Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 12.02.2016 13:40

Подписываюсь под последним постом. К плюсам Маты можно отнести универсальность - игрок способен играть как в полузащите, так и по краям атаки. Эдакая альтернатива Нолито, но только моложе и наверное, дешевле.

KalleL 12.02.2016 13:45

Optimus, Вряд ли дешевле Нолито, но безусловно игрок более качественный, если будет показывать свой максимальный уровень, он и в основу может протиснутся.

Kaspers 12.02.2016 14:15

Цитата:

Сообщение от Optimus
Эдакая альтернатива Нолито, но только моложе и наверное, дешевле.

:D :D :D

Парни, вы где такие цены находите???

Меньше 30 его не отдадут. Если тока Маур не даст команды, скинуть его за день.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мое мнение, что предложение ПСЖ маловероятно перебить еще кому-либо. Сорокет чистыми - стоящая вещь


Если Неймар захочет уйти на такие деньги, мы ничего уже не сделаем.
Надеюсь у парня не переклинит в голове от Нулей в контракте. Одно тока плохо, ПСЖ отвалит эту сумму деньгами. А лучше бы тогда футболёрами.
Вератти( его сегодня даже Хави хвалит) плюс Маркиньёс, плюс например сотка мильёнов.

Aleks73 12.02.2016 15:01

и Дибалу купить можно, и Погба...
Да, чето с линией обороны никак не складывается ...:D :D :D
А нахрена нам тогда линия обороны ?:st:

Kaspers 12.02.2016 15:08

Я тоже про это подумал:D

В случае гипотетического ухода Нея, главное покупки совершить правильные. И в режиме супер секретности.

Тока выдержит ли наша зарплатка, стока топов???::idhtfts:: Боюсь, что нет. А спонсора до сих пор нет, плюс по Найки тишина.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, чето с линией обороны никак не складывается ...


Если чё, отложим на годок усиление защиты. А потом как затаримся:gaah:

Aleks73 12.02.2016 16:18

Спонсор уже есть, Касперс! Я тока инфу прочитал, что таки Катар, и мы в шаге от подписания. Условия не очень, как мы хотели всей когортой... 60 плюс 5 за победу в ЛЧ. Вроде как нам прощают несыгранные товарняки, переносят на следующий этап договора. Срок действия...внимание...три года. В ближайшие дни ждать официала.

Aleks73 12.02.2016 16:30

Вроде там есть еще висты от правительства Катара, которые связаны с вопросами технического обслуживания клуба.
Найк будет также быстро. По сумме ничего сказать пока не могу. По слухам это будет 95 плюс управление центральным магазином Барселоны.

Kaspers 12.02.2016 16:49

Дождёмся официала по Катару конечно. Не скажу, что я сильно рад таким цифрам. Но наверное это лучшее, что сейчас может дать рынок.

Плюс, если Ботемания даст 20 мл на тренировочную форму, плюс всякие Беко. Если набежит минимум 90, то в принципе неплохо.

По Найку хорошая сумма, если не брать во внимание слухи от Реала по Адидасу. Ну и ещё тут важен срок договора. Тоже ждём официала.

Aleks73 13.02.2016 15:12

Скорее всего в ближайшие недели будут возобновлены наши переговоры по трансферу Поля Погба. Тот, окромя Барсы слышать ни о каких манчестерах и псжах не хочет.
Считаю, что диспозиция выгодная. Мы сможем заплатить выгодную сумму. 80-81. То есть конкурентам нужно будет вывалить даже не 100, а больше.
У Дибалы такие же порывы к нам.
Если грубо прикинуть на них двоих 165 - 170 лямов, то сделка может быть удачной по нынешним временам, когда на рынок вышли китаезы. В смысле продать некоторых наших ребят туда возможно.

Kaspers 13.02.2016 15:33

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Скорее всего в ближайшие недели будут возобновлены наши переговоры по трансферу Поля Погба. Тот, окромя Барсы слышать ни о каких манчестерах и псжах не хочет.


Если так хочет, пускай аппетиты по личке убавляет. 12 на руки- это докуя, он пока ещё никто:zol: 8 будет в самый раз. Через пару лет можно пересмотреть контракт. А если не устраивают такие деньги, то пускай валит к шейхам. 80 за переход- это конечно тоже дофига. Но Юве за меньше, просто не согласится. Значит нужна расрочка.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
У Дибалы такие же порывы к нам.

Сегодня в Мундо статья вышла, что Дибала номер Уно на усиление в нападении.Говорят, якобы готовят смену Суаресу:D

Смена за 60-80 мл???? Причём на скамейку?
В тоже время пошли слухи, что ПСЖ готов продать Кавани и Моуру в Англию.
И по Маркиньёсу, они примут решение в конце сезона. А совсем недавно, они всех просто посылали Лесом. Любопытно всё это.

Aleks73 13.02.2016 15:49

Дибала нужен четвертым в линию атаки. Времени у него будет достаточно на поле. Трезубец так безоблачно все время не отыграет.

Kaspers 13.02.2016 16:03

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Дибала нужен четвертым в линию атаки. Времени у него будет достаточно на поле


Ну Юве настроен тока Погба этим летом продать. Дибалу они хотят оставить. Ну если тока астрономическое кто предложение не сделает. Я сомневаюсь, что это будем мы;)

Andre3000 13.02.2016 16:48

Продать Нея, купить на эти бабки Дибалу, чтобы Месси не грустил и не возникал, а на остальные бабки купить пучек Матье и Дугласов и будет всем счастье!!!:D

Kaspers 13.02.2016 17:02

Цитата:

Сообщение от Andre3000
а на остальные бабки купить пучек Матье и Дугласов и будет всем счастье!!!


Будет не счастье, а большая Охапка:D

Krayzie Barça 13.02.2016 18:35

Нея продать... А Месси никто не хочет продать? Сектанты.

KalleL 13.02.2016 19:03

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Нея продать... А Месси никто не хочет продать? Сектанты.

Это же Андрюшка, чего ты от него ожидал)

Andre3000 13.02.2016 21:12

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Нея продать... А Месси никто не хочет продать? Сектанты.


Проблемы с налогами и с переходом из Сантоса, дело против отца, и предложения ПСЖ с МанСити - все это заставит Нея или покинуть клуб и страну или просить у Барсы просто Мега контракт, как минимум равный, а то и больше контракта Месси, что повлечёт пересмотр контракта самого арга, что в свою очередь сожрет все бабки клуба от потенциальных новых и старых спонсоров. Лично я бы не доводил до этого и продал бы Нея. Это лично моё мнение. А сектанты тут все в какой-то мере, так вроде все болеем за Барсу!

Kaspers 13.02.2016 21:42

Никто сейчас не даст Неймару, контракт больше чем у Месси. Если бразил вдруг, на фоне предложений от других клубов, захочет пересмотреть ранее предложенные условия. А это 2 зарплатная позиция(16-17 мл), его просто продадут, благо есть 4 предложения по нему, с готовностью заплатить минимум 190 лямов.

Поэтому никаких мыльных опер не будет. Но для начала надо переподписать Катар.

GERONIMO 14.02.2016 01:29

Почему нам комфортно болеть за Барсу? Именно сейчас? Да и в последние лет 5-6?
Мы - команда, которая способна вынести любого соперника при должном настрое. Даже во времена Роуры, после 0-2 от Милана мы настроились и вытрахали их 4-0.
Знаете почему мы можем? Потому что при должном настрое у нас на 1, а то и на 2 игрока больше. Месси - гениальный плеймэйкер и блестящий финишер.
Именно он создает разницу. Мы решили противостояние с Баварией в первом матче в прошлом году. Разве не Месси тогда включил 12 игрока? У нас было море моментов, но разницу сделал именно Арг. И так 80% матчей.
Неймар - следующий Арг. Он это доказал даже самым злобным хейтерам в этом году, пока Месси лечился. Терять его - терять то невероятное, что отличает простую команду от команды, где есть гений, если позволите.
Ней должен получать дибильные деньги. Если Туре, Погба, Дибала сегодня-завтра начнут получать дибильные деньги....Какого контракта достоен Ней?) Да уже чуть чуть меньше, чем Месси. Не меньше. И это объективно и адекватно по моему мнению.
А продать его...я уже говорил...Он не раз нагнет нашу защиту. Кто бы у нас там не стоял.

holera 14.02.2016 18:18

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Неймар - следующий Арг.


Это врядли.

holera 14.02.2016 18:25

" Как заявляет Marca, на агента 27-летнего немецкого футболиста вышли представители «Барселоны», Месута очень хотят видеть в каталонском клубе. Возможно именно с этим связано нежелание игрока продлевать контракт с «Арсеналом»."

Во-во, забрехались уж, на кой в Барсе мадридская отрыжка ?

GERONIMO 14.02.2016 18:36

Цитата:

Сообщение от holera
Это врядли.

Я по ценности его для команды в роли тягача.

Kaspers 14.02.2016 19:05

Цитата:

Сообщение от holera
Во-во, забрехались уж, на кой в Барсе мадридская отрыжка ?


Это просто слух от агентов, чтобы контракт более выгодно продлить. Барса им не интересуется.

Scarrt 14.02.2016 20:34

Самые длинные беспроигрышные серии Барселоны за всю историю клуба



В великие времена живем, товарищи:krut:

Aleks1971 14.02.2016 20:43

Привет. 16 марта Арсенал приедет к Барселоне.
Вот бы попасть на стадион.

Aleks73 15.02.2016 10:01

Озил, пожалуй, подходит на место Иньесты. Пожалуй, он нашел свою комаду, а воду действительно баламутят из-за денег. Человек далеко не молод, да и Ини сезончик еще на уровне отыграет, надеюсь.

Kaspers 15.02.2016 16:22

Как сообщает Барсастуфф, со ссылкой на Онда Серо, Неймар купил дом в
Кастельдефельс, рядом с домами где живут Суарес и Месси.

Ну и славненькая новость;)

GERONIMO 16.02.2016 01:22

Хамес в Реале получает 7 лямов. Как не крути, а своих игроков баблом они не балуют. Несомненный плюс в копилку Переса.

Kaspers 16.02.2016 13:02

Я просто угораю над уепаном Пересом, ради того чтобы не допустить Барсу на финал кубка Испании на Саньяго Бернабеу, он придумывает всяческие отмазы.

То унитазы текут, то газон меняет, в этом году концерт Брюса Спрингстена будет.
Какой же ты дермовый человечек Фло. Но я тебя всё равно люблю:D :D :D

sergey1986 16.02.2016 20:35

Kaspers, до тех пор пока ***** Перес рулит Реалом, у нас есть все шансы драть Реал.

GERONIMO 17.02.2016 10:26

Да что вы зацепились за этот стадион. Когда Барса не вышла в финал (не помню какой год), Реал тоже хотел сыграть на Камп Ноу. Наши точно так же отказались. Это обычная практика уже. Просто мы чаще в финал выходим, поэтому Пересу чаще отказывать приходится.

SpanishwinD 17.02.2016 12:02

Меня вчера хватило на 1 тайм Челси с ПСЖ... Пишут там разные спецы, что они один уровнь с Барсой ПСЖ... Это настолько унылая игра это просто жесть...не хочу наших хвалить и все же.... Боги футбола точно живут на Камп ноу...

Kaspers 17.02.2016 12:54

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Меня вчера хватило на 1 тайм Челси с ПСЖ... Пишут там разные спецы, что они один уровнь с Барсой ПСЖ..


А меня на 30 минут. И то старался смотреть из-за Маркиньёса, но всё равно пошёл спать.
Спецы то разные бывают. У них и Роналдо самый крутой футболист последних 5 лет.:D
Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Да что вы зацепились за этот стадион.

А что в этом плохого? Большой стадик, больше наших фанов. Купания на Сибелисе:perekur:
Разорванные пуканы меренгосов, от злости.

SpanishwinD 17.02.2016 13:07

Ага я тоже это чудо рассматривал... Гол чисто его косяк. Он даже не уровень Алвеса в нынешнем состоянии...

Kaspers 17.02.2016 13:16

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Ага я тоже это чудо рассматривал... Гол чисто его косяк.


Ну я этого уже не видел;) Сегодня надо повторы глянуть. Но он всё же больше центральный защитник, нежели правый краёк.

SpanishwinD 17.02.2016 20:00

Я тебе так скажу играл он отстойно, постоянно терял позицию...неуверен был в действиях и кипишной что ли...суеты много

Katalonec18 18.02.2016 00:19

Зарплата первой семерки на данный момент (слева) и после будущего переподписания нескольких игроков (справа)



Как уже и писал в теме матча, зарплату Алвеша нужно пересматривать, сейчас она уже не соответствует качеству игры, если конечно бразил останется в команде. Тот же Альба со своими 4млн в год заслужил не меньше.

Aleks73 18.02.2016 10:49

Команда приближается к всеиспанскому рекорду реала по непроигранным подряд матчам во всех турнирах. Сейчас у нас 31, у команды "стервятников" 80-х 34 таких игры.

Kaspers 18.02.2016 14:25

По слухам, мы очень пристально наблюдаем за Сане из Шальке. Но его тоже хочет Гвардиола в свой новый клуб. По цене мы МС не конкуренты.
А сам Сане вроде хочет с Месси играть.

Посмотрим, где он в итоге окажется.

Aleks73 19.02.2016 09:41

Зане этот талантлив. Мы можем купить его только за отступные в 37 лямов. Сити, конечно, предложит больше. Выбор будет за мальчиком.


20 апреля 2024 года. Суббота - 01:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot