Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 14.05.2017 00:08

Многие на форуме кричали, что у Барсы нет денег и что мы не можем купить необходимых игроков.
Хотя если прикинуть как говорится получаетсч в елочку)

1. На Дембеле наскребем продав Пако и перепродав Деулофеу, ну может 10 лямов накинем.

2. Белерина, ну рассмотрим его раз слухи идут, можно выцепить продав Турана и накинув 10 лямов.

3. Взять Коке вместо Верратти. Отдаем Симеоне Дениса Суареса и 50 лямов сверху.

Потратили 70 миллионов, купили трех качественных игроков и избавились от 4 людей не играющие особые роли.

Осталось 5 лямов. Надо еще 20 чтобы забрать паренька с Аякса.

Телью выкупает Фиорентина за 8 лямов, на продаже Сандро пару лямов заратотаем, так как у нас там %. Ещё есть на продажу Матье, Дуглас, Вермален, Мунир и возможно Сампер, хотя его бы под Бускетса посадил бы.

И что в итоге? Купили 4 игроков практически в старт, избавились от ненужных игроков и возможно вышли даже в плюс по тратам. Даже если добавить к моим цифрам 20-30 лямов плюсом из-за цен на игроков, все равно наскребсти можно.
А нам говорят невозможно команду усилить)

Под Альбу ни кого бы не брал. Подтянул Кукурелью и оставил ещё на сезон Диня. Я думаю этого было бы достаточно на следующий сезон.

Aleks73 14.05.2017 00:13

Хочу разочаровать любителей статистики. Бельерин был абсолютно худшим в составе Арсенала до 76й минуты.

AK1983 14.05.2017 00:14

Цитата:

Сообщение от -Barca94
AK1983, Отступные? Если это правда, то он летом 99% перейдет в топ клуб.


Цена для Барселоны будет ниже чем для других покупателей, слухи такие ходили. Наши с Боруссией в хороших отношениях, плюс Пуйоль дружен с Вацке или как там их главного зовут.

Если есть шанс забрать Дембеле необходимо это делать. Пацан может играть на обоих флангах и подменить Суарреса. 4 форвардом в нормальную ротацию, плюс правым напом если в 3-4-3 играть будем.

AK1983 14.05.2017 00:15

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Хочу разочаровать любителей статистики. Бельерин был абсолютно худшим в составе Арсенала до 76й минуты.


Я когда писал про Бельерина сделал оговорку, что его рассматриваю чисто из-за того, что слухи про него ходили.

Aleks73 14.05.2017 00:15

Потом он поучаствовал в двух голах, чем скрасил впечатление. Гол в ворота Арса как всегда прилетел с его фланга.

Aleks73 14.05.2017 00:21

Мы как то с трансферной тематикой забыли, что завтра без Пике и Серхи Роберто мы спокойно можем слить ЛаЛигу.

sergey1986 14.05.2017 00:24

Дембеле точно надо цеплять. Тем более он много раз говорил, что мечтает играть в Барсе. Охереть 19 летний пацан с прицелом на топ и один из лучших у Дортмунда, играющий в сильном чемпе стоит дешевле сосунка, за которого Реал выложил 61 лям. Песня ))

AK1983 14.05.2017 00:38

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мы как то с трансферной тематикой забыли, что завтра без Пике и Серхи Роберто мы спокойно можем слить ЛаЛигу.

За то будет Марлон)

AK1983 14.05.2017 00:40

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Дембеле точно надо цеплять. Тем более он много раз говорил, что мечтает играть в Барсе. Охереть 19 летний пацан с прицелом на топ и один из лучших у Дортмунда, играющий в сильном чемпе стоит дешевле сосунка, за которого Реал выложил 61 лям. Песня ))


И главное, что с мозгами. Сразу в Барсу не пошёл, обкатался еще годик в Боруссии и тут решил все таки себя попробовать в Барсе если верить слухам.

AK1983 14.05.2017 02:06

Грималдо продавали с правом обратного выкупа? Так на хрена нам всякие Тео Эрнандесы когда есть свой воспитанник с потенциалом топа?

Ali G 14.05.2017 05:13

Цитата:

Сообщение от AK1983
Грималдо продавали с правом обратного выкупа? Так на хрена нам всякие Тео Эрнандесы когда есть свой воспитанник с потенциалом топа?


Грималдо разве не свободным агентом ушел?

Scarrt 14.05.2017 06:22

Сообщается, что на днях Барса провела переговоры с руководством Бенфики о трансфере Нельсона Семедо. У Ман Сити они 40 млн. за него просили.
За португальским чемпом не слежу, посмотрел с ним нарезки, а парень вроде реально неплох, с места рвёт здорово, на дриблинге от соперников легко уходит, разнообразный, и по флангу забеги и в центр любит смещаться. Думаю, хорошая была бы покупка, если б получилась, конечно...



источник http://www.sport-english.com/en/news...semedo-6032704

Kaspers 14.05.2017 08:56

Ну вы насмешили, Дембеле за 35 мл:D Кто вам его продаст за такие деньги? В Дортмунде не идиоты сидят, чтобы продать такого игрока, за такие копейки. Надо было прошлым летом пацана дожимать. Так как Мундо писало по этому поводу, что его переход сорвался в последний момент по вине агентов Дембеле, которые хотели побольше агентских с Барсы сорвать. Мы их послали, в ответ они убедили Усмана, что у него в Дортмунде будет больше практики игровой.

Этой зимой Ватцке сказал, что у Усмана нет в контракте суммы выкупа. Потом был слух, что Шити готов выложить 60 мл. за него.

Поэтому минимум 50 мл. и то не факт, особенно на фоне возможного ухода Обамеянга.
Цитата:

Сообщение от Scarrt
Сообщается, что на днях Барса провела переговоры с руководством Бенфики о трансфере Нельсона Семедо.
За португальским чемпом не слежу, посмотрел с ним нарезки, а парень вроде реально неплох, с места рвёт здорово, на дриблинге от соперников легко уходит, разнообразный, и по флангу забеги и в центр любит смещаться. Думаю, хорошая была бы покупка, если б получилась, конечно...


В своё время, там и Данило блистал;) Мне кажется, этот не тот клиент Мендеша который нам нужен . Мне показался он мягковатым в единоборствах.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Грималдо продавали с правом обратного выкупа?

Он ушёл свободным агентом.

Scarrt 14.05.2017 09:02

Да нафиг этот Дембеле не нужен, а вот если 40 млн. за Семедо реальное предложение - то надо кровь из носа перебивать у МС этот трансфер, и никакие Бельерины будут не нужны...

Aleks73 14.05.2017 09:05

Дембеле был бы хорош, если бы кто-то научил его отрабатывать в отборе. Он же в основе планирует играть. Это те же яйца как Коутиньо тока в профиль. Вы же сами все критикуете Барсу, что трио не должным образом играет при защитных действиях. Это так, но туда справа уже невозможно вписать еще одного креативного пацанчика. Коут рассматривается чистоганом, как игрок по позиции Ини, а вот если придет Дембеле, то я даже не хочу думать о таких несуразностях. Усман функционирует как фланговый атакующий игрок, плюс у нас пока есть Мбоула. Грубо говоря, если даже в клубе решили сыграть в три защитника и купить под это Давинсона Санчеса, то Дембеле все равно не латераль. Он вчера с Аугсбургом был никакущий. Ни паса, ни удара. Не доверяйте статам. Статы Испании, Англии или Германии разные по своей игровой сути.
Сейчас давление на хунту наростает и пресса выставила 9 портретов шлаковых на основе общественного мнения, что совпадает и с моим видением. Это не считая гарцующих в арендах и выкупах, и таких забытых персонажах, как например Масип.
Я даже не знаю, где хунта найдет подходящих игроков и как будет решаться вопрос с продажами.

Scarrt 14.05.2017 09:14

Коутиньо - Ракитич была бы просто идеальная связка...Я всё ещё надеюсь...:perekur:

Aleks73 14.05.2017 09:15

Это же надо было умудриться так за четыре окна засрать Барселону!!!!
Вальверде тоже выставил условия по игрочкам.

Aleks73 14.05.2017 09:18

Сегодня у Ливерпуля решающая битва за ЛЧ с Вест Хэмом в гостях. Нужна только победа. В ином случае Коутиньо станет более доступным и менее дорогим процентов на двадцать.

Scarrt 14.05.2017 09:20

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Сегодня у Ливерпуля решающая битва за ЛЧ с Вест Хэмом в гостях. Нужна только победа. В ином случае Коутиньо станет более доступным и менее дорогим процентов на двадцать.

Болеем за ВестХэм?:D

AK1983 14.05.2017 10:23

Цитата:

Сообщение от Ali G
Грималдо разве не свободным агентом ушел?


Неа, у него еще полгода контракта было.

AK1983 14.05.2017 10:25

Цитата:

Сообщение от Kaspers

Он ушёл свободным агентом.


Нет.

Защитник «Барселоны Б» Гримальдо перейдет в «Бенфику» за 1 млн евро

«Бенфика» договорилась с «Барселоной» о трансфере левого защитника Алекса Гримальдо.

20-летний футболист «Барселоны Б» подпишет контракт с португальским клубом на 4,5 года.

Как сообщает Marca, за трансфер Гримальдо «Бенфика» заплатит 1 миллион евро.

AK1983 14.05.2017 10:27

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Это же надо было умудриться так за четыре окна засрать Барселону!!!!
Вальверде тоже выставил условия по игрочкам.


Какие? Интересно просто.

Kaspers 14.05.2017 10:33

Да, посмотрел по поводу Гримальдо. Пишут о сумме в 1,5 мл., плюс якобы есть процент от возможной продажи.

Aleks73 14.05.2017 10:50

Деталей не знаю, но Вальверде назвал список игроков на покупку.

Aleks73 14.05.2017 10:55

И этот список озадачил хунту. Вроде в нем есть Аспиликуэта, Андер Эррера и Сан Хосе. Три баска.

Aleks73 14.05.2017 11:02

Если это правда, то логика Вальверде очень понятна.

Kaspers 14.05.2017 11:07

Цитата:

Сообщение от Aleks73
И этот список озадачил хунту. Вроде в нем есть Аспиликуэта, Андер Эррера и Сан Хосе. Три баска.

Нет, всё-таки надо Месси тренером назначать. У него выбор игроков побогаче:D

Drew 14.05.2017 11:19

Нужно брать перспективного правого дефа, с максимальной отдачей, чтоб мог отбирать мячи а не только в атаку ходить. Очень сложно. Пока лучше чем Роберто не вижудоступных для Барселоны.
Боруссия Д урвала опять таланта в полузащиту. Как он Барсу возил)
https://www.youtube.com/watch?v=jxvpw1qPs9c

Hovhannes 14.05.2017 12:13

Aleks73, В так называемом списке Вальверде не совсем понятно присутствие Сан Хосе:krut: Трансфер Аспиликуэты был бы близок к идеалу;)

-Barca94 14.05.2017 13:05

Аспиликуэта это дно.
Такой же как Динь, но только на другом фланге.

Hovhannes 14.05.2017 13:12

-Barca94, Аспиликуэта дно? Это уже интересно:D Назови свою кандидатуру, который превосходит это дно;)

-Barca94 14.05.2017 13:23

В чемпионате Испании есть минимум 5 игроков которые превосходят его.
Я уже молчу про другие чемпионаты.

Hovhannes 14.05.2017 13:42

-Barca94, Например)))?

-Barca94 14.05.2017 13:52

Hovhannes, Уго Мальо, Гаспар, Мариано, Кансело.
Чем тебе так Аспиликуэта нравиться?

Drew 14.05.2017 14:37

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Hovhannes, Уго Мальо, Гаспар, Мариано, Кансело.
Чем тебе так Аспиликуэта нравиться?


Серхи Роберто тоже ничего так выглядит на их фоне)

Kaspers 14.05.2017 14:42

Экип пишет, что Венгер решил продлить контракт на один год, плюс очень сильно потратиться на трансферах. Очень хорошая новость для нас, очень надеюсь, что они нам своего лучшего правого защитника, не отдадут.

-Barca94 14.05.2017 14:51

Drew, Серхи Роберто и Карвахаля даже смешно сравнивать с Аспиликуэтой.

AK1983 14.05.2017 14:58

Цитата:

Сообщение от Aleks73
И этот список озадачил хунту. Вроде в нем есть Аспиликуэта, Андер Эррера и Сан Хосе. Три баска.


Ну первые двое вполне годные персонажи)

Hovhannes 14.05.2017 15:09

-Barca94, В плане игре в обороне никто не лучше Аспиликуэты.

dim_tuncan 14.05.2017 15:49

Редко здесь пишу, но, блин, кумарят эти слухи о Вальверде - вообще не пойму, что в нем видит руководство Барсы!? Крайне посредственный тренер, я бы лучше взглянул на Блана - мне нравился стиль игры, который он построил в ПСЖ, не смотря на то, что в ЛЧ ему так и не удалось пройти Барсу, парижане при нем были грозной силой, да и Вератти, думаю, мог бы переубедить перейти в Барсу, а не Реал :krut: (считаю, что трансфер итальянца куда интереснее и необходимее для Барсы, чем Коутиньо!)


26 апреля 2024 года. Пятница - 04:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot