Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

eeYoreShakerDen 10.11.2007 13:43

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Leo 19, Матч с пидридом может многое решить если Месси там хет-трик сделает например или сыграет великолепно, тогда его шансы намного возрастут.



Да какая разница,кому Золотой мяч достанется.....Главное,чтобы клуб выигрывал....Барса-Чемпион

Ronnifanbest 10.11.2007 14:05

eeYoreShakerDen, Ну ниче себе какая разница, тебе что не хотелось бы чтобы игрок твоей любимой команды был обладателем золотого мяча?

eeYoreShakerDen 10.11.2007 14:21

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
eeYoreShakerDen, Ну ниче себе какая разница, тебе что не хотелось бы чтобы игрок твоей любимой команды был обладателем золотого мяча?



Ну а тебе не кажется,что это не главное???

aligator 10.11.2007 14:25

Может это не главное,но все-равно приятно(даже очень) втереть нос пидридосам.

Ronnifanbest 10.11.2007 14:41

eeYoreShakerDen, Согласен, не главное, но для Месси это был бы огромный шаг вперед в его карьере.

eeYoreShakerDen 10.11.2007 14:42

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
eeYoreShakerDen, Согласен, не главное, но для Месси это был бы огромный шаг вперед в его карьере.



И без этого шага,он и так прогресирует будь здоров.....

ДжаZ-man 10.11.2007 15:31

eeYoreShakerDen,
я рассматриваю твою позицию как оправдательную. Т.е. Если Месси не получит мяч, то ты скажешь.. ну.. это не главное....
Хотя ты сам очень хочешь этого золотого мяча и чтоб его Месси получил! Я очень хороший психолог, епта. Я хочу чтоб Месси получил Золотой мяч и нииипт! одно другому не мешает! Если мяч получит Кака...:anger: :anger: :anger: :anger:

SMX 11.11.2007 14:28

Для меня очень важно, чтобы игрок моей любимой команды, да еще и ее собственный воспитанник, получил Золотой мяч. Это даст большой плюс и самому игроку, и всем будущим игрокам, которые сейчас учтся в спортивной школе Барсы. Ведь представьте, какой то пример для молодого игрока.

Spanish 14.11.2007 02:46

"Итальянсикй TuttoSport выбрал лучшего молодого игрока Европы, которым в этом году стал аргентинский нападающий мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро. Футболист получил награду Golden Boy.
Стоит напомнить, что прошедшим летом Агуэро стал чемпионом мира (U-20) в составе молодежной сборной Аргентины."
Не ну с Золотым мячом еще могут быть какие-то варианты (Кака, а не Месси), но тут то почему не Лео? Из молодых он вообще без вопросов в МИРЕ лучший.

SMX 14.11.2007 03:13

Просто Лео уже не рассматривается видимо как юниор, ведь он все-таки в то время как Агуеро побеждал на молодежном чемпионате мира и получал приз лучшему игроку турнира, выводил свою взрослую сборную в финал Кубка Америки, являясь при этом одним из лидеров команды. Может поэтому?

aligator 14.11.2007 10:35

У Лео будут награды и погромче,только подождите...

Spanish 14.11.2007 16:10

http://www.euro-football.ru/shownews.php?num=66846
Сравнивать 18-ти летнего пацана с Ронни?! Идиотизм, что тут еще сказать...

Ronnifanbest 14.11.2007 16:14

spanish, Я помню когда в Киевское Динамо пришел Фаркаш, то Йожеф Сабо сказал: "Он будет лучше чем Месси" я тогда долго смеялся :lol:

exsistentia 14.11.2007 16:18

И вообще считаю пока что такие громкие слова от Анчеллоти не уместны, пусть подрастет и начнет играть вот тогда увидим лучше ли он чем Роналдинью, а пока это просто "пустые" слова от Карло...время покажет...Многие говорили, что ихний молодой игрок вообще будущея звезда, лучше всех, но затем они "потухали", например как Д Алессандро, все говорили, вот он будущий Марадонна, а нифига, наш Месси, уже сумел доказать что он хоть и не Марадонна, но стремится к этому,показывая успех в матчах...

Mr.Тень 14.11.2007 16:23

Просто Пато играет в Милане поэтому Анчелоти и несёт всякую блудятину игралбы там Рон он бы говорил что он лучше всех насвете.

Alidron 14.11.2007 16:36

Своим "скаутским талантом" Анчелотти уже раскопал Гуркуфа, отзывался он о нем , правда, сдержанее. Но на ЧМ Пато ничем особенным не удивил (не говоря о сравнении с выступлением Месси за молодежку), а если принимать во внимание, что в 90% команда играла на него и подсчитать его процент реализации (и это в борьбе со сверстниками, так что физиологические данные - явно не его конек в ЧИ), то можно прийти к выводу, что Анчелотти явно с темы съезжает - кто ему мешал нормального 2-го форварда приобрести?

nikola 14.11.2007 17:14

всем привет! пожалста у кого есть кинте фотки лионеля месси на sk8er_86@mail.ru. заранее спасиб)

Andre3000 14.11.2007 17:19

Цитата:

Сообщение от nikola
всем привет! пожалста у кого есть кинте фотки лионеля месси на sk8er_86@mail.ru. заранее спасиб)


http://www.lionelmessi.com/pictures/

*SANCHEZ* 14.11.2007 17:45

Анчелотти крутой;-)

eeYoreShakerDen 14.11.2007 17:55

Цитата:

Сообщение от Alidron
Своим "скаутским талантом" Анчелотти уже раскопал Гуркуфа, отзывался он о нем , правда, сдержанее. Но на ЧМ Пато ничем особенным не удивил (не говоря о сравнении с выступлением Месси за молодежку), а если принимать во внимание, что в 90% команда играла на него и подсчитать его процент реализации (и это в борьбе со сверстниками, так что физиологические данные - явно не его конек в ЧИ), то можно прийти к выводу, что Анчелотти явно с темы съезжает - кто ему мешал нормального 2-го форварда приобрести?



Пато себя на молодежном ЧМ очень даже классно показал...Он,считай,с Банегой всю команду тянул...Техника у Пато потрясная,правда заигрывается немного.а так вполне перспективный игрок...Он в Бразилии при своем возрасте такое забивал,многие позавидовали,так что не сбрасываем его со счетов,уж больно он еще молодой.....:yo:

Andre3000 14.11.2007 17:59

http://www.elmundodeportivo.es/web/g...410931310.html

ДДС получил небольшое повреждение и скорее всего будет готов к следующему матчу ЧИ против Рекреативо....

Spanish 14.11.2007 19:26

eeYoreShakerDen, почему нам не сбрасывать его со счетов? Он вообще к Барсе никак не относится, просто загубят его в "Милане", сейчас это бесперспективная команда.

eeYoreShakerDen 14.11.2007 19:37

Цитата:

Сообщение от spanish
eeYoreShakerDen, почему нам не сбрасывать его со счетов? Он вообще к Барсе никак не относится, просто загубят его в "Милане", сейчас это бесперспективная команда.



Милан-бесперспективная команда:lol: :lol: :lol: ...В Милане его не загубят,с чего его там загубить должны!!!К Барсе он не относится,знаю,но из него вырастит очнь даж неплохой игрочОк,я вас уверяю....

Foxi 15.11.2007 01:30


SMX 15.11.2007 01:48

На молодежном чемпионате Пато играл против 20 летних, а ему самому было лишь 17 лет, а в этом возрасте это все-таки бльшая разница, и при этом являлся лидером команды, практически в одиночку втащившим команду в плей-офф. А в Милане он вполне может заиграть, он просто не заявлен пока за них, так как они не успели оформить трансфер вовремя. Хотя может и не заиграть, Милан на самом деле команда такая, которая может игрока загубить.

ДжаZ-man 15.11.2007 02:14

Блин, заиграет он там! Кака заиграл? Да. Вполне возможно что и Пато заиграет. Хотя ему тока 17. еще рано делать прогнозы и выводы.

aligator 15.11.2007 02:51

Зы:Вроде Барсу а не Милан обсуждаем)))

SMX 15.11.2007 09:56

Согласен, просто игрок потенциально очень хороший, возможно когда-нибудь мы увидим его в составе Барсы

exsistentia 15.11.2007 13:32

У нас своих талантов хватает, не надо нам каких-то там Пато, у нас растет будущее поколение, и неплохое...

Mr.Тень 15.11.2007 14:48

Голкипер лондонского "Челси" Петр Чех заявил, что был бы не прочь перебраться в стан "Барселоны", учитывая интерес к его персоне со стороны каталонцев.

"Мне нравится выступать в премьер-лиге. Мне и моей жене нравится жизнь в Лондоне. Однако предложение "Барселоны" заслуживает внимания", — приводит слова Чеха Sky Sports.

Источник: Sky Sports

SMX 15.11.2007 17:55

Сегодня по НТВ+ сказали, ссылаясь на слова Кака, которые тот сказал после последнего инцидента с убийством болельщика, что он все серьезнее задумывается о переезде из Италии, так как переживает за безопасность своей семьи. И соответсвенно Барса вместе с Челси, Реалом, Манчестером называется в числе главных кандидатов

Ronnifanbest 15.11.2007 18:43

SMX, Да Кака уже давно продается, ищет любой повод сказать что типа я желаю играть в другом клубе.

Always in noise 15.11.2007 20:31

Петр в Барсе былоб хорошо...:krut:

aligator 15.11.2007 20:35

Меньше голов сто пудов пропускали б.Чех один из лучших вратарей мира...

exsistentia 15.11.2007 20:39

Я вас не пойму, вам не нравится НАШ ВАЛЬДЕС?! сколько раз он спасал нашу команду в прошлом сезоне? сколько он раз протащил пенальти? Он молодой, но уже ОПЫТНЫЙ игрок, ИМХО, не нужен нам Петя:)

Foxi 15.11.2007 20:44

Конешно Чех лучше Вальдеса,но Вальдес свой вратарь,все к ниму привыкли и я думаю большая заслуга Вальдеса в том что Барса победила в финале ЛЧ Арсенал,он норм вратарь:D

Marchello 15.11.2007 20:45

Какой нах Чех , Вальдес лучший из лучших . Виктор тащит такие мячи , которые Чеху снятся по ночам в кошмарах!

eeYoreShakerDen 15.11.2007 20:47

Ну,я согласен с Казахом,не нужен нам Петя....зачем нам танкисты???!!!Нам Витюши хватает...он нормально играет в воротах....так что зря вы так против Вити наезжаете,не хорошо так,фаны Барсы...:finest: :finest: :finest:

exsistentia 15.11.2007 20:50

Цитата:

Сообщение от aligator
Меньше голов сто пудов пропускали б.Чех один из лучших вратарей мира...

ага давай еще Пуйоля на Терри обменяем а ваще будет классно, Вальдес предан клубу, считаю, не меньше чем Пуйоль...

Foxi 15.11.2007 20:54

Да никуда Чех не перейдет,просто где то прочитал и все.
НАШ ВРАТАРЬ ВАЛЬДЕС!!! Чех играет за Челси и пока Барсе никого ненадо,все есть,надо лиш поменять игру на выезде и все будет ОК


25 апреля 2024 года. Четверг - 22:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot