Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Katalonec18 26.09.2013 03:22

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Скорее кэп появиться в ЛЧ


Кэпа нужно постепенно вводить в игру, а не втыкать в самый разгар ЛЧ. Все таки думаю в следующих двух матчах появится именно Бартра, как бы странно это не звучало, его свежесть и умение побороться за мяч в воздухе понадобится в матче с Селтиком.

-Superman- 26.09.2013 04:11

Пике в твиттере написал:"Смотрю комедию на canal+ (о матче Элче против кого-то там), в это время ночи всегда хорошие вещи для просмотра".
Дядя Анче ответил:"Пике говорит о том что рефери снова был на нашей стороне? Ему стоит сфокусироваться на своей игре. Он лучше на поле, а не вне его."

Жерар тролит :D :D :D

5tka 26.09.2013 04:31

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Дядя Анче ответил:"Пике говорит о том что рефери снова был на нашей стороне? Ему стоит сфокусироваться на своей игре. Он лучше на поле, а не вне его."

Тут я согласен с Карло, Пике стоит прикрыть свой рот, противно читать это все, он щас чем то напоминает Маура. Лучше пусть следит за своей игрой к которой матч за матчем появляються вопросы.

Aleks73 26.09.2013 09:46

Слушайте и читайте! Давайте в конце концов перестанем травить Пике - единственного мощного дэфа команды...Не приведи, чтобы мы его лишились даже на какое-то время...Я тогда посмотрю на всех умных...
Парень ночью высказал важный посыл на тему конкуренции в ЛаЛиге, где команде будет невероятно сложно противостоять Банкиа...Тут надо предельно держать концентрацию, так как судейские вопросы видимо пойдут и в наших матчах негативом для Барсы.

Pilatius 26.09.2013 10:50

Ребят, а по моему стоит меньше придавать внимания всему этому околофутбольному действию... Это дело Пике что писать и говорить, тем более в своем собственном твиттере... Ни его вина, что за его личной страницей следят миллионы "одержимых"... Пишет, что хочет. Тем более никто из нас не знает в каких отношениях футболисты между собой. Будь я футболистом и играли бы у меня знакомые и друзья в других командах, я бы и ни так издевался над ними и прикалылвался... А то как на это реагируют вообще не причастные люди к этому (болельщики и т.д.) - так эт только их проблемы... Вот то что Анчи ответил на это - эт конечно со стороны смотрится ни очень... Человек очень опытный и в возрасте далко ни пацанском, а обращает на такие вопросы тупоголовых журналистов свое внимание. Не понимаю вообще почему тренера и игроки отвечают на подобные вопросы... Будь я на их месте, услышав подобный вопрос типа: "А вот пике в твиттере написал... ", "А вот Алвес сказал, что ваша команда..." ну и прочяя дрянь, я бы просто говорил: "Следующий вопрос!", а если бы кому-то из журналистов такие ответы не понравились, то поучительно сказал бы: "Вы когда на пресс-конференции идете, вы готовьтесь к ним, а ни закидывайте меня цитатами с Facebook, Twitter и прочей ерунды..."


Мне вот кстати очень понравился ответ Моуриньо в свое время журналистам в Мадриде, когда он отказался общаться с журналистами, потребовав личного присутсвия на его пресс-конференции гл. редактора издания... За неделю до этого журналисты отказались присутствовать на конференции, на которую пришел в очередной раз Каранка...

5tka 26.09.2013 20:46

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Давайте в конце концов перестанем травить Пике - единственного мощного дэфа команды

Он такой потому что у него конкуренты за позицию один зеленый бартра другой вечно травмирован Кеп (я уверен только он сможет навести порядок в защите, поетому очень жду его возвращения) третий вообще опорник.
Цитата:

Сообщение от Pilatius
Это дело Пике что писать и говорить, тем более в своем собственном твиттере...

Когда был Маур и говорил Порке или что-то в этом роде тут 6ыло уйма недовольства по этому поводу. А щас когда это все говорить начал Пике, сразу стало нормальным и это его личное мнения.

Katalonec18 30.09.2013 03:30

Иньеста в твиттере: "На этой неделе у меня будет сюрприз для вас, после матча ЛЧ расскажу все подробности". Ожидается, что Андрес наконец-то обновил свой контракт с Барсой.

На матч с Селтиком заявлены 21 игрок, вместе с Патриком и С.Гомесом из Барсы Б.

Вальдес, Пинто, Ойер, Монтойя, Пике, Бартра, Адриано, Алвес, С.Гомес, Патрик, Чави, Сеск, Иньеста, Дос Сантос, Бускетс, Сонг, С.Роберто, Педро, Алексис, Неймар, Тельо.

Pilatius 30.09.2013 10:02

Цитата:

Сообщение от 5tka
Когда был Маур и говорил Порке или что-то в этом роде тут 6ыло уйма недовольства по этому поводу. А щас когда это все говорить начал Пике, сразу стало нормальным и это его личное мнения.


Одно дело, когда ты это в прессу говоришь, или на пресс-конференциях в присутсвии телекамер и кучи журналистов - ээто одно, а когда ты пишешь на своей странице контакта, твиттера или фейсбука - это совсем другое. Он пишет это для себя, для своих друзей, это уже дело тупоголовых журналистов, сидеть и дежурить на всех страницах известных людей и вытаскивать со слюнями у рта каждое слово. Я никогда никого не поддерживал в таких ситуациях, мне лично вообще все равно кто и что делает и говорит за пределами поля... И в своем сообщении я пытался именно это донести, что кому какая разница вообще что человек пишет в своей личной странице? Мы не знаем кто и в каких отношениях. Парни играют в футбол, они кайфуют по жизни, Пике написал это, все кенты его поугарали, в том числе и Арбелоа возможно, который тут же парировал его фразу, после которой скорее всего опять все поугарали, может даже созвонились и ещё чего нагорили друг другу типа: "Алё, Альваро? Ну ты тип зажег сегодня в твиттере! Базара нет, уделал меня) Спорим завтра в газетах наша переписка будет на главной странице, вот же поугараем. Там ещё я с Руни переписывался, он тоже сказал напишет хрень какую-то, гвоорит что его твит будем на главных страницах, да хер ему! :perekur:"... А у болельщиков сразу начинает зудеть в одном месте, сразу информационная война начинается у них, кто хуже, кто лучше, поднимаются архивы всех фраз и комментариев игроками той иил иной ситуации, и начинается выяснение кто идиот, а кто праведник...

Scarrt 30.09.2013 11:16

Цитата:

Сообщение от Pilatius
Одно дело, когда ты это в прессу говоришь, или на пресс-конференциях в присутсвии телекамер и кучи журналистов - ээто одно, а когда ты пишешь на своей странице контакта, твиттера или фейсбука - это совсем другое.

Ну не знаю, я другого мнения. Одно дело мы, обычные люди, написали что-то у себя в твиттере - это да, для себя, для друзей и совсем другое - люди известные, публичные. Должны понимать - все, что будет написано, моментально будет вынесено на всеобщее обозрение.

Tomas 01.10.2013 12:28

Мартино сказал что ложную девятку не обязательно должен исполнять Сеск, на этой позиции может сыграть и Алексис и Неймар.

Алексис возможно мог бы быть полезен в виде ложной девятки. Меньше юла-дриблинга, больше передач, а передачи он делает неплохо.

По Неймару: признавайтесь, хотели бы посмотреть на него в центре?

Pilatius 01.10.2013 12:51

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ну не знаю, я другого мнения. Одно дело мы, обычные люди, написали что-то у себя в твиттере - это да, для себя, для друзей и совсем другое - люди известные, публичные. Должны понимать - все, что будет написано, моментально будет вынесено на всеобщее обозрение.


Они такие же обычные люди... И если кто-то лезет в их личную жизнь, в их карманы, страницы, дома, дворы, машины... Пусть не делают трагедию из найденного!

Цитата:

Сообщение от Tomas
По Неймару: признавайтесь, хотели бы посмотреть на него в центре?

Не... Я очень хочу смотреть на его игру на левом фланге... И надеюсь сегодня он там и сыграет и сыграет весьма здорово!

Tomas 02.10.2013 18:08

Вспомним плохое и хорошее... а так же невероятное.

Ali G 07.10.2013 21:35


Andre3000 09.10.2013 12:53

Вице-президент по экономике Фаус сообщил, что контракт Иньесты обойдется очень дорого клубу! Сдается мне, что обещание по сокращению нагрузки з/п на бюджет клуба уже не действует.:D

Andre3000 09.10.2013 15:42

Внимание вопрос:D А кто у нас второй тренер Барсы? Роура и Руби остались ведь ;)

Mix 09.10.2013 16:34

Andre3000, официальный сайт тебе в помощь - http://www.fcbarcelona.com/football/first-team

Hovhannes 10.10.2013 23:22

Альба выбыл еще на 6 недель((( На Адриано падает большая нагрузка, плюс он достаточно травматичен... Вот и неплохой шанс для Монтойи хотя левый фланг не его позиция.

Aleks73 10.10.2013 23:46

Адриано 6 недель не выдержит. Думаю, что Пуйоль может играть слева в ротации с ним. Или получим из Барсы Б Планаса, если он имеет право играть за первую команду.

Hovhannes 10.10.2013 23:51

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Адриано 6 недель не выдержит. Думаю, что Пуйоль может играть слева в ротации с ним. Или получим из Барсы Б Планаса, если он имеет право играть за первую команду.

Пуйоль слева? Мне кажется не надо его нагружать на фланге, плюс скорость уже не та как раньше, пусть Монтойя побегает ему сейчас практика нужна не важно слево будет играть или справо.

Aleks73 11.10.2013 09:25

Думаю, что теоритический вызов Карлеса Планаса мог бы человеку пойти на пользу. Он достаточно умелый левый дэф, который к несчастью немного остановился в развитии как мастер, хотя годика 3 назад считался очень перспективным. Его частенько переводят в левую центральную зону обороны...Слева дают играть Гримальдо (тяжелая травма) или сейчас Лукасу Гафароту. Как по мне Карлесу надо дать шанс на две-три игры со средними соперниками за грядущих полтора месяца...там Осасуна, Сельта, Гранада...и посмотреть может раскроется человек. Хотя счас в дубле существуют свои проблемы.

Tomas 15.10.2013 10:24

Цитата:

Лариса Рикельме: "Месси предлагал мне секс за деньги"

Вот зачем такие вещи болтать? От этого никому лучше не стало: ни ей, ни Месси. И даже не важно правда это или нет.

У меня 2 мысли на этот счет.
1) Анекдот:
-Девушка, а вы переспите со мной за миллион долларов?
-Конечно!
-А за 10 рублей?
-Нет. За кого вы меня принимаете?
-За кого я вас принимаю мы уже определились, осталось о цене договориться.

Т.е. Месси просто мало предложил, Лариса Рикельме ценит себя высоко.

2) Ответная реакция Месси должна быть следующей. Это было бы красиво: "Месси: Лариса Рикельме предлагала мне секс за деньги".

Andreas 15.10.2013 16:58

Вообще не пойму, зачем этот говнопиар сюда выкладывать?

Messi 15.10.2013 19:46

Tomas, напоминает скорее другой анекдот, на примере Рикельме и Месси расскажу.

Месси - Вы не переспите со мной за деньги?
Рикельме - Конечно нет!!!
Месси - Жаль, а то мне очень деньги нужны...

такой же абсурд.

ENRIQUE 16.10.2013 02:01

Оказывается возможно пересматривать контракты в сторону уменьшения не только если клуб находится в кризисе. Правда только когда это постоянно травмированный ветеран и аж на 500 тысяч. Я конечно не крутой экономист, как Россель, но похоже на бессмысленно потраченные 9 млн, или кто-то рассчитывает на чудесное возвращение Пуйоля ближе к сорока годам?

Catala 16.10.2013 04:20

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Оказывается возможно пересматривать контракты в сторону уменьшения не только если клуб находится в кризисе.

Это не пересмотр. Это заключение нового контракта. Когда тогда тебе отвечал мне казалось, что ты имел в виду взять действующие контракты и изменить их условия. И я не ожидал, что эти слова западут тебе в душу.

ENRIQUE 16.10.2013 04:45

Цитата:

Сообщение от Catala
Это не пересмотр. Это заключение нового контракта. Когда тогда тебе отвечал мне казалось, что ты имел в виду взять действующие контракты и изменить их условия.

Мне нет смысла загонять себя в такие рамки, ведь как ты говоришь заключение нового контракта (лучше это назвать перезаключением) все-равно чаще происходит даже на более выгодных условиях. В случаи с Пуйолем такое снижение тоже можно рассматривать как подарок.
Нельзя быть социалистом и капиталистом одновременно. То есть можно, но это худший вариант. Россель "включает Лапорту", когда заключает контакт с Вилановой с зарплатой Пепа, обновляет контракты с игроками на хороших условиях, но становится просчитанным, когда убирает из команды способных принести пользу Вилью и даже Абидаля, который как бы не обидно это звучало мог быть полезнее Пуйоля. То есть если ты прагматик, будь им до конца, уломай того же Месси и Иньесту согласиться хотя бы на те же условия и оставь Вилью. Проведи прощальный матч Пуйоля и оставь Абидаля или лучше купи кого-нибудь...

KUMAN 16.10.2013 11:37

Санчес два раза выиграл воздух в штрафной у Эквадора и как следствие гол+пас. Чили на ЧМ. Будем использовать его навыки при навалах в заключительные отрезки. ::frown::

Pilatius 16.10.2013 13:20

Блин, парни... Что я сейчас видел (к слову ни первый раз) !!! Решил пересмотреть на обеде матч Челси - Барселона сезона 2005-2006, первую игру, которая проходила в Лондоне. Я вообще был сражен на повал... И знаете чем или даже кем? Как бы бонально это сейчас не звучало... Лео Месси меня просто убил... Тогда, когда я был в 10 классе, смотрел этот матч, ну казалось играют себе парни и играют... А сейчас когда прошло 8 лет, боже... Я смотрел на игру этого 18-летнего пацана, который просто выжигал на чужой половине поля. Он же смотрелся так, словно за его плечами уже лет 5-6 отыграно на высочайшем уровне. Постоянное давление на игроков соперника, бесконечный напор и уверенность в себе, обводки, пасы, крестовина в конце-то концов... И это при все при том, что ему всего 18 лет было в том матче!!! 18!!! Уже тогда, будь я повзрослей и опытнее в футболе, можно было сказать - это талантище! В тот момент я ничего подобного не замечал... Казалось ну игрок и игрок, бегает как и все. Или может быть просто тогда все внимание было приковано к Роналдиньо, не знаю... Жаль конечно, что он тогда не забил в моменте с крестовиной, очень красивый момент был, изумительный... А по матчу, вообще легендарный матч... поле то почему было такое ужасное?! Как вообще матч не перенесли? Там же во вратарских травы не было практически... Поле все в проплешинах...

Pilatius 16.10.2013 13:23

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Или кто-то рассчитывает на чудесное возвращение Пуйоля ближе к сорока годам?


Привет... Ну скажем я рассчитываю на его полноценное возвращение + его присутсвие в команде это колоссальный плюс в моральном плане для все без исключения футболистов вкоманде, это наш капитан, наша легенда, вожак можно сказать. И когда он на поле, все остальные выходят на это же поле с +20 морали к уже имеющейся...

Aleks73 18.10.2013 09:13

Назначение Ундиано Мальенко на классико свидетельствует о том, что Мадрид в очередной раз делает серьезную ставку на судей по ходу чемпионата. В общем я не удивлюсь, если нас начнут убивать уже в Памплоне. Это все очередные дурно пахнущие испанские истории по ходу турнира.

ENRIQUE 18.10.2013 09:44

Цитата:

Сообщение от Pilatius
Привет... Ну скажем я рассчитываю на его полноценное возвращение + его присутсвие в команде это колоссальный плюс в моральном плане для все без исключения футболистов вкоманде, это наш капитан, наша легенда, вожак можно сказать. И когда он на поле, все остальные выходят на это же поле с +20 морали к уже имеющейся...

Мне кажется присутствие в команде переставшего быть состоятельным игрока, занимающего чье-то место идет во вред.
Ты интересный собеседник, только что пишешь в другой теме
Цитата:

Сообщение от Pilatius
Помоему мы пытаемся говорить о том, чего вообще не знаем, даже на 10%...

А сам день назад рассуждаешь о морали игроков, в обеих случаях бойко апеллируешь цифрами, взятыми с потолка...

Pilatius 18.10.2013 10:51

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Мне кажется присутствие в команде переставшего быть состоятельным игрока, занимающего чье-то место идет во вред.
Ты интересный собеседник, только что пишешь в другой теме
А сам день назад рассуждаешь о морали игроков, в обеих случаях бойко апеллируешь цифрами, взятыми с потолка...


Ну на счет места, думаю он ничье место не занимает... А на счет состоятельности, уж ни такой он и не состоятельный как ты об этом гвооришь... Все с нетерпением ждут его возвращения, а главное сам игрок хочет и может приносить пользу команде... На счет цифр, думаю ты понимаешь, что я говорю о цифрах, которые никто не в силах подсчитать, и взять эти цифры ни с потолка не сможет просто напросто никто... Да и цифры эти ни столь важны, если учесть где и к чему я их применяю...Да и одно дело говорить о том, как может повлиять присутсвие легендарного игрока, товарища, который играет плечом к плечу со многими из игроков Клуба уже около 10 лет... А другое говорить на тему кто и для каких целей брал Мартино в команду, и кто там что решает в команде... В каком-нибудь вью президент выразил предпочтение Тер-Штегену, а за 4000 км начинаются разговоры о том, что Президент все решает, тренер марионетка, какой ужас и т.д. Думается мне одно с другим не сопоставимо...

Andre3000 18.10.2013 11:14

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Назначение Ундиано Мальенко на классико свидетельствует о том, что Мадрид в очередной раз делает серьезную ставку на судей по ходу чемпионата. В общем я не удивлюсь, если нас начнут убивать уже в Памплоне. Это все очередные дурно пахнущие испанские истории по ходу турнира.


Почти любого топового по испанским меркам арбитра можно назвать про-мадридским, т.к. в пользу нашего клуба откровенно не судят, а вот в сторону реала - всегда готовы. Мальенко - еще та сука, если честно, то желание охать в бар смотреть матч как-то улетучилось, т.к. просто уверен, что Реал будет играть грязно и безнаказанно, а вот наших от тут же парочку на карточки подсадит.

Pilatius 18.10.2013 12:02

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Назначение Ундиано Мальенко на классико свидетельствует о том, что Мадрид в очередной раз делает серьезную ставку на судей по ходу чемпионата. В общем я не удивлюсь, если нас начнут убивать уже в Памплоне. Это все очередные дурно пахнущие испанские истории по ходу турнира.


Боже... О чем ты гвооришь вообще? Неужели на этом сайте тоже есть люди, которые верят в какие-то заговоры судейсткие?

Kaspers 18.10.2013 12:19

Цитата:

Сообщение от Pilatius
Боже... О чем ты гвооришь вообще? Неужели на этом сайте тоже есть люди, которые верят в какие-то заговоры судейсткие?


Сейчас ты высказался, как настоящий мадридиста. Если ты не видишь очевидного, это не значит , что этого нет. Каждый год это происходит. Когда то благоволят нам , сейчас пришёл черёд Мадрида. Совсем недавно, судья *****, назначил левый пеналь в пользу Мадрида, на 95 или 96 минутах. А уж если углубиться в историю, я до сих пор с содроганием вспоминаю Тристана Оливу, судил помоему в 2000 годах. Эх как он нас ненавидел((( Футбол это не только спорт, это ещё большая политика и громадные деньги. И нам просто так, победить в чемпе не дадут.

Pilatius 18.10.2013 12:34

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сейчас ты высказался, как настоящий мадридиста. Если ты не видишь очевидного, это не значит , что этого нет. Каждый год это происходит. Когда то благоволят нам , сейчас пришёл черёд Мадрида. Совсем недавно, судья *****, назначил левый пеналь в пользу Мадрида, на 95 или 96 минутах. А уж если углубиться в историю, я до сих пор с содроганием вспоминаю Тристана Оливу, судил помоему в 2000 годах. Эх как он нас ненавидел((( Футбол это не только спорт, это ещё большая политика и громадные деньги. И нам просто так, победить в чемпе не дадут.

Окей, пусть так и будет... Я не любитель вот таких разговоров...

Optimus 18.10.2013 12:50

А не при Мальенко ли мы их на выезде 2-6 грохнули? Так что не стоит пенять на судью.

GERONIMO 18.10.2013 18:59

Kaspers, с севильцами нам тоже не помогли?

Kaspers 18.10.2013 20:46

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Kaspers, с севильцами нам тоже не помогли?


В любом случае, ошибки в пользу Мадрида более знаковые, чем в нашу.
И дело не в том , что я болею за Барсу и ненавижу Мадрид.

Scarrt 19.10.2013 11:26

Разговоры о ненужности Кэпа в команде просто смешны для меня. Во-первых, да, он уже возрастной, конечно, но как всем известно, на киперов и дефов возраст меньше сказывается, благо, есть примеры превосходной игры возрастных дефов, взять тех же Несту, Костакурту...Не помню кто, но кто-то из итальянских дефов был даже признан игроком Мира в каком-то году, по-моему он в Реале еще потом играл.
А во-вторых, и это главнее - согласен с Pilatius, присутствие Пуи - это плюс 20% к общему настрою, к воле. Что, Бартра или Монтойя способны заменить Кэпа? Их плюс только в молодости, а так даже Пике в паре с ним не совершает столько ошибок, сколько в паре с Бартрой, Адриано или Маской - постоянно с ними косячит...
А Кэп знает, когда быть в нужное время в нужном месте и подстраховать...


29 марта 2024 года. Пятница - 16:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot