Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxara 04.11.2008 21:25

Цитата:

Сообщение от Garrincha
то КриРо Заслужил БОЛЬШЕ

КриРо не Золотой мяч заслужил в этом сезоне, а Оскара от Американской киноакадемии, за сыгранные им падения.

Foxi 04.11.2008 21:28

Цитата:

Сообщение от Garrincha
надо адекватно смотреть на вещи,дорогие мои!!!а не жить в мечтах....Месси НЕ заслужил в этом году мяч,а если и заслужил,то КриРо Заслужил БОЛЬШЕ!!!!!

Не сказал бы что уж так Роналду заслужил этот Золотой мяч,но он его получит,а вот кто заслужил так это Хави.

Garrincha 04.11.2008 21:39

Цитата:

Сообщение от Foxi
Не сказал бы что уж так Роналду заслужил этот Золотой мяч,но он его получит,а вот кто заслужил так это Хави.

Да ну?!!!КриРо все "сделал" для получения мяча до ЧЕ...а Хави отлично выступил на ЧЕ!!!Звание чемпиона АПЛ,ЛЧ,Лучшего бомбардира европы.....не заслужил?!!!!тогда я незнаю,ЧТО нужно еще для получения Золотого мяча....

Foxara 04.11.2008 21:51

Цитата:

Сообщение от Garrincha
КриРо все "сделал" для получения мяча до ЧЕ...а Хави отлично выступил на ЧЕ!!!Звание чемпиона АПЛ,ЛЧ,Лучшего бомбардира европы.....не заслужил?!!!!тогда я незнаю,ЧТО нужно еще для получения Золотого мяча....

Яйца:D.

tuuliky 04.11.2008 22:12

Цитата:

Сообщение от Garrincha
тогда я незнаю,ЧТО нужно еще для получения Золотого мяча....


Да получит он свой золотой мяч, получит...
Он столько трындит в интервью, что он единственный на свете достоин получить этот приз, что дадут уже лишь бы заткнулся.

"И в качестве бонуса, два дополнительных приза - удар бутсой в морду от Фернандо Торреса и смачный пендель от Лионеля Месси" (с) не помню откуда

Chek 05.11.2008 18:58

Мы пока только на словах осознаем,что такое для Барсы потеря Иньесты,боюсь даже подумать,что будет на деле! Да ещё и перед такими матчами! Плохо,очень плохо,боюсь поплыть можем. Очень важный для команды игрок.

Andre3000 05.11.2008 19:49

Хави: "Я уверен, что мы скоро придем к соглашению, т.к. обе стороны хотят этого"; "Моя мечта - закончить карьету в Барселоне. Я всегда говорил, что хочу остаться здесь. Я всегда чувствоал себя комфортно и оцененным в клубе, а также никогда не слышал о желании клуба меня продать"...

Ru1979 06.11.2008 11:08

Garrincha,
Цитата:

Сообщение от Garrincha
АААА!ЧО ЗА БРЕДЯТИНУ ВЫ ТУТ НЕСЕТЕ!!!!!!Месси харкнул в Дуду!!!ВСЕ!!!Баста!!!!никаких оправданий быть не может....и это не Пипец какая трагедия!!!Хватит уже лизать зад Лионелю....и делать из него пай мальчика!!!и при чем тут Реал????? и уж точно тут не при чем Золотой мяч....ибо Лионель его так и так бы НЕ ПОЛУЧИЛ!!!!!!!надо адекватно смотреть на вещи,дорогие мои!!!а не жить в мечтах....Месси НЕ заслужил в этом году мяч,а если и заслужил,то КриРо Заслужил БОЛЬШЕ!!!!!

По поводу Месси согласен-ему просто рано давать этот титул. По поводу тональности высказываний как-то не очень. Да и Криштиано Золотой мяч не заслужил.
Мое мнение титул должен получить ХАВИ. Этот человек воплотил в себе и прекрасную игру, и тутул Чемпиона Европы и преданное отноение к клубу, да и отсутствие показного пижонства, чего у КР уж слишком много.!!!

tuuliky 06.11.2008 18:54

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Garrincha,

По поводу Месси согласен-ему просто рано давать этот титул. По поводу тональности высказываний как-то не очень. Да и Криштиано Золотой мяч не заслужил.
Мое мнение титул должен получить ХАВИ. Этот человек воплотил в себе и прекрасную игру, и тутул Чемпиона Европы и преданное отноение к клубу, да и отсутствие показного пижонства, чего у КР уж слишком много.!!!


Любому другому игроку в его возрасте, да, было бы рано, но про Лео можно с уверенностью сказать - нашу скромняжку этот титул не сломает и не испортит ;) .
Впрочем про Хави + стомильоновтыщь, он эту награду заслужил, как никто другой. Если Месси звезда Барсы, сокровище Барсы, то Хави просто ее спинной мозг. Звучит не слишком патетично, но попробуй-ка жить без него...

gaskar 06.11.2008 22:48

Вот и выяснили что беда не приходит одна.........
Абидаль не сможет играть 3 недели!!!!!!!


18 апреля 2024 года. Четверг - 05:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot