Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

spider-puncher 25.12.2011 23:32

Цитата:

Сообщение от Mix
40 млн - Овермарс, 36 млн - Савиола, 24 млн - Херард, 21 млн - Джеованни, 17 млн - Кристанваль, 17 млн - Альфонсо, 15 млн - Пети, 9 млн - Рошембак, 8 млн - Андерссон, 4 млн - Дютруэль. Как-то вот так.

Столько бабла отвалили за них, и все не заиграли)

AlimBarca 26.12.2011 02:17

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
Столько бабла отвалили за них, и все не заиграли)

Не все,Овермарс,Савиола,Рошембак,они же играли,и в одно время очень прилично.

Scarrt 26.12.2011 09:52

Всем доброго времени суток, форумчане !
Волею судеб я пока еще не одного матча Барселоны не посмотрел в новом сезоне, и вообще находился в полнейшем информационном ваккууме. Сейчас уже, конечно, знаю, что мы купили Санчеса и Сеска. Расскажите, пож - ста, про свои личные впечатления от игры этих футболистов - как они вообще, вписались в Барсу или нет.

AnDrEs"8" 26.12.2011 10:13

Цитата:

Сообщение от AlimBarca
Не все,Овермарс,Савиола,Рошембак,они же играли,и в одно время очень прилично.

Овермарса на сколько я знаю травмы сгубили, он из за них и карьеру раньше времени завершил, Савиола играл прилично но все таки ждали от него больше, талантом он ведь был ,на мой взгляд, уровня Месси, даже новым Марадоной его называли по началу)) Просто время такое тяжелое было, чехарда с тренерами, неразбериха в управление клубом, эпоха Гаспара) трудно было в полную меру раскрыться игрокам в таких условиях.

AnDrEs"8" 26.12.2011 10:18

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Всем доброго времени суток, форумчане !
Волею судеб я пока еще не одного матча Барселоны не посмотрел в новом сезоне, и вообще находился в полнейшем информационном ваккууме. Сейчас уже, конечно, знаю, что мы купили Санчеса и Сеска. Расскажите, пож - ста, про свои личные впечатления от игры этих футболистов - как они вообще, вписались в Барсу или нет.


Фабрегас отлично вписался, играет на позиции ложной девятки причем очень удачно, много забивает, много отдает, в общем оправдал все мои ожидания хоть и играет не на той позиции на кукую, по моему скромному мнению, он приобретался.
Санчес тоже неплох, много пропустил в начале сезона из-за травмы но тем не менее в последних матчах выглядел отлично, за 3 матча 4 гола забил один из которых Реалу, да и в целом был очень полезен...
В общем, на мой взгляд, приобретения на данный момент оправдывают себя по полной...

AnDrEs"8" 26.12.2011 16:24

Вложений: 1
Вложение 2789По традиции, которая проходит каждый год популярный журнал L'Équipe выбрал 11 лучших игроков мира 2011 года. В этом списке оказалось шесть игроков "Барсы", и среди них первое место с большим отрывом занял Лионель Месси. В этот список Лео попадает уже четвертый год подряд.

Шесть игроков Барсы по версии L'Equipe вошли в лучшую команду года


В года, когда не проходит Чемпионат Мира или Евро, то в список обычно входит большинство игроков из команд победителей Лиги Чемпионов. Таким образом из "Барсы" в команду года вошло шесть футболистов (Алвес, Пике, Бускетс, Хави, Иньеста и Месси). Лионель Месси своих соперников обогнал с большим отрывом. Также это четвертый год подряд, когда Лео входит в эту символическую команду.

Из "Реал Мадрида" в список вошли Роналду и Марсело, и оставшиеся игроки это - Силва, Видич и Нойер.

Также журнал просил голосовать за 11 лучших игроков своих читателей, и по их мнению в список вошли Касильяс, Рамос, Абидаль, Фабрегас и Бензема. И это значит, что в список лучших вошли игроки только двух команд "Барсы" и "Реала". Все 11 игроков из Ла Лиги. Все мы видим, что испанский чемпионат поднимается на глазах и захватывает весь мир.

Mix 26.12.2011 19:05

Цитата:

Сообщение от AnDrEs"8"
Все мы видим, что испанский чемпионат поднимается на глазах и захватывает весь мир.


Особенно у Вильярреала хорошо из Ла Лиги получается захватывать весь мир :finest:

bluegarnet 26.12.2011 19:38

Цитата:

Сообщение от Dvinjatinf
Вместо вот этих дешевых воплей "вон из команды", легче дать просто хорушую пощечину в раздевалке, как в фильме "Рокенрольщик" Гая Ричи...

Чтоб дать такую пощечину надо лететь в Барселону, а это явно не легче, чем орать "вон из команды" :)
Цитата:

Сообщение от Dvinjatinf
Думаю Гвард на такое способен..

И я думаю, что Гвардиоле тоже не легче. Я сомневаюсь, что Буся например был как-то существенно наказан со стороны тренера после его эпохальных "подвигов".
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Тогда тебя также должны разочаровать и Месси, и Буся, и Виллья, и ПЕдро, и Алвеш и т.д., т.к. они тоже симулировали в некоторых эпизодах, а кто этого не делал вообще?

Во-первых, да, мне неприятно смотреть на симуляции игроков команды, и в какой-то степени в этих моментах каждый меня разочаровывает. А во-вторых, кто млять такой этот Куэнка, чтобы, получив шанс в первой команде, вести себя подобным образом? У нас мягкая дисциплина в команде, а так бы он после таких делов еще долго не вылез на газон Камп Ноу.

Anita 26.12.2011 22:15

Цитата:

Сообщение от AnDrEs"8"
испанский чемпионат поднимается на глазах и захватывает весь мир.


Испанский чемпионат — больше, чем два клуба.

putareal 26.12.2011 22:26

Цитата:

Сообщение от Anita
Испанский чемпионат — больше, чем два клуба.


Да уж)и первые 2 строки турнирной таблицы тому подтверждение:D

homya4ok 27.12.2011 15:50

Алексис Санчес создал настоящий переполох в своем родном городе Токопилья, куда приехал с кучей подарков, чтобы поздравить местных детей. 23-летний футболист прибыл в город с караваном из более чем пятисот автомобилей, во главе которого был грузовик с самим Санчесом, Санта-Клаусом и друзьями спортсмена. Детям достались сладости, мягкие игрушки и футбольные мячи с автографом известного земляка, передает телеканал TCH.

Сообщается, что он такое делает каждый год:perekur:

Andre3000 27.12.2011 18:47

Если Санчес такое даже однажды проделал, то уважение ему уже за это. Этоо, Кейта, Санчес, Месси, - все они помогают своим родным городам и селениям...

Katalonec18 30.12.2011 02:56

Сообщается, что Бартра(20), Монтойя(20) и С.Роберто(19) со следующего сезона будут переведены в первую команду.

Mix 30.12.2011 11:55

Ой, у нас же в этом году счастье чуть ли не для всего нашего форума, Кейта ведь месяц будет отсутствовать из-за участия в Кубке Африки. И, соответственно, не сыграет в двух матчах Кубка Короля против Реала :D

Anfan 02.01.2012 19:43

Сеск, Тьяго и Фонтас сегодня посетили Ciutat Esportiva, чтобы сфотографироваться с детьми и пораздовать автографы.


homya4ok 03.01.2012 00:04

Сообщается, что Пинто продлил контракт с Барсой еще на год, до лета 2013 года.

Не понимаю, зачем держать его, пора бы уже и молодым дать дорогу.

Kuke 03.01.2012 00:18

homya4ok, дорогу на лавку? Очень разумно посадить лет на ~8 туда молодого.

AlimBarca 03.01.2012 12:29

Говорят если Пеп не продлит контракт,на его место,могут пригласить М.Бйельсу.Но при этом вчера пробежала информацию что Пеп уже продлил контракт на один год.

homya4ok 03.01.2012 13:32

Цитата:

Сообщение от Kuke
дорогу на лавку? Очень разумно посадить лет на ~8 туда молодого.

Не сейчас посадят, так через год, какая разница, такая уж судьба у вратарей. А наличие Пинто в команде все равно не понимаю, как вратарь он средненький, а его опыт тоже очень сомнительный.

alx 03.01.2012 22:50

Цитата:

Сообщение от homya4ok
его опыт тоже очень сомнительный.

Зато свистит как!

6 Xavi 04.01.2012 20:39

Цитата:

Сообщение от alx
его опыт тоже очень сомнительный.


Цитата:

Сообщение от alx
Зато свистит как!

Ну-ну, один из самых стабильных вратарей чемпионата до перехода в Барсу, обладатель трофео Саморы 2006 ( 36 матчей 28 пропущ.) с коэффициентом 0,78 на секундочку;)

dman1982 05.01.2012 16:47

Подскажите, сколько Месси в прошлом сезоне забил голов и сколько отдал голевых пасов(во всех ткрнирах)?

Mix 05.01.2012 17:01

Цитата:

Сообщение от dman1982
Подскажите, сколько Месси в прошлом сезоне забил голов и сколько отдал голевых пасов(во всех ткрнирах)?


55 матчей - 53 гола - 24 паса. Википедия - рулит! http://en.wikipedia.org/wiki/Lionel_Messi

Anfan 05.01.2012 22:06

Сегодня после тренировки игроки Барсы были разделены на группы, чтобы посетить больных детей.
В частности Месси и Пинто посетили Hospital del Mar.






Katalonec18 07.01.2012 12:30

:bowdown:


Scarrt 07.01.2012 12:37

Всем доброго времени суток !
А есть инфа, Месси будет завтра играть с Осасуной или нет ?
Я читал в новостях от 04 . 01 ., что он из - за гриппа и температуры не сыграет...

Katalonec18 07.01.2012 12:45

Scarrt,

С Новым годом!

Scarrt 07.01.2012 13:00

Katalonec18, спасибо.
Я уж несколько дней, как отошел от этих пьянок и с нетерпением жду наступления рабочих дней
Так есть инфа ?

Katalonec18 07.01.2012 13:04

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Я уж несколько дней, как отошел от этих пьянок



Цитата:

Сообщение от Scarrt
А есть инфа, Месси будет завтра играть с Осасуной или нет ?
Я читал в новостях от 04 . 01 ., что он из - за гриппа и температуры не сыграе


Это заметно. Спасибо, что поднял настроение с утра, чтобы я без тебя делал. Простите, но я не могу:finest:

[MES10] 07.01.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Katalonec18, спасибо.
Я уж несколько дней, как отошел от этих пьянок и с нетерпением жду наступления рабочих дней
Так есть инфа ?

Будет,и даже с Сеском по 2 мяча забьют.

dman1982 07.01.2012 13:52

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Всем доброго времени суток !
А есть инфа, Месси будет завтра играть с Осасуной или нет ?
Я читал в новостях от 04 . 01 ., что он из - за гриппа и температуры не сыграет...

Лео завтра не сыграет с Осасуной. Потому что завтра он играет с Эспаньолом.:hello2:

MESSIMARK 07.01.2012 13:53

Scarrtушка, дорогой, бросай пить! Сегодня Рождество:D
Интересно, сыграют ли Хави и Месси с Эспаньолом. У них вроде как 9 января Ballon D'or.

dman1982 07.01.2012 14:10

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
Интересно, сыграют ли Хави и Месси с Эспаньолом. У них вроде как 9 января Ballon D'or.

Разумеется, сыграют все, это матч чемпионата и очки терять нельзя ни в коем случае. А вот с Осасуной посреди недели можно выпустить Молодежь.

Scarrt 08.01.2012 01:16

Да, насмешил я всех, конечно...:D
Что могу сказать в свое оправдание, это то, что новый сезон не смотрел вообще
А потом для меня что Эспаньол, что Осасуна - один черт
По - этому я их спутал...

4e^oBek 08.01.2012 02:34

Когда уже наши выйдут с эмблемой The best of the world team 2011

Catala 08.01.2012 02:52

100% никогда.

4e^oBek 08.01.2012 16:14

Цитата:

Сообщение от Catala
100% никогда.

Зачем это сарказм, ты прекрасно понял про что я спросил.

magamed 09.01.2012 10:39

Когда Месси получит свой "Золотой мяч" ?

putareal 09.01.2012 14:07

Цитата:

Сообщение от magamed
Когда Месси получит свой "Золотой мяч" ?

сегодня :D

AlimBarca 09.01.2012 14:21

Цитата:

Сообщение от magamed
Когда Месси получит свой "Золотой мяч" ?

Когда вскроют конверт и появится имя Месси.А Хави уже не в счёт?


28 марта 2024 года. Четверг - 16:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot