Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

dim_tuncan 13.08.2017 14:46

Мда, покупка Паулиньо за 40 млн. евро - это пздц! Ладно мы купили в свое время Вилью за сороковник в 29 лет, но он был одним из лучших нападающих, а что этот бразилец?! В общем, для меня непонятен этот трансфер...

Andre3000 13.08.2017 15:29

Что-то мне подсказывает, что трансфер Паулиньо может стать для Барто последним! Ожидаю белые платки на презентации этого игрока!!!

Andre3000 13.08.2017 15:34

Агент Турана прилетает в Барселоны для обсуждения будущего игрока. Игрок и его агент не довольные состоянием дел игрока в клубе и хотят найти решение, которое бы всех устраивало. Галатасарай вышел на контакт с агентом игрока и через него делает предложение Барсе об аренде с правом выкупа аж за 10 млн евро!!!:finest: Барса хочет получить за турка не менее 30 млн евро, особенно учитывая, как перегрет рынок, но похоже он перегрет только в нашу сторону, а другие клубы как-то торгуются и сбивают цены на игроков...

Drew 13.08.2017 17:21

У нас наверное самый возрастной состав лалиги походу собирается

GERONIMO 13.08.2017 17:25

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Барса хочет получить за турка не менее 30 млн евро, особенно учитывая, как перегрет рынок, но похоже он перегрет только в нашу сторону, а другие клубы как-то торгуются и сбивают цены на игроков...


Чтож ПСЖ не сторговался на 180 за Неймара. Нам завышают цены, потому что мы хотим лидеров команд. Думаешь у Барсы были бы проблемы купить лавочника, условного, Наполи? Нам Туран нахер не нужен. Другим клубам тоже. Как просить большие деньги за херовый товар?

Andre3000 13.08.2017 17:44

Барто совладелец и ген директор компаниии, которая занимается стороительством, проектирование и обслуживанием аэропортом, портов и тд. Компания имеет очень активный интерес к рынку Китая и хочет участвовать в проекте Ocean Flower Island, строительством которой от Поднебесной занимается компания Эвергранд, которая, по стечению обстоятельств, владеет и клубом, откуда мы покупает бразильский мешочек с деньгами!!! Барто просто Браво!!! Он просто уже открыто бабки выводит! Тренеру нужен защитник и нападающий, а он ему очередного игрока центра поля покупает, которых уже солить можно! Вот для чего и нужен был такой тренер.

Aleks73 13.08.2017 19:21

Я частенько пишу об Азаре. Мне не очень верится в способность этой хунты решить вопрос.
Жалко, но похоже разборки вокруг Барселоны впереди.
Многие долго здесь не доверяли моему мнению по хунте, но действительно было очевидно, что пошло резкое снижение результатов по всем секциям.
Это было странно, ну, очень странно!!!

-Superman- 13.08.2017 19:57

Aleks73, поздравляем тебя всем форумом. Ты охуенный гений. Можешь больше не "я же говорил"-кать, дружище? Тут все грустят от пиздеца в клубе, просто кто-то старается верить в лучшее, а кто-то привык ждать говна.

Кем они за такой короткий срок Азара заменят? Особенно на таком рынке, где Коутинью и Дембеле за 120 млн не продаются. Сказки, Азара если и отдадут, то лямов за 180.

wassis 13.08.2017 21:14

За 150 Азара и полное ведро балласта!!!

Aleks73 13.08.2017 21:24

Просто кто-то видит очевидное, а кто-то кричит, что идет дождь, когда ему ссут в глаза, или просто не разбирается в теме, уважаемый суперпупер!
Если чудо в виде удачных покупок совершится, то все будут рады. Я не думаю, что здесь есть люди, которые желают Барсе неудач.
Когда ты можешь сравнивать периоды в истории клуба, то не так тяжело понять, когда мы идем вверх, а когда ныряем в гавно, как сейчас.
У хунты нет выбора, как только совершить всем понятные действия за 3 недели. Но, они могут захотеть элементарно заработатать на последок.

Skiper93 13.08.2017 21:29

Интересно, что всего лишь пару удачных трансферов за пару дней могут кардинально изменить весь настрой на форуме и шансы Барсы на победу во всех основных турнирах))
Это какая-то очень шаткая позиция)

Aleks73 13.08.2017 21:31

Покупка Паулиньо больше говорит о попытке отмыть бабло, а не о игровых вещах, хотя игрок его плана нужен.

Andre3000 13.08.2017 21:49

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Покупка Паулиньо больше говорит о попытке отмыть бабло, а не о игровых вещах, хотя игрок его плана нужен.


На какую позицию он вообще в клуб идет? Он не опорник, он более атакующий игрок с ударом и умеющий бороться. Он типа Рака. Его трансфер - просто отмыв бабла, а такжесамый дешевый и простой путь купить хоть кого-то!

Трансфер Мартинеса из САнтандера сорвался из-за 5-6 млн евро, а тут покупаем за полную сумму из Китая кота фактически в мешке, тем более 29летнего. Этот бразил уже в Лондоне, откуда направится в Барселону! Интересно, у него выкуп тоже 222 млн евро сделают?:D

Andre3000 13.08.2017 21:53

Боруссия якобы уведомила представителей Барсы, что не приемлет прессинг на игрока, а также на клуб, но немцы готовы рассмотреть предложение превышающее 100 млн евро!!!

Kaspers 13.08.2017 21:57

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Интересно, что всего лишь пару удачных трансферов за пару дней могут кардинально изменить весь настрой на форуме и шансы Барсы на победу во всех основных турнирах))
Это какая-то очень шаткая позиция)


Для кого как. Лично я, уже всё понял с этой хунтой. И никакие Коуты, Дембеле, Азары и др. игроки не изменят уже моего отношения.

Aleks73 13.08.2017 23:03

Таков мир сейчас. Бабло заняло место богов и идей.

SpanishwinD 14.08.2017 01:03

Сколари подтвердил переход Пао.
За что? Почему? Это просто слов нет. 40 мл+ 5 млн зп игроку в 29 лет с сомнительными характеристиками.
В полную линию полузащиты...
Дальше только Дзюба.

Skiper93 14.08.2017 03:19

А почему не Сери из Ниццы за эти же 40 млн..??
Почему не потратить их с умом?

Безусловно, Паулиньо в сборной Бразилии нормально шпилил + в Тоттенхэме.
Слушайте, наверное ж руководство изучало его игры, статистику, физическую форму, перед тем, как 40 млн выбрасывать...
Ну у меня есть такая надежда)))

Kaspers 14.08.2017 11:22

http://www.footballinsider247.com/to...national-caps/
Немного о нашем новичке из Китая. Болелы Тотенхема признали его худшим игроков в истории клуба.

Я вот подумал, что ещё надо сделать Барто, чтобы его выгнали из клуба.
Если не выгнать сейчас, то к концу его правления, мы получим руины от клуба. Хотя он может к этому и ведёт, чтобы потом клуб технично слить шейхам или китайцам.

Skiper93 14.08.2017 11:49

Эта бразильская сучка в ПСЖ решила играть как Месси - из глубины. Свободным художником.
Или шейхи работают как под копирку.
Только вот оригинал всегда будет лучше копии.

Veteran 14.08.2017 11:57

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Эта бразильская сучка в ПСЖ решила играть как Месси - из глубины. Свободным художником.
Или шейхи работают как под копирку.
Только вот оригинал всегда будет лучше копии.

Вот только копии рождаются после оригинала: Месси будут вспоминать великими эпитетами, а прямо сейчас (читай завтра-послезавтра) будут наслаждаться Неймарами, а потом и более молодыми ребятами, которых у нас, во всяком случае пока, к сожалению, нет.

Al Capone 14.08.2017 13:10

Похоже начинается новая эра реала, 2ЛЧ подряд, а главное - яркая и перспективная молодежь в составе, которая усиливает игру, выходя на замену, хорошая глубина состава - возможность практически бесконечной ротации. Ближайшие 2 года будут работать над обновлением оборонной линии, и , будьте уверены, эпопей с нулевым на выходе результатом по типу Маркиньоса, Тьяго Силвой и Хуммельсом не будет. Можно было бы конечно заморочиться и сделать аналитику: потраченный 1млн евро на кол-во полезных ТТД покупных игроков в сравнении реала и Барсы, но тут и так понятно, что будет катастрофический провал Барсы в этом компоненте.
Непрофессионализм руководства каталонцев очевиден и прост, тут особо анализировать нечего. Вопрос может быть только в том, это непрофессионализм несознательный, просто некомпетентность и служебное несоответствие или погоня за личным обогащением косвенно разваливает клуб.
Есть мысль,за которую рискую получить камень в свой огород, что, учитывая сегодняшние реалии, к лозунгу клуба "больше чем клуб", нужно впереди добавлять "Месси". Абсолютная зависимость игры команды от аргентинца, да, без сомнения лучшего в мире, но для него и под него строится весь тактический рисунок, под него и с его одобрения покупаются футболисты, предполагаю, что и берутся тренеры, завуалированный финансовый шантаж по личке. Ответственность же Месси за результат не несет и не может нести, ее несут те, кто создал этот перекос и формально переложил ответственность на аргентинца. А переложили по тупости и недальновидности, предполагая, что с такими деловыми качествами можно сидеть под Месси, мыть себе деньги, ничего существенного не делая для клуба, выезжая на гениальности арга.

SpanishwinD 14.08.2017 13:35

Al Capone, тут тема про нашу команду, а не блевуотных.
Нам надо о себе думать о не них.
Что делать? Бартомеу почему это делает или не делает ничего мне не понятно. Мотив в чем?
Неужели не видно, что у нас пиздец. Ресурс Пепа исчерпан, на тактике Энрике не уедешь, нет МСН.
Дальше то что?
Почему не продаем и не покупаем никого? Даже за большие бабки?
Сери 40 млн
Азар 120
дембеле 100
Коут 150
мартинес 32

Да похер сколько стоить будет, то что творится это полный пистец!!!

Aleks73 14.08.2017 13:37

Человек с которым я общаюсь в Барселоне утверждает, что измены со стороны руководства клуба нет. Это просто их менталитет. Очень сильно начинает в такое время переть провинциальность, как производные - жлобство и дилетантизм. Без Роселя это все полезло вонючим букетом, так как он подбирал себе команду, а отнюдь не преемников.
Говорит, что и республиканское правительство такое же. И в случае отделения от Испании стагнация неминуема. Хотя негативное отношение к мадриду во многом имеет доказательные основания.
Обстановка в команде критическая по совокупности причин.

Al Capone 14.08.2017 13:38

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Al Capone, тут тема про нашу команду, а не блевуотных.
Нам надо о себе думать о не них.

Это лишь сравнение Барсы и второго топ-клуба в Примере. Оценить обьективно можно сравнивая действия руководства и трансферную политику клубов.

Optimus 14.08.2017 13:53

C. Роберто изъявил желание покинуть клуб. Сумма выкупа - 40 млн. За эти же примерно деньги наши хотят взять Паулиньо. Вот он прямой курс на омоложение и ставку на кантеру.
Что происходит вообще?
На мой скромный взгляд, у сторонников оппозиции хунты Барто козырей более чем достаточно. Почему они молчат, почему не начинают агитацию сосьос? Большая часть последних не читает интернетов в силу своего возраста и переубедить их будет крайне сложно. За исключением, правда, разгромного выноса на Бернабеу в ответке.

SpanishwinD 14.08.2017 14:02

Optimus, если человек хочет уйти пусть идет.
Нельзя заставить любить, утрировано.
Вчера он конечно ничего не показал.
Но в целом я его понимаю.
На какой хер вчера вышел Рак? Или Ини?
А мог выйти он, но не дали.
Если он видит этот пиздец, зачем ему это???
Я вот думаю вчера выпусти Аленью, СР, Бусю то толку было бы больше. И он так думает.
Почему вчера бегал Видаль? Он не то что не уровня Барсы, он никакой. А Самеду не было. За 30 лям купили сука лавочника.
Нахера нам конкуренция? Купим Пао на скамейку, у нас же все супер!!!
У меня эмоции зашкаливают жесть.
Али, Коут, Эриксен,Наинголлан, купи одного/2 -ух, уже люди зашаволются.
А тут?! А нафига?! Им тупо все равно вместо меня некого выпустить. Это мысли Рака.

Aleks73 14.08.2017 14:07

Иньеста тоже хочет уйти. Пока обсуждается в его кругу вариант, кто ему прямо сейчас готов на год повторить барсовскую личку. Сумма трансфера из-за этого может быть нулевая, учитывая заслуги игрока.
От Пепа пришла личная просьба к Бускетсу обдумать варианты. 200млн.евро они платить не готовы, поэтому попросили время до начала дэдлайна, чтобы игрок сам оценил перспективы в Барселоне и принял решение.

SpanishwinD 14.08.2017 14:10

Aleks73, это кстати не херовый вариант))
Продать всех за клаусулу, включая Месси.
Погасить все долги и дать дорогу молодым) Толку точно будет больше))) Как в Монако.
Набрать юнцов и эге -гей!:D

Kaspers 14.08.2017 14:13

Цитата:

Сообщение от Optimus
На мой скромный взгляд, у сторонников оппозиции хунты Барто козырей более чем достаточно. Почему они молчат, почему не начинают агитацию сосьос?


Ну почему молчат? На сентябрь назначен сбор подписей в пользу вотума. Лапорта сейчас стал умнее, он хочет наверняка сместить Барто. Так как если сейчас вотум не прокатит, то его можно повторить не ранее чем через год.

Вспомни прошлые выборы. Не подготовленный Лапорта, против триплета Барто. За Барто тогда голосовали пожилые кулес, плюс люди которые не видели ширше и чуть дальше сегодня. Сейчас они хотят дождаться приезда молодёжи с отпусков, плюс всё увеличивающее дерьмо вокруг команды, даёт всё больше козырей Лапорте.

Я думаю к Лапорте примкнут и Пуйи, и Хави, и Хорди Кройф, да много кто.
Поэтому время выбрано удачное, раньше им ничего бы не светило, людей устроил бы Барто.:zol:

Kaspers 14.08.2017 14:24

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Что делать? Бартомеу почему это делает или не делает ничего мне не понятно. Мотив в чем?


А что тут непонятного, Алекс выше всё грамотно расписал. Был Россель и его команда. Патрон сел, в команде не оказалось харизматичного лидера. Максимально долго решили жить наследием Лапорты. Да, сильно угадали с Суаресом. Захотели прошлое разрушить, в итоге новое построить не смогли. Ситуация сегодня, это следствие множественных чудовищных ошибок. Уход Неймара одна из них.

Поэтому выход сейчас один, смена презика. Иначе боюсь, самые смелые прогнозы пессимистов, могут показаться детской прогулкой, по сравнению с тем куда наша любимая команда может попасть.

Aleks73 14.08.2017 14:34

Так вот Монако нашего то пацаненка и увело - Мбоулу. Наверное для того, чтобы мы включились за Дембеле с бешеными бабками, когда дома подрастал пацан с похожими скиллами.
Барто действительно притормозил трансфер Паулиньо, так как его делать опасно без Коута.

Kaspers 14.08.2017 14:36

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Барто действительно притормозил трансфер Паулиньо, так как его делать опасно без Коута.


Он помоему презентацию притормозил, а самому трансферу ничего не угрожает:zloy:

SpanishwinD 14.08.2017 14:41

Aleks73, я много раз писал о закате и т.д.
И что давно пора разгонять "заевшихся" игроков.
Пеп очень правильно делал когда продавал.
Да, дорого, да опасно.
Но работало!!!
А когда ты уже примерз, как Жираф...самое оно.


Я все жду мнения Сереги.

Kaspers 14.08.2017 14:45

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
И что давно пора разгонять "заевшихся" игроков.


Это называется создавать здоровую конкуренцию. А наше слабохарактерное руководство легло под игроков. Поэтому ими и вертят как хотят:zol:

Aleks73 14.08.2017 15:03

Трансфер еще до конца не оформлен. Нет у китайцев еще денег от Барто. Есть, как в таких случаях делается, письмо с уведомлением выкупить игрока. И вызов на медосмотр, оформление документов и прочее. Китайцы не стали препятствовать, учитывая желание самого футболиста.
А вот сделка очень сильно напряглась из-за ситуации в команде и трансфером Коутиньо. Паулиньо подвис в Лондоне. Якобы в среду утром он должен пройти формальный медосмотр уже в Барселоне, а потом подписать контракт. И все хотят, чтобы он прилетел на пару с Коутом, как будущая связка.
Если этого не случится, я не уверен, что Барто не даст задний ход, как в случае с Иньиго Мартинесом.

Kaspers 14.08.2017 15:06

Цитата:

Сообщение от Aleks73
А вот сделка очень сильно напряглась из-за ситуации в команде и трансфером Коутиньо. Паулиньо подвис в Лондоне. Якобы в среду утром он должен пройти формальный медосмотр уже в Барселоне, а потом подписать контракт. И все хотят, чтобы он прилетел на пару с Коутом, как будущая связка.


Будущая связка?????:finest: Ну что, надо срочно звонить в Англию, чтобы немного притормозили по Коуту. Без этой связки, я думаю проживём как-нибудь.

SpanishwinD 14.08.2017 15:19

«Барселона» подтвердила трансфер полузащитника «Гуанчжоу Эвергранд» Паулиньо.
Сумма сделки, как и сообщалось ранее, составит 40 миллионов евро.
Отступные в контракте 29-летнего бразильского хавбека с каталонцами – 120 миллионов.
В четверг утром Паулиньо пройдет медосмотр и подпишет контракт с «Барселоной».
В Европе Паулиньо известен по выступлениям за «Тоттенхэм».

это все финиш на...:zloy:

Aleks73 14.08.2017 15:29

Касперс, абсолютно правильно. В таких раскладах Коутиньо нам не нужен. Это еще один пасующий игрок, который притянет за собой балластового игрока. А кому собственно Коутиньо будет пасовать? Нашему Буратино? А-ха-ха. У нас есть раскидальщик Месси.
Нужен Азар - это в первую очередь, вскрывать на левом фланге соперников нужно.
Но, уже тогда следует обратить внимание на удачную прошлогоднюю схему Челси. Азара-Косту- Педро легко меняют Азар-Суарес-Месси. Трио Матич-Канте- Мозес вполне заменит трио Бускетс- Наингголан(Наби Кейта, Леон Горецка)- Серхи Роберто.
Алонсо-Д.Луис-Кэйхилл- Аспиликуэта можно рассмотреть как Альба-Умтити-Пике-Семедо.
Ну, и скамейку подрихтовать, включая Ини в роли Сеска. Выбор скамейки станет сложненьким в принципе.
Где-то так.

Andre3000 14.08.2017 15:34

Кратко о грустном:

- Агент Роберто должен сегодня уведомить клуб о том, что у него есть предложения от Челси, МЮ и Юве, которые готовы активировать его выкуп! Главный претендент именно Юве, который не доволен игрой Хедиры, а вот Маркизио часто в лазарете валяется.

- Месси и Суарес пытаются давить на клуб с целью усиления, но руководство не способно дать им гарантий.

- С приходом Паулиньо, которого именно Барто берет (говорят, тренер был против его прихода, тк хотел более молодого игрока), Ини решил, что места ему не будет в основе! Агент игрока может попросить клуб отпустить его в США с почестями!!!

- Олин из руководителей клуба, Сегура, заявил, что Пике стал основным виновником того, что клуб проиграл вчера!!! Якобы после этого Пике лично набрал ему и объяснил, как он умеет, кто такой Балаге, а кто он! Презик и Балаге уже открыто обвиняют и прошлых и нынешних игроков клуба, то в развале Кантеры, то в проигрыше!!!

- В самое ближайшее время не исключен вариант, при котором о трансфере попросят и Буся с Альбой, которыми интересуются топовые английские клубы!!!


25 апреля 2024 года. Четверг - 20:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot