Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

worm 20.05.2007 14:05

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
Вот даже игрок команды,Иньеста говорит о причине неудач,и это далеко не усталость:http://www.euro-football.ru/shownews.php?num=54206 сам игрок даже и не заикнулся про хоть какую то ни было усталость,про напряжный тур или чемпионат мира,а назвал иную причину...


А там и не были указаны причины (может, я другую статью читал, а?). Как настоящему игроку трудно хвалить себя, так ему и трудно сваливать вину на что-то.

worm 20.05.2007 14:15

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
Сам как нибудь докумекаю

В каких яслях набрался?

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
Я не убеждаю всех в своей правоте,просто стараюсь фундаментальнее свою точку зрения обосновать,вот и всё..

Скоро у тебя получится "Фундаментальная теория относительности победы в отдельном матче, Чемпионате и Кубке", наверное.:finest:

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
в тысяча миллионов раз

В миллиарды раз, что ли?

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
.Мне вот интересно,ты настолько субьективно смотришь на Барсу

Объективным можно быть, только если не имеешь никакого отношения. Я вижу твой болельщицкий уровень самосознания.

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
а вот так просто исходя только из перепитий внутри одной Барселоны,очень трудно обосновать истинно правильную точку зрения,ведь всё познаётся в сравнении,или я не прав?

Не прав - Барсу нельзя с чем-либо сравнивать. Так как Барса - Больше чем Клуб. Если ты соберешься сравнивать нас с реалом или севами - скатертью туда тебе дорожка. Нет еще такой команды, которую можно было бы по духу сравнить с БАРСой.

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
Вообще я думаю что приветствуются разного рода дискуссии и споры,именно в этом рождается истина и интерес,а ты прерываешь...

Конструктивная критика всегда принимается, а вот деструктивный спор с самим собой нам не нужен

Let's win Primera 20.05.2007 14:27

Это'о наголову сильнее всех форвардов Барсы вместе взятых(Сави Гуди и Эскерро). Это игрок высшего класса! После травмы, которую он перенес, он играет хорошо! Смотрите на Оуэна! Такая же травма, а как он сильно сбавил обороты. Дерлей-этот ваще обосрался и в Динамо ниче выдающегося не показал. Это'о докажет всем, что он лучший, по праву, форвард Европы в следующем сезоне!

Kars 20.05.2007 14:33

Let's win Primera, Я думаю что он еще покажет себя, тем более интервью обнадеживающее!

RIVALDO 20.05.2007 15:46

worm,
ты в который раз сумничать что ли решил?Каждую фразу критиковать,базируясь на подборе антонимов?Ты сам то хоть можешь сказать что то,что вот таким вот образом по полочкам можно разложить?Если у самого не получается высказываться,пытаешься очки набрать на чужих мыслях.Ты только критиковать горазд,только умнее на этом фоне ты не смотришься,а скорее даже смешнее,цыпляясь к словам,пытаясь вызвать маленькие провокации,в душе надеясь на поддержку толпы...

worm 20.05.2007 15:49

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
worm,
ты в который раз сумничать что ли решил?Каждую фразу критиковать,базируясь на подборе антонимов?Ты сам то хоть можешь сказать что то,что вот таким вот образом по полочкам можно разложить?Если у самого не получается высказываться,пытаешься очки набрать на чужих мыслях.Ты только критиковать горазд,только умнее на этом фоне ты не смотришься,а скорее даже смешнее,цыпляясь к словам,пытаясь вызвать маленькие провокации,в душе надеясь на поддержку толпы...

Я никакие очки и не зарабатываю - просто разбиваю такие же бестолковые теории, как и твоя. Как раз- таки если находятся антонимы, значит неправильно построена теория

RIVALDO 20.05.2007 16:39

worm,
Что ты разбивать то можешь??!Господи,да не смеши ты меня "разбивает" он,обалдеть,так создать то надо до этого хоть что то... ладно,оффтоп,прекращать надо,но не могу просто,это ж надо так сказануть "если находятся антонимы,значит неправильно построена теория"Боже мой,ты хоть капелюшечку смысла вкладываешь во фразы то,или просто рассуждаешь,даже не зная смысла слов,которые употребляешь?Ну это невероятно просто,прошу,пожалуста,не надо влезать в аргументированные споры,это причиной оффтопа нереального и флуда является,не более...

Let's win Primera 20.05.2007 17:58

Worm, я искренне ее понимаю в чем слысл твоих опровержений! Сравнивать надо всегда. Реал превый щас. Давай подумаем почему, что у них случше, сравним ситуацию....
Я в финале соревнований как то проиграл челу одному. Так я полгода думал, чем он лучше и на следующий год в 1/8 его вынес. Так что сравнение хорошая штука.
Дух Барсы под вопросом. Зевающий Мотта тому подтверждение.
Севилья по духу сильнее. У них нет звезд, но играют они вдохновенно, а Басра превращается в Реал. Роналдинью-яркий пример Бекхамомании.

Kars 20.05.2007 18:42

Let's win Primera, По Рону не согласен, хотя что-то похожее есть, но не все потеряно, там же Баба все сделала.

Cule 20.05.2007 19:13

Let's win Primera, пиши правильно!
не пойму, чем тут всех так обнадеживают интервью, данные в последнее время, нашими игроками? я бы посмотрел что сказал бы каждый из Вас окажись на месте их?! За те деньги, за то внимание, за ту любовь болельщиков, за ГЕРБ И ЦВЕТА КЛУБА в конце концов... один трофей в сезоне. Не оправдывайте их усталостью, меньше пусть чипсы рекламируют, да к родственникам в Камерун ездят!

Dbarc 20.05.2007 23:37

Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
Роналдинью-яркий пример Бекхамомании.

Интересно в чем? Бекхем был куплен в Реал, когда он уже был звездой и зарабатывал на рекламе дай бог как. Ронни купили, когда он был одним из подающих надежы. Где тут Бекхамомания? Или ты под ней понимаешь то, что Ронни зарабатывает туеву хучу денег на рекламе? Да по мне так флаг ему в руки!!! Кто ж не захочет лишний мильон европейских денег? Главное, чтоб он играл на уровне. А вот тут, че ни говори, Ронник лучший в Барсе в этом сезоне. Это статистика.

Stasio 21.05.2007 02:27

Согласен с Dbarc

И вобще достаточно критики, её и так в избытке, а тут ещё и в очень сложный период для клуба такие темы поднимают.

LAOS 21.05.2007 16:47

Цитата:

Сообщение от Anor
Я с тобой не согласен, "Что-то Барса играть стала хуже может всех продадим заработаем на их именах много бабак накупим новых".
Ведь это бред, даже такой Ронни способен в нужнуй момент решить исход матча. А спады в карьере у всех бывают. Он же не робот чтоб играть на одном уровне. Дело в том что мы просто привыкли к тому что он должен в каждом матче показать какое-то чудо.:winner:

Правильно, надо просто немного подождать. Я думаю спад его игры во многом зависит от его популярности.
P.S.
И всё равно он показывает хороший урвень игры.Забил дежурный гол во вчерашнем матче.:jk:

KniGht 23.05.2007 00:23

А знаете любую команду нужно когда- нить пожурить.Так лучше пусть это сделаем мы- преданные фаны чем какие- нить критики со стороны. Да и если это будет так выгодно сказываться на команде будем и хвалить и журить разом!

LAOS 23.05.2007 00:59

БАРСА провела неудачный сезон, надеюсь в следующем году БАРСА порадует фанов хорошей игрой, морем голов, кучей завоёванных кубков:winner: и у нас будет ещё один повод выпить:pivo:
MES QUE UN CLUB

Enthousiast 23.05.2007 03:05

Мда...Хочется написать-"Ну ты и бред несешь"!Может так на чуток и есть...Ничего,теперь надо брать чемпионство,а летом омолаживать составчик!

Let's win Primera 27.05.2007 00:06

Говорю с сожалением, что Барсе чемп не выиграть(((. Есть шанс, что Пидрид очки потеряет но ведь и нам надо брать все. Реал настроен боевито и Капелло когда надо нормально чухается. в отличие от Райкаарда. Если Капелло выинрывает игры на последних минутах, то мы на этих же минутах теряем очки(

ENRIQUE 27.05.2007 00:17

Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
Если Капелло выинрывает игры на последних минутах, то мы на этих же минутах теряем очки(

Это было до сего момента. Все изменится, я в это верю.

RIVALDO 27.05.2007 13:23

Вот что мой любимый Ривалдо говорит о Барселоне!
http://www.euro-football.ru/news/sho...php3?num=54648

worm 27.05.2007 13:55

LUIS ENRIQUE,
Жалко, что тупые правители Олимпов прогнали его, но матч с Валенсией на Камп Ноу навсегда останется в нашей памяти - хет-трик и каждый его гол (особенно - последний) были отличные

laantane 27.05.2007 15:38

http://www.euro-football.ru/news/sho...php3?num=54658

Вот еще одно подтверждение командного духа Барсы.

А Ривалдо, может человек намекает о своем желании вернуться в Барсу? По крайней мере ностальгия в его словах видна очень отчетливо.

Slevin 27.05.2007 17:45

какие же сволочи Хетафе,все под пидридистской крышей,я прямо слов не нахожу

ENRIQUE 27.05.2007 17:54

Цитата:

Сообщение от worm
Жалко, что тупые правители Олимпов прогнали его

Прогнал один человек, и имя ему не Зевс

laantane 27.05.2007 18:25

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Прогнал один человек, и имя ему не Зевс


А кто именно?:unsure:

D1MSon 27.05.2007 18:39

Цитата:

Сообщение от laantane
А кто именно?

Перед началом сезона сразу после ЧМЯКа Ван Гааль заявил что не нуждаестя в услугах Ривалдо. Гаспарт отговаривать его не стал и отпустил Риву на все четыре стороны.

laantane 27.05.2007 18:41

Как считаете, пригодился бы он нам сейчас? Человек на распутье и очень хочет в Испании играть, явно, что не в мадриле.

Raph 27.05.2007 18:44

Цитата:

Сообщение от laantane
Как считаете, пригодился бы он нам сейчас?

Думаю да.Хоть он и старый,но мудрый и опытный.Можно на сезончик его взять.Может и не на весь матч выходил бы играть,а хотя бы на полчасика.Когда такой игрок есть в команде-это огромный +.
Пример:Ларссон.

Kila 27.05.2007 18:54

Цитата:

Сообщение от laantane
может человек намекает о своем желании вернуться в Барсу?

ИМХО, Рива по любому будет играть раз в сто лучше вместе взятых Гуди, кролов и тд.

ENRIQUE 27.05.2007 18:58

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Перед началом сезона сразу после ЧМЯКа Ван Гааль заявил что не нуждаестя в услугах Ривалдо. Гаспарт отговаривать его не стал и отпустил Риву на все четыре стороны.

Да, пришел в 2002 и назвал список людей, с которыми он работать не будет, среди них был Ривалдо, Серхи и молодой Рейна, который теперь успешно играет в Англии.
Цитата:

Сообщение от laantane
Как считаете, пригодился бы он нам сейчас? Человек на распутье и очень хочет в Испании играть, явно, что не в мадриле.

Честно говоря думаю нет, он ведь не будет отрабатывать, как Ларссон, с ним и не поладил ван Галь из-за того, что бразилец много берет игру на себя, играет где хочет, не выполняет тренерские установки и т.д.

laantane 28.05.2007 00:06

что то никаких новостей на главной, такая концовка сезона, а тихо, как в межсезонье. Одни слухи о переходах в последнее время. Нет, чтобы написать как у блевоты колени дрожат и все такое, новости из нашего стана.... напряжение то немалое у всех.
Какая то ерунда с этими ответами, кто то понял что это такое? Эмиль ставит вопросы, а GIA отвечает?

D1MSon 28.05.2007 02:24

Кста, что там с Дзамбой то??? У него серьезно че-то или нет?

Kars 28.05.2007 14:33

А мне кажеться что ни придет сюда Ривалдо, просто что бы не испортить мнение о себе, да он многое может, но клуб его уровня Сарагоса, где у него будет место в старте ИМХО, но он лучше Гуди полюбому!

DenFanBarca 28.05.2007 14:45

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Кста, что там с Дзамбой то??? У него серьезно че-то или нет?

Кто-нидь знает, он в клубе останется?

laantane 29.05.2007 18:52

Я вот подумал, не в тему эти выезды в сборную сейчас. Опять кто то где то травму получит, не дай Бог, конечно, усталость и т.д. Или Райк дал ребятам разьехаться, чтобы психологически отдохнули от Примеры? И потом с свежими силами в бой? Непонятно... Кто что думает по этому поводу?

Stasio 29.05.2007 19:13

Думаю не желательно конечно отпускать, команда психологически только на финише начала напрягаться, щас по сборным разбегутся, головы будут уже другими мыслями набиты, с моей точки зрения больше минусов, чем плюсов, однако это жизнь, придётся отпускать, не мы одни это делаем.

worm 29.05.2007 19:18

Цитата:

Сообщение от laantane
Я вот подумал, не в тему эти выезды в сборную сейчас. Опять кто то где то травму получит, не дай Бог, конечно, усталость и т.д. Или Райк дал ребятам разьехаться, чтобы психологически отдохнули от Примеры? И потом с свежими силами в бой? Непонятно... Кто что думает по этому поводу?

Сейчас необходимо игрокам поддерживать отличную форму (Лео, Ронни, Кэп, Андреас) или набирать ее (Сэм и его сменщики - Савиола, Гуди; Джио, Лил, Эдми). Все равно впереди еще 2 недели до след матча. Может, Сэм найдет-таки свое потерянное голевое чутье, а Иньеста - увеличит свою точность. Удивляет все-таки беспросветная тупость рогоносца - так ему плевать на то, что Вик - лучший кипер Испании, а не ничтожество касильяс. Непонятен и идиотизм доминиканца - француза - Жюли он вызывал на отборочные игры к ЧМ, а потом - наплевал на него ради "лица со шрамом" - рибери - такой он герой!.

Vityok_D 29.05.2007 19:33

Цитата:

Сообщение от laantane
Я вот подумал, не в тему эти выезды в сборную сейчас. Опять кто то где то травму получит, не дай Бог, конечно, усталость и т.д. Или Райк дал ребятам разьехаться, чтобы психологически отдохнули от Примеры? И потом с свежими силами в бой? Непонятно... Кто что думает по этому поводу?

Матчи за зборную постоянно дают больше негативних последствий чем позитивных. Ну если я не ошыбаюсь то в Южной Америке и Африке матчей небудет , так что Савиола , Етоо , Месси могут продолжать тренероватся. Что насчет остальных - да , ето минус. Но не только Барса ето делает , пидрид тоже отправил свой состав , ето вполне может збить пидрид с того уровня который оно набрало. Думаю ето не пренесет Барсе ничего хорошего , но и блевоте тоже.

Kars 29.05.2007 19:36

Цитата:

Сообщение от XAVI№6
Но не только Барса ето делает , пидрид тоже отправил свой состав , ето вполне может збить пидрид с того уровня который оно набрало. Думаю ето не пренесет Барсе ничего хорошего , но и блевоте тоже.

Я так думаю что мандрил больше потеряет от этих матчей!

worm 29.05.2007 19:38

Цитата:

Сообщение от XAVI№6
Матчи за зборную постоянно дают больше негативних последствий чем позитивных. Ну если я не ошыбаюсь то в Южной Америке и Африке матчей небудет , так что Савиола , Етоо , Месси могут продолжать тренероватся.

Почитай перевод на главной от Evidence

Цитата:

Сообщение от XAVI№6
Думаю ето не пренесет Барсе ничего хорошего , но и блевоте тоже.

Тут ты не прав - обычно это идет на пользу - особенно молодым игрокам, не искушенным игрой за сборную

Rinaldinho 29.05.2007 20:25

Да не волнуйтесь вы ребята наша Барса все равно станет чемпионом Испаний и обладателем Кубка несмотря на состав !


25 апреля 2024 года. Четверг - 23:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot