Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

RIVALDINHO 21.01.2009 18:01

кажется Барса просто повторяет политику реала (стоит Барсе кем то заинтересоваться как тут же появляется и реал), хочет немножко нервы потрепать мадриду, и правильно. А Кака я думаю нам не нужен, тем более запросят за него большие бабки. Лучше уж тогда Криштиано взять

Ronnifanbest 21.01.2009 18:07

Foxi, Случилось. И на Марке и на СПОРТе и везде пишут.
Офицалка пока молчит правда...
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Тут не все так, т.к. Кака - это козырной туз на выборах Реала, а для Барсы - это тоже козырь, но только на выборах в 2010 г.

Да, но если честно я его не представляю в Барсе ;)
Цитата:

Сообщение от RIVALDINHO
Лучше уж тогда Криштиано взять

Вот только не его... не хочу видеть его в сине-гранатовой футболке ;)
Манк, Тася, без обид :)

RIVALDINHO 21.01.2009 18:14

да нет, неплохо было бы, играет здорово, да и в плане поведения уже давно не та балерина

D1MSon 21.01.2009 18:58

Саму балбес канеш... но тем не менее все мы люди.

tuuliky 21.01.2009 22:17

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Foxi, Случилось. И на Марке и на СПОРТе и везде пишут.
Офицалка пока молчит правда...

Официалка ничего и не напишет - они таким вещам никогда не уделяют внимания.
Ничего страшного не случилось. Никаких ссор и скандалов, никакого конфликта между Пепом и Это`О.
По версии Sporta у Самуэля не получалось какое-то упражнение, он разнервничался и несколько раз грубо огрызнулся на комментарии партнеров, после чего Гвардиола отозвал его в сторону, они поговорили и Пеп совершенно спокойно отправил его в раздевалку. Там же было сказано, что никакого наказания за этот "проступок" Самуэлю не грозит.

Думаю, что на ближайшей прессконференции Гвардиола скажет, что Сэм темпераментный и амбициозный игрок и у него был неудачный день. Никаких проблем.

Ronnifanbest 21.01.2009 22:51

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Официалка ничего и не напишет - они таким вещам никогда не уделяют внимания.

Нет, ну специально конечно нет. А вот будет новость о тренировке и там наверняка должен быть описан этот инциндент.
Цитата:

Сообщение от tuuliky
Думаю, что на ближайшей прессконференции Гвардиола скажет, что Сэм темпераментный и амбициозный игрок и у него был неудачный день. Никаких проблем.

Так и будет скорее всего...

ENRIQUE 23.01.2009 16:05


LM_19 23.01.2009 17:45

Согласен, всё верно! восемь чемпионств, два кубка лиги чемпионов и просто красивая игра! Браво Барса!

Foxi 23.01.2009 20:47

Немного статистики:
Во всех турнир, то есть в Лиге Чемпионов,в чемпионате и кубке Испании, ЭтоО и Месси забили по 21 голу,если ЭтоО в чемпионате забил больше всех 18, то Месси забил больше всех в ЛЧ и в КИ 5 и 4 соответственно. Анри во всех турнирах забил 13 голов,дальше Хави с 7, Боян 5, Гуди 4 и т.д.

Лидер ассистент у Барсы во всех турнирах Хави 16 пасов (13 в ЧИ и 3 в ЛЧ), дальше Месси с 14 пасами, Алвес 11, Анри 7, Иньеста и ЭтоО по 6, Боян 5, Пуйоль 4 и т.д.

По желтым карточкам сразу 3 лидера: по 7 карточек Бустетс, Маркес и что удивительно ЭтоО (все 7 в ЧИ), Туре и Алвес по 4, Касерес 3(все в КИ) и т.д.

Ну и одна красная,которую получил Пике в матче против Вильярреала.

tuuliky 24.01.2009 21:18

Хорхе Месси: "Лео никогда не перейдет в Мадрид".

Хорхе Месси утверждает, что его сын "абсолютно счастлив, оценен и востребован в "Барселоне" и не собирается никуда уходить. В Мадриде выдают желаемое за действительное".

Вслед за отставкой Рамона Кальдерона имя Лионеля Месси появилось в предвыборной пене вокруг мадридского футбольного клуба. Флорентино Перес, который еще и рта не раскрыл в качестве президента, уже активно использует средства массмедиа для широкомасштабных обещаний и использует имя "десятки" блауграны как главный козырь, открывающий ему дорогу на пост главы "Реала", вместе с именами Криштиану Роналду и Кака.

Также как Сильвио Берлускони, вчера попросивший оставить в покое имя бразильского нападающего, отец, и по совместительству агент Лео, Хорхе Месси, положил конец дебатам, вычеркнув даже гипотетическую возможность, что его сын когда-нибудь повторит "подвиг" Фигу.
"Лео здесь счастлив, высоко оценен, он лидер в "Барселоне". Я говорю вам, потому что знаю - он абсолютно счастлив на "Камп Ноу" - прокомментировал по телефону из Аргентины отец нападающего. "Лео никогда не перейдет в Мадрид" - подчеркнул он.

Хотя эта дискуссия зародилась и продолжает подогреваться в Мадриде, Хорхе захотел успокоить болельщиков "сине-гранатовых", которые считают Лео своей главной звездой и которых напугала перспектива увидеть аргентинца в белой форме.
"В Мадриде выдают желаемое за действительное. А я говорю вам, что только слова самого Лео имеют значение, и ему очень-очень-очень хорошо в "Барселоне" - настаивал старший Месси.

Собственно, слова Хорхе Месси должны бы прекратить пустопорожнюю дискуссию, раздутую в Мадриде, тем более, что они согласуются со словами Жоана Лапорты, сказанными в интервью, в прошлый четверг: "Лео очень доволен здесь, а мы довольны им. У него есть действующий контракт с "Барсой", в которой он хочет остаться" - заявил президент "сине-гранатовых".

"Барса" хочет перестраховаться.

По информации МД, у клуба есть намерение пересмотреть контракт Месси, сделав его зарплату достойной лучшего игрока в мире, и увеличив сумму отступных, которая уже сейчас составляет 150 миллионов евро. Контракт аргентинца уже улучшался в конце прошлого сезона, когда руководство клуба пожелало привести в соответствие сумму вознаграждения и уровень ответственности, который лег на плечи юного игрока, после ухода из клуба Рональдиньо и Деку. Однако, игрок продолжает совершенствоваться, не за горами уже сейчас заслуженное звание лучшего игрока планеты и клуб хочет предотвратить попытки соперников похитить свою главную звезду.

Ронник, если хочешь - переставь на главку.
Собсна - источник


28 марта 2024 года. Четверг - 21:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot