Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 13.05.2016 12:17

Никто не говорит о перелопачивании всей основы. И мы сдулись(на определённом отрезке), не тока из-за короткой скамейки. А ещё из-за того, что часть основы уже не тянет просто все матчи.

1) По вратарям вопросов нет. Если уйдёт Браво, то это будет тока его желание, и тогда надо будет другого игрока искать.
2) Защита- самая проблемная линия на данный момент. Пике, Альба, Маска тянут, остальные уже нет. Да Алвес пока ещё неплох в топовых матчах. Но турниры выигрываються в играх с болотом, а не тока с Атлетико и Реалом.
Полузащитник Видаль пока не оправдал надежд, СР на этой позиции, то неплохо, то очень плохо. Нужен в основу топ.
За Пике с Маской нету никого, одни фамилии. А если травмы у парней, или просто потеря желания? Надо уже сейчас потихоньку подводить и покупать игроков на эти позиции. А не когда Маске будет 35 лет((
Альба- многие стали уже жаловаться, что он иногда уже не тот. А как он будет тот, когда за тобой косячник Матьё, или хрустальный Адриано.

3) Полузащита- Как не было бы прискорбно это говорить, но Иньеста потихоньку начинает собирать чемодан. Тут не стока наверное его возраст, скока энергозатратный футбол полузащитников при ЛЭ. Уже тоже надо подыскивать замену. Тут два варианта, или сразу Погба, Вератти за бешеные бабки. Или перспективный молодняк, с прицелом на будущее. Но вопрос надо этот решать, уже сейчас.
4) МСН тут вроде всё просто, но в тоже время всё сложно. Дениса Суареса мы уже купили, нужен ещё один человек на лавку. Я за молодого и перспективного, ну или за Ларсона, тока где его взять.

Если мы сейчас всё это просрём, то завтра будет очень плохо. Команда не молодеет, у игроков снижается мотивация, всё это надо учитывать.
Команда должна расти, даже после крупных успехов, а не тока после проигрышей. Когда разогнали пол состава, накупили 10 человек, и типо нам счастье. Не надо до этого доводить:zol:

Kaspers 13.05.2016 12:23

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Трезубец в общем в порядке, только Неймар валяет дурака со своими финтами бестолковыми


Меня больше всего в этой тройке волнует Неймар. После вручения золотого мяча Месси, бразилец намного хуже стал играть. Плюс постоянная самба, мамба, вечеринки. Я считаю следующий сезон может стать для него определяющим, или возвращается прежний прекрасный Неймар, или при такой игре как сейчас, его вполне могут продать. Особенно в случае зеротитульного сезона. Поэтому Неймару надо крепко подумать, над своей игрой.

Aleks73 13.05.2016 13:07

У нас есть ведомость и глобальный вопрос реконструкции стадиона и других сооружений. Поэтому рассчитывать на трансферы будут покопеечно.
По уму, то надо дергать Блинда. Удачное стечение обстоятельств - пролет МЮ мимо ЛЧ, а еще и неудача в КА, позволит Мауру рулить делами по полной. Голландцев и частично испанцев он недолюбливает. А там Блинд, Мата и Андер Эррера. Всех считаю годными в Барсу, если уйдет турок. Маур с удовольствием их сплавит.
Короче, рынок вполне сносный, кроме мезозойской проблемы левых центрдэфов и сейчас образовалася дыра по правым латералям. На все остальное людей толковых куча. Под Альбу, под Пике, под Браво и на всех хавов с форвардами.
Проблема, что эти две позиции нужны нам. Могут,кстати, забрать Сабалету за копейки. Маркос Рохо не будет сильно дорогой. Пусть шевелятся.

Kaspers 13.05.2016 13:23

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Короче, рынок вполне сносный, кроме мезозойской проблемы левых центрдэфов и сейчас образовалася дыра по правым латералям.


Налево Центральники- Фунес Мори, Умтити, Кулибали навскидку. Недорогие но качественные игроки, причём первые двое могут играть на месте Альбы. Стоят недорого, купить очень реально. Всё равно Маска будет основным, а покупка будет этот год подводиться к основе. Ну нет сейчас топов на рынке. Это намного лучше чем полтос за игрока справа Маркиньёса. Так его ещё никто не продаёт.

Правый фланг Орье, Фабиньё( Монако), ещё есть игроки. Тот же Брайда лоббировал в своё время Шими Врсалько.Тока Нам походу нужен или полузащитник на эту позицию( Квадрато, Видаль), или новый Алвес. Заипали чесно слово:zol:

Есть игроки в мире, пусть и не топы, но вполне перспективные парни. Скауты чем вообще занимаются? Купить Суареса, или купить игрока у Мончи или у Арсена, любой дурак сможет. Какого хера Роберт со товарищами, ездил целый год на разные матчи.
Где бл. результат????

Осталось совсем немного ждать;)

Hovhannes 13.05.2016 15:06

Блинд не плохая кандидатура;) под Альбой он сидеть не будет, в центре полузащиты и так все забито, хотя не идеально:sorry: Трудно пока что представить Блинда в Барсе. Нужно обязательно найти хорошего ЦЗ, но кто он не понятно? Выбор есть, нужно не ошибиться. Лично я против Маркиньоса, лучше Мустафи. Вопрос по какой цене можно купить? Сейчас все ценны завышены, причем игрок и цена не соответствуют друг другу. Правильных решений от руководство ожидать трудно, так как на протяжение нескольких сезонах мы в этом убедились((( Будем надеяться на лучшее:krut:

sergey1986 13.05.2016 16:03

Hovhannes, я вот не понимаю кандидатуры Блинда. Пожаристый онк какой-то, хоть иногда и может потушить это пожар как Маска.

Только вот смотрел я последний матч МЮ против Вест Хема и МЮ лишился ЛЧ во многом по вине Блинда, который прямо или косвенно провалился во всех трех голах в ворота МЮ.

Hovhannes 13.05.2016 16:45

sergey1986, Сейчас МЮ такая команда что там любой провалится;)

Aleks73 13.05.2016 17:39

Да, я смотрел этот матч МЮ. Вест Хэм - тяжелый специфический соперник. Они в физических параметрах уже Сток обставили в Англии. Грубо говоря - в этот раз МЮ они продавили.
Но, если мы ищем прототип Маски - то Блинд самое то.

AK1983 14.05.2016 05:15

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Налево Центральники- Фунес Мори, Умтити, Кулибали навскидку. Недорогие но качественные игроки, причём первые двое могут играть на месте Альбы. Стоят недорого, купить очень реально. Всё равно Маска будет основным, а покупка будет этот год подводиться к основе. Ну нет сейчас топов на рынке. Это намного лучше чем полтос за игрока справа Маркиньёса. Так его ещё никто не продаёт.

Правый фланг Орье, Фабиньё( Монако), ещё есть игроки. Тот же Брайда лоббировал в своё время Шими Врсалько.Тока Нам походу нужен или полузащитник на эту позицию( Квадрато, Видаль), или новый Алвес. Заипали чесно слово:zol:

Есть игроки в мире, пусть и не топы, но вполне перспективные парни. Скауты чем вообще занимаются? Купить Суареса, или купить игрока у Мончи или у Арсена, любой дурак сможет. Какого хера Роберт со товарищами, ездил целый год на разные матчи.
Где бл. результат????

Осталось совсем немного ждать;)


А у нас на дворе 1 сентября? Еще даже трансферный рынок не открылся, плюс Евро и КА на носу, где может кто то раскрыться, так и много кто поломаться.

О каком результате по трансферам можно сейчас спрашивать? Из всех топов только Бавария кого то там купила, но для Баварии так то сезон уже закончился. Больше ни кто ни кого не купил, даже обычно очень активные шейховские проекты молчат по поводу покупок.

AK1983 14.05.2016 05:17

Там кстати Гетце Анчи сливает. Интересно какой ценник будет, вроде по слухам к Клопу собрался. Или перехватим?)))

Kaspers 14.05.2016 09:25

Цитата:

Сообщение от AK1983
А у нас на дворе 1 сентября? Еще даже трансферный рынок не открылся, плюс Евро и КА на носу, где может кто то раскрыться, так и много кто поломаться.


Я это каждый год слышу, и пока ничё не менялось последнии года. Тянем всегда до последнего. Я надеюсь, мы не будем ждать чтобы кто-то там раскрылся:finest:

Aleks73 14.05.2016 16:21

За Гетце заплатят 25млн.евро. Покупателем будет Ливер. Если кто-то не всунет на чирик больше. За такие деньги он мог бы попробывать себя и в Барсе, если бы в составе не было Арды Турана.

Hovhannes 14.05.2016 16:39

Aleks73, Даже если не было бы Турана, все равно Гетце не нужен Барсе;) 25 млн евро неплохая цена, как я понял ты его видишь на месте Иньесты? Это явно не тот игрок;)

AK1983 14.05.2016 17:55

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я это каждый год слышу, и пока ничё не менялось последнии года. Тянем всегда до последнего. Я надеюсь, мы не будем ждать чтобы кто-то там раскрылся:finest:

Ну да)) Ты уверен?

Когда приходил Луис Энрике мы к концу мая уже купили Ракитича, Браво и Тер Штегена, в июне подписали Суареса и Матье. К 1 августа все трансферы совершили, только Дугласа в конце лета купили вроде.

Год назад в начале лета купили Турана и Видаля. Так что я не вижу чтобы последние 2 года мы тянули до последнего.

Kaspers 14.05.2016 18:37

Цитата:

Сообщение от AK1983
Год назад в начале лета купили Турана и Видаля


Эти покупки проведены впопыхах перед выборами, итоги пока на лицо.
Тер Штеген, Ракитич скорее исключения из правил. Посмотрим, что будет в этом году.

AK1983 14.05.2016 22:54

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Эти покупки проведены впопыхах перед выборами, итоги пока на лицо.
Тер Штеген, Ракитич скорее исключения из правил. Посмотрим, что будет в этом году.


Если бы Туран не начал играть с января, то чемпионства нам не видать. Так как Ини и Ракета уже бы померли от таких нагрузок, а так хоть разгрузил немного.

А чего только Ракитич и Штеген? Браво так же в конце мая взяли, а Суареса во время чемпионата мира подписали. У нас за последние 2 года нет ни одного позднего трансфера, берем или в мае или в самом начале лета.

Так что дружище, твои слова не совсем верны по отношению к этой Хунте)

Aleks73 16.05.2016 12:13

Порадовал вылет Хетафе в преддверии следующего сезона. Да, и Райо - еще одна поездка в Мадрид отпадает.
Барса Б проиграла в последнем туре заняв в итоге 11-е место.
Первая команда наконец то рванет в Катар сыграть 24-го мая контрактный матч.

Kaspers 16.05.2016 12:19

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Первая команда наконец то рванет в Катар сыграть 24-го мая контрактный матч.


И опять в связи с этим, всплыла тема спонсорства. Неужто мы продолжим унижаться? Или дела совсем плохи, и кроме Катара никого нет. А все эти обещания про других спонсоров, просто очередной дым?

Aleks73 16.05.2016 13:15

Этот матч должен быть сыгран еще два года назад. Боюсь у нас есть еще одна просрочка. Могу ошибаться, но вроде таких товарняков было запланированно два.
Пока тяжело сказать чем закончатся танцы Барто в Дохе. Возможно, Барса получит искомое.

Kaspers 16.05.2016 13:24

Пишут, что к нам на встречу лично придёт эмир Катара. Типо поэтому, Бартомеу и ещё ряд наших высокопоставленных товарищей едут с командой. Причём эмир попросил их приехать.
Возможно удастся договориться с Катаром на год спонсорства. Чтобы в спокойной обстановке найти лучшее предложение.

И это на фоне того, что в офисе клуба есть предложения от 2 контор, по спонсорству. Одна Американская, другая Азиатская. Причём они выше чем 60 мл. Пахнет абсурдом, или серьёзным блефом с нашей стороны.

Kaspers 16.05.2016 15:37

Мы хотим купить Mauricio Lemosа у Лас Пальмаса. Это очень молодой уругвайский защитник. Играл за казанский Рубин до этого.

Мы предложили 4 мл. плюс бонусы. В сумме 12 мл. получается. Лас Пальмас отказал, ссылается на статью рассторжения-30 мл.

Самое смешное здесь то, что буквально 2 недели назад, ЛП сам выкупил Лемоса у Рубина за 2 мл. Это опять говорит о том, какие мы быстрые в покупках:D

Hovhannes 16.05.2016 16:17

Kaspers, Интересно Барса заметила в нем хороший потенциал или это хочет Лемосом закрыть дыру и хорошенько сэкономить? Хотя 20-летним игроком не закрывают дыры;) По любому нужно покупать хорошего ЦЗ, говорят что Валенсия интересуется Бартрой, может в сделку с Мустафи его включить? Вариант не самый плохой;)

AK1983 16.05.2016 18:37

Так Барселона и хочет мутануть обмен Бартры на Мустафи с нашей доплатой. Такие новости гоняли по твиттеру.

Kaspers 17.05.2016 09:16

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Интересно Барса заметила в нем хороший потенциал или это хочет Лемосом закрыть дыру и хорошенько сэкономить?


Да сложно сказать. Есть ли вообще интерес, или это очередная утка?
Если он реально так хорош, то зачем тупили так долго? Могли бы в лёгкую купить у Рубина. Попробовал почитать о нём в инете. Очень мало инфы, пишут тока любитель подключаться к атакам. Не нашёл, он по позиции Пике играет, или Маскерано?
Если Пике то ещё ладно, если по Маскерано, то мне кажется есть и более достойные кандидаты.

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
говорят что Валенсия интересуется Бартрой, может в сделку с Мустафи его включить?

Мустафи к нам не пойдёт. Смысл ему под Пике сидеть.

Hovhannes 17.05.2016 17:27

Kaspers, Барса могла многих купить за дешево;) Купили за 20 Вермалена , но например могли купить за 8 млн евро Мурильо или Миранду чуть подороже и.т.д. Что касается Мустафи, то он мог быть включен в активную ротацию и через год играть в основе например;) Если Барса будет искать ЦЗ с хорошим первым пасом, то круг сужается, можно сказать что это постепенно исчезает в мировом футболе, вся ставка идет к габаритам и физики, плюс у Барсы очень специфичный стиль игры.

Kaspers 17.05.2016 18:46

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Барса могла многих купить за дешево Купили за 20 Вермалена , но например могли купить за 8 млн евро Мурильо или Миранду чуть подороже и.т.д. Что касается Мустафи, то он мог быть включен в активную ротацию и через год играть в основе например


Матьё, а не Вермалена. Вермален 12-13 плюс бонусы. Чтобы да кабы, никто не знает, пора с этим прекращать. Даже с этой вроде "тухлой политикой" подписания защей, мы нагребли целую охапку трофеев. Хотя к ней на процентов 85, причастна старая гвардия защитников. А теперь надо идти тока вперёд.
Мустафи в основе?:D Вместо кого? Пике? Я в это не верю.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Если Барса будет искать ЦЗ с хорошим первым пасом, то круг сужается, можно сказать что это постепенно исчезает в мировом футболе


Искать надо просто лучше, я уверен есть хорошие молодые парни. Кристенсен из Боруссии М например. Говорят у парня большое будущее. Но он уже Челси принадлежит:zol: Нужна работа скаутов.

Aleks73 17.05.2016 19:17

Насколько я знаю, из основы пока никто не заявил об уходе. Ближе всего к такому решению Дани Алвес. Он зарядил китайцам и ждет ответа.
Планируются разговоры тока с Браво и Неймаром по условиям продления контракта последнего. Также будет больше контракт у Бускетса. Ракитича и Луиску переносят на зиму - начало переговоров.
А вот с банкой ситуация крайне сложная. Ее хотят выстроить под полторы схемы игры, а набрать вот так вот качественных людей нелегко, еще тяжелее продать своих.

Kaspers 17.05.2016 19:24

Пишут, что Халилович уже почти в Валенсии. Причём идёт как продажа, с опцией обратного выкупа. Очень надеюсь, что цена будет адекватная, а не просто "бесплатный" подгон:zol:

И всё большо слухов по Лемосу. Вплоть до того, что спортивный директор ЛП находится сейчас в Барселоне.

Rasulinho 17.05.2016 22:20

Сегодня 10 лет с победы Барселоны в ЛЧ 2006. В твиттере Барса ведет трансляцию событий 10-летней давности. Всех с юбилеем! :winner: ;fl; :barca:
P.S. именно с того сезона начал болеть за Барсу, отмечу свой юбилейчик тоже))

AK1983 18.05.2016 00:43

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пишут, что Халилович уже почти в Валенсии. Причём идёт как продажа, с опцией обратного выкупа. Очень надеюсь, что цена будет адекватная, а не просто "бесплатный" подгон:zol:

И всё большо слухов по Лемосу. Вплоть до того, что спортивный директор ЛП находится сейчас в Барселоне.


Наши хотят продать за 12 лямов, с правом обратного выкупа за 15 лямов в течении 2-х сезонов.

По информации Барсастафф, "Барселона" в ближайшее время подпишет новый 10 летний контракт с Найк.

Стоимость сделки 100 млн в год.

Kaspers 18.05.2016 09:19

Цитата:

Сообщение от AK1983
Наши хотят продать за 12 лямов, с правом обратного выкупа за 15 лямов в течении 2-х сезонов.


Ну мало ли что они хотят. Некоторые издания пишут о 5 мл. Поэтому дождёмся официала.
Цитата:

Сообщение от AK1983
По информации Барсастафф, "Барселона" в ближайшее время подпишет новый 10 летний контракт с Найк.
Стоимость сделки 100 млн в год.

Опять же ждём официала. А то источник на который ссылается Барсастафф, не очень известный. Меня тока смущает такой громадный срок. Хотя с другой стороны, что будет с Барсой через 5-7 лет, тоже никто не знает.

Hovhannes 18.05.2016 12:44

Пишут что Дани Алвес возможно останется еще на один сезон в Барсе. Интересно Барса приобретет нового ПрЗ, или будут использовать на этой позиции Видаля и С.Роберто? Все таки нужно покупать нового крайка на трансферном рынке их не так уж много, это будет еще одной головоломкой для руководства;)

sergey1986 18.05.2016 12:59

Я думаю, что Халлиловича в итоге отдадут лямов за 8. Мне кажется, что принципиально не сколько мы за него получим, а за сколько сможем вернуть. Если это будет лямов 10-12 и он заиграет, то мы всегда сможем его выкупить, а потом продать за большие деньги в другой клуб, как, например, Реал собирается делать с Мораттой.

Kaspers 18.05.2016 13:01

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Интересно Барса приобретет нового ПрЗ

Конечно купим, Рано или Поздно:D

ЛП на нас обижен из-за Лемоса, типо ведём себя очень неуважительно, по отношению к маленькому клубу. Посмотрим, купим или нет, этого игрока.

Hovhannes 18.05.2016 13:37

Kaspers, ЛП уже успел обидеться:D Если не купим сейчас ПрЗ может потом будет поздно:sorry: Вопрос Халиловича не в цене, куда важнее раскроется он в Валенсии или нет! Сегодня еще раз посмотрим на игру Гамейро, интересно Барса всерьез интересуется французам?

Ali G 18.05.2016 14:36

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Kaspers Вопрос Халиловича не в цене, куда важнее раскроется он в Валенсии или нет!


Полностью тут с тобой согласен друг. Валенсия очень нестабильна в последние годы, без стабильного тренера. Это немного напрягает, в таких клубах редко кто выстреливает. Нужен стабильный клуб с умным тренером, который умеет работать с молодежью. Я бы очень хотел, чтоб когда нибудь Халил вернулся и закрепился в нашей основе, как и Денис Суарес. Оба игрока мне очень нравятся своей игрой но к сожалению не у всех это получается, удержаться на таком мустанге как Барса.

Kaspers 18.05.2016 16:22

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
ЛП уже успел обидеться Если не купим сейчас ПрЗ может потом будет поздно


Ну а чему удивляться? Маленькие клубы тоже люди. А мы просрав момент покупки у Рубина, сейчас хотим купить игрока за копейки. Неудивительно, что ЛП на нас хочет заработать.

Купить ПРЗ никогда не поздно. Всегда есть полузащитник на рынке, которого можно переделать.;)
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Сегодня еще раз посмотрим на игру Гамейро, интересно Барса всерьез интересуется французам?


Мончи сегодня по этому поводу уже высказался, 40 лямов на банку и игроков Ваш. А потом добавил, что на рынке есть человек 5 игроков более подходящих Барсе. Но так как он у нас не на жаловании, эти фамилии он нам не скажет:finest:

Aleks73 18.05.2016 16:36

Мне абсолютно безралично, как Халилович будет играть в другом клубе. Мы уже имеем пример Делофеу, который сейчас стоит дороже, чем мы его продали, причем существенно, а по нему молчок.
Играть ему у нас негде. Он еще сезон в Эвертоне пошпилит, а к концу сдуется как сейчас. Потом нам скажут, мол выкупайте его за 12,5 лямов, или мы его подписываем на постоянке. Уверен, такая же тема будет с Халилом.
Барса имеет серьезные проблемы с ведением трансферного бизнеса, поэтому любая копейка важна, заработанная прямо сегодня.

Aleks73 18.05.2016 16:42

Конечно, сравнили Мончи и нашего Роберта - продолжение рук Барто.
Этому последнему пока доверили потратить лям, который он вложил в ноунейма РОБЕРТА из Бразилии, который пока в заявку второй команды не проходит. Понимаю ужас Луиса Энрике.
Представляете, если в ужасе покупатель Арды и Алейша, то кого может предложить Роберт?

Kaspers 18.05.2016 19:26

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мы уже имеем пример Делофеу, который сейчас стоит дороже, чем мы его продали, причем существенно, а по нему молчок.
Играть ему у нас негде. Он еще сезон в Эвертоне пошпилит, а к концу сдуется как сейчас. Потом нам скажут, мол выкупайте его за 12,5 лямов, или мы его подписываем на постоянке.


Таже история с Сонгом. Доигрались до того, что Сонг нах не стал нужен Вест Хэму. Теперь мы имеем игрока, у которого остался год контракта. И на которого потрачено больше 20 мл. Это сумма трансфера с зарплатой.
А потом конечно можно сказать, что это не наш стиль, зарабатывать на продажах.:zol:

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Барса имеет серьезные проблемы с ведением трансферного бизнеса, поэтому любая копейка важна, заработанная прямо сегодня.


За Адриано вон 1 мл с Лацио просим. Я что-то пока, и в эту сумму не верю.
Я тут прикинул, если мы грамотно сбросим весь баласт, то можно даже на Погбу наскрести. Но боюсь, всё это останется в моих мечтах:D

Цитата:

Сообщение от Aleks73
который он вложил в ноунейма РОБЕРТА из Бразилии, который пока в заявку второй команды не проходит


И не попадёт, его отправили обратно в страну диких обезьян. Говорят его нашёл папашка Неймара:zol:


25 апреля 2024 года. Четверг - 18:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot