Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Месси(я) 08.01.2015 19:14

Поползли новости про какой-то срач Суареса и Неймара... Они бля что издеваются?

AK 83 08.01.2015 19:17

Цитата:

Сообщение от Месси(я)
Поползли новости про какой-то срач Суареса и Неймара... Они бля что издеваются?

П...здешь

wassis 08.01.2015 19:19

Барселона разосралась с ФИФА вроде из-за решения суда. До конца не понял как, чего, грозит ли чем?

bluegarnet 08.01.2015 19:28

Цитата:

Сообщение от Scarrt
А откуда вообще эта цитата? Что за источник?

Из биографии Пепа, которую написал Гильем Балаге в соавторстве с самим Пепом.



Я ее целиком не читал, но выдержки оттуда широко известны. И про это желание Месси играть в центре, и про эпизод с ложкой, когда Месси, обидевшись на очередную хрень типа его замены, пришел на тренировку с ложкой во рту и так тренировался почти до конца.
Цитата:

Сообщение от Boch
Ничего что в последние месяцы сезона, когда Ибра сидел на банке в центре играл Боян и исправно забивал. В первые месяцы Вильи в Барселоне он тоже играл в ЦФ. Месси перешел в центр на регулярной основе уже с приходом Вильи.

Про Бояна не спорю, был у него тогда действительно отрезок, когда он играл прекрасно. А вот по Месси - не знаю как насчет "на регулярной основе", но я прекрасно помню как Ибрагимович после очень хорошего старта в Примере начал вытесняться на фланг, и в итоге вытеснился из клуба целиком.

Вот цитата из небольшой статьи про Златана в "Барсе":

(http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...protiv-otlichn)

Цитата:

Златан с первой же минуты пребывания в сине-гранатовой футболке любимого с детства клуба начал вкладывать в нее душу и забитые мячи. В то время как одни только мечтали о «Барсе» (например, наш Андрей Аршавин также был без ума от каталонского клуба), Ибра делал все, чтобы цели добиться. Сначала гол в дебютной игре против «Спортинга», а затем еще четыре в последующих четырех матчах! Ну чем не золотой мальчик?!

Но спустя время стали происходить не совсем объяснимые вещи. То Ибрагимовича главный тренер Хосеп Гвардиола перестал ставить на позицию центрального нападающего, то вообще оставлял в запасе и использовал в роли джокера. Ну какой из Ибрагимовича джокер — с его-то характером? Понятно, что все восторги от игры каталонцев и все взоры были направлены на Лео Месси — там, где ему удобнее было играть, там он и играл. И ничего с этим поделать шведский гигант не мог. Очень быстро отношения между ним и Гвардиолой испортились. В какой-то момент они даже перестали общаться. Но… голы он по-прежнему забивал исправно и за сезон в итоге наколотил 22 мяча.

Для большинства других игроков такой сезон можно было считать удачным, но только не для Ибры, с его гигантским, как и его рост, эго.

И сам Ибра:

Цитата:

Сообщение от Ибрагимович
«Моя карьера в этом клубе началась хорошо, но затем Месси захотел играть на позиции центрального нападающего, а не на фланге. Я же стал жертвой его желаний, лишился свободы на поле. Я говорил Гвардиоле, что меня используют неправильно. Казалось, что он меня понял, но потом началось что-то странное. Он просто игнорировал меня. Он приветствовал каждого игрока, но не обращал внимания на меня. Футболисты „Барселоны“ похожи на школьников, которые делают всё, что скажет им тренер. Я же привык задавать вопросы».


AK 83 08.01.2015 19:46

На Барсамании эта книга полностью выложена. Я ее прочитал с удовольствием лично.

Kaspers 08.01.2015 19:48

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Я не говорю что ротация ЛЭ эффективная и он не вызывает у меня восторга точно также. Однако отталкиваясь от результата пока всё в норме. И махать шашкой сейчас, когда клуб дал течь и идёт на дно - означает топить его ещё больше. С Месси поссорился, в конфликте есть всегда 2 стороны, почему это ты считаешь что именно Месси тут прав? А если он реально ведёт себя чёрти как? Месси обиделся, мама родная. А если Месси обидется на Лапорту летом? Снесём Лапорту к херам? Если к нам пригласят Моура и Месси обидется на него? Будем сносить вообще всех, на кого Месси обижается? А может самого Месси спросить, зачем он целый тайм продрочил с Сосьедадом на поле и нихрена не сделал?


Что для тебя норма? Очки или сама игра? Равновесие в раздевалке или очки? Развитие команды или очки? Вот для меня не очки в данный момент. Я уже говорил, перед началом сезона, мне всё равно на кубки в этом сезоне. Я готов подождать, если я увижу движение и строительство новой команды. Этого сейчас нет. Понятно, что тут не тока ЛЭ виноват. Но бля где ты был, когда под тебя покупали Вермалена, Дугласа, Матьё. Где ты был ЛЭ, когда ты отказался от Кросса, купив Ракитича, да ещё его используешь в защите. Или ты узнал Рака тока недавно? Или тебе было пофиг или ты ничего в футболе не понимаешь:zol: Ненадо драконить Месси, он ещё нам принесёт много пользы. Или ты наивно думаешь, что продав Месси все остальные игроки будут в тихонь играть? Где гарантия, что завтра не залупнётся Неймар? Или тоже нахер продать? Давай тогда немых в команду наберём. А почему тока у Месси спрашивать? Давай спросим у 80 мл приобритения, почему он выход один в один неможет реализовать?
Или у Педро который теперь опять Педрито. Вообще у всей команды.
По непроверенным слухам, именно Хави пошёл к руководству при Тате, и настоял на том чтобы руководство заставило Тату вернуться к тике таке. Так как в футболе Таты, Хави был не пришей рукав.

Каждый большой игрок имеет своих тараканов вне поля, это норма, просто так Звёздами не становятся.
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Не надо из него делать кумира. Менеджмент клуба не в состоянии без него допетрить что нужны выборы? Все дебилы кругом один Месси всё знает?


Ну и гандона тоже из него не надо лепить:zol: Эта хунта , так бы и сидела до 16 года. Этим функционерам покакать на всё. И если бы Месси не пригрозил бы уходом, то это хрень и продолжалась бы до 16 года. Так как если бы Месси ушёл бы сейчас, то эту хунту сожгли бы на костре.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Да ничего. У тренеришки Симеоне дубы не зажравшиеся и голодные до побед и дисциплина думаю выстроена как надо. Там если Гризман или Габи обидется на Симеоне, инчада не будет падать к их ногам и сносить Симеоне с поста главного тренера, вздрючит обоих посадит на лавку и всего делов.


А это что Месси виноват, что у нас зажравшиеся игроки играют? А сравнивать Хави, Буси, Ини с Габи и компашкой вообще смешно. Я так понимаю, Симеоне следущий сезон возможно примет МС. Вот и посмотрим на его яички.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Вот именно что стабильность, потому башку нужно включить всем, прежде всего Месси и не ныть, а выходить и своей игрой тащить команду, тогда хоть будет причина за себя говорить. А так он пока только ссорится, а команда как с ним на поле в заднице была, так и без изменений остаётся. Или Месси не понимает что ему делать на поле из-за ЛЭ?


Если бы на месте тихушника Месси был например бы Ибра, то давно бы ЛЭ получил бы люлей. Лучший нап последних лет вынужден отыгрываться с Маскерано. А в это время гелевая Роналда, штампует голы за голами. Месси всё понимает, если бы он непонимал, то сидел бы тупо в нападении и ждал бы передач. И долго бы ждал, так как у нас в этом году просто "шикарная" полузащита. Скока она передач то отдала, аж жуть. И болтались мы бы сейчас на 6-8 местах. Вот тогда незнай, как бы все запели.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Если бы болела, он на поле не пешкодрочь устраивал, а рвал бы себя и тащил, что собственно его работа. А так он пока только разборками с менеджментом занимается и не более того. А это уж точно не идёт на пользу нам в нынешней ситуации. Двум сторонам нужно сесть, поговорить и успокоиться


Он разве не тащит? Скока у него например голевых в этом году? Или скока с его подач не забивали? Вот уже все сели и успокоились:D И всё уже порешали.

Kaspers 08.01.2015 20:00

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Да очнись, они дрочат на поле уже который год с разными тренерами. Им нравится это делать и потому на мостике нужен лояльный человек этому процессу. А на любого другого будут обижаться.


Дам тебе ссылку на статью по поводу ЛЭ. Незнай, читал ты или нет.
И надеюсь предупреждение не получу за эту ссылку.
http://www.barcamania.com/news/12360.html- Шикарная статья, по которой я полностью согласен с автором. Может изменишь немного мнение о ситуации сегодня. Нет так нет, у каждого своя правда.

Scarrt 08.01.2015 20:05

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Лучший нап последних лет вынужден отыгрываться с Маскерано. А в это время гелевая Роналда, штампует голы за голами. Месси всё понимает, если бы он непонимал, то сидел бы тупо в нападении и ждал бы передач. И долго бы ждал, так как у нас в этом году просто "шикарная" полузащита. Скока она передач то отдала, аж жуть. И болтались мы бы сейчас на 6-8 местах. Вот тогда незнай, как бы все запели.

Kaspers, ну в точку прям! Тоже задумывался об этом и не раз приводил этот довод в спорах с болелами Реала, почему сейчас Лео так отстает по голам. Он просто вынужден тащить в полузащите, ждать на острие нет смысла!::idhtfts::

Kaspers 08.01.2015 20:08

Цитата:

Сообщение от Mix
Думаю, больная фантазия автора. У меня до сих пор в закладках валяется его феерическое сообщение, после провала которого он перестал щеголять тута своими инсайдами.


Ну я сомневаюсь что из-за этого. Тяжело когда после каждого поста твоего, выходит кто-то с криками ЗАЕБАЛО. И скорее всего поэтому не пишет и пропал Андре3000, ещё некоторые люди. А жизнь то вон как раскладывает свои пасьянсы. И где сейчас кричащие Заипало, а где те которые их пытались безуспешно "заипать".

Цитата:

Сообщение от AK 83
Откуда инфа? Источник или ссылка есть?


У человека якобы есть источники в Барселоне. А каждый пускай верит или нет, этого его право. Ну уж это точно не больная фантазия автора. Некоторая инфа подтверждалась, какая-то нет.

Kaspers 08.01.2015 20:30

Цитата:

Сообщение от wassis
Барселона разосралась с ФИФА вроде из-за решения суда. До конца не понял как, чего, грозит ли чем?


Лишить Еврокубков могут. Пистец будет полный. Бартомеу тут немного не подумал о последствиях, надо не усугублять эту ситуёвину:zol: Фифа те ещё сволочи, но мы против них никто.

Scarrt 08.01.2015 20:36

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Лишить Еврокубков могут. Пистец будет полный. Бартомеу тут немного не подумал о последствиях, надо не усугублять эту ситуёвину Фифа те ещё сволочи, но мы против них никто.

Да не, оснований нету лишать. Требования ихние выполняются, а неприезд на церемонию вручения ЗМ - это не страшно.:krut:

Kaspers 08.01.2015 20:38

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Да не, оснований нету лишать. Требования ихние выполняются, а неприезд на церемонию вручения ЗМ - это не страшно

http://www.eurofootball.ru/news/2344...du-isklyuchena

На кря кря непохоже:zol:

AK 83 08.01.2015 21:40

Пока физруки ничего умного кроме ротации придумать не могут, пока бухгалтера срутся и доводят команду до бана, а при этом всякие буратино не попадают в ворота, именно Месси тянет наш дохлый груз вверх.

Без Месси мы команда уровня Севильи, только с более днищенской игрой .

Как это некоторые болелы не понимают.

AK 83 08.01.2015 21:43

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Лишить Еврокубков могут. Пистец будет полный. Бартомеу тут немного не подумал о последствиях, надо не усугублять эту ситуёвину:zol: Фифа те ещё сволочи, но мы против них никто.

За Еврокубки отвечает УЕФА, фифа ни каким боком повлиять не может.

Kaspers 08.01.2015 21:46

Цитата:

Сообщение от AK 83
Пока физруки ничего умного кроме ротации придумать не могут, пока бухгалтера срутся и доводят команду до бана, а при этом всякие буратино не попадают в ворота, именно Месси тянет наш дохлый груз наверх.

Без Месси мы команда уровня Севильи, только с более днищенской игрой .

Как это некоторые болелы не понимают.


Просто некоторые люди наивно полагают, продали мы Месси за 250 лямов Челси, и пистец наступила счастливая жизнь. Все соперники нам сразу Азаров, Ройсев, Кавани и тд. прото готовы бесплатно отдать. Купили мы человек 7 на эти деньги, и всех сразу начали опять драть. Если было бы так всё просто:zol: Болелы Тоттенхема и Ливера тоже так наверное думали:zol:

Цитата:

Сообщение от AK 83
За Еврокубки отвечает УЕФА, фифа ни каким боком повлиять не может.

Я уж надеюсь до этого, то недойдёт.

AK 83 08.01.2015 21:51

Цитата:

Сообщение от Kaspers
http://www.eurofootball.ru/news/2344...du-isklyuchena

На кря кря непохоже:zol:

Суть всего движения в чем. Барселона как бы подчиняется Испанской федерации и УЕФА. Фифа для нас ни кто и звать ни как.

Единственное за что мы отвечаем перед Блатером это движение игроков. Покупка -продажа и т.д . И как раз за это нас и наказали.

AK 83 08.01.2015 21:52

Суби уже 400 лямов потратил на игроков, при этом от Месси зависеть стали еще больше. Есть вещи которые не купишь

RIVALDO 09.01.2015 00:22

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Что для тебя норма? Очки или сама игра? Равновесие в раздевалке или очки? Развитие команды или очки? Вот для меня не очки в данный момент. Я уже говорил, перед началом сезона, мне всё равно на кубки в этом сезоне. Я готов подождать, если я увижу движение и строительство новой команды. Этого сейчас нет. Понятно, что тут не тока ЛЭ виноват. Но бля где ты был, когда под тебя покупали Вермалена, Дугласа, Матьё. Где ты был ЛЭ, когда ты отказался от Кросса, купив Ракитича, да ещё его используешь в защите. Или ты узнал Рака тока недавно? Или тебе было пофиг или ты ничего в футболе не понимаешь:zol: Ненадо драконить Месси, он ещё нам принесёт много пользы. Или ты наивно думаешь, что продав Месси все остальные игроки будут в тихонь играть? Где гарантия, что завтра не залупнётся Неймар? Или тоже нахер продать? Давай тогда немых в команду наберём. А почему тока у Месси спрашивать? Давай спросим у 80 мл приобритения, почему он выход один в один неможет реализовать?
Или у Педро который теперь опять Педрито. Вообще у всей команды.
По непроверенным слухам, именно Хави пошёл к руководству при Тате, и настоял на том чтобы руководство заставило Тату вернуться к тике таке. Так как в футболе Таты, Хави был не пришей рукав.

Норма это положение команды во всех турнирах, в которых она участвует в каждом конкретном сезоне. В нашем случае это 2ое место Примеры с минимальным отрывом, выход с 1го места из группы в ЛЧ, проход в 1/8 КИ. Это нормальный результат. Возможно с Клоппом у руля с мая 2014 мы бы показали точно такой же результат, а возможно даже и хуже.
Равновесие в раздевалке и сама игра это отдельные темы разговора. По раздевалке ни тебе, ни мне, никому из нас достоверно ничего про это неизвестно вообще. Это искусственный разогрев СМИ, пиздёжь, помноженный на 10. Что касается самой игры, её рисунка и т.д. это чисто субъективный взгляд каждого человека. Кому-то нравится жёсткий футбол, тотальный, атакующий, защитный, контратакующий и пр. Но нынешний футбол Барселоны при нормальном результате, с учётом нынешней ситуации в команде вовсе не является причиной для того чтобы бить в набат, устраивать публичные разборки с тренером, угрожать уйти, писать какую-то херню в твиттере и т.д.
Да, футбол тусклый, блёклый, никакой проще говоря и в этом сходятся очень многие болельщики и специалисты и тренер со своими обязанностями справляется не так, как нам хотелось бы.
Вермален, Дуглас и Матьё мягко говоря не самые сильные трансферные промахи Барселоны. И используются эти игроки совсем не так эффективно, как нам хотелось бы опять же.
Я не драконю Месси, я хочу чтобы он выполнял свои обязанности как футболист, как капитан и как лидер команды, а не занимался хернёй на поле и вне его в такие плохие для клуба времена.
Мне например тяжело представить Зидана, который в аналогичной ситуации в своём клубе вёл бы себя как Месси.
Конечно он может нам принести много пользы, ему только для этого нужно немного повзрослеть, опуститься на землю, приспустить корону и проникнуться проблемами клуба, заболеть клубом. А не подписываться в твиттере на Челси.
Я не наивно думаю о продаже Месси, я вообще против его продажи.
Но если он продолжит заниматься херотой, а не игрой в футбол, я всячески его продажу поддержу.
Залупнётся Неймар, значит нужен будет тренер, который с ходу его сбреет. Надо не залупаться, а играть, тащить клуб, особенно когда он в кризисе.
Не надо немых, каждый должен заниматься своим делом, управлять командой должен тренер, футболисты должны играть в футбол, а не рулить клубом параллельно со всеми руководителями.
Не только с Месси спрашивать конечно, со всех спросить, это команда.
С Месси в большей степени, потомучто он больше всех залупается и на нём ответственность капитана команды.
Давай без непроверенных слухов, Хави куда-то пошёл, о чём-то просил... на базе слухов можно бесконечно беседовать.

Aleks73 09.01.2015 00:29

То, что Суби с Энрике повели свою игру, отразилось на трансферных решениях лета. Бартомеу был за проведение кадровой революции и обновление состава. Входной точкой была продажа Неймара. Но, история не знает сослагательных наклонений. Мартинес мог бы встряхнуть команду даже с такой хунтой.
Все таки, как удивительно Месси распознает будущее...хотя не всегда управляет им.

alx 09.01.2015 00:31

Как можно отказаться от футболиста, который определяет игру команды? Задача Эерике, как и любого тренера, исползовать игроков там, где они проявят свое мастерство максимально, и мотивировать команду, которая все выиграла. Трудно это сделать, но если не чувствуешь, что в состоянии это сделать, лучше не браться.

И что мы видим? Полнейшую херню. Неоправданную ротацию и разлад в команде. Пусть мне кто-нибудь ответит: курицу, которая носит золотые яйца, стоит сожрать за за обедом? Гвардиола это понял, Тито понял, Мартино понял, а Энрике похеру. Он испортил отношения с Тотти и был отправлен в отставку. У него, видимо, невероятное желание повторить комбинацию.

Барсу надо завести, заставить двигаться, коминировать, создавать моменты, а не выяснять отношения с левшой, который последнее время забивает исключительно правой ногой.

RIVALDO 09.01.2015 01:02

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Каждый большой игрок имеет своих тараканов вне поля, это норма, просто так Звёздами не становятся.

Так и надо своих тараканов оставлять вне поля, а третировать ими свой собственный клуб.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну и гандона тоже из него не надо лепить:zol: Эта хунта , так бы и сидела до 16 года. Этим функционерам покакать на всё. И если бы Месси не пригрозил бы уходом, то это хрень и продолжалась бы до 16 года. Так как если бы Месси ушёл бы сейчас, то эту хунту сожгли бы на костре.

Я не леплю из него гандона, он нам сейчас нужен как лидер и как капитан, а не как базарная оппозиция тренеру, у которого и так толком не клеятся дела да и ещё во время кризиса в клубе.
С чего ты взял что сидела? Кризис и аморфность команды понеслась ещё с Баварии и так до сих пор ничего не изменилось. И с чего ты относишь назначение выборов летом 2015 года Месси в актив, с чего вообще это мнение? Месси никому не грозил уходом вообще, твитнул в твиттере какие-то странице и всё.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
А это что Месси виноват, что у нас зажравшиеся игроки играют? А сравнивать Хави, Буси, Ини с Габи и компашкой вообще смешно. Я так понимаю, Симеоне следущий сезон возможно примет МС. Вот и посмотрим на его яички.

Месси не виноват что игроки зажрались, Месси виноват в том, что зажрался сам и не более того.
Ты сам провёл аналогию с Атлетико Мадрид, а не я. Посмотрим на Симеоне, без проблем.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Если бы на месте тихушника Месси был например бы Ибра, то давно бы ЛЭ получил бы люлей. Лучший нап последних лет вынужден отыгрываться с Маскерано. А в это время гелевая Роналда, штампует голы за голами. Месси всё понимает, если бы он непонимал, то сидел бы тупо в нападении и ждал бы передач. И долго бы ждал, так как у нас в этом году просто "шикарная" полузащита. Скока она передач то отдала, аж жуть. И болтались мы бы сейчас на 6-8 местах. Вот тогда незнай, как бы все запели.

Тебе по кайфу когда в футбольных клубах царит анархия? Пойми, есть футболисты, есть тренер, тренерский штаб и есть президент. У каждого своя роль. Получать тренеру люлей от футболиста это африканский дегенератизм. ЛЭ виноват что лучший нап с Маскерано отыгрывается? Ты же капитан, собери в раздевалке своих именитых друзей и навтыкай каждому, в чём проблема? Или только в твиттере можешь на страничку Фабрегаса подписаться? Тогда нехер капитанствовать в этом клубе, если не умеешь.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Он разве не тащит? Скока у него например голевых в этом году? Или скока с его подач не забивали? Вот уже все сели и успокоились:D И всё уже порешали.

Не тащит. Что он тащит? По трику Кордобам это хорошо для твоей статистики, но не более. С Малагой он пробегал на поле целый матч, в классико, с Сельтой, с Хетафе, с Сосьедадом тайм... где?
Ааа, зато восьмёрку отгрузили Уэске по-моему, шестёрик Гранаде, Эйбар разнесли, Кордобу распяли. Впечатляюще, вот там твоя статистика, проникающие передачи и прочее. А вот когда надо, с зубастыми товарищами, даже одного гола родить не в состоянии.
По мне так забейте лучше Уэске с Эйбаром по 1 мячу, но сыграй нормально тогда, когда игра действительно этого требует, игра и стратегическая раскладка.

Boch 09.01.2015 02:28

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
ЛЭ виноват что лучший нап с Маскерано отыгрывается? Ты же капитан, собери в раздевалке своих именитых друзей и навтыкай каждому, в чём проблема?

В общем то да, это задача тренера и его вина, что нап у нас приходит за мячом на свою половину поля.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Не тащит. Что он тащит? По трику Кордобам это хорошо для твоей статистики, но не более. С Малагой он пробегал на поле целый матч, в классико, с Сельтой, с Хетафе, с Сосьедадом тайм... где?
Ааа, зато восьмёрку отгрузили Уэске по-моему, шестёрик Гранаде, Эйбар разнесли, Кордобу распяли. Впечатляюще, вот там твоя статистика, проникающие передачи и прочее. А вот когда надо, с зубастыми товарищами, даже одного гола родить не в состоянии.
По мне так забейте лучше Уэске с Эйбаром по 1 мячу, но сыграй нормально тогда, когда игра действительно этого требует, игра и стратегическая раскладка.

С Кордобами Месси может тащить в одного. С клубами сильнее или даже просто автобусными командами нужна поддержка полузащиты, скорость, комбинации, это все должен ставить тренер, а он как раз не тащит, Месси то тут причем:st: Он со своей работой справляется хорошо.

RIVALDO 09.01.2015 03:08

Цитата:

Сообщение от Boch
В общем то да, это задача тренера и его вина, что нап у нас приходит за мячом на свою половину поля.

Тогда понятно. А физически присутствующие полузащитники не виноваты что наш нап приходит на свою половину поля за мячом?
Или выставив их в определённой конфигурации на поле ЛЭ должен каждому персонально разъяснять что нужно играть в футбол?
Цитата:

Сообщение от Boch
С Кордобами Месси может тащить в одного. С клубами сильнее или даже просто автобусными командами нужна поддержка полузащиты, скорость, комбинации, это все должен ставить тренер, а он как раз не тащит, Месси то тут причем:st: Он со своей работой справляется хорошо.

Только что-то с Сельтой например не вытянул совсем ничего, с тем же Сосьедадом. Что должен ставить тренер? Тренер тебе в этом сезоне каждый раз выставлял линию полузащиты на каждый матч, более того, почти каждый раз разную линию. Многие могли себя попробовать в этом амплуа. Что тренер ещё должен был поставить? Научить Иньесту с Бускетсом и Хави игре в футбол?
Так причём судя по твоим утверждениям, наш гениальный нап ничего со средней линии не черпает, а бегает туда сам. Получается что Иньеста, Хави, Бускетс, Ракитич и др. не просто не дорабатывают в тактических компонентах, а не играют вообще. Если не работает полузащита, это не проблема Месси, я нигде такого не говорил. Месси достаточно работать за самого себя согласно своего амплуа и статуса. И всем остальным за самих себя.
Или как-то картина твоя вырисовывается что виноваты все кругом, ну просто все кроме Месси, который всех этих неразумных тащит на себе и уже устал.

Prayerok 09.01.2015 06:56

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Тогда понятно. А физически присутствующие полузащитники не виноваты что наш нап приходит на свою половину поля за мячом?
Или выставив их в определённой конфигурации на поле ЛЭ должен каждому персонально разъяснять что нужно играть в футбол?


Да, в этом и состоит работа тренера. Назвать состав и делать озабоченное лицо на бровке любой сможет.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Только что-то с Сельтой например не вытянул совсем ничего, с тем же Сосьедадом. Что должен ставить тренер? Тренер тебе в этом сезоне каждый раз выставлял линию полузащиты на каждый матч, более того, почти каждый раз разную линию. Многие могли себя попробовать в этом амплуа. Что тренер ещё должен был поставить? Научить Иньесту с Бускетсом и Хави игре в футбол?


Не научить, а объяснить как он хочет, чтоб они играли в футбол. Энрике же даже с основным составом не может толком опеределиться, не то что с рисунком игры.

Kaspers 09.01.2015 11:19

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
С чего ты взял что сидела? Кризис и аморфность команды понеслась ещё с Баварии и так до сих пор ничего не изменилось. И с чего ты относишь назначение выборов летом 2015 года Месси в актив, с чего вообще это мнение? Месси никому не грозил уходом вообще, твитнул в твиттере какие-то странице и всё.


Неужто ты думаешь поражение от РС подвигло хунту на выборы? Конечно нет. Не отмена бана, разлад в раздевалке, проигрыш РС, а в конце твит Месси, всё это звенья одной большой цепи. А поступок Месси эту всю ситуёвину просто добил. Экстрасенсом тут не надо быть. Так как сейчас потерять Месси, это просто фейл из фейлов будет. А ты что считаешь, что Месси должен был письмо написать об уходе из клуба? Чтобы все поверили в реальность его ухода? Он сделал просто "невинную" подписку на Челси. Кому надо, всё поняли.
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Месси не виноват что игроки зажрались, Месси виноват в том, что зажрался сам и не более того.


Факты в студию. Посмотрел бы я сейчас на Лэ, и какое место занимала бы Барса, если бы Лео пешеходил так-же как у Таты.
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Тебе по кайфу когда в футбольных клубах царит анархия? Пойми, есть футболисты, есть тренер, тренерский штаб и есть президент. У каждого своя роль. Получать тренеру люлей от футболиста это африканский дегенератизм. ЛЭ виноват что лучший нап с Маскерано отыгрывается? Ты же капитан, собери в раздевалке своих именитых друзей и навтыкай каждому, в чём проблема?


Мне по кайфу когда вся команда заряжена одной идеей. Когда игроки Проводники идей, а Генератор идей Тренер. А у нас что? Охеренный хаос Частиц? Если капитан должен навтыкать, то зачем вообще нам тренер нужен? Да конечно ЛЭ ни в чём невиноват. Он у нас всё знает, всё умеет, а Лео виноват, что он должен за мячом опускаться ниже центрального круга. Охеренная логика:zol:

Kaspers 09.01.2015 11:30

Цитата:

Сообщение от Aleks73
То, что Суби с Энрике повели свою игру, отразилось на трансферных решениях лета. Бартомеу был за проведение кадровой революции и обновление состава.


Видишь как жизнь то поворачивает. Уже Бартомеу ни в чём и не виноват:D
Я вообще не удивлюсь, если в итоге Бартомеу не выставит свою кандидатуру.

Aleks73 09.01.2015 12:18

Бартомеу - виновник№1. Он взялся за дело, в котором нужно проявлять серьезную компетенцию. Скорее всего он позитивный человек, способный показывать хорошие примеры.

Scarrt 09.01.2015 12:20

О, это оказывается уже стало обязанностью Месси, собирать всех игроков и объяснять им - кто, где и как должен играть, чтобы ему не приходилось так глубоко опускаться в полузащиту.
А у ЛЭ, наверно, обязанность барабан с составом крутить...;)

AK 83 09.01.2015 12:43

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Норма это положение команды во всех турнирах, в которых она участвует в каждом конкретном сезоне. В нашем случае это 2ое место Примеры с минимальным отрывом, выход с 1го места из группы в ЛЧ, проход в 1/8 КИ. Это нормальный результат. Возможно с Клоппом у руля с мая 2014 мы бы показали точно такой же результат, а возможно даже и хуже.
Равновесие в раздевалке и сама игра это отдельные темы разговора. По раздевалке ни тебе, ни мне, никому из нас достоверно ничего про это неизвестно вообще. Это искусственный разогрев СМИ, пиздёжь, помноженный на 10. Что касается самой игры, её рисунка и т.д. это чисто субъективный взгляд каждого человека. Кому-то нравится жёсткий футбол, тотальный, атакующий, защитный, контратакующий и пр. Но нынешний футбол Барселоны при нормальном результате, с учётом нынешней ситуации в команде вовсе не является причиной для того чтобы бить в набат, устраивать публичные разборки с тренером, угрожать уйти, писать какую-то херню в твиттере и т.д.
Да, футбол тусклый, блёклый, никакой проще говоря и в этом сходятся очень многие болельщики и специалисты и тренер со своими обязанностями справляется не так, как нам хотелось бы.
Вермален, Дуглас и Матьё мягко говоря не самые сильные трансферные промахи Барселоны. И используются эти игроки совсем не так эффективно, как нам хотелось бы опять же.
Я не драконю Месси, я хочу чтобы он выполнял свои обязанности как футболист, как капитан и как лидер команды, а не занимался хернёй на поле и вне его в такие плохие для клуба времена.
Мне например тяжело представить Зидана, который в аналогичной ситуации в своём клубе вёл бы себя как Месси.
Конечно он может нам принести много пользы, ему только для этого нужно немного повзрослеть, опуститься на землю, приспустить корону и проникнуться проблемами клуба, заболеть клубом. А не подписываться в твиттере на Челси.
Я не наивно думаю о продаже Месси, я вообще против его продажи.
Но если он продолжит заниматься херотой, а не игрой в футбол, я всячески его продажу поддержу.
Залупнётся Неймар, значит нужен будет тренер, который с ходу его сбреет. Надо не залупаться, а играть, тащить клуб, особенно когда он в кризисе.
Не надо немых, каждый должен заниматься своим делом, управлять командой должен тренер, футболисты должны играть в футбол, а не рулить клубом параллельно со всеми руководителями.
Не только с Месси спрашивать конечно, со всех спросить, это команда.
С Месси в большей степени, потомучто он больше всех залупается и на нём ответственность капитана команды.
Давай без непроверенных слухов, Хави куда-то пошёл, о чём-то просил... на базе слухов можно бесконечно беседовать.


Откуда ты знаешь как ведет себя Месси? Ты разве находишься внутри команды? Нет.
Так откуда такая уверенность в его поведении?

Видно если спортс.ру пишет о конфликтах, то значит так и есть? Боюсь тебя расстроить, но задача прессы побольше чесать языком и не более.

Благодаря Месси команда по крайне мере еще за что борется в этом сезоне. Без Лео Барселона на данный момент команда уровня Севильи. Только игра явно хуже поставлена.

Не видеть вклад Лео в хоть какую то игру Барселоны в этом сезоне -это клиника.

RIVALDO 09.01.2015 13:30

Цитата:

Сообщение от Prayerok
Да, в этом и состоит работа тренера. Назвать состав и делать озабоченное лицо на бровке любой сможет.

К примеру на матч с Малагой он выставляет 3х полузащитников. Тут люди озабочены тем, что наш гениальный нап вынужден обыгрываться с Маскерано, что должен был объяснить ЛЭ Иньесте, Бускетсу и Ракитичу? Что он должен был Объяснить в этом же матче Неймару и Суаресу? "Поддерживайте Месси, давайте ему пасы, а то тяжело ему будет?" вы издеваетесь чтоли? Прикалываетесь или как? Бля, двое с ларца.... а что? А как? А куда идти? А что мне делать? Вы считаете Барселону за команду дегенератов? Есть матчи, на которые главному тренеру можно даже не приезжать, а не то что инструкции, рисунки игры и философию прививать. Очевидно по игре, что холуи просто не бегают тупо, и никакие нахер установки их не заставят этого делать, не заставили их установки Вилановы, Роуры, Мартино, не заставляют установки ЛЭ - может это не хирург виноват, а оно просто не операбельно, а? Или нужно 200 тренеров сменить, чтобы наконец дошло, что проблема немного не там, куда мы все привыкли пальчиками тыкать?
Цитата:

Сообщение от Prayerok
Не научить, а объяснить как он хочет, чтоб они играли в футбол. Энрике же даже с основным составом не может толком опеределиться, не то что с рисунком игры.

Ну вот матч с Сельтой, на родном поле, перед тобой лбы сидят, не помню точно пофамильно состав, где-то: Адриано, Хави, Педро, Неймар, Суарес, Месси, Бускетс, Маскерано, Альба, Алвес и т.д. и т.п. ну объясни им, как ты хочешь чтобы они сыграли с Сельтой. Вот прямо свой пример тут отпиши. А то они ведь выйдут на поле и не поймут, как им с Сельтой сыграть. А потом после матча будут говорить что ЛЭ им не объяснил как с Сельтой играть, от того они не поняли и просрали.

Kaspers 09.01.2015 13:39

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
К примеру на матч с Малагой он выставляет 3х полузащитников. Тут люди озабочены тем, что наш гениальный нап вынужден обыгрываться с Маскерано, что должен был объяснить ЛЭ Иньесте, Бускетсу и Ракитичу?


Андрей, подойдём с другой стороны. На дворе 9 января 2015 года. С момента начала сезона, прошло уже немало матчей. Назови мне фамилии игроков, кто при ЛЭ играет хотябы на 80 процентов своих возможностей.
Например тройку таких игроков.

Prayerok 09.01.2015 13:50

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
К примеру на матч с Малагой он выставляет 3х полузащитников. Тут люди озабочены тем, что наш гениальный нап вынужден обыгрываться с Маскерано, что должен был объяснить ЛЭ Иньесте, Бускетсу и Ракитичу? Что он должен был Объяснить в этом же матче Неймару и Суаресу? "Поддерживайте Месси, давайте ему пасы, а то тяжело ему будет?" вы издеваетесь чтоли? Прикалываетесь или как? Бля, двое с ларца.... а что? А как? А куда идти? А что мне делать? Вы считаете Барселону за команду дегенератов? Есть матчи, на которые главному тренеру можно даже не приезжать, а не то что инструкции, рисунки игры и философию прививать. Очевидно по игре, что холуи просто не бегают тупо, и никакие нахер установки их не заставят этого делать, не заставили их установки Вилановы, Роуры, Мартино, не заставляют установки ЛЭ - может это не хирург виноват, а оно просто не операбельно, а?


Нет, ЛЭ должен был назвать состав и жопу на лавку усадить. Ты серьезно сейчас? Тренер определяет функции игроков на поле и никто другой.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Или нужно 200 тренеров сменить, чтобы наконец дошло, что проблема немного не там, куда мы все привыкли пальчиками тыкать?


А может все-таки там? С ухода Гваридолы у нас было три тренера. И ни у одного из них не было ни серьезного опыта, ни достижений. По сути в Барсе с 2012 года класс игроков намного превосходит класс главного тренера. Может в этом проблема?

RIVALDO 09.01.2015 13:52

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Неужто ты думаешь поражение от РС подвигло хунту на выборы? Конечно нет. Не отмена бана, разлад в раздевалке, проигрыш РС, а в конце твит Месси, всё это звенья одной большой цепи. А поступок Месси эту всю ситуёвину просто добил. Экстрасенсом тут не надо быть. Так как сейчас потерять Месси, это просто фейл из фейлов будет. А ты что считаешь, что Месси должен был письмо написать об уходе из клуба? Чтобы все поверили в реальность его ухода? Он сделал просто "невинную" подписку на Челси. Кому надо, всё поняли.

Там помимо поражения от РС может быть множество факторов.
Но аппелировать каким-то твиттом Месси как инструментом, радикально и поворотно повлиявшим на судьбу целого клуба это просто смешно.
Разлад в раздевалке это тот же гон прессы, никто официально его не подтверждал, ЛЭ дважды официально опровергал. Звенья одной цепи, Месси добил у тебя тяга к конспирологии.
Не письмо, но можно было интервью дать.
Ведь серьёзно полагать что досрочные выборы президента футбольного клуба Барселона назначены из-за того что Месси в Твиттере подписался на страничку Челси и Фабрегаса - это уровень Дом 2. А если он подпишется на страничку свинг-клуба, пиши пропало?
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Факты в студию. Посмотрел бы я сейчас на Лэ, и какое место занимала бы Барса, если бы Лео пешеходил так-же как у Таты.

У тебя есть интернет, которому ты доверяешь больше чем здравому смыслу и глаза. Начиная с Вилановы, его первого сезона и так дальше по списку просмотри все матчи чувствительные для нас и стратегически важные.
Даже проще, открой тут топики соответствующих матчей нужного периода и просто комменты почитай, включая свои собственные, эти комменты можно сгруппировать по принципу "Нет желания", Никто не бегает", "Не боряться", "Зажрались", "На всё насрать" и т.д. и т.п. и всё это не вчера родилось.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Мне по кайфу когда вся команда заряжена одной идеей. Когда игроки Проводники идей, а Генератор идей Тренер. А у нас что? Охеренный хаос Частиц? Если капитан должен навтыкать, то зачем вообще нам тренер нужен? Да конечно ЛЭ ни в чём невиноват. Он у нас всё знает, всё умеет, а Лео виноват, что он должен за мячом опускаться ниже центрального круга. Охеренная логика:zol:

Помимо проводников идей, игрок ещё должен быть игроком. Физически крепким, заряженным, иметь желание. Обладать техническим арсеналом, чтобы эти самые идеи проводить. Если к игре отсутствует зарядка и желание, ты игрока можешь в идеях своих утопить, а толку не будет. У нас нет ни идей, ни зарядки с желанием.
У тебя пунктик на тренере? Может он ещё задницу должен подтирать и кашу с ложки скармливать, вытирая слюнявчиком? Это команда инвалидов или суперзвёзд?
Ты себе представляешь функции капитана футбольной команды на поле и вне поля? Вот их нужно реализовывать тем, кто носит у нас капитанские повязки, а не просто их носить.
Я не говорю что ЛЭ ни в чём не виноват, я утверждаю что виноваты все. И тупо козла отпущения строить из одного ЛЭ, в то время когда зажравшиеся товарищи на своих пузах опять целыми и невредимыми выедут к следующему специалисту, уже 5 по счёту, не очень хорошо, точнее даже сказать не очень адекватно.
А потом ты будешь опять говорить:
"Смотрите, тренер виноват, Месси на свою половину поля за мячом бегает, тренер не донёс то, как они должны играть с Гранадой на своём поле, Месси наше всё, без него мы Севилья".

Scarrt 09.01.2015 13:58

Да на"уя Барсе вообще тренер, ведь в ней такие игроки собраны, им объяснять как и где, чтоб они играли, нет необходимости. Пусть выходят и каждый играет как и где хочет. :hello2:

RIVALDO 09.01.2015 14:02

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Андрей, подойдём с другой стороны. На дворе 9 января 2015 года. С момента начала сезона, прошло уже немало матчей. Назови мне фамилии игроков, кто при ЛЭ играет хотябы на 80 процентов своих возможностей.
Например тройку таких игроков.

Не назову, таких нет. Я имею в виду старую гвардию. Из новых, готовых выложится на 100 процентов, не играющих на 100, а готовых возможно и есть, я не особо пристально отслеживал 1ый круг.
Но главное тут словосочетание не "при ЛЭ" , а "играет хотябы на 80 процентов своих возможностей". Это длится аккурат с Вилановы, продолжилось при Роуре, продолжилось при Мартино, продолжается и при ЛЭ. Тут ничего нового нет. Разумеется ЛЭ виноват что не заставил вкалывать, работать эффективно этих засидевшихся товарищей, не привил блеск в глазах и прочее. Тут с него никто вины не снимает.

RIVALDO 09.01.2015 14:12

Цитата:

Сообщение от Prayerok
Нет, ЛЭ должен был назвать состав и жопу на лавку усадить. Ты серьезно сейчас? Тренер определяет функции игроков на поле и никто другой.


Тут разговор не об общем функционале тренера в команде, а поднимается уже конкретный примитив в виде того, что из полузащиты никто Месси пасов не отдаёт, от того он вынужден за мячём за среднюю линию бегать сам. Ну тоесть когда ты выпускаешь игрока на поле, например Иньесту, а он просто не отдаёт пасы, то я так понимаю что это гиперпримитивная проблема, так как бегать, прыгать и пасовать это футбольная азбука. Тут на месте ЛЭ можно растерятся, вот я и спрашиваю тебя, как бы ты с Иньестой стал решать подобного рода проблему. Ну тоесть если бы Иньеста пасовал, но каждый раз в молоко или пасы бы его перехватывали, то этот компонент называется брак в передачах, его можно отработать, существуют методики и прочее, тут понятно. Но разговор идёт про то, что арг вообще не получает никаких пасов и вынужден отрабатывать за всех.
Цитата:

Сообщение от Prayerok
А может все-таки там? С ухода Гваридолы у нас было три тренера. И ни у одного из них не было ни серьезного опыта, ни достижений. По сути в Барсе с 2012 года класс игроков намного превосходит класс главного тренера. Может в этом проблема?

Нет, не там. С ухода гварда нас тренировало уже 4 человека, ЛЭ 4.
Один из этих 4х вообще с нимбом, так как его посоветовал САМ.
И что? Советовал не какой-нибудь хер а САМ, который всё понимает и всех тащит на себе.

Kaspers 09.01.2015 14:13

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Но аппелировать каким-то твиттом Месси как инструментом, радикально и поворотно повлиявшим на судьбу целого клуба это просто смешно.
Разлад в раздевалке это тот же гон прессы, никто официально его не подтверждал, ЛЭ дважды официально опровергал. Звенья одной цепи, Месси добил у тебя тяга к конспирологии.
Не письмо, но можно было интервью дать.
Ведь серьёзно полагать что досрочные выборы президента футбольного клуба Барселона назначены из-за того что Месси в Твиттере подписался на страничку Челси и Фабрегаса - это уровень Дом 2. А если он подпишется на страничку свинг-клуба, пиши пропало?


А мне вот не смешно. Мне вот смешно, когда жёны выбирают место работы мужей. Даже если муж Сеск Фабрегас. А ещё мне смешно, когда спорт директора ездиют знакомиться с семьями футболистов, которых они хотят купить. Когда для Симеоне важно, кто игрок по знаку зодиака. Всё это смешно, но это реальность. А если ты лично опираешься тока на бумажки с синей печатью, ну это тока твои мысли. И если ты наивно полагаешь, что Тата пришёл в Барсу без участия Месси, а потом его назначили в сборную Аргентины опять без Месси, то это опять твои мысли. Я со свое конспирологией считаю по другому.
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Я не говорю что ЛЭ ни в чём не виноват, я утверждаю что виноваты все. И тупо козла отпущения строить из одного ЛЭ, в то время когда зажравшиеся товарищи на своих пузах опять целыми и невредимыми выедут к следующему специалисту, уже 5 по счёту, не очень хорошо, точнее даже сказать не очень адекватно.
А потом ты будешь опять говорить:
"Смотрите, тренер виноват, Месси на свою половину поля за мячом бегает, тренер не донёс то, как они должны играть с Гранадой на своём поле, Месси наше всё, без него мы Севилья".


Я не говою , что корень наших бед это тока ЛЭ. Тут виноваты все- Россель, Барто, Суби и много ещё кто. Я говорю о том , что сейчас свою работу Лэ делает на кол с плюсом. Нет абсолютно никакой поставленной игры, рисунок игры в который хочет играть этот специалист, полностью отсутствует. Игроки в массе своей просто деградируют. Да есть результат, добытый за счёт индивидуализма. Где его не хватало, руки тренера небыло совсем. Окромя огроменного гонора за ним ничего нет, тренер не хочет учиться на своих ошибках. И не надо пытаться найти в тёмной комнате, белую кошку:zol: Её там нету.

Kaspers 09.01.2015 14:25

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Не назову, таких нет. Я имею в виду старую гвардию.
Но главное тут словосочетание не "при ЛЭ" , а "играет хотябы на 80 процентов своих возможностей". Это длится аккурат с Вилановы, продолжилось при Роуре, продолжилось при Мартино, продолжается и при ЛЭ. Тут ничего нового нет. Разумеется ЛЭ виноват что не заставил вкалывать, работать эффективно этих засидевшихся товарищей, не привил блеск в глазах и прочее. Тут с него никто вины не снимает.


Такие есть на самом деле. Маскерано, Браво и пожалуй всё. Ну может Неймар с натяжкой. Нам когда представляли ЛЭ, то описали его как конфетку. Знающего и кантеру и игроков. В итоге? Мунир не играет, а мучается последние время. Серхи Роберто, Масип, Монтойя -кто это такие вообще? Не надо сравнивать ЛЭ с Роурой, Мартино, Тито. Самые шоколадные условия у ЛЭ, и тут не поспоришь. ЛЭ виноват прежде всего в том, что он не нашёл контакта с игроками, он виноват в том, что в его идеи(пусть и бредовые) не поверили игроки. Я перед началом сезона говорил, что назначение ЛЭ-это прежде всего популизм руководства, в попытках найти своего Пепа. Не получилось:zol:
Цитата:

Сообщение от RIVALDO
я не особо пристально отслеживал 1ый круг

Вот с этого и надо было начинать. Не всегда цифры в таблице, показывают истинное лицо команды. К сожалению:zol:

RIVALDO 09.01.2015 14:30

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А мне вот не смешно. Мне вот смешно, когда жёны выбирают место работы мужей. Даже если муж Сеск Фабрегас. А ещё мне смешно, когда спорт директора ездиют знакомиться с семьями футболистов, которых они хотят купить. Когда для Симеоне важно, кто игрок по знаку зодиака. Всё это смешно, но это реальность. А если ты лично опираешься тока на бумажки с синей печатью, ну это тока твои мысли. И если ты наивно полагаешь, что Тата пришёл в Барсу без участия Месси, а потом его назначили в сборную Аргентины опять без Месси, то это опять твои мысли. Я со свое конспирологией считаю по другому.

Я просто не совсем понимаю причём тут жены, выбирающие места работы для мужей, директора, приезжающие знакомиться с семьями футболистов, Симеоне, интересующийся астрологией и твиттер, с которым ты связываешь проведение выборов президента Барселоны в 2015 году, я не могу собрать это всё воедино.
Я знаю что Тату Месси привёл, я постом выше даже об этом написал.
Что ты считаешь по-другому? Что тут всему причиной Твиттер и я недооцениваю его роль? Прости, я не понимаю что ты хочешь донести.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я не говою , что корень наших бед это тока ЛЭ. Тут виноваты все- Россель, Барто, Суби и много ещё кто. Я говорю о том , что сейчас свою работу Лэ делает на кол с плюсом. Нет абсолютно никакой поставленной игры, рисунок игры в который хочет играть этот специалист, полностью отсутствует. Игроки в массе своей просто деградируют. Да есть результат, добытый за счёт индивидуализма. Где его не хватало, руки тренера небыло совсем. Окромя огроменного гонора за ним ничего нет, тренер не хочет учиться на своих ошибках. И не надо пытаться найти в тёмной комнате, белую кошку:zol: Её там нету.

Да, у тебя не только ЛЭ, в общем и целом у тебя виноваты все, кроме самих футболистов. И факт того что футболисты в основе своей конкретную безвольную балду гоняют уже который год с разными наставниками упорно ускользает из твоего спектра.
Я же со своей стороны считаю что тут лечение нужно абсолютно комплексное, оперировать нужно позиции и команды и главного тренера в равной степени. Если мы опять займёмся только тренерским мостиком, то точно в это же время 2016 года мы с тобой повторим наш разговор точь-в-точь.

Kaspers 09.01.2015 14:49

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Ведь серьёзно полагать что досрочные выборы президента футбольного клуба Барселона назначены из-за того что Месси в Твиттере подписался на страничку Челси и Фабрегаса - это уровень Дом 2. А если он подпишется на страничку свинг-клуба, пиши пропало?



Я имел ввиду, что сегодня в век технологий и другого мировозрения, даже сраный Твиттер может играть разрушительную роль. И привёл примеры про жён и Астрологию.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Да, у тебя не только ЛЭ, в общем и целом у тебя виноваты все, кроме самих футболистов. И факт того что футболисты в основе своей конкретную безвольную балду гоняют уже который год с разными наставниками упорно ускользает из твоего спектра.
Я же со своей стороны считаю что тут лечение нужно абсолютно комплексное, оперировать нужно позиции и команды и главного тренера в равной степени. Если мы опять займёмся только тренерским мостиком, то точно в это же время 2016 года мы с тобой повторим наш разговор точь-в-точь.

Ты меня немного непонял, или я так криво обьясняю. Все мы сейчас понимаем, что эта ситация произошла не сейчас, а зародилась года 3 назад. Когда нужен был сильный тренер, и перестройка команды. В итоге мы протянули пару лет, и опять пригласили заурядного тренера, и не сильных( в массе своей) футболистов. Вот например Матьё- я перед началом сезона говорил , средний фотболёр не уровня Барсы. Мне в ответ, ты ничего не понимаешь. Ладно окей, начало сезона провёл неплохо. Дальше он сдулся ожидаемо, и теже люди которые его хвалили, стали говорить как он плох. Блин, парни так его уровень всегда такой был. Как я могу ругать Матьё если он всегда так играл. 2 игры за сборную, вся карьера в средних клубах. Что вы от него хотите?

Хави с Алвесом- я их очень люблю, но их время в Барсе ВЫШЛО. Всё, финита ля комедея. Как от них можно, что требовать. Когда в команде находятся уже наевшиеся игроки, игроки просто не уровня команды. И таких очень немало. Что я от них могу требовать? Они ведь невиноваты, что они в команде. Поэтому говорю ещё раз, нужен сильный тренер и чистка команды. Плюс сильный презик. Иначе ничего хорошего не будет:zol:


25 апреля 2024 года. Четверг - 04:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot