Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 28.05.2017 18:26

Цитата:

Сообщение от M3ls
А чем Бельерин лучше Канселу?", просто изначально выступал за кандидатуру португальца, т.к. Жао превосходит Эктора в техническом плане, дриблинге, импровизации и т.п., но меня съели, сказав, что португалец вообще полное днище, без мяча играет плохо и вообще никакой он не защитник. Но теперь на руках есть стата - у Канселу в 3 раза больше отборов, чем у Экотора. В 3! По количеству перехват Эктор тоже уступает - 1,9 против 2,8.


Вот даже не смотря на статистику, скажу 2 такие вещи. После прихода Монтойи, Канселу стал играть выше. Тоесть по позиции правого вингера. Получается не самый сильный игрок Мартин, вытеснил вроде неплохого защитника Канселу.
И совсем недавно новый тренер Вали заявил, что Канселу стоит задуматься чтобы поменять позицию на поле. То есть окончательно уйти с позиции правого защитника.
Канселу- это Севильский Видаль. Зачем нам такой игрок? Лучше рассмотреть более защитного игрока. А не опять покупать полузащитника, а потом удивляться, почему у нас проблемы с защитой в правой стороне.

Kaspers 28.05.2017 18:35

Цитата:

Сообщение от M3ls
1. Кайл Уокер
2. Рикардо Перейра
3. Нельсон Семеду
4. Джибриль Сидибе
5. Бруно Перес
6. Серж Орье
7. Жао Канселу


1- Говорят уже одной ногой у Пепа.
2- Не знаю кто это.
3 Есть некоторые сомнение из-за португальской принадлежности.
4,5,6- Все очень интересные персонажи. Но надо смотреть, что у них было по сезону. Ну и, по их технике смотреть. Орье вообще был супербизоном, тока проблемы с характером.
7- вообще не нужен.

Тут как-то Алекс, писал об нашем интересе к молодому Конти(Аталанта).
Так сегодня прошла новость, что за него несколько европейских грандов сцепились. Мы не упоминаемся.
В Байере есть Хенрикс, но он недавно контракт продлил. Вообще есть из кого выбрать, а не тока ездить 50 раз на просмотр Бельерина:zol:

M3ls 28.05.2017 19:05

Конти вообще левый дэф вроде.

Не могу сказать, что Мартин усадил Канселу на бенч, к примеру, против реала вышел Жао и сыграл просто восхитительно.

Да, я читал слова Марселиньо и они заслуживают внимания, т.к Тораль очень классный специалист.
Кто такой Рикардо Перерейра?

Судя по продвинутой стате, крутой перец. Перейра, Семеду, Бруно - мои фавориты. Сидибе и Орье - это больше мышцы, сила, а эти - мгновенная стартовая скорость, блестящая техника, пластика.

Вот цифры Перейры. Очень солидные.

Kaspers 28.05.2017 19:15

Цитата:

Сообщение от M3ls
Кто такой Рикардо Перерейра?

Судя по продвинутой стате, крутой перец.


Ну фик его тогда знает. Но надо его кроме статы смотреть. Может и достойный игрок. Кстати у его одноклубника Сери, стата тоже не слабая.
Вератти если не изменяет память, даже обгоняет по некоторым показателям.

Но тут должны скауты работать.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Конти вообще левый дэф вроде


Посмотрел видео. Играет справа, кроет всю бровку. Много для своего амплуа забил.

M3ls 28.05.2017 19:19

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну фик его тогда знает. Но надо его кроме статы смотреть. Может и достойный игрок. Кстати у его одноклубника Сери, стата тоже не слабая.
Вератти если не изменяет память, даже обгоняет по некоторым показателям.

Но тут должны скауты работать.


В данном случае защитника оценивать легче, чем игроков плана Вератти, Хави и т.п.

Ну да, Сери, к примеру, больше ключевых передач выдаёт, но уступает по отборам и перехватам. Мне интересно было на его игру под прессингом посмотреть, если подпишем, то обязательно пару матчей Ниццы против сильных соперников посмотрю.

Кстати, если говорить о талантливом нападающем, за покупку которого я выступаю, то лучшим кандидатом из всех возможных вижу Дембеле.

Мбаппе крутой чувак, но он фанат меренгов, геля и всей прочей ереси. Жезуса никто не продаст, остаётся Дембеле, который уже сейчас может даже и лучше вышеназванных персонажей.



Kaspers 28.05.2017 19:34

Цитата:

Сообщение от M3ls
Кстати, если говорить о талантливом нападающем, за покупку которого я выступаю, то лучшим кандидатом из всех возможных вижу Дембеле.

Его надо было прошлым летом дожимать. Сейчас задёшево его никто не отдаст.:zol:
Цитата:

Сообщение от M3ls
Мбаппе крутой чувак, но он фанат меренгов, геля и всей прочей ереси.

Тут вопрос цены. За него уже сейчас по слухам, реал и Сити предлагают 130 мл. Вообще Пеп молодчик судя по слухам. Уже подписал Силву, на которого мы смотрели. Менди к ним уже на осмотр едет(на которого мы тоже облизывались). В случае ухода Альбы. На подходе Уокер с Эдерсеном(вратарь).
Надеюсь наши не будут долго спать. Пока другие Монако растаскивают(
Там ещё интересный Сидибе с Фабиньё есть.

Вообще судя по слухам, многие топы активизировались. Пока у нас , тока полная тишина. Хоть и май, ещё на дворе.

M3ls 28.05.2017 20:01

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Его надо было прошлым летом дожимать. Сейчас задёшево его никто не отдаст.:zol:

Тут вопрос цены. За него уже сейчас по слухам, реал и Сити предлагают 130 мл. Вообще Пеп молодчик судя по слухам. Уже подписал Силву, на которого мы смотрели. Менди к ним уже на осмотр едет(на которого мы тоже облизывались). В случае ухода Альбы. На подходе Уокер с Эдерсеном(вратарь).
Надеюсь наши не будут долго спать. Пока другие Монако растаскивают(
Там ещё интересный Сидибе с Фабиньё есть.

Вообще судя по слухам, многие топы активизировались. Пока у нас , тока полная тишина. Хоть и май, ещё на дворе.


Я бы из Монако только Мбаппе может взял, ну Сильва крутой игрок, но я не вижу ему места в Барселоне. В качестве правого вингера? Нет, это не позиция, он больше всё таки тяготеет к центру.


Что касается Дембеле, то за 40-50 лямов спокойно можем забрать.

«Играть за „Барселону“ — это мечта, испанская Примера — очень конкурентный чемпионат. Ещё мне нравится немецкая Бундеслига, там царит атакующий футбол и команды забивают много голов. Неймар и Месси вдохновляют меня, они великолепные футболисты. На тренировках стараюсь повторить их фишки», — сказал Дембеле в интервью beIn Sports.


Его слова, когда он ещё в ренне выступал, он то ещё летом хотел перейти в Барселону, просто не захотел сидеть на лавке. Так с чего я взял, что он теперь этого захочет?

1. Во-первых, я не предлагаю Усману судьбу лавочника.
2. Во-вторых, нужно гарантировать парню минимум 2500 минут игрового времени.
Француз одинаково хорошо играет и левой, и правой ногой, спокойно может закрыть правый и левый фланги атаки, нынче у Тухеля он действует в полузащите под тройкой нападения.

Реал: Роналду, Бензема, Васкес, Иско, Асенсио, Хамес, Мората. Бэйл больше лечился, а не играл, поэтому не беру в счёт. С таким количеством игроков группы атаки, ЗЗ умудрился предоставить Морате и Асенсио, к примеру, по 1800 минут игрового времени, у нас всего 3 форварда (минус Алькасер), так почему же Усман не сможет претендовать на эти 2500 минут игрового времени? Сопли Суареса, которого первого нужно включать в ротацию, фанов не волнуют. Интересы клуба превыше всего, если начнёт вопить - придать публичной порке.
Минусы: много всё таки ненужных потерь, чрезмерное желание постоянно обострять, когда ситуация этого не предполагает.
Но парню недавно исполнилось всего 20 лет, в Барселоне его точно научат дорожит мячом.

В основном француза пробовал бы в качестве правого вингера, Лео на позиции ложной девятки, если же аргу необходим отдых, то Суарес в центре, Неймар и Усман на флангах.

Kaspers 28.05.2017 20:09

Цитата:

Сообщение от M3ls
Его слова, когда он ещё в ренне выступал, он то ещё летом хотел перейти в Барселону, просто не захотел сидеть на лавке.


В Мундо была статья, что на самом деле, не тока желание получения игрового времени, не позволило игроку перейти к нам. А то, что его агент запросил солидные агентские, мы их платить не захотели. Поэтому в самый последний момент, агент увёл игрока в Боруссию. После этого всплыла версия про игровое время.

Я как-бы этому верю.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Что касается Дембеле, то за 40-50 лямов спокойно можем забрать


Не забывай, нам нужен игрок в полузащиту и правый фланг обороны. Это приоритетные задачи. Если не собирать шлак, то надо минимум 100 мл.

Плюс, если Марлона не переведут в первую команду, то сменщик Пике нужен. Были слухи о сменщике Буси. А ты ещё предлагаешь 40-50 на Дембеле потратить. Ну я незнаю, готовы ли мы такие деньги тратить.
Без продаж конечно. Скока мы чистых вообще денег готовы потратить? Пока непонятно.

M3ls 28.05.2017 21:04

Цитата:

Сообщение от Kaspers
В Мундо была статья, что на самом деле, не тока желание получения игрового времени, не позволило игроку перейти к нам. А то, что его агент запросил солидные агентские, мы их платить не захотели. Поэтому в самый последний момент, агент увёл игрока в Боруссию. После этого всплыла версия про игровое время.

Я как-бы этому верю.


Не забывай, нам нужен игрок в полузащиту и правый фланг обороны. Это приоритетные задачи. Если не собирать шлак, то надо минимум 100 мл.

Плюс, если Марлона не переведут в первую команду, то сменщик Пике нужен. Были слухи о сменщике Буси. А ты ещё предлагаешь 40-50 на Дембеле потратить. Ну я незнаю, готовы ли мы такие деньги тратить.
Без продаж конечно. Скока мы чистых вообще денег готовы потратить? Пока непонятно.


Запросы его агента меня не особо интересует, важно, что говорит сам игрок. Плюс не забывай, что мы предлагали за Усмана намного больше, чем ДБ, но он выбрал немецкий клуб, хотя сам мечтал играть за Барселону, поэтому эта выдержка из МД не выдерживает никакой критики.

Что касается необходимости усиления других позиций. 3-4 страницы назад по моим расчётам мы выходили на сумму 220 млн, брал наименьшие суммы, которые можем выручить, ну округлим цифру до 200 млн = продажи + 75 млн трансферного бюджета.
1. Вермален (разгрузить ЗП ведомость).
2. Дуглас (разгрузить ЗП ведомость).
3. Матье (разгрузить ЗП ведомость).
4. Динь - 10 млн. евро.
5. Туран - 25 млн. евро + ЗП в размере 6 млн. евро (кстати, столько получает Модрич в реале).
6. Андре Гомеш - 30 млн. евро.
7. Денис Суарес - 10 млн. евро.
8. Рафинья Алькантара - 25 млн. евро.
9. Пако Алькасер - 20 млн. евро.
10. Кристиан Тельо - 8 млн. евро. (Фиорентина практически выкупила права на испанца)
11. Мунир Эль-Хаддади - 10 млн. евро.


Вератти - 80 млн
Правый фулбэк - 40 млн
Дембеле - 50 млн
= 170 млн.
Профицит - 30 млн.

В случае ухода Маскерано эти деньги можно направить на покупку молодого ЦЗ.

Что касается сменщика Бускетса. Ракитич, Роберто, Вератти - каждый из них при необходимости может сыграть на этой позиции, нет в мировом футболе игрока, способного полноценно заменить Серхи.
Лучше не разбрасывать деньги на очередного "Сонга", если в команде есть игроки, которые способны при необходимости сыграть на хорошем уровне на этой позиции.

Kaspers 28.05.2017 21:49

Цитата:

Сообщение от M3ls
Запросы его агента меня не особо интересует, важно, что говорит сам игрок. Плюс не забывай, что мы предлагали за Усмана намного больше, чем ДБ, но он выбрал немецкий клуб, хотя сам мечтал играть за Барселону, поэтому эта выдержка из МД не выдерживает никакой критики.

Так Мундо открыто писало. Мы договорились с Ренном. Мы договорились с Дембеле. Всё всех устроило. И вдруг вечером резкий поворот, в сторону Боруссии. Тоесть утром Дембеле не боялся конкуренции в его любой команде, а вечером зассал(грубо говоря). Странно не правда ли?
Цитата:

Сообщение от M3ls
Что касается необходимости усиления других позиций. 3-4 страницы назад по моим расчётам мы выходили на сумму 220 млн, брал наименьшие суммы, которые можем выручить, ну округлим цифру до 200 млн = продажи + 75 млн трансферного бюджета.

О незнай незнай, расчёты это одно, а то как наши продавеи будут продавать, это совсем другое.Как бы не наотдавали игроков, с возможным выкупом. Абсолютно разводная схема, применительно к Барсе.

Суби вон тоже клинья подбивает к Диню, тока хочет аренду с правом выкупа. Те же условия предлагает Интер.

M3ls 28.05.2017 22:09

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Так Мундо открыто писало. Мы договорились с Ренном. Мы договорились с Дембеле. Всё всех устроило. И вдруг вечером резкий поворот, в сторону Боруссии. Тоесть утром Дембеле не боялся конкуренции в его любой команде, а вечером зассал(грубо говоря). Странно не правда ли?

О незнай незнай, расчёты это одно, а то как наши продавеи будут продавать, это совсем другое.Как бы не наотдавали игроков, с возможным выкупом. Абсолютно разводная схема, применительно к Барсе.

Суби вон тоже клинья подбивает к Диню, тока хочет аренду с правом выкупа. Те же условия предлагает Интер.

«Да, я предпочёл «Боруссию» исходя из соображений игровой практики. Я провёл переговоры с представителями клуба, и мне очень понравилось то, что я услышал. Они, в частности, сказали, что я в любом случае буду выходить на поле, если буду играть на должном уровне. Могу сказать, что счастлив в «Боруссии» и ни в коем случае не раскаиваюсь в своём выборе», — цитирует Дембеле интернет-портал Goal.

Вот и всё. Теперь ситуация иная. Руководство должно сделать выводы после этого сезона, МНС не в состоянии на протяжении всего сезона играть на высоком уровне, Лео касается это в меньшей степени.

Если уж Диня за 10-ку толкнуть не смогут, то этих продавцов надо гнать подальше от клуба.

-Barca94 28.05.2017 23:50

M3ls, Где такую статистику берешь по игрокам?

M3ls 29.05.2017 00:53

Цитата:

Сообщение от -Barca94
M3ls, Где такую статистику берешь по игрокам?

https://twitter.com/fussballradars

Очень полезные цифры.

Значения показателей: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...ki/491921.html

Вот продвинутая статистика Гомеша за 2014-2016 гг. в Ла Лиге.


Просто удручающие цифры, разве тренерский штаб не видел их до подписания португальца?


Сравните с показателями лавочником реала:
Ковачич

Небо и земля.

Да что там Гомеш, давайте возьмём игрока стартового состава нашего любимого клуба.

Ракитич



Если не считать лонгболы, то по другим аспектам игры лавочник реала круче игрока стартового состава Барселоны, к примеру, у меренга больше проникающий передач, лучше дриблинг, больше отборов, выше точность передач. У Ивана больше длинных передач, чуть больше перехватов.

gray5 29.05.2017 01:07

Цитата:

Сообщение от M3ls
Давно уже, не замечал?

В матче против Юве скамейка играла, когда тот же Неймар был вынужден в каждой атаке мяч с центра поля до чужой штрафной тащить?

ага и поэтому:
"Барселона" возглавила список самых результативных команд сезона в топ-5 лиг Европы
http://barca.ru/usernews/60219
Такой проблемы вообще не существует, а один матч не показатель.

Цитата:

Сообщение от M3ls
5. Туран - 25 млн. евро + ЗП в размере 6 млн. евро (кстати, столько получает Модрич в реале).
6. Андре Гомеш - 30 млн. евро.
7. Денис Суарес - 10 млн. евро.
8. Рафинья Алькантара - 25 млн. евро.


Никто не станет продавать 4 полузащитника, а покупать только одного. Гомеш точно останется.

M3ls 29.05.2017 01:57

Цитата:

Сообщение от gray5
ага и поэтому:
"Барселона" возглавила список самых результативных команд сезона в топ-5 лиг Европы
http://barca.ru/usernews/60219
Такой проблемы вообще не существует, а один матч не показатель.



Никто не станет продавать 4 полузащитника, а покупать только одного. Гомеш точно останется.


Против команд с насыщенной обороной у нас были просто огромные проблемы. Сколько мячей мы той же Малаге забили, не подскажешь?
Да против того же ПСЖ мы практически с игры ничего не создали, по показателям xG Париж даже лучше был. Против Юве тоже мало создали, хотя больше, чем в матче против парижан.

-------

Покупка правого фулбэка позволит юзать Роберто в центре поля, плюс Аленья, скорее всего, будет переведён в главную команду.

Вератти, Роберто, Бускетс, Аленья, Ракитич, Иньеста + Дембеле, который может сыграть в полузащите под игроками группы атаки.

Ali G 29.05.2017 05:13

Цитата:

Сообщение от M3ls
Вератти, Роберто, Бускетс, Аленья, Ракитич, Иньеста + Дембеле, который может сыграть в полузащите под игроками группы атаки.


Мне нравится эта линия полузащиты,только вот Вератти нам не видать. Не видать никому игрока из Псж, который им нужен. Они пошлют нах.. любого с любыми деньгами.

Aleks73 29.05.2017 10:08

Верратти и Коутиньо с вероятностью 99 процентов останутся в своих нынешних клубах.
Единственный игрок ПСЖ по которому мы пытаемся законтачить - это Адриан Рабио. Также идут разговоры о Тома Лемаре из Монако. МЮ наотрез отказывается даже заводить разговоры об Андере Эррере. Бельерина, возможно, мы с Божьей помощью не купим. А вот по Аспиликуэте может быть прогресс.

Veteran 29.05.2017 11:29

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Верратти и Коутиньо с вероятностью 99 процентов останутся в своих нынешних клубах.
Единственный игрок ПСЖ по которому мы пытаемся законтачить - это Адриан Рабио. Также идут разговоры о Тома Лемаре из Монако. МЮ наотрез отказывается даже заводить разговоры об Андере Эррере. Бельерина, возможно, мы с Божьей помощью не купим. А вот по Аспиликуэте может быть прогресс.


Посмотрим, как оно будет на самом деле, но уж лучше молодой и перспективный Лемар, чем какой-нибудь не менее дорогой 28-30 летний на пару лет, максимум.

На счет Аспиликуэты. Даже учитывая его успехи в нынешнем сезоне, повторюсь, я бы не стал брать за 30-40 миллионов на фланг обороны 28-летнего, не самого звездного, замечу, игрока. Тем более при наших нынешних, скромных, по слухам, финансовым возможностях.

Aleks73 29.05.2017 11:35

За Лемара Монако просит такие же деньги, как и за Б.Сильву. Со всеми выплатами он обойдется в сумму порядка 60млн.евро. Кроме всего прочего, положением дел с продажей Фомы недоволен Жардим. Посмотрим.

Aleks73 29.05.2017 11:44

Сегодня должны объявить Вальверде. Знаю, что до вчерашнего вечера Жакуй вел переговоры с Жардимом. Чем завершилось - узнаем скоро. Маловероятно, что Рыболовлев и Васильев португала плохо закормили.
Должны сегодня утвердить трансферный бюджет на 75млн.евро и план продаж минимум на 125млн.евро.

Optimus 29.05.2017 11:47

Чую, что кого-то из Монако мы зацепим. Т.к. все сильнее усиливаются слухи по поводу возможного ухода Мбоулы туда. С нашей стороны будет крайне тупо, взамен никого оттуда не взять, потеряв одного из лучших игроков кантеры.

Hovhannes 29.05.2017 11:49

Aleks73, Сумма не маленькая, надеюсь смогут выручить от продаж 125 млн евро. Жардима вряд ли отпустят из Монако. За Лемара платить такие деньги точно не нужно, игрок не плохой но не более. Интересно будет наблюдать какие выводы сделает руководство после этого сезона.

Veteran 29.05.2017 11:55

Цитата:

Сообщение от Aleks73
За Лемара Монако просит такие же деньги, как и за Б.Сильву. Со всеми выплатами он обойдется в сумму порядка 60млн.евро. Кроме всего прочего, положением дел с продажей Фомы недоволен Жардим. Посмотрим.


Ну так 60 - это не такие уж большие деньги на сегодняшний день.
Можно рассмотреть.

По-моему ты писал об интересе Монако к Алькасеру - как вариант, можно обменять с доплатой.

По поводу трансферного бюджета: сумма в 125 лямов с продаж - это с учетом 75 изначальных или помимо?

Kaspers 29.05.2017 12:15

Жардима не будет. Все уже трубят о 2 часах по испанскому времени. Когда обьявят Валверде. Барто не пойдёт на другого тренера. А вообще Жардима выцепить можно. Учитывая то, что Монако походу много кого этим летом продаст. И тренеру опять придётся строить новую команду. Плюс по слухам ему не нравится, что ему не предложили продление контракта.
Цитата:

Сообщение от Optimus
Чую, что кого-то из Монако мы зацепим. Т.к. все сильнее усиливаются слухи по поводу возможного ухода Мбоулы туда. С нашей стороны будет крайне тупо, взамен никого оттуда не взять, потеряв одного из лучших игроков кантеры.


У него выкуп 3 мл. Наше мнение никому не интересно.
Цитата:

Сообщение от Veteran
По поводу трансферного бюджета: сумма в 125 лямов с продаж - это с учетом 75 изначальных или помимо?


Помимо конечно. За 125 сейчас, даже Мбаппе не продают.

Aleks73 29.05.2017 12:24

125млн.евро - это помимо 75млн.
Скорее всего речь таки пойдет о продаже Алькасера в Монако и Мбоулы в нагрузку. Иначе Лемара мы не получим. Придется доплатить еще 30млн.евро. Детали, конечно, пока не ясны, так как разговоры идут на уровне агентов. Якобы Лемар сам хочет играть в Барселоне. Спецы судачат, что Фома был бы идеальным трансфером, учитывая ситуацию для Барселоны на рынке.
Кроме него, за Барсу выразил желание играть и Адриан Рабио - воспитанник ПСЖ и фаворит для Чави. Для этого трансфера он должен сам все сделать. Тут вариант запроса не прокатит. У него не сложились отношения с Эмери, поэтому его дело - переговоры с шейхом. Для этого нам нужно будет продать Гомеша или Ракитича.
После финала ЛЧ будет разговор о Паоло Дибале. Это точно. Причем трансфер будет более реален, если Юве финал проиграет, во что я верю на 90 процентов.

Veteran 29.05.2017 12:29

Kaspers,

Это у нас планы какие. Не уж-то Фернандес научился выгодно продавать игроков?!))).
Надеюсь, не только он сам так считает в футбольном мире:D
С другой стороны, кого это он на 125 лямов продать решил? Не Луиску ли Суареса в том числе?

Если так, то 200 млн. - это два топаря, как минимум. Как я и надеюсь).
Во всяком случае, один топарь (будем надеяться на Вератти) + пара латералей и еще один игрок вместо Алькасера в атаку (очень на это надеюсь).

Что-то почитал себя - одни "надеюсь" в тексте))).

M3ls 29.05.2017 12:32

Только не Лемар, пжл, я не вижу - это игрока в Барселоне. Абсолютно не подходит каталонцам. Повторюсь, единственный игрок, которого бы я вырвал из Монако, - это Мбаппе. Остальные персонажи мне лично не совсем не нравятся, если отталкивать от игровой концепции Барселоны.

Aleks73 29.05.2017 12:32

Еще кое-что расскажу. Силлессен ждет запрос на трансфер из Эвертона. Мы в свою очередь можем бесплатно или за небольшие деньги взять Адриана из Вест Хэм Юнайтед.
На Барсу вышел агент Адуриса (думаю, что по наводке Муравья - кликуха Вальверде). Предлагает клиента бесплатно по схеме 1+1.

Aleks73 29.05.2017 12:47

Муравей видится хунте более сговорчивым коучем, чем Жардим. Последний - человек очень вспыльчивый и принципиальный. Это абсолютно новая формация тренеров, которая активнее всего двигает новации.

M3ls 29.05.2017 12:49

«Барселона» должна усиливаться новыми футболистами каждым летом. Болельщики увидят игроков, покидающих клуб, и тех, кто пополнит его ряды. В «Барселону» придут футболисты, вызывающие энтузиазм. Но будут и такие, которых не будут воспринимать так же. Мы ясно представляем себе нашу работу, которую должны будем проделать летом», — приводит слова Бартомеу испанское интернет-издание Sport.


Бармолей в своём репертуаре - минимум конкретики.

M3ls 29.05.2017 12:50

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Муравей видится хунте более сговорчивым коучем, чем Жардим. Последний - человек очень вспыльчивый и принципиальный. Это абсолютно новая формация тренеров, которая активнее всего двигает новации.


Откуда инфа, что Рабьо в Барселону намылился?

Kaspers 29.05.2017 12:52

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мы в свою очередь можем бесплатно или за небольшие деньги взять Адриана из Вест Хэм Юнайтед.
На Барсу вышел агент Адуриса (думаю, что по наводке Муравья - кликуха Вальверде). Предлагает клиента бесплатно по схеме 1+1.


Начался сбор ковна в природе:zol:
Цитата:

Сообщение от Veteran
Это у нас планы какие. Не уж-то Фернандес научился выгодно продавать игроков?!))).
Надеюсь, не только он сам так считает в футбольном мире
С другой стороны, кого это он на 125 лямов продать решил? Не Луиску ли Суареса в том числе?


У нас продать можно человек 10-12. Так что если не тупить. То такие деньги в лёгкую набрать можно.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Муравей видится хунте более сговорчивым коучем, чем Жардим


Кто бы сомневался.

Veteran 29.05.2017 13:01

С каждым часом становится все интереснее.

Силлессена лямов за 7-8 можно спокойно продать. Да и Адриан на роль второго кипера норм вариант.

На счет Адурица... Он уже, конечно, дедушка, но за бесплатно, на год - почему бы и нет?
На минут 20-30 его хватит, а пригодится он может. Особенно в раздевалке.

Это я без учета Алькасера имею в виду, то есть не 4 напом, а 5-ым.

M3ls 29.05.2017 13:07

Дембеле + бесплатный Адуриц - я не против xD

Ох, щас полетят головы вермаленов и дугласов))

M3ls 29.05.2017 13:11

Алекс, Дибала недавно контракт продлил с Юве + ему существенно подняли личку, поэтому в Барселоне его в следующем сезоне точно не будет.

Aleks73 29.05.2017 13:13

Рабио в последних матчах мало задействуют. Он финал Кубка даже на баночке отсидел. Ситуация там сложная. Между ним и Эмери. Якобы просит продать его в Барселону. Посмотрим на действия шейха.

Aleks73 29.05.2017 13:14

У Дибалы новая личка как у Ракитича. Осознаете весь бред ситуации?

Kaspers 29.05.2017 13:18

Цитата:

Сообщение от Aleks73
У Дибалы новая личка как у Ракитича. Осознаете весь бред ситуации?


Ладно хоть, ни как у Матьё:rasta:

Просто покупка Дибалы- это однозначно уход одного из, сами знаете кого.
Я пока в это не верю.

Хотя пишут, что Лео обещали, что купят 2 топов. Даже якобы готовы 200 мл. потратить. Может утка, а может нет.

Veteran 29.05.2017 13:22

Дибала придет, если уйдет Неймар ибо вместо Суареса брать его нелогично - абсолютно разные роли на поле.

С другой стороны, в Барсе самые высокие зарплаты. Потому неудивительны оба факта: и высоая зп Ракитича, и то, что у Дибалы она не выше.

M3ls 29.05.2017 13:23

Цитата:

Сообщение от Aleks73
У Дибалы новая личка как у Ракитича. Осознаете весь бред ситуации?


Такой бред происходит только в Барселоне.

Ты середнячок, но хочешь играть в топ европейском клубе и получать на у уровне великолепных футболистов твоего амплуа? Добро пожаловать в Барселону.

https://soccernews.ru/news/barselona...eulofeu-160117

Деулофеу хотят вернуть + сам Жерер офф попрощался в инсте с фанами милана.

Блин, только не это, только не Деулофеу.


29 марта 2024 года. Пятница - 02:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot