвовали на тот момент сильнейшие команды Европы!Финал это момент,мнгновение,раз не сделал,ошибся,ничего не исправишь,потомучто соперник по силам равный,в таких матчах ошибки прощаются любым.А что мы сдесь имеем?Бетис?Что за Бетис?Откуда Бетис?Эта команда как середняк,даже ниже,а Барса осталась грандом,как ни крути,поэтому в этой ситуации,учитывая преимущество чемпионата над разовым финалом,можно со всей уверенностью обвинить игроков,жаль,но это так и есть...

почему-то в последнее время матчи с челси называли досрочным финалом - это к вопросу о силе арсенала. севы тоже всегда были середняками, и даже наши соотечественники, Настик, вставили палки в колеса реала. Сейчас они опустятся в Сегунду. По твоей логике реал слабее Настика. Так с чего же реал заслужил ЧИ?

Kila 15.05.2007 19:51

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
Бетис?Что за Бетис?Откуда Бетис?Эта команда как середняк,даже ниже

так для справки, Бетис в прошлом сезоне участвовал в ЛЧ, и даже обыграл на своем поле таксистов, просто так в ЛЧ никто не играет, так что по поводу середняка, ты как-то не попал, вот хетафе это середняк, а Бетис - это команда типа Депора, у которого кризис затянулся вот и все. Мне вот интересно, если севилья на будущий год сыграет погано и попадет в подобную ситуацию, ты тоже их отнесешь к середнякам?

RIVALDO 15.05.2007 20:19

Lawyer,
Да?Правда?Пахтакор как то тоже участвовал в ЛЧ,сильная,мощная команда.Я,говоря про Бетис в негативном плане,обозревал не всю историю выступлений этого клуба,а имел в виду только нынешний сезон...
D1MSon,
Я тоже тебя правым не считаю,на то он и спор.

worm 15.05.2007 20:28

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
Lawyer,
Да?Правда?Пахтакор как то тоже участвовал в ЛЧ,сильная,мощная команда.Я,говоря про Бетис в негативном плане,обозревал не всю историю выступлений этого клуба,а имел в виду только нынешний сезон...
D1MSon,
Я тоже тебя правым не считаю,на то он и спор.

может устроим опрос, кто тебя считает хоть в чем-то правым? результат - 1% считает, что ты имеешь право на свое имя.

ENRIQUE 15.05.2007 20:32

Цитата:

Сообщение от worm
может устроим опрос, кто тебя считает хоть в чем-то правым? результат - 1% считает, что ты имеешь право на свое имя.

Нет, вот правда откуда ты выполз такой умный?!

RIVALDO 15.05.2007 20:39

worm,
100% будут считать что ты тоже имеешь право на своё имя,причём я буду среди них.. :finest: :finest: :finest:
Мне абсолютно всё равно кто и что там будет считать,особенно если это будешь ты или твой друг Альберт,я за себя и за свои слова отвечу всегда и везде,пускай к тебе хоть весь форум присоеденится,свою позицию я докажу всем,у меня хватит логики и аргументов,а вот у тя другая история,ты на толпу ориентируешься,поддержат-будешь дальше писать,не поддержат-заглохнешь...

worm 15.05.2007 20:50

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
worm,
100% будут считать что ты тоже имеешь право на своё имя,причём я буду среди них.. :finest: :finest: :finest:
Мне абсолютно всё равно кто и что там будет считать,особенно если это будешь ты или твой друг Альберт,я за себя и за свои слова отвечу всегда и везде,пускай к тебе хоть весь форум присоеденится,свою позицию я докажу всем,у меня хвати логики и аргументов,а вот у тя другая история,ты на толпу ориентируешься,поддержат-будешь дальше писать,не поддержат-заглохнешь...

Это ты начал распространять неправильное мнение о том, что последняя игра была ненормальной. Я же видел все своими глазами и знаю, как много моментов было у нас, и как пытался забить Сэм

Raph 15.05.2007 20:56

Цитата:

Сообщение от worm
Это ты начал распространять неправильное мнение о том, что последняя игра была ненормальной. Я же видел все своими глазами и знаю, как много моментов было у нас, и как пытался забить Сэм

worm,в Испании сейчас вообще никто не показывает стабильных результатов и красивой игры.На финише сезона нужно побеждать хоть как,с помощью судьи даже.
Скажи мне,что для тебя в этом положении было бы лучше?Победа Барсы при плохой игре или ничья при хорошей?Для меня первое,так как срать я хотел на эту игру,главное положительный результат и 3 очка(при нынешнем положении).Да,Сэм пытался и очень старался забить.Я это видел.А толку то?Какой-то пеналь в начале игры и куча неиспользованных моментов.

Stasio 15.05.2007 22:24

Цитата:

Сообщение от Raph
так как срать я хотел на эту игру,главное положительный результат и 3 очка

Странно а мне не срать на игру при любом положении, срать на игру это к челси, не срать потому что чтобы чего-то добиваться нужно играть и причём если победа добыта хреновой игрой, то рано или поздно, твоя игра подведёт тебя, а вот ничья при не плохой игре даёт тебе возможность играть, а не ждать результата, резульат со временем сам придёт, в такой концепции Барса действовала два предшествующих сезона и мы видели результат, а сейчас команда уже не об игре думает, а ждёт когда реал очки потеряет, в этом и есть основная проблема.

Raph 15.05.2007 22:43

Цитата:

Сообщение от Stasio
Странно а мне не срать на игру при любом положении, срать на игру это к челси, не срать потому что чтобы чего-то добиваться нужно играть и причём если победа добыта хреновой игрой, то рано или поздно, твоя игра подведёт тебя, а вот ничья при не плохой игре даёт тебе возможность играть, а не ждать результата, резульат со временем сам придёт, в такой концепции Барса действовала два предшествующих сезона и мы видели результат, а сейчас команда уже не об игре думает, а ждёт когда реал очки потеряет, в этом и есть основная проблема.

Если говорить применительно к двум последним сезонам-я с тобой согласен,если говорить о играх в первой половине сезона-тоже особо спорить не буду,так как разделяю твою точку зрения.
Но то,что началось после Нового года...Это же полный пипец!Я не могу припомнить красивых матчей в исполнении Барселоны,за исключением двух игр:Барселона-Реал 3:3 и Сарагоса-Барселона 1:2.Хочу заметить,что "блауграна" настроилась на Реал(здесь нет ничего особенного)и,получив звиздюлей,вышла побеждать в гостевом кубковом матче с Сарой.
А при сегодняшних раскладах,когда мы не видим ни результата,ни игры,я считаю,что было бы хорошо добиться хотя бы результата,о игре я и говорить не хочу.
О том,что результат придёт со временем.Где ты видишь это время?4 матча,в которых необходимы все победы,которые ещё и необязательно гарантируют чемпионство.Лишь осечки Реала и классная собственная игра на результат оставят нам какую-то надежду.
Время для размышлений и всего прочего будет летом.Я не думаю,что руководство будет сидеть сложа руки.
Я думаю ты понял,почему в данный момент мне стало "срать на игру".

Valdеs 15.05.2007 23:20

и всё же вся проблема в Райккарде, я думаю только он не может повлиять на команду, ведь посмотрите на него он выглядит хуже Моуриньо, который словно хочет застрелиться от того что его команда всё что можно не выйграла, наш дядя Фрэнк разбитый как телега, я считаю что как то надо взбодрить Барсу, если так и дальше пойдёт она и на третьем месте окажется не говоря уже о том что она выйграет примеру!!!!!!!!!!

в том что Барса именно после нового года стала хуже играть это факт, даже ронни который столько на колотил голов как то притих, за последнее время помню только два гола и то один с пенальти.А это о словно сам не свой, никак не заходит у него мяч как ни старается, млжет фортуна отвернулась от Барсы а перешла к Реалу, который стал порядком лучше играть казалось бы из провального матча с эспаньолом ведь 1 3 это серьёзно ушёл с тремя очками и ещё возглавил примеру.

Stasio 16.05.2007 00:03

Цитата:

Сообщение от Raph
классная собственная игра на результат оставят нам какую-то надежду.

Странно но я ни разу не видел классную игру на результат в исполнении Барсы. Ты перед тем, как писать, вобще пытался представить Барсу в её сегодняшнем состоянии играющую на результат? С хетафе тоже вроде выходили на результат играть, исход всем известен.

Ты в своём посте охватил много всем уже известных фактов, я тебя не много к дургому склонял.

А вобще
Цитата:

Сообщение от Raph
срать я хотел на эту игру

Цитата:

Сообщение от Raph
классная собственная игра на результат оставят нам какую-то надежду.


Kars 16.05.2007 00:14

Valdеs, Маур как говорит один герой -ЛОШАРА, и вот почему он не умеет проигрывать и всегда найдет виновного, Райк хоть и проигрыват марку держит хотя как то однотипно тупо, виноваты исправимся....
А вообще весь диалог переходит на личности ты не прав или ты, это врятле все чуть правы.
Не согласен поменять Лапорту, он конечно засранец и редкий, маечки ему будут вспоминать всегда, но команду сколотил он. И лидеры не виноваты ну наелись они футболом. И вот начинают звучать призывы, давайте продадим ЭТО"о, Рона, Деку, только это те игроки на которых построилась эта команда, да все признались что в следующем сезоне будет другая команда, причем никто не говорит хуже или лучше, может лучше продать тех кто хочет уйти, захочет Деко пускай уйдет, или Это"о, но зачем гнобить, получаеться как ситуация с Дель Боске в мандриле, а заменит его кто, Хунтелар, Анри, Милито, а если нет, а ломать не строить, и если ломать то потиху. Райкард облажался, но с нового года в траурные барабаны бил, пускай даже если провалит этот сезон, начнет следующий, нет в ноябре будет отдыхать. Если следующий не справиться нужно думать, но ведь шансов что поправить унего мало было, пусть попробует!

Messi 16.05.2007 02:33

Круифф считает, что Райкарда должен сменить ван Бастен

В этом сезоне Франк Проиграл всё что можно, и я думаю что смена тренера особого риска не имеет.

Это интересно:
ван Бастен, Франк Райкаард соотечественники и легенды футбольного клуба Милан, авось повезёт:)

D1MSon 16.05.2007 02:37

Круйфф вообще много чего говоритю Но при всем моем уважению к нему, иногда лучше не лезть со своими советами туда, куда не следует

ENRIQUE 16.05.2007 02:42

Цитата:

Сообщение от Messi
Круифф считает, что Райкарда должен сменить ван Бастен

Он создает новую сборную Голландии, и вряд ли соберется уходить, а совмещение возможно только в России...
Цитата:

Сообщение от D1MSon
Круйфф вообще много чего говоритю Но при всем моем уважению к нему, иногда лучше не лезть со своими советами туда, куда не следует

К мнению Йохана прислушиваются, его роль в принятии решений существенна, и я не думаю что это идет во вред клубу.

D1MSon 16.05.2007 02:56

ENRIQUE, просто я считаю что он выбрал не самое подходящее время для подобного рода советов... конец сезона, в команде и так не все ладно, впереди серьезная борьба за титул,и тут он со своими советами.

ENRIQUE 16.05.2007 02:59

Цитата:

Сообщение от D1MSon
просто я считаю что он выбрал не самое подходящее время для подобного рода советов... конец сезона, в команде и так не все ладно, впереди серьезная борьба за титул,и тут он со своими советами.

Он видимо считает, как и многие, что чемпионат уже проигран

D1MSon 16.05.2007 03:02

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Он видимо считает, как и многие, что чемпионат уже проигран

и все таки... можно уж и подождать.

Kila 16.05.2007 09:56

Цитата:

Сообщение от Messi
Круифф считает, что Райкарда должен сменить ван Бастен

а у лапорты своей головы на плечах нет, вот он и слушает, как было с райком и тд. ладно хоть советы потенциально дельные. было бы еще лучше, если бы Йохан, посоветовал лапорте убиться ап стенку :krut:
D1MSon, да фигня, я уверен, что лапорта не поменяет райка, и суринамец как минимум до зимы 2008 будет у руля Барсы, все-таки кредит доверия к нему, особенно после лч и чи, если не бегзграничен, то уж точно не маленький.

Kila 16.05.2007 10:43

Роналдинью отказался от участия в кубке америки. Согласно испанскому издательству спорт.ес Рон отказался от выступления за сборную на кубке америки в этом году. в своем заявлении, которое он направил в федерацию футбола бразилии сказано, что он хочет отдохнуть летом нормально (это специально для мега-футболиста дубля юниоров "сокола" луиса :lol: ). кроме того под вопросом участие в кубке Маркеса и Лео, дай Бог чтобы и они остались в расположении клуба.

worm 16.05.2007 11:08

Цитата:

Сообщение от Lawyer
[font=Impact][b][i][font=Arial](это специально для мега-футболиста дубля юниоров "сокола" луиса :lol: ). кроме того под вопросом участие в кубке Маркеса и Лео, дай Бог чтобы и они остались в расположении клуба.

Это же шанс для карвальо и жо. Жалко только, что с ними Бразилия окажется действительно в жо. А все-таки можно было бы и по два матча в день играть - существуют же такие товарищеские турниры. Пусть наконец-то игроки хоть немного поработают (так ведь, луис?). Ведь в Италии же есть такие товарищеские турниры -не беда, что они проводятся 1 день в год - можно же проводить такое 365 дней в году. И нам тогда будет весело, и игроки будут хоть немного уставать

DAG-05 16.05.2007 12:06

Я смотрю тут все такие умные и грамотные собрались,что хоть дай им клуб в их руки то команда будет на недосягаемой высоте.Убрать того убрать этого ляляля.Интересные сказки тут рассказываются.Кто сказал что барса должна выиграть все и всегда.Если будем судить тренеров и игроков по одному сезону тогда ни один тренер не останется у руля любой команды.поймите ВСЕ ХОТЯТ ПОБЕД!!!!!давайте уберем с поста Бенитоса потому что не может выиграть премьер лигу уберем Венгера,а чем Арсенал или Ливерпуль хуже барсы???Ааа наверное в том что они не хотят побед а барса хочет!!!так же получается???ОНИ ЛЮДИ!!!Кто нибудь представляет какая нагрузка на них и моральная и физическая!!может лучше поддержим наших ребят дадим им возможность отдохнуть а??матч с Хетами это недорозумение и пора о нем забыть.Если вы истинные болельщики и ценители клуба,то не надо давать своих глупых советов,просто посмотрим на игру наших ребят,и все в скоре встанет на свои места.БАРСА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!

Kars 16.05.2007 12:53

DAG-05, Барса то чемпион, но то какую игру показывала команда в прошлом сезоне и ту какую сейчас две разные вещи, а ты такой умный молчишь, то что Бенитес выиграет 2 раза ЛЧ ни о чем не говорит, он кстати может и не выиграть))) То что все люди ты прав, только хромые на одну ногу, посмотри на тот же Ливер, вот они проигрывают ньюкаслам, эвертоном, и на каком месте и сколько отрыв от 1-го места?
Да никогда не скажу что тот же члекси или МЮ провалили сезон, потому что играли и старались, Барса не старалась, это и усталость и мотивация, и травмы но не старалась. А если как ты предлагаешь что вот вот команда должна выиграть просто не повезло, сейчас повезет, ну в следующий раз, то играй в лотерею, тебе когда - нибудь повезет. Позор отдать ЧИ такому мандрилу каторый может показать игру 1,5 в году, или ты забыл как его избивали Рекре и Хетафе, а ты ничего страшного, повторю если так рассуждать то можно выкопать яму во дворе и ложиться ждать пока умрешь. Действия нужны, я лично бы доверился Райку при условии усиления 5-6 трансфферов не обязательно звезд, можно крепких середняков, кто тягает рояль. Круиффконечно влез чуть не в тему не время просто. Но предложение ИМХО стоящее, действительно там же было про Нистелроя, коуч сказал не будет играть, не играет, так что это находка + молодежи доверяет, так что кантера подтянеться, хочеться взглянуть через пару лет на звездный дуэт напов кантеры, что б палку не перегибал, но там видно будет, при любом развитии ситуации с тренером время до середины осени терпит, дальше может быть каша что разгребать будешь лет 5, как у мандрила.
По Рони молодец, хотя бы понимает что ему нужен отдых, так что верим в удачу, чем черт не шутит.!

DAG-05 16.05.2007 13:24

Kars Я с тобой согласен,нужно сделать пару покупок,нам нужны защитники вот в чем беда,а они все в нападение стремятся,на кой хер нам Шевченко нужен???Защита хромает страшно,сколько нелепых голов пропустили,но конечно как бы я не говорил я тоже хочу видеть барсу победителем,конечно же на их игру несомненно подействовала их звездная популярность после победы в ЛЧ и думали что все в их руках,надо стараться конечно же,ну устали ребята тоже сильно,мне кажется у них плохая физ.подготовка,сколько не смотрю их матчи первый тайм смотрятся нормально а во 2 начинают тупить страшно,особенно защита.Ну посмотрим к чему это все приведет

DAG-05 16.05.2007 17:05

Kars ты что то путаешь.Про то что Бенитас выиграет ЛЧ я ниче не говорил,это уже ты придумал:):):)

SMX 16.05.2007 18:18

Вот это правильные слова. Надо всегда давать шанс людям. Ведь одна ошибка это случайность. А у нас это первый провал при Райке. Так что думаю надо дать им шанс. Ведь на самом деле он тренер классный. Барса-Чемпион

worm 16.05.2007 21:12

Цитата:

Сообщение от Kars
DAG-05, Барса то чемпион, но то какую игру показывала команда в прошлом сезоне и ту какую сейчас две разные вещи


Так все-таки, что важнее для тебя? Результат или качество игры?

Цитата:

Сообщение от Kars
Действия нужны, я лично бы доверился Райку при условии усиления 5-6 трансфферов не обязательно звезд, можно крепких середняков, кто тягает рояль.


В том то и дело, что надо покупать игроков с отличными задатками и талантом, потому как у тех крепких середняков разовьется звездная болезнь. Человек, который осознает, что он ниже уровня одноклубников, просто не сможет развиваться - будет лишь одна зависть к более талантливым соратникам. Как раз "носят рояль" только очень сильные во всех качествах игроки - невозможно главную роль доверить третьесортному игроку

Kars 16.05.2007 22:15

worm, Так нет ни игры ни результата,ведь здесь как раз одно из друго вытекает, ну зачем владеть мячом 70% и пропустить на последней минуте, причем превращаеться в закономерность игра спустя рукава, я ж и говорю, добавить новых людей в состав, что бы была взаимная мотивация, соц соревнование что ли, кто лучше играет, новички или ветераны, да и в стабильности добавить, может и не реально сметать всех на своем пути как в прошлом году, но матчей с Бетисом и Хетафе можно избежать!
DAG-05,
Цитата:

Сообщение от DAG-05
давайте уберем с поста Бенитоса потому что не может выиграть премьер лигу уберем Венгера,а чем Арсенал или Ливерпуль хуже барсы???

вроде сказал про него.

worm 16.05.2007 22:30

Цитата:

Сообщение от Kars
worm, Так нет ни игры ни результата

Игра первые минут 60 была - до ухода лидеров. Потом было удержание результата. В том то и дело, что качество первой половины игры было отличное - просто не везло с реализацией

worm 16.05.2007 22:34

Цитата:

Сообщение от Willson
Может,если в команде появятся новички,то конкуренция возрастет и игроки начнут дорожить местом в основном составе

У нас есть Савиола, Гуди и Эскерро, но почему-то конкуренции на позиции центрфорварда нет - здесь монополия Сэма, который не всегда заслуженно выходит в стартовом составе

DAG-05 17.05.2007 00:38

Мы хотим видеть нашу команду непобедимой во всех случаях,но это не возможно,она не может играть безупречно всегда,ну неудачный вышел сезон надо это признать,а вот Круифф вообще не в тему влез со своими глупыми советами,рано списывать Райка,он поднял команду на тот уровень,на котором она сейчас находится и один сезон не дает оснований растасься с ним,тем более примера еще не проиграна и не стоит опускать руки ведь пидрид тоже не обладает безупречной стабильностью,БОРИМСЯ ДО КОНЦА!!!ПРИМЕРА БУДЕТ НАШЕЙ!!!!

danjok 19.05.2007 11:24

[quote=DAG-05]Мы хотим видеть нашу команду непобедимой во всех случаях,но это не возможно,она не может играть безупречно всегда,ну неудачный вышел сезон надо это признать.

согдасен с тобой полностью нельзя опускать руки!

RIVALDO 20.05.2007 02:19

Вот даже игрок команды,Иньеста говорит о причине неудач,и это далеко не усталость:http://www.euro-football.ru/shownews.php?num=54206 сам игрок даже и не заикнулся про хоть какую то ни было усталость,про напряжный тур или чемпионат мира,а назвал иную причину...

Kars 20.05.2007 02:50

Luis Enrique, Хватит убеждать всех в своей правоте, и чей-то не правоте, ну что он по твоему должен сказать, что мы молодцы хорошо старались, но мы такие уставшие простите нас болельщики, все эти интервью формальность, там говоряться одинаковые вещи из года в год из тура в тур, не волнуйся в руководстве и так знают что и от чего получилось, исправят ли неизвестно, но то что команда села физически видно сразу, а ты не сказал, ты же прочитал там интервью Это"о он же не говорит что что-то случилось и он перестал забивать, он говорит что будет работать двигаться вперед, игроки просто настраивают себя на тяжелый финишный рывок, а про проблемы зачем о них если и так все понятно. Пойми самый тяжелый год после ЧМ, тут два варианта, либо ЧМ все проваливают как в 2002, либо скамейкрй побады добываються, которой кстати нет, + травмы, + мотивация, но то что это все эти факторы не учли в интервью не будут говорить каждую неделю!

RIVALDO 20.05.2007 12:04

Kars,
друг,давай ты мне не будешь говорить,что хватит,а что нет,ок?Сам как нибудь докумекаю.Я не убеждаю всех в своей правоте,просто стараюсь фундаментальнее свою точку зрения обосновать,вот и всё... А что же он по твоему сказать то должен?Если бы они с ног валились от усталости,почему бы об этом не сказать?!Не понимаю,можно просто хотя бы:"команда сильно устала" что ему помешает это высказать,тем более как ты говоришь в этом формальном интервью?Мне кажется что как игроку основы этой команды,ему виднее и понятней ситуация в тысяча миллионов раз чем нам... да и вообще,есть где нибудь высказывания наших игроков про усталость,про изнуряещее турне,про ЧМ?Я вообще не встречал такого.Мне вот интересно,ты настолько субьективно смотришь на Барсу,только на неё,вот устала и всё,ну давай ради интереса сравним календарь других европейских грандов с нашим календарём,ну ведь наверняка после этого увидишь,что все напрягаются не по детски,и думается мне ты не так уже будешь упирать на нашу усталость,потомучто это естественно в конце сезона для всех... а вот так просто исходя только из перепитий внутри одной Барселоны,очень трудно обосновать истинно правильную точку зрения,ведь всё познаётся в сравнении,или я не прав?
Вообще я думаю что приветствуются разного рода дискуссии и споры,именно в этом рождается истина и интерес,а ты прерываешь...

Kars 20.05.2007 12:33

Luis Enrique, Хорошо тогда раскрой глаза и прочти что я прочитал, я тебе повторю и разложу по полочкам только в теме матчи пообщаемся там


20 апреля 2024 года. Суббота - 02:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot