Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 30.04.2014 16:32

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну Мончи уже несколько лет как сдулся. Нет ни новых Алвесов, ни тебе Серхио Рамосов. Если уж кого приглашать со стороны, то например спортдира из Порту.


В Севе были очень большие проблемы в последние 2 года, т.е. не очень понятная ситуация из-за бывшего презика, - вот и "сдулся" он. Кстати, Ракитич (до Севы он так не играл), Кондогбиа, Негредо (до Севы он так не играл), Фасио, - все они были выращены или очень серьезно прибавили именно в Севе за последние 2-3 года

Kaspers 30.04.2014 18:54

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кстати, Ракитич (до Севы он так не играл), Кондогбиа, Негредо (до Севы он так не играл), Фасио, - все они были выращены или очень серьезно прибавили именно в Севе за последние 2-3 года


Ну это заслуга прежде всего тренера, а Мончи тут ни при чём.

sergey1986 30.04.2014 19:34

Друзья, вы не понимаете одной очень простой вещи. Работать в супер клубе это вам не работа в Порту или Севе. У Барсы априори будут просить больше денег, чем у Порту или другого середняка, т.к. все знают, что Барса клуб богатый и может себе позволить заплатить лямов на 5, а то и на 10 больше чем другие.

Вы много можете сделок припомнить в последнее время, когда супер клубы покупали кого-то очень дешево?

Вон Реал в прошлом году отдал 39 лямов за Ильяраменди, до этого за Куэнтрао отдал 30 и за Ди Марию 35.

Модрич игрок крутой, конечно, но тем не менее 40 лямов вынь да полож.

Гетце Бавария взяла за 37, Хави Мартинеса за 40.

Это современные условия, в которых работают топ клубы и мы в этих условиях работаем не сильно лучше, но и не сильно хуже других.

Kaspers 30.04.2014 19:59

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Друзья, вы не понимаете одной очень простой вещи. Работать в супер клубе это вам не работа в Порту или Севе. У Барсы априори будут просить больше денег, чем у Порту или другого середняка, т.к. все знают, что Барса клуб богатый и может себе позволить заплатить лямов на 5, а то и на 10 больше чем другие.


Сергей это всё понятно. И с этим не поспоришь. Просто хотелось чтобы мы почаще покупали игроков типа Туре, а не тока раскрученных и дорогущих игроков. Вот купили уже( или почти) Тер Штегена , Халиловича, причём за вменяемые деньги. Это уже радует.

В чём классный спорт директор, отличается от "просто" директора. Купить дёшево, а продать дорого(если необходимо). В куче нелеквида найти жемчужину. Смогли же Челси найти Куртуа например. Понятно, что мы не можем купить человек 20 и раздать их в аренды. Но по нашим проблемным позициям, можно уже было давно, купить перспективную молодёжь. И отдать её в аренду например. Да риск есть, ну куда без него.

А у нас всё ну очень медленно происходит. Пока по крайней мере. Посмотрим, что нам год грядущий готовит.

А то что мы сейчас имеем. Центр защитник, уже 3 год пошёл как мы его ищем. И всё это время- Сильва, Луиз, Хуммельс. Как заклинило. Ладно хоть Лапорт теперь появился, уже легче.

Kaspers 30.04.2014 20:27

Уже пишут, что Валверде нам отказал. Ставки ЛЭ, совсем уже неприлично большие:D

Мы можем отпустить Тельё в аренду, в Ливерпуль. Хотя почему не продажа, мне лично непонятно. Но пока это всё слухи.

sergey1986 30.04.2014 21:09

Kaspers, ну купли же Тер Штегена, Халиловича. Вот уже работа Суби видна. Просто есть еще объективная реальность, у нас в кантере почти на каждой позиции есть очень перспективный игрок - Делофеу, Рафинья, Сампер, Гримальдо, наши Камерунцы и т.д.

Пример Куртуа хорош, но сколько ты припомнишь удачных сделок Челси вроде этой или нашего Туре? Ни один топ клуб не покупает игроков молодых на регулярной основе, а потом выращивает из них топ звезд и/или продает за дорого. Я не знаю таких клубов.

Можно, конечно, назвать Арс и Дортмунд, но все-таки я не готов БД пока называть топ клубом, а Арсенал со своей тактикой уже не топ клуб. Топ клубы покупают игроков только с одной целью, чтобы те заиграли и помогли выиграть титулы. А покупать и зарабатывать на этом, это удел Порту, Севильи и иже с ними и это принципиально разные подходы и стратегии. И на каждого Куртуа с Туре и Пике будет 10 игроков вроде Кейрисона и Энрике.

Плюс ко всему у Барсы очень капризный болельщик, купи нам 5 молодых да перспективных мы будем кричать: "куда столько, у нас ведь кантера" - а если еще не заиграют то каждую копейку вспомним. Купи нам молодых вроде Лапорта, мы скажем: "Черт 36 лямов, наши совсем охерели". Купи нам состоявшихся отличных игроков, мы скажем: "Как дорого!! А где молодые да перспективные".

Мое резюме, болельщик Барсы всегда чем-то недоволен и всегда найдет к чему приебаться)))

RIVALDO 30.04.2014 22:40

По тренерам пора опросец обновить, этот по-моему с прошлого года болтается. И добавить туда исчерпывающий контингент, а то по прошлому опросу проголосовало абсолютное большинство за кого-то другого...

Kaspers 01.05.2014 11:24

Спорт пишет , что возможно стартовали переговоры по Куадрадо.
Цена около 30 мл. Игрок рассматривается на замену Алвесу. И Это крайний форвард Фиорентины:st: Я уже боюсь наших изменений этим летом.

Вот интересная статья по Куадрадо http://www.sports.ru/tribuna/blogs/s...ov/604704.html

Hovhannes 01.05.2014 14:03

Куадрадо очень интересный игрок, но ставить его на позицию Алвеса как то сомнительно выглядит, не надежно;) Кандидатура Лапорта тоже не радует, парень способный но слишком молодой что бы играть в основе в Барсы! Изменение должны быть, но очень точеченые и если руководство сделает не правильные выводы будет только хуже((( Пожисем посмотрим и будем надеяться на лучшее::D

Ru1979 01.05.2014 14:20

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Но по нашим проблемным позициям, можно уже было давно, купить перспективную молодёжь. И отдать её в аренду например.

Жизнь показывает, что игрок отданный Барсой в аренду, никогда из неё не возвращается..... :)

Купить молодежь? Да у нас с молодежью проблем нет. У нас есть проблема доверия этой самой молодежи....

6 кубковых матчей ранних стадий, уже после первых матчей мы на 99% были в следующем раунде...сколько игроков Барселоны-Б засветилось в этих матчах???? 0 (Ноль).
Донгу вышел в первом матче- забил, и о нем забыли, он что не мог в ответке с Картахеной всю игрок сыграть???
Как не раз писал, Серхи Гомес дебютировал за Басру 14.08.2010.....с тех пор сыграл один матч! Он что, не мог сыграть пару кубковых матчей?
А Траоре? А тот же Луис Суарес?
А вот Алексис сыграл во всех.....

07.12.13_Copa del rey/R1_ Cartagena – Barcelona 1 – 4 10000
Pinto – Adriano, Puyol, Bartra, Alba (Montoya 81’) – Song – Busquets, S.Roberto – Alexis (Dongou 78), Fabregas, Pedro.

18.12.13_Copa del rey/R1_ Barcelona – Cartagena 3 – 0 47280
Pinto – Montoya, Puyol, Mascherano, Adriano (Alba 80’) – Song – Fabregas (Iniesta 76’), S.Roberto – Pedro (Alexis 76’), Neymar, Tello.

09.01.14_Copa del rey/R1_ Barcelona – Getafe 4 – 0 39299
Pinto – Montoya, Puyol, Mascherano, Adriano – Busquets – S.Roberto, Iniesta (Messi 63’) – Pedro, Fabregas (Song 81’), Alexis (Tello 75’).

17.01.13_Copa del rey/R2_ Getafe – Barcelona 0 – 2 17393
Pinto – Alves, Bartra, Puyol, Adriano – Song – Fabregas (Xavi 70’), S.Roberto – Tello, Messi, Neymar (Alexis 28).

23.01.14_Copa del rey/1\4_ Levante – Barcelona 1 – 4 10000
Pinto – Dani Alves, Bartra, Puyol (Mascherano 57’), Adriano – Song – Xavi, S.Roberto – Pedro (Alexis 77’), Messi, Tello.

29.01.14_Copa del rey/1/4_ Barcelona – Levante 5 – 1 25551
Pinto – Montoya, Bartra, Puyol, Adriano – Song – S.Roberto, Iniesta (Pedro 46’) – Alexis (Mascherano 78’), Fabregas (Afellay 69’), Tello

Kaspers 01.05.2014 15:52

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Жизнь показывает, что игрок отданный Барсой в аренду, никогда из неё не возвращается.....


Рафинья и Делофеу изменят эту традицию:krut:

Цитата:

Сообщение от Ru1979
А тот же Луис Суарес?

Ты имеешь ввиду Дениса Суареса?

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Купить молодежь? Да у нас с молодежью проблем нет. У нас есть проблема доверия этой самой молодежи....
6 кубковых матчей ранних стадий, уже после первых матчей мы на 99% были в следующем раунде...сколько игроков Барселоны-Б засветилось в этих матчах???? 0 (Ноль).


А что ты хотел от тренера, от которого моментально требуется результат.
Я очень сомневаюсь, что ЛЭ будет сильно применять молодняк. Ему никто не даст пару лет, на строительство команды.

Ru1979 01.05.2014 18:43

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А что ты хотел от тренера, от которого моментально требуется результат.
Я очень сомневаюсь, что ЛЭ будет сильно применять молодняк. Ему никто не даст пару лет, на строительство команды.

Так ведь это были матчи Кубка, где уже после первых матчей было ясно, что Барса проходит дальше! В этой ситуации не дать сыграть игрокам из Б - маленькое преступление. :)

PS\ Да, я про Дениса Суареса. А что касается Рафиньи и Делофеу.....не верю я в их перспективы. Делофеу под нынешнюю Барсу не подходит. Станет ли она другой - сомневаюсь. Что касается Рафиньи, то его, как и Тельо, пока могут дать хорошие деньги, лучше продать. Уже упомянутый Суарес мог бы уже сейчас подпускаться к основе и будет ничуть не хуже Рафы.

Andre3000 01.05.2014 18:46

Снова слухи об Аггере и Тиаго. бл*ть, неужели этот страшный Зуби ничего больше не может предложить тренерам уже в течение трех мать его лет?!?!?! Якобы уже ведем переговоры по Суниге, а куда его покупать? Он еще более атакующий, чем Алвеш, на кой черт и так увиливать свой шанс провалился в обороне в ним, тем более за 30 млн евро? Лапорт 36, Сунига 30, хави Мартинес 30 минимум, - кому нужен такой менеджер, отваливающий сразу столько, сколько просят за таких посредственных игроков?

Kaspers 01.05.2014 20:20

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Так ведь это были матчи Кубка, где уже после первых матчей было ясно, что Барса проходит дальше! В этой ситуации не дать сыграть игрокам из Б - маленькое преступление.

PS\ Да, я про Дениса Суареса. А что касается Рафиньи и Делофеу.....не верю я в их перспективы


Ну я не думаю, что если условный Траоре сыграл бы ещё 30 минут, это что бы изменило для него. Кантерано нужна хоть маленькая регулярность. А играть с условной Картахеной пол тайма, а потом всё время на лавке сидеть, это ни о чём. А Серхи Роберто вон тоже неплохо играть давали. Игрок показал себя слабо. Поэтому прочно и присел потом на лавку.

По поводу Делофеу, я тоже пока в него не верю.
Рафинья это другое, игрок большого таланта, требующий к себе внимания. Тоесть, если давать ему играть , и делать на него постепенно ставку, то можем получить игрока основы Барсы.

А пока у нас ситуация такая в полузащите- Хави, Ини, Фабри, Роберто.
Плюс хотим новичка сюда прикупить и Рафу вернуть.
6 человек на 2 позиции, не жирно ли будет? Сегодня прочитал, что Суби не хочет отпускать ни Фабри, ни Роберто. Естественно Рафинье возврашаться смысла нет. А вот если бы Фабри и Роберто ушли, то перспективы для Рафы были бы лучше. И что бы мы имели?
Ини плюс новичок. Под ними Хави с Рафой. Это уже другой расклад.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Снова слухи об Аггере и Тиаго. бл*ть, неужели этот страшный Зуби ничего больше не может предложить тренерам уже в течение трех мать его лет?!?!?! Якобы уже ведем переговоры по Суниге, а куда его покупать? Лапорт 36, Сунига 30, хави Мартинес 30 минимум, - кому нужен такой менеджер, отваливающий сразу столько, сколько просят за таких посредственных игроков?


Наверное ты Сунигу с Каудрадо перепутал. Меня не стока цифры пугают(про дешевизну забудь), скока фамилии игроков. Вместо Алвеса- крайний нападающий Фиалок. Вместо Сонга идёт Хави Мартинес за 35- 40. Центр защ- это вообще нонсенс. Досидели до той поры, что надо уже 2 человека в защиту. Мы никак одного не купим.

Я надеюсь все эти слухи так и остануться слухами, а то пока кажется что Суби просто дорвался до денег, а потратить их с умом не может.

Romach 01.05.2014 20:31

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Рафинья и Делофеу изменят эту традицию:krut:

Я уже че-то сомневаюсь в этом. Деу похоже и на следующий сезон в аренде будет, да и что Рафа 100% с лета будет игроком первой команды Барсы официально еще не сообщалось.
Цитата:

Сообщение от Kaspers

Автор ее сам себе противоречит, о чем я там же в комментах и написал:
Цитата:

Как-то нелогично. Пишете, что опускать его на позицию крайнего защитника это значит потерять множество его плюсов и вывести наружу минусы, т.е. попросту говоря как крайний деф он весьма средний, но лучшим вариантом развития событий называете именно вариант с Барсой в качестве замены Алвесу. Да, вариант интересный, но с таким подбором качеств игрока этот вариант, очевидно, далеко не самый лучший ни для него, ни для клуба.

wassis 01.05.2014 20:45


MisterXX 01.05.2014 20:49

а что с тренером-то???Мартино останется?

Kaspers 01.05.2014 20:50

Цитата:

Сообщение от Romach
Я уже че-то сомневаюсь в этом. Деу похоже и на следующий сезон в аренде будет, да и что Рафа 100% с лета будет игроком первой команды Барсы официально еще не сообщалось.


Я тоже считаю , что Делофеу пока рано возвращаться. Тока и в Эвертоне я бы его тоже не оставил. Пускай в Испании играет. Рафа точно вернётся, особенно если ЛЭ будет главным тренером. Ну если тока, за него летом никто денег полну коробку не предложит.

По поводу Куадрадо- там главная мысль в другом, и она чётка и понятно. Это игрок на смену Санчесу. Но никак не Алвесу. А вместо Санчеса у нас в кандидатах Ройс и Агуэро. Поэтому Куадрадо нам вообще не нужен.
А то что автор противоречит сам себе, ну это его проблемы:zol:

Кстати, опять прочитал про Хуммельса новость. Типо мы по нему договорились. Цена вопроса 35 мл.
Ну незнай конечно, по мне уж лучше Маскерано тогда оставить.

MisterXX 01.05.2014 20:52

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я тоже считаю , что Делофеу пока рано возвращаться. Тока и в Эвертоне я бы его тоже не оставил. Пускай в Испании играет. Рафа точно вернётся, особенно если ЛЭ будет главным тренером. Ну если тока, за него летом никто денег полну коробку не предложит.

По поводу Куадрадо- там главная мысль в другом, и она чётка и понятно. Это игрок на смену Санчесу. Но никак не Алвесу. А вместо Санчеса у нас в кандидатах Ройс и Агуэро. Поэтому Куадрадо нам вообще не нужен.
А то что автор противоречит сам себе, ну это его проблемы:zol:



Так руководство же согласно оставить Мартино на следующий сезон!!!!

Kaspers 01.05.2014 20:57

Цитата:

Сообщение от MisterXX
Так руководство же согласно оставить Мартино на следующий сезон!!!!


Это было месяц или два назад. Сейчас политика хунты поменялась.

MisterXX 01.05.2014 21:00

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Это было месяц или два назад. Сейчас политика хунты поменялась.

Но всё равно нет официальной информации.А я не хочу ЛЭ.Пусть лучше останется Мартино!!!!нам нужна стабильность,а не кидаться из крайности в крайность.

Romach 01.05.2014 21:23

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По поводу Куадрадо- там главная мысль в другом, и она чётка и понятно. Это игрок на смену Санчесу. Но никак не Алвесу.

Это где такая мысль? Если везде пишут о кандидатурах Ройса и Агуэро на место Санчеса, и уходе Алвеса, то по всему и получается, что Куадрадо рассматривается всеми как игрок на позицию Алвеса. На позицию крайнего напа Барсы он, конечно, не подходит. Не те качества у него, которые нужны для этого.

MisterXX 01.05.2014 21:30

Цените нашего тренера Мартино! Трудолюбивый и хороший тренер. Барселона при нём более чем достойно сыграла против Реала и Атлетико.Херардо Мартино останься!!!!

Kaspers 01.05.2014 21:42

Цитата:

Сообщение от Romach
Это где такая мысль?


Ну а как по другому? Как может чистый атакающий вингер, рассматриваться на замену Алвеса? В здравом уме никак. Значит остаётся тока Санчес. Я лично не верю, что у нас руководство совсем не в адеквате. Или Куадрадо, это просто дымовая завеса. А мы покупаем условного Данило. Я думаю мы скоро всё узнаем.

Ru1979 01.05.2014 23:02

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну я не думаю, что если условный Траоре сыграл бы ещё 30 минут, это что бы изменило для него. Кантерано нужна хоть маленькая регулярность. А играть с условной Картахеной пол тайма, а потом всё время на лавке сидеть, это ни о чём.


Тут я тебя не понял....какое сидеть на лавке? Он играл бы за Барселону-Б.

А то ведь комичная ситуация, в матчах Кубка молодым не доверяем, а потом выпускаем Донгу на 85-ой минуте матча с Леванте (при счете 1-1) и чего мы от него ждем???

А вот пример грамотного отношения к таланту - Мунир в Барселона-Б. Тренировался со старшими, стал включаться в заявку, выходить на минут 15-25, уже в пятом матче вышел на 84-ой - забил победный гол на 87!!!, в шестом вышел на 71-ой - забил гол на 90-ой!!!

И что ему могли дать эти 15-25 минут??? При этом он продолжаем играть за Хувениль.

PS| Адама очень уверенно вышел на замену в своем дебютном матче. Смело шел в обводку, пытался комбинировать, чуть не забил - тут бы его поддержать, дать ещё сыграть со старшими. Но зачем? Потом лучше выкупить его у Арсенала какого-нибудь за 40 млн.....ведь при таком отношении он по-любому уйдет!

Ru1979 01.05.2014 23:07

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Наверное ты Сунигу с Каудрадо перепутал. .


И про Суньигу говорят....никогда так не было тревожно за трансферный дела, как в этом году...А какие суммы называются!!! Подумать страшно - когда-то Пике мы выкупили у МЮ за гигантские 5 млн. фунтов.
Тиаго Сильва, Суньига, Ройс, Хави Мартинес...
sport.es выдвигает кандидатуры Куртуа, Вертонгена, Куадрадо, Лапорте, Луиса Давида, Видаля, Озила и Агуэро!!!
План Б по форварду - Пелле из Фейеноорда!

А меж тем из Барселоны-Б Эспиноса уходит бесплатно!

Kaspers 02.05.2014 10:10

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Тут я тебя не понял....какое сидеть на лавке? Он играл бы за Барселону-Б.


Ты меня не понял. Дёргали мы бы, условного Траоре на тренировки с первой командой. Вносили бы в заявку на матч. А играл он бы минут по 15. И то не в каждом матче. Соответственно игры за Барсу Б, пролетали бы мимо него.
Цитата:

Сообщение от Ru1979
И про Суньигу говорят....никогда так не было тревожно за трансферный дела, как в этом году...А какие суммы называются!!!


Ну про суммы надо привыкать. Для нас цен дешёвых не будет. Нам надо было давно состав постепенно обновлять, а не тянуть до последнего. Поэтому сами виноваты. Единственно, что нам может сыграть на руку, это то что сейчас УЕФА проверяет МС, ПСЖ на предмет финансового фейр- плея. И там возможны санкции. Вплоть до запрета на покупку игроков. Но верится в это с трудом конечно.

Да фамилии наших новичков, пока не вдохновляют. Такое ощущение пока складывается, что нет у Суби чёткого плана. Вот и перебирает кучу фамилий. Надеюсь, что он знает, что делает.

bluegarnet 02.05.2014 10:26

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да фамилии наших новичков, пока не вдохновляют. Такое ощущение пока складывается, что нет у Суби чёткого плана. Вот и перебирает кучу фамилий. Надеюсь, что он знает, что делает.

Это пресса перебирает, а не Суби. Разница между понятиями "пресса" и "руководство футбольного клуба" весьма существенна.

Kaspers 02.05.2014 10:45

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Это пресса перебирает, а не Суби. Разница между понятиями "пресса" и "руководство футбольного клуба" весьма существенна.


Я это прекрасно понимаю. Просто не могут все без исключения игроки, перебираемые прессой, быть не интересны Суби. А дыма без огня не бывает. И Суби никогда вроде, не был Гуру трансферов. А так конечно, ждём официала.

gray5 02.05.2014 20:25

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я это прекрасно понимаю. Просто не могут все без исключения игроки, перебираемые прессой, быть не интересны Суби. А дыма без огня не бывает. И Суби никогда вроде, не был Гуру трансферов. А так конечно, ждём официала.

Где-где, а в журналистике, особенно спортивной, а конкретнее по трансферам, полным-полно дыма без огня.

wassis 04.05.2014 22:38

Появился призрачный шанс если Реал сольёт хоть одну игру?

Mix 04.05.2014 23:03

Цитата:

Сообщение от wassis
Появился призрачный шанс если Реал сольёт хоть одну игру?


Ну как сказать призрачный... Если Реал сольет один матч из четырех оставшихся, то чемпионство будет только в руках Барсы, главное выиграть два оставшихся матча.

Andre3000 06.05.2014 23:05

Испанские СМИ сообщают, что клуб пошел почти на все условия папаши Месси, чтобы сохранить игрока, контракт которого и так истекает черт знает когда!!! Остаются некоторые моменты, которые надо уладить перед подписанием, но и так все ясно, - клуб очередной раз тупо повинуется воле игрока и согласен с его "хотелками"! Доколе??? Завтра он попросит быть королем Испании, что потом делать?::idhtfts::

ПыСы: уже просачиваются конкретные цифры: з/п 20 млн. евро плюс еще 4-5 млн. евро бонусов, причем привязанных в кол-ву игр, т.е. фактически это гарантированные выплаты, т.к. Месси, если не травмирован, проводит 90% игр точно.

Уже появляются шутки на испанских сайтах типа того, что осенью-зимой переподпишут еще раз, чтобы Месси получал свои ранее требуемые 25 млн. евро сразу, а бонусы ему сохранят за ДНК...

Появились еще вести. МЕсси якобы потребовал от клуба гарантий того, что команда пополнится рядом высококлассных игроков, среди которых должен быть Агуэрро!!! Также Месси требует от клуба продлить соглашение с еще одним другом Пинто, а также улучшиться условия контракта Машерано... Я в укуе просто...

alx 07.05.2014 00:44

Andre3000, королем Испании ему не стать, а то, что он король футбола - всем ясно. Ему стоит заплатить то, что он хочет.

Жаль, что у нас в новостях отсутствуют интересные материалы. На МД было повторено интервью с ЛЭ 2007 года. Там много мыслей о его видении футбола. В частности, он сказал, что Барселона никогда не отказывается от своих звезд и не пытается от них избавиться за хорошую цену. Это не в правилах клуба. К сожалению, я перевести с гугл-переводчиком (с испанского на английский, а пртом на русский) не могу. Там получается много неточностей, что не позволяет передать слова и мысли доподлинно. Неужели никому неинтересно из тех, кто знает испанский?

Mix 07.05.2014 01:34

alx, а поделись ссылочкой, что-то я проморгал.

alx 07.05.2014 04:23


Kaspers 07.05.2014 10:26

Как пишет пресса, Суби целых 2,5 часа общался с ЛЭ по поводу комплектования команды на будущий год. А тут Бац, и наш новый спортивный директор заявил, Хачу Агуэро, Пинто продлить, Маске прибавить зарплату. Странно, что ещё ничего про Фабри с Алвешом не сказал. Клоунада одним словом:zol:

А если серьёзно, то уже пошла инфа, что Пинто хочет в США переехать после окончания сезона. Агуэро, есть у нас шанс взять.Но взамен придётся отдать Фабри например. Вообще в нападение у нас сейчас помоему, есть 2 ярко выраженных фаворита. Это Агуэро и Ройс. Единственное что беспокоит, прогонявшись за Серхио, мы профукаем Ройса. Да и чтобы Месси ещё больше зазвездился, тоже не хочется.

Да, задал Лео задачку руководству, если эти слухи правдивы.

Kaspers 07.05.2014 10:47

Кстати , пошли слухи о том какой контракт получит ЛЭ в случае назначения, на пост в Барсе. Естественно на два года, тока по системе 1 плюс 1. Тоесть контракт на год, дальше если всё нормально, то автоматическое продление ещё на год. С таким контрактом, я что то сомневаюсь, что ЛЭ будет очень сильно кантеру привлекать. Тем более если будет достаточно новичков, у него основа должна будеть сыграться для начала.

Самое главное чтобы он сейчас , наших бывших не попросил купить. А то уже Сориано с Нолито, голос подали:D А у нас ещё в ведомости Кркич есть. И как Лэ будет с Месси управляться. Для меня это, пока большая загадка.

rava 08.05.2014 07:08

Две победы и мы чемпионы

Aleks73 08.05.2014 09:52

По-прежнему утверждаю, что вероятным вариантом будет продажа Неймара и Дани в ПСЖ. Более того, енто будет подвязано под вопрос прихода Куна и Ройса в атаку. Из Парижа могут выудить Маркиньоса. Также как-то всплывает и Кавани. Но, у обоих сумашедшая трансферная цена и личка. Посему переговоры с Парижем будут достаточно туманны в принципе.
Для позиции мощного форварда снова ищут не амбициозный вариант.
Вааще, тема финиша ЛаЛиги всех сейчас снова заволновала сильно. По мне, шансы взять титул малы...Очень, правда, переживаю и верю!


27 апреля 2024 года. Суббота - 03:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot