Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

LAOS 24.09.2007 11:11

да не уйдет он к этим роботам, его просто никто не отпустит :barca2:

exsistentia 24.09.2007 12:32

Так-с походу снова начнается разговор насчет ухода Рона) Даже из-за етого тему одну пришлось ведь закрыть, может хватит? Уйдет так уйдет(хотя ето ИМХО слухи, так как он ВСЕГДА желал играть в Барсе, и принял из-за етого испанское гражданство), ничего страшного. "Растет" звезда ДДС, Месси, Анри, Деку и все все все, ничего не случится если Рон уйдет куда либо.Да, кулесам будет обидно что "улыбка Барсы" покинет комнаду. Многие в это не верят, и я в том числе. Думаю все таки надо оставить его в команде, т.к. пока "состаится" ДДС.Он (Рон) ведь стока сделал ради команды.Задумайтесь.Не надо так к нему относится типо "предатель" и тому подобное.Все ето был последний мой пост про уход Рона. Как сказал Плюш, кто еще раз заговорит про уход РОна получит -3.)

Cule 24.09.2007 12:34

Цитата:

Сообщение от Champion
Как сказал Плюш, кто еще раз заговорит про уход РОна получит -3.)

ты походу будешь в их чилсе!!! :finest: :finest: :finest:

ДжаZ-man 24.09.2007 12:41

Как это все надоело!!!:anger: Оставьте этого Роналдинью в покое! Одна утка про переговоры Ассиса старшего с Берлускони и началось! Какая гнида пускает такие утки? неужели непонятно, что это был Пиар ход, целью поднять зарплату в Барселоне. Разьве нет?! Подумайте. Никуда Рон не уйдет, он знает, что Лапорта его не отпустит и поднимет ему зарплату. е думаю, что Милан пойдет на те 50-60 млн. евро(разные цифры, разные источники) Челси купил Шевченко за такие деньги? и что? как пришел Шева, у Челсонов траблы начались.

Ganja Giant 24.09.2007 13:30

Хотелось бы высказаться по поводу реконструкции родного Камп Ноу. Во-первых зачем нужна клубу это реконструкция - не понятно. Из - за добавления 10 000 мест? - не похоже на то. Из - за улучшения внешнего облика? - по-моему новый образ стадиона чем-то напоминает Арлекина, обклеенного разноцветной рыбьей чешуей, а не старый добрый Камп Ноу, который, пусть и выглядит довольно мрачновато и блекло, тем не менее, является меккой для болельщиков Барсы, туристов, да и просто жителей города вот уже около 100 лет. Я, конечно, понимаю, что время не стоит на месте и все в этом мире движется, и развивается. Но делать из памятника(пусть и не архитектуры), знакомого каждому фанату Барселоны, современную безжизненную, размалеванную, пусть и современно выглядящую пустышку, по меньшей мере-кощунственно.
Однако, участие в этом проекте Сэра Нормана Фостера-событие знаковое, даже, вернее-имиджевое для Клуба. Он сейчас на коне-раскручен и знаменит, что позволяет ему без труда выигрывать подобные тендеры и навязывать свои бредовые идеи непосвященным в вопросы архитектуры закзчикам. Скорее всего решение о реконструкции стадиона было принято примерно так - Фостер просто предоложил свой вариант реконструкции (воплощение своей ипанутой фантазии) и он был безоговорочно одобрен, потому, что, а как же, когда такие "великие"(на самом деле Фостер -талантливейший архитектор, но данный проект - полное говно!!!)люди предлагают свой "нетленные" идеи -нельзя упускать такой шанс и нужно быстренько соглашаться(я даже подозреваю, что не проводилось никаких тендеров и другие варианты, если они вообще были, -просто не рассматривались, в виду высокого и непоколебимого авторитета Сэра Нормана Фостера в архитектурном мире.)
А какое ему дело до того что старый добрый, пусть и немного мрачноватый, но зато родной Камп Ноу, видавший виды и переживший столько радостей и разочарований вместе с болельщиками Барсы, превратится в нечто среднее между торговым комплексом и костюмом клоуна? Да никакого. Он просто, в очередной раз, срубит немерено бабла и славы(не каждому ведь дано релизовать такой грандиозный проект) и будет спокойно почивать на лаврах. А то, что он отнимет у Нас кусочек истории - ему, сцуке, нет никакого дела.
Вообще, по -моему, такие глобальные вопросы, как реконструкция стадиона должны решаться коллегиально с болельщиками и под пристальным контролем общественности(т.к., в конце концов всё это делается непосредственно для них ), а не предательски, окончательно и бесповоротно вывешиваться на официальном сайте клуба, да ещё и стакой гордостью.
На самом деле жалко, что Наш родной клуб потеряет свой исторический "дом", своё лицо, если хотите, в угоду удовлетворения потребностей, и следованию требований современного архитектурного мэйнстрима.:anger:

sergey1986 24.09.2007 14:04

А я прелагаю никому пока не песдеть хороший стадион получится или нет... Никто его еще не видел... Вот когда 2009 год стукнет можно будет рассуждать. А пока это всего лишь проект, пусть и утвержденный... Лицо, лицо... главное душу не терять...

Cule 24.09.2007 15:08

Ganja Giant, вот тут полностью согласен с Серегой! это стадион Больше чем клуба, значит это больше чем стадион! это будет новый стадион Барселоны!!! каким бы он ни был, он наш!

Alidron 24.09.2007 15:26

sergey1986, с твоими рассуждениями о команде во-многом согласен, но есть несколько спорных моментов, которые ты не учел:
1) Ронни в последних играх за сборную смотрелся достаточно хорошо (я не только о штрафных), так что разговоры о лишних 10 кг - ерунда, т.к. последние 2 недели ему пришлось бы жевать даже на тренировках;
2) Месси, конечно, очень хорош, но на лучшего в мире не тянет: прошлогодних заслуг не хватит;
3) Иванович на подобном уровне не отыграл еще сезона; учитывая дефицит атакующих навыков у крайних дефендов РПЛ в-общем, на фоне остальных он, конечно, выделяется, но уже сейчас говорить о его перспективности, тем более в ведущем европейском первенстве, да еще и в команде, для которой оборонительные способности защитников крайне важны, мне кажется преждевременным.
ps "Предлагаю подыскать нового кандидата на вылет (естественно, после ухода Райкаарда и Ронни)" :perekur:

exsistentia 24.09.2007 15:47

Цитата:

Сообщение от Alidron
[2) Месси, конечно, очень хорош, но на лучшего в мире не тянет: прошлогодних заслуг не хватит;
:perekur:

Ну я думаю что он все таки тянет на мировую звезду, и в прошлом году он сделал ОЧЕНЬ многое). Насчет Рона согласен, он хорошо смотрится в Бразилии. Да Рон пошел по неправильному пути. Но разве он зазвездился? Если бы он зазвездился, то еще бы в позапрошлом сезоне, когда он был на пике своей формы, но тогда он играл как ДОЛЖЕН играть. И ведь ему не 20 или 22,ему ведь уже 27! неужели он похож на юнца который бегает за славой и за деньгами? Но я просто уверен что скоро все наладится у него, и он заиграет как умеет. ДДС я понимаю что он будущяя звезда, да это его сезон, да он великолепный игрок, но! разве у него есть тот опыт что у Рони? разве он сможет заменить РОНА в ближайшие 1-2 года( о дальнейшем ниговорю так как он сможет)? Так вот кого я думаю надо продать это Этоо! вам так не кажется? что он сделал в последние сезоны?ТРАВМЫ, ТРАВМЫ, травмы....

Ganja Giant 24.09.2007 15:49

Согласен, что мы будем любить его, таким, какой он есть-другого пока просто нет стадиона. Просто хочется верить и надеяться, чтобы весёленькая расцветочка полностью сответствовала настроениям болельщиков. А вообще, я от всего сердца поддерживаю Клуб, но чисто с архитектурной точки зрения проект, мягко сказать, не впечатляющий. Могли бы уж для нашей любимой команды и что-нибудь пограндиозней придумать, в стилистике существующего Камп Ноу. Очень смелое решение-такая кардинальная реконструкция(если брать во внимания историческое наследие клуба и его традиции)-а вот удачной она будет или нет, действительно покажет время(но за рубежом проект от реализации, в отличие от Росии, как правило не отличается. А лично мне он не нравится). С другой стороны,- это Европа, и там приветствуются смелые модерновые решения, тем более от великих людей. Единственный плюс - ночной необычный вид стадиона, который будет притягивать людей как магнит. А вообще сами посмотрите и решите каким он будет для нас - новый Камп Ноу
http://www.fosterandpartners.com/Pro...2/Default.aspx

sergey1986 24.09.2007 15:54

Цитата:

Сообщение от Alidron
sergey1986, с твоими рассуждениями о команде во-многом согласен, но есть несколько спорных моментов, которые ты не учел:
1) Ронни в последних играх за сборную смотрелся достаточно хорошо (я не только о штрафных), так что разговоры о лишних 10 кг - ерунда, т.к. последние 2 недели ему пришлось бы жевать даже на тренировках;
2) Месси, конечно, очень хорош, но на лучшего в мире не тянет: прошлогодних заслуг не хватит;
3) Иванович на подобном уровне не отыграл еще сезона; учитывая дефицит атакующих навыков у крайних дефендов РПЛ в-общем, на фоне остальных он, конечно, выделяется, но уже сейчас говорить о его перспективности, тем более в ведущем европейском первенстве, да еще и в команде, для которой оборонительные способности защитников крайне важны, мне кажется преждевременным.
ps "Предлагаю подыскать нового кандидата на вылет (естественно, после ухода Райкаарда и Ронни)" :perekur:

Ок. По пунктам:
1. За сборную Рон играет... Нормуль. Но за Барсу он сейчас просто нулевой и то, что играют ДДС и Смерть закономерно... Матч с Атлетиком можете не приводить в пример... он все равно выглядел слабее себя даже прошлогоднего... Оба гола со стандартов. Лишний вес... большой вопрос... ни ты ни я его не взвешивали, но как я говорил дыма без огня почти не бывает... и если не десять, то какой-то вес есть... да дело даже не в весе, Рон категорически не хочет играть... Слова словами, но на деле он этого не показывает.
2. Теперь. Лео уже сейчас как отмечают специалисты один из троих главных претендентов на Голден Бол вместе с Кака и Крошкой Ро. И в начале этого сезона они выглядят пока слабее Лео. Выиграть он может... Т.к. решения принимаются как правило в последний момент... Когда то Оуэн (2001) выиграл золотой мяч по сути за то, что за месяц до вручения забил в ворота Германии 3 мяча. Поэтому возможно все...
3. Иванович... Во-первых, брать его можно будет летом, а к этому времени Локо сыграет в КУЕФА уже с каким-ть сильным соперником... Во-вторых, не забывай, что со сборной Сербии до 21 года он вышел в финал... и он выглядел на турнире очень сильно... Приобретение любого игрока это риск... С ним риск чуть выше, но уже сейчас он смотрится для России очень сильно... у меня в памяти до сих пор жив пример Видича... К тому же... по мне лучше сделать что-либо и пожалеть, чем не сделать и пожалеть... пример Рамоса показателен... мы не рискнули, а Реал рискнул и сейчас у них в составе лучший молодой деф мира.

Spanish 25.09.2007 01:03

Красота, Пидрид начал терять очки!!! А все из-за их е***того на голову тренера, ну это Барсе только на руку. Причем этим буратинам повезло, что они вообще очко заработали.

Spanish 25.09.2007 09:09

Оказывается Роналдиньо не вышел на поле в последнем матче из-за ссоры с Райкардом. Рон часто светился в ночных клубах за несколько дней до важных матчей, а Райкард был недоволен этим и решил оставить бразильца в запасе. Сначала Рон отказывался от того, что он посещает ночные заведения, но его брат подтвердил это.

sergey1986 25.09.2007 10:32

Цитата:

Сообщение от spanish
Оказывается Роналдиньо не вышел на поле в последнем матче из-за ссоры с Райкардом. Рон часто светился в ночных клубах за несколько дней до важных матчей, а Райкард был недоволен этим и решил оставить бразильца в запасе. Сначала Рон отказывался от того, что он посещает ночные заведения, но его брат подтвердил это.

Ну видимо я был прав... Кинь пожалуйста ссылку на источник. Рону уже футбол не очень нужен судя по всему.

sergey1986 25.09.2007 11:36

Друзья, предлагаю нанять киллера и грохнуть брата Рона, мне кажется, что процентов на 70% именно он разлагает нашего Рона... Бля ебанный ублюдок.

Slevin 25.09.2007 12:04

да просто давно стало ясно что этот братик сранный не хочет видеть Рона в Барсе!!не нравится ему испания,англию подавай нах!

Cule 25.09.2007 12:43

Нет, просто братику хочется бабок!!!сам он их зарабатывать не умеет, поэтому выезжает на Ронни. а Зубан походу не особо догоняет что на нем родной брат закалачивает огромные лавэ...

Andre3000 25.09.2007 13:11

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Друзья, предлагаю нанять киллера и грохнуть брата Рона, мне кажется, что процентов на 70% именно он разлагает нашего Рона... Бля ебанный ублюдок.


А я предлагаю другой вариант, более гуманный и цивилизованный, продать Рони, получить за него 70 млн. евро и купить на эти деньги 3-4 молодых и "голодных" талантов. Тут дело не только в брате Рони, но и в нем самом, т.к. самому Рони уже надоело то, что при невзрачной игре команды всех собак вешают на него, а при удачной хвалят Месси. Ему надо сменить обстановку, а Барсе перестать искать на поле Рони, похожая ситуация сейчас с Арсеналом после ухода Анри, команда стала играть более разнообразно и веселее.

Рони многие могут заменить, если не по таланту, то по позиции, или надо переходить на схему с 2 напами. Сейчас много молодых игроков, жаждущих перейти в большой клуб и показать себя, когда-то таким был и сам Рони.

sergey1986 25.09.2007 13:16

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А я предлагаю другой вариант, более гуманный и цивилизованный, продать Рони, получить за него 70 млн. евро и купить на эти деньги 3-4 молодых и "голодных" талантов. Тут дело не только в брате Рони, но и в нем самом, т.к. самому Рони уже надоело то, что при невзрачной игре команды всех собак вешают на него, а при удачной хвалят Месси. Ему надо сменить обстановку, а Барсе перестать искать на поле Рони, похожая ситуация сейчас с Арсеналом после ухода Анри, команда стала играть более разнообразно и веселее.

Рони многие могут заменить, если не по таланту, то по позиции, или надо переходить на схему с 2 напами. Сейчас много молодых игроков, жаждущих перейти в большой клуб и показать себя, когда-то таким был и сам Рони.

Andre3000 так я это не серьезно... ))) У Рона полюбому есть время до лета, не покажет себя его продадут 99%, т.к. кулес будут давить на Лапорту...

exsistentia 25.09.2007 13:19

До братец зарабатывает на нем жестко...Но мне кажется что это слухи насчет того что он в клубах был. Желтая пресса делает свое дело. Хочет до конца добить Рона.Но Рон не сдавайся! Это тот этап знаменитости, где некоторые люди завидуют лаврам "улыбки". Рон должен ето пережить.Если он сможет это пережить и как говорится не зазвездится, то он настоящий "герой". И не надо говорить что он уже не нужен Барсе. ИМХО он будет ему всегда нужен.Кулесы его за 4 года полюбили, и если он сыграл плохо в 3 матчах не означает что его надо ф топку. Он один из лучших плеймейкеров мира, и если кому нибудь не нра Рон, а нра Барса, то зачем говорить чтоб Рон ушел? Ведь он столько радости и слез победы подарил и будет дарить всем фаном Барсы и не только.

Ganja Giant 25.09.2007 13:30

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Ну видимо я был прав... Кинь пожалуйста ссылку на источник. Рону уже футбол не очень нужен судя по всему.


http://glavred.info/archive/2007/09/24/153055-5.html

sergey1986 25.09.2007 13:41

Цитата:

Сообщение от Champion
До братец зарабатывает на нем жестко...Но мне кажется что это слухи насчет того что он в клубах был. Желтая пресса делает свое дело. Хочет до конца добить Рона.Но Рон не сдавайся! Это тот этап знаменитости, где некоторые люди завидуют лаврам "улыбки". Рон должен ето пережить.Если он сможет это пережить и как говорится не зазвездится, то он настоящий "герой". И не надо говорить что он уже не нужен Барсе. ИМХО он будет ему всегда нужен.Кулесы его за 4 года полюбили, и если он сыграл плохо в 3 матчах не означает что его надо ф топку. Он один из лучших плеймейкеров мира, и если кому нибудь не нра Рон, а нра Барса, то зачем говорить чтоб Рон ушел? Ведь он столько радости и слез победы подарил и будет дарить всем фаном Барсы и не только.

Знаешь, если Рон действительно ведет себя таким образом и будет продолжать вести, то он не нужен! Дело в том, что не только сам расслабился, но и подобным поведением он подрывает дисциплину в команде, показывая, что имеет право на все, что захочет... Поэтому, если он продолжит в том же духе, то Барсе будет гораздо полезней его продать, не только с финансовой точки зрения, но и со спортивной... А то сейчас опять начинается таже песня, что и с Жюли, он забил гол Милану нельзя его продавать за былые заслуги... Спорт такая вещь, где надо доказывать, что ты лучший постоянно и заслуги здесь роли не играют...

Andre3000 25.09.2007 13:46

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Andre3000 так я это не серьезно... ))) У Рона полюбому есть время до лета, не покажет себя его продадут 99%, т.к. кулес будут давить на Лапорту...


А я и имел ввиду продажу только летом

exsistentia 25.09.2007 13:56

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Знаешь, если Рон действительно ведет себя таким образом и будет продолжать вести, то он не нужен! Дело в том, что не только сам расслабился, но и подобным поведением он подрывает дисциплину в команде, показывая, что имеет право на все, что захочет... Поэтому, если он продолжит в том же духе, то Барсе будет гораздо полезней его продать, не только с финансовой точки зрения, но и со спортивной... А то сейчас опять начинается таже песня, что и с Жюли, он забил гол Милану нельзя его продавать за былые заслуги... Спорт такая вещь, где надо доказывать, что ты лучший постоянно и заслуги здесь роли не играют...

Да и причем тут Жюли? Ведь Рон не забил только лишь один важный гол. ИМХО ненадо его продовать рано еще.

Cule 25.09.2007 13:57

1. Не хочется чтоб Рон повторил судьбу Ривалдо, Шевченко, Батистуты... уж очень хороший игрок, а с уходом из Барсы он только потеряет, а вот оставшись он либо окончательно сдуется или вернет себя прежнего.
2. Месси с уходом Ронни может сам потеряться, всетаки он для него друг учитель и: "Единственный бразилец, с которым я нашел общий язык." Лео будет неуютно чувствовать себя, искать на поле бразильца...
3. Вслед за Ронни уйдет Это'О... ... ... и эти многоточия можно продолжать долго. я лично не уверен, что трио ДДС Анри Месси станет лучшей атакой мира... пусть я пессимист, но не верю пока я в это.

из всего вышесказанного мне нравится только то, что летом на двух своих звездах Барса сможет заработать очень неплохие бабки. Плюс "Ориунди" и того, лямов 100 плюс - минус 20. Но, это теоретически. А практически у нас строится стадион, и глядя на последнее трансферное окно, возможная распродажа звезд оптимизма не внушает...

exsistentia 25.09.2007 14:01

Я не понял, вы чего? разве у Рона не травма? или вы верите етому пидридскому журналу Marca? не понимаете что они только хотят чтоб в Барсе были проблемы? а вот пидридцы, отлично понимают что если уйдет Рон, то команда ослабеет как в МОРАЛЬНОМ так и тактическом плане. Хочу подчеркнуть МОРАЛЬНОМ плане.

Bas 25.09.2007 15:42

Месяц назад он был вашим кумиром(Рон) а сей час вы его грубо говоря не долюбливаете;)
Так же как на матче против Лиона его освистывал весь стадион! А пару недель назад его благотворили как бога! Он что мало для команды сделал?
P.S. Может ему и вправду футбол надоел, и он гонится за деньгами и за рекламой. Так дайте ему уйти спокойно да и всё.
И наконец хватит разговоры разговаривать про одного РОНА такое ощущение кабудто это сайт посвящён одному РОНУ! он посвящён нашей любимой БАРСЕЛОНЕ!:barca2:

Cule 25.09.2007 16:47

Цитата:

Сообщение от Bas
И наконец хватит разговоры разговаривать про одного РОНА такое ощущение кабудто это сайт посвящён одному РОНУ! он посвящён нашей любимой БАРСЕЛОНЕ!:barca2:

ого!!! а мы тут голову ломаем...что же это за сайт... ;)

D1MSon 25.09.2007 17:31

sergey1986, правила форума существуют для всех, так что впредь прошу выражаться более корректно.

CRUYFF 25.09.2007 17:52

Роналдинью
 
Что-то я не припомню, чтобы "Камп-Ноу" освистывал Роналдинью во время игры с "Лионом". Я лишь помню, что наш стадион его проводил овациями, когда Райкаард заменил его. Кстати, Роналдинью не приимал учасие в понедельничной тренировки, что подтверждает его травму. Интересно, сыграет ли он завтра.
Насчет брата. Я давно знал, что его брату денег бы побольше под нос. Он всегда стремиться быть в центре внимания. Будто он звезда всех футбольных звезд. Ну, с этим ничего не поделаешь. Можно, конечно, скинуться на киллера:))
Еще не надо забывать, что Роналдинью тот игрок, которого невозможно остановить. Такого игрока на планете земля просто нет.

exsistentia 25.09.2007 17:53

Цитата:

Сообщение от cabir
:barca2: вперёд анри

Епт....бывают же такие а...пиши побольше проще говоря! Что ето за ВПЕРЕД АНРИ?! очень выразительный и умный пост блин!

ЗЫ ВПЕРЕД МЕССИ!:))) вахаха)

LEOpard 25.09.2007 17:58

Цитата:

Сообщение от Champion
разве у Рона не травма? .

Чем дальше тем больше мне кажется что Райк просто побоялся выпустить его на такой ответственный матч с Севильей.

exsistentia 25.09.2007 17:59

Цитата:

Сообщение от LEOpard
Чем дальше тем больше мне кажется что Райк просто побоялся выпустить его на такой ответственный матч с Севильей.

ты че?! Чтоб РАйк побоялся его выпустить? ето не слыханно!! он наоборот боится его НЕ ВЫПУСТИТЬ, когда тот готов выйти!! Ведь кулесы сожрут!!:)

LEOpard 25.09.2007 18:02

Цитата:

Сообщение от Champion
ты че?! Чтоб РАйк побоялся его выпустить? ето не слыханно!! он наоборот боится его НЕ ВЫПУСТИТЬ, когда тот готов выйти!! Ведь кулесы сожрут!!:)

Да ну,Рон не святой,видя его игру,не скажешь что он такой-уж важный для команды.Месси,Иниеста,Анри выкладывются больше.

exsistentia 25.09.2007 18:04

Цитата:

Сообщение от LEOpard
Да ну,Рон не святой,видя его игру,не скажешь что он такой-уж важный для команды.Месси,Иниеста,Анри выкладывются больше.

Насчет Месси и Иниесты не спорю, а вот Анри в последних матчах он играет блекло, гол в ворота Лиона не он практичсеки сделал. Но Рона не выпустить кода тот готов, райк не осмелится

LEOpard 25.09.2007 18:05

Цитата:

Сообщение от Champion
Насчет Месси и Иниесты не спорю, а вот Анри в последних матчах он играет блекло, гол в ворота Лиона не он практичсеки сделал. Но Рона не выпустить кода тот готов, райк не осмелится

Анри сильно старается влится в коллектив и это видно.А Рон далеко не в форме.

Messi 25.09.2007 18:07

CRUYFF, киллер это тебе не мороженное за 4 рубля, придётся из золотых запасов Барса.ру брать:)))

По-моему друзья вы слишком много ждёте от Роналдинью, был неудачный сезон, было множество сьёмок во всяких рекламах, был двумя словами "тяжёлый год". Летом Ронни подписал "конституцию" клуба по которой он будет более усердно тренироваться, так что я считаю Ронни не набрал ещё формы. Вот где то в ноябре если ни чего не случится, Ронни разыграется.

ЗЫ поэтому щас Месси так играет, у него больше времени есть что бы работать над своей игрой, а у Ронни всякие рекламы там...

exsistentia 25.09.2007 18:08

Цитата:

Сообщение от LEOpard
Анри сильно старается влится в коллектив и это видно.А Рон далеко не в форме.

ты меня не понял. Я не говорю что Рон в форме. Просто суринам наш побоится давления и не будет не выпускать Рона.

eeYoreShakerDen 25.09.2007 18:11

Рони,конечно,это круто,но вскоре ключевым игроком станет Месси.Леня еще обожгет всех своей игрой!!!!!!!Недаром он приемник МАРАДОНЫ!!!!:barca2:

eeYoreShakerDen 25.09.2007 18:12

А насчет Анри,он только пришел в коллектив и ему нужно привыкнуть к Барсе(много-много сезонов в Арсенале)


20 апреля 2024 года. Суббота - 09:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot