Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 15.07.2013 02:18

Цитата:

Сообщение от alx
Там о том, что Абрамович хотел видеть Гвардиолу и Виланову в Челси, но то ли Пеп отверг предложение и уехал в Нью-Йорк, то ли Тито подписался тренером Барсы и потому ничего не вышло.

Очередной высер. Якобы Абрамович уже договорился с Пепом, что он возглавит Челси с сезона 2012/13, не хватало только подписей. Ну а Тито был готов за Пепом хоть на край света. Но в итоге Пеп решил отдохнуть от футбола и уговорил Тито возглавить Барсу. Ну и очень уместная лирическая концовка для спортивной новости. Мол судьба все равно распорядилась так, что они оказали вместе на краю света. Один отдыхал, а другой лечился от рака.

alx 15.07.2013 02:33

Цитата:

Сообщение от Catala
Но в итоге Пеп решил отдохнуть от футбола и уговорил Тито возглавить Барсу.

Спасибо.

По-моему Пеп никак не уговаривал Тито возглавить Барсу. Россель спросил Пепа про Тито и тот сказал, что Виланове можно доверить команду, но сам он никого не рекомендовал.

Да, заварили кашу на многие месяцы вперед. Пишут, что завтра на ТВ выступит Россель, а во вторник - пресс-конфа Тито и Суби. Многие ждут от Тито рассказа о том, использовали ли его болезнь в своих целях Пеп или Россель.

На мой взгляд, Лапорта - гнилейший тип. Его рук дело. Даже Крайфф повелся.

MOJO 15.07.2013 02:51

Цитата:

Neymar could wear number "11" (last season Thiago). Pedro could change from "17" to "7" (Villa), and Tello from "37" to "17".

Katalonec18 16.07.2013 13:52

Ну чё, Каталонец возвращается, ёпт:D

Алькантара, прощаясь с одноклубниками, не стал ждать Тито и уехал в аэропорт, чтобы отправиться в Германию.

Сегодня ДР у Бускетса, 25 лет:pivo:


Starsdeath 16.07.2013 22:00

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Его сделала Барселона, сделала его востребованным для той же Баварии. На мой взгляд именно тренерская рука от него проявилась только в формировании состава и всё, несколько удачных приобретений. В обычной оперативной обстановке при работе тренера он по сути такой же нулевой, как и Виланова

Во многом согласен, но у Пепа есть лидерские качества и сумасшедшая харизма. Столь же харизматичные тренера нечасто встречаются, на память на вскидку только Клопп и Моур приходят. Виланова это Райкаард номер два, только к тому же ничего еще и не достигший. Райкаард, он ту Барселону (2005, 06) построил, а Виланова сезон доигрывал на команде Пепа. Что будет, боюсь даже представить, потому что кроме как Неймаром команда не усилилась никем, а трупы вроде Санчеса, Педро, Сеска, Пике опять будут составлять костяк. Неймар один дело вообще не исправит, его покупка очевидна и выглядит как "топ-клуб купил крутого игрока". Как в компьютерном симуляторе, купили "крутого напа" и "будемвсехрвать".
Удивительно, но еще ни в одной команде Барсы у меня не возникало чувства неприязни сразу к стольким лицам, как сейчас острейшая неприязнь к Виланове, Неймару, Сеску.
Все это естественно субъективно, но даже если команда будет побеждать и наберет ход, я никогда не проникнусь к этим людям симпатией.
Цитата:

Сообщение от alx
Вероятно Анчелотти в Классико проиграет, но будет идти нога в ногу с нами к чемпионству

С чего бы Анчелотти должен проиграть в Классико?

Scarrt 18.07.2013 06:33

Интересная статья http://allsport-news.com/news.php?readmore=68778

7 ПРОБЛЕМ БАРСЕЛОНЫ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ТИТО ВИЛАНОВА:
Проблема № 1. Зависимость от Лео Месси
Проблема № 2. Наследники Хави
Проблема № 3. Центр защиты
Проблема № 4. Фланги защиты
Проблема № 5. Использование ротации и кантеры
Проблема № 6. Атмосфера в команде
Проблема № 7. Запасной план

ripalexey 19.07.2013 17:19

Хави с женой пожертвуют все надаренные деньги со свадьбы на строительство больницы для детей с онкологией. Большой поступок, красавчики!

alx 19.07.2013 18:06

Цитата:

С чего бы Анчелотти должен проиграть в Классико?
Если он будет играть на встречных курсах, как это сделал Маур в первый раз, шанс, что он проиграет, очень велик.

-Fg- 19.07.2013 21:08


TeMka 19.07.2013 21:11

Цитата:

Сообщение от -Fg-

И Спорт и МД пишут об этом::shock::

KUMAN 19.07.2013 21:13

Мда, вот это поворот. И кто же будет главным, на нового помощника ставку делать рано. Бьелса? чем черт не шутит. Я за.

Andreas 19.07.2013 21:16

http://www.marca.com/2013/07/19/futb...374249411.html
На Марке тоже висит новость. Случился рецидив его болезни. Походу там все серьезно. Ох, как же это неприятно. Здоровья и наконец побороть эту блядскую болезнь!

-Fg- 19.07.2013 21:18

Писец. Вроде в конце сезона все были 'За', что бы Тито показал яйца и сам ушел... А сейчас как то неловко, обидно. Может поэтому пришел Руби?

UDP.
Через два часа должна появится официальная инфа. Ждем, в общем.

-Superman- 19.07.2013 21:23

Не знаю, что сказать... Эти тренерские нервы на пользу не могут пойти, здоровья, Мистер, надеюсь все обойдется! Через полтора- два часа пресс-конференция.

-Fg- 19.07.2013 21:28

Ладно, давайте не будет о печальном.

Кто теперь будет главным тренером? Может вернется Райкард?
Варианты с Роурой и Руби не берем в счет.

4e^oBek 19.07.2013 21:35

Второй сезон с помощником главного тренера, давай Россель жги.
Храни бог Тито !

-Superman- 19.07.2013 21:36

Говорят Руби встанет у руля.

Andreas 19.07.2013 21:38

Не, не надо больше никаких помощников. Я бы выцепил Боаша каким-нибудь способом.

KUMAN 19.07.2013 21:43

Ну Руби самая реальная кандидатура просто. Его и подписали вовремя так сказать.
Но, не думаю, что Россель пойдет на такой вариант, уж больно рисковый он. Тут нужно проанализировать оставшиеся варианты: Клопп и Боаш не пойдут, остались: Хайнкесс с которым год можно переждать, манчини :D, Бьелса - я за него, это было бы точно интересно. Вроде других кандидатур и нету пока.

Foxara 19.07.2013 21:46

Жуть какая. Здоровья Тито!

А тренера конечно надо искать нормального, а не помощника назначать. Правда не очень вовремя все это, ну да тут уж ничего не попишешь. Обстоятельства...

KalleL 19.07.2013 21:53

Здоровья Тито, как же мне жаль его, дай Бог что бы он нашел сил побороть эту дурацкую болезнь снова, раз и навсегда ! :bowdown:

По поводу тренера, солидарен с KUMAN'оb, Бьелса классный и очень интересный вариант, он то придаст мотивации и дисциплины в команде ! Я за !

=-Barca-= 19.07.2013 21:54

Клопп и Хайнкесс это те которых я бы действительно хотел бы видеть у тренерского мостика. Первого подписать будет очень сложно но если придет Клопп то 90% что с ним придет и Хуммельс.

KalleL 19.07.2013 21:57

Не будет не какого Клоппа в Барсе, это не тот человек который поведется на громкое имя или на большие деньги, он строит этот Дортумнд и не бросит его 100% ИМХО

Andre3000 19.07.2013 21:58

ИМХО приход на пост второго ассистента Руби уже показал, что наше руководство было в курсе всего этого. Здоровья ТИто, но он сам должен был покинуть пост еще зимой, если говорить на чистоту. Россель, если у тебя есть яйца, ты не поставишь ни Роуру ни Руби на место Тито, а найдешь нормального тренера, авторитетного, под которого пойдут игроки...

KUMAN 19.07.2013 22:02

Клоппа точно не будет, он год еще в БД. Остается ждать пресс-конференцию, надеюсь на ней скажут, что все таки будут искать нового тренера. У Росселя сейчас каждый год на счету, он не может рисковать с Руби.
Я хоть и был за нового тренера, но все таки Виланову жалко в профессиональном плане, столько пережить и тут такое. Мда.

Katalonec18 19.07.2013 22:10

Нового тренера будут искать, Руби временно на посту. Я тоже за вариант с Бьелсой.

Andre3000 19.07.2013 22:10

И Клопп будет, и блоха, и таракан, если руководство не будет тупить, а предпримет усилия для подписания маститого тренера. Давайте не будем забывать, что освободился пост тренера самой Барселоны, с Месси, Хави, Иньестой и Неймаром во главе...

4e^oBek 19.07.2013 22:11

Вся Евро элита обновила рулевых, и нам как бы пора.

gray5 19.07.2013 22:15

Вот и отлично, и ему это на пользу и клубу. Здоровья Тито. А у руля хотел бы видеть Симеоне.

=-Barca-= 19.07.2013 22:17

Цитата:

Сообщение от KalleL
он строит этот Дортумнд и не бросит его 100% ИМХО

Причем каждый год по новому. А какому тренеру понравиться строить команду а в конце сезона распродавать своих лучших игроков?
Думаю тут больше дело даже не в Клоппе а в Роселе, который даже не предпримет попытку заполучить Клоппа

Aleks73 19.07.2013 22:18

Новость о Тито - на самом деле демонстрирует, что этот человек обладает силой воли и характером. Может из него и не получился супертренер, но человек - точно!:bowdown:
Чего греха таить, я из тех, кто хотел отставки Тито, реформирование состава и т.п... И буду за это...
Но, сейчас такой момент, что просто слезы на глаза наворачиваются...
Спасибо, Виланова! Желаю тебе победить недуг!

exsistentia 19.07.2013 22:21

КРУИФФ ПРИДИ К НАМ В ТРУДНЫЙ ДЛЯ НАС МОМЕНТ! ПУСТЬ ТЫ И СТАРИК, НО ТЫ УМНИЦА!

Hovhannes 19.07.2013 22:23

Только что прочитал эту новость, ужассс ребят((( Жизнь как рулетка , как повезет так и повезет. Не знаю даже что сказать, надеюсь врачи смогут хоть что то сделать и максимально сделают так, что бы Тито жил долго, конечно без мучений, потому что РАК это ужасная болезнь... Со стороны Росселя возможное назначение Руби, это даже уж слишком чем риск. Лично я совсем не знаю о его способнастях, плюсь работать с такими мега звездами, это совсем трудно будет для него. На ум на данный момент никто не приходит, кого бы хотелось увидеть у руля Барсы? Опять в этом сезоне не будут у нас больших надежд на сезон, хотя я в команду всегда верю))) Будем ждать новостей...

-Superman- 19.07.2013 22:35

Прямая трансляция пресс-конфы. Может еще не началась. http://www.youtube.com/watch?v=IoAp9sZsS94

Aleks73 19.07.2013 22:37

Оскар Гарсия еще есть. Сидит в Барселоне месяц, никуда не вылазит...Посмотрим...

MESSIMARK 19.07.2013 22:42

Знаете, я как и большинство форумчан хотел ухода Тито. Но только не так, совсем не так. Помните, мечты материализуются, правда не всегда так, как мы хотим. :(

К@t@LoNeЦ 19.07.2013 23:00

Кто разбирается в медицине, рецидив опухоли - приговор?

вот один комментарий кто-то написал.
Цитата:

Сообщение от .
А я про карьеру ничего и не говорил. Она уже априори закончена. При всем человеческом сочувствии Виланове я 95% даю, ему до 50 лет уже не дотянуть. Ему опухоль либо будут вырезать и это вполне возможно несколько лет жизни, если вырезать нельзя то будет биохимия и это максимум 6 месяцев. Все просто... И грустно...

Все и правда так грустно или автор этих строк написал глупость?

Prayerok 19.07.2013 23:04

Грустно это все, только начали к сезону готовиться и сразу такой удар. Бьелса не нужен, он в Атлетике-то выпустил ситуацию из под контроля, а в Барсе будет еще сложнее. Боаш тоже не вызывает доверия. Отлично проявил себя в Порту, но в лубах получше результаты весьма средние. Нужен Клопп или Хайнкес, других вариантов я лично не вижу

P.S. Совсем забыл ввиду нереалистичности, но мне еще очень бы хотелось видеть в Барсе Венгера. Человек с огромным авторитетом и голодом побед, да и футбол он исповедует очень близкий по духу. Имея ресурсы Барсы, Арсен бы выстроил что-то действительно стоящее, но вероятность его перехода к нам слишком ничтожна.

KUMAN 19.07.2013 23:12

Цитата:

Сообщение от К@t@LoNeЦ
Все и правда так грустно или автор этих строк написал глупость?


Да, не может быть такого, у него же нашли на ранней стадии рак вроде. У на Фоксара врач, он должен сказать по конкретней.

KUMAN 19.07.2013 23:33

Цитата:

Сообщение от Prayerok
P.S. Совсем забыл ввиду нереалистичности, но мне еще очень бы хотелось видеть в Барсе Венгера. Человек с огромным авторитетом и голодом побед, да и футбол он исповедует очень близкий по духу. Имея ресурсы Барсы, Арсен бы выстроил что-то действительно стоящее, но вероятность его перехода к нам слишком ничтожна.

Этот персонаж уже давным-давно закончился как тренер, теперь остался только экономист. А уж про голод побед с его заявлениями, что я десять лет согласен занимать второе место и попасть в четверку - это трофей, я бы вовсе говорить не стал. :D

Из твиттера барсастаф:
1) новый тренер скорее всего будет представлен в начале следующей недели.
2) в Польшу на матч завтра не поедут.


26 апреля 2024 года. Пятница - 21:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot