Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

eeYoreShakerDen 17.11.2007 13:08

Цитата:

Сообщение от Milan-Baros
Ну парень это ты говоришь об идеальной команде,это как бы ориентир для всех команд что бы было ноль ошибок! я лично не помню ни одной команды которая играла бы без ошибок весь чемп! я Ошибаюсь?


А ты мне скажешь то,что на Барселону нельзя ориентироваться другим командам....Барселона-лучшая команда по подбору игроков и по игре в целом и на нее не надо ориентироваться....Странно,а на кого надо ориентироваться???

Да,как сказал Слевин,Арсенал играл 49 матчей,если не больше,без поражений,так что ты ошибаешься.......

Milan-Baros 17.11.2007 13:45

Барселона является эталон игры, ориентироваться на нее конечно надо, но не всем,подбор игроков-мечтают многие, но не у всех хватает денег,!
А насчет Арсенала скажу что это команда фортуны, один раз повезло, а зато в следующем, и предшетсвующим, году ошибки посыпались хотя громких изменений в основном составе не было, тренер тотже, все прежнее а откуда ошибки взялись...
Одна лишь барселона показывает стабильную игру состоящею из побед и малюсеньких ошибок.Повторюсь ЗАСТОЯ в команде нету!УСЕ БУДЗЕ ДОБРА!

eeYoreShakerDen 17.11.2007 14:03

Цитата:

Сообщение от Milan-Baros
Барселона является эталон игры, ориентироваться на нее конечно надо, но не всем,подбор игроков-мечтают многие, но не у всех хватает денег,!
А насчет Арсенала скажу что это команда фортуны, один раз повезло, а зато в следующем, и предшетсвующим, году ошибки посыпались хотя громких изменений в основном составе не было, тренер тотже, все прежнее а откуда ошибки взялись...
Одна лишь барселона показывает стабильную игру состоящею из побед и малюсеньких ошибок.Повторюсь ЗАСТОЯ в команде нету!УСЕ БУДЗЕ ДОБРА!



Чего-то я ошибок то толком от Арсенала не видел.....где ты их увидел.....у них ошибки тож малюсенькие,а не огромные...Да,они проиграли чемп Челси и МЮ и закончили на 4 месте,с кем не бывает.....

Но так,в общем,и у Барселоны,и у Арсенала,нет больших ошибок.....

Milan-Baros 17.11.2007 14:09

Ладно переубедил, хотя по мойму арсенал еще чуть чуть не дотягивает до Барсы в плане игры!и ошибок чуть больше!
А так молодец хорошо отстоял Канониров!

gaskar 17.11.2007 14:22

Арсенал плохо играет?!
Вы вообще смотрите английскую премьер лигу, на данный момент они показывают самый коммандный футбол из всех комманд которые сейчас играют, они играют коммандно и это приносит им пользу потому что футбол коммандная игра, а то что у Барсы хороший состав это еще ни о чем не говорит, помните реал галактикос, и что какой футбол они показывали, самое главное в футболе это играть как единая комманда а в этом плане у Барсы намного больше ошибок чем у Арсенала.

aligator 17.11.2007 14:43

Вам не сюда ребята!Тема Арсенал в разделе Иностранный футбол!

Ronnifanbest 17.11.2007 14:44

Причем Арсенал к теме Команда? И с чего это вдруг вы его сравниваете с Барсой?

Milan-Baros 17.11.2007 14:46

Сравниваем потому что пошло утверждение что Арсенал играл раньше с нулевыми ошибками! а я утверждаю что Арсенал команда фортуны!

gaskar 17.11.2007 14:52

А что когда я пишу что Барсе надо играть больше как единая комманда, и не надо много индивидуальных действий и то что у Барсы самый сильный состав это еще не значит что они не допускают ошибок, при этом сравнивая его с Арсеналом, который на данный момент показывает игру (если вы видели ихних игр) которую нужно уважать это значит что я не туда пишу?

Да и еще не согласен что Арсенал не допускал никаких ошибок, потому что в футбол играют люди а человек не может не допускать ни одной ошибки столько времени, ведь когда говорят 49 беспроигришных игр это еще не значит 49 побед, а ничья это тоже ошибка(мое мнение).

Я просто написал про Арсенал потому что, быть фаном Барсы не значит быть слепым, потому что только слепой может не увидеть ошибки Барсы, но например в матче с Хетафе они допустили столько ошибок что не досчитать, я всегда буду любить и болеть за Барсу не смотря как она играет, именно по этому я могу сказать что сейчас Барса не играет хорошо еще не говоря о игре без ошибок.

Slevin 17.11.2007 14:58

по моему здесь не запрещается сравнивать Барсу с другими клубами даже в этой теме...:unsure: ..тем более мы обсуждаем проблемы клуба,и то,как их решают наши соперники,т.к.у различных команд,бывеют одни и те же проблемы...так что обсуждение и сравнение Барсы с Арсеналом это не преступление.

Always in noise 17.11.2007 17:06

Вот развели...мусор какойто,с кем еще Барсу сравним???Может Интер или еще лучше с Баварией???вы ребята сайтом ошиблись...

gaskar 18.11.2007 00:57

Я понял только одно здесь большинство не любит Барсу, Барса всегда в моем сердце и сравнить это еще не значит что нам кажется что другой лучше , люди сравнивают Месси с Марадонной , Пато с Роналдо и тд. но это еще не значит что Месси есть Марадона а Пато есть Роналдо, и то что мы говорим об Арсенале и какой футбол она показывает это не значит что мы болеем не за Барсу. Да здесь толком и не сравнивали только говорилась что какой футбол сейчас показывает Арсенал????????

Ronnifanbest 18.11.2007 01:01

Цитата:

Сообщение от gaskar
Я понял только одно здесь большинство не любит Барсу


Очень смелое утверждение. А я могу сказать обратное, что здесь каждый человек - отличный Куле который не меньше тебя переживает за Барсу, радуется ее успехам,огорчается поражениям,следит за матчами и новостями своего любимого клуба...

Foxi 18.11.2007 01:05

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
А я могу сказать обратное, что здесь каждый человек - отличный Куле который не меньше тебя переживает за Барсу, радуется ее успехам,огорчается поражениям,следит за матчами и новостями своего любимого клуба...

Ну незнаю как каждый,но большенство да,вот я например и дня не прожыву без Барсы и вообще чтоб я делал без футбола!

Ronnifanbest 18.11.2007 01:07

Foxi, Я имею ввиду люди которые давно на форуме и имеют хоть какую то репутацию.

Anor 18.11.2007 01:11

Цитата:

Сообщение от gaskar
Я понял только одно здесь большинство не любит Барсу

Да бля мы не любим Барсу, мы так просто тут собрались чтоб ***нёй занятся.:lol:
З.Ы. Вследующей раз бан тебе за такие высказывания.

ДжаZ-man 18.11.2007 01:29

Вот я болельщик Реала и Челси....)))
Смешно?
Я с детства сине-гранатовый...
Да, блин, тут костяк-сине-гранатовый, есть болелы МЮ, арсенала и других клубов, но ведь никто не ссыт против ветра....

Always in noise 18.11.2007 02:37

Например меня бесит,что сюда(на сайт)зарегилось куча глоров и теперь засоряет наши любимые темы...господа модеры,нужно положить конец этому действию...

Slevin 18.11.2007 03:19

Always in noise, вот скажи мне,ты не охерел?я уже 7 лет с клубом,а ты мне тут про нелюбовь к Барсе....нехорошо....:sorry:

SMX 18.11.2007 04:43

Вот странно вы рассуждаете, мое мнение, Арсенал, вместе МЮ сейчас демонстрируют лучший футбол на континенте, кто знает, команду, демонстрирующую ьолее привлекательный футбол, пусть назовет. Есть много объективных причин, по которым они этого добились, во первых это стабильность, состава и тренерского штаба, что выражается в том, что тренеру дают спокойно работать, и он выстраивает команду под свое видение футбола, при этом периодически в виду определенных факторов обновляя состав, но не меняя его сути. А у нас начинается, одна неудача и сразу же летит тренера нах того и того игроков нах. Разве так делается большая команда? И разве так поддерживают любимую команду? Мне лично очень нравится игра Арсенала, и я бы хотел, чтобы Барса демонстрировала столь же страстную и обворожительную игру. И это не значит, что я болею за Арсенал. Я всю сознательную жизнь болею за Барсу, с 8 лет,а уже прошло более 15 с тех пор. За это время Барса стала для меня больше чем клубом.
И я вообще не понимаю, почему практикуются такие случаи, когда человек, такой же болельщик как и мы все высказывает свое мнение, а его за это стараются уколоть побольнее за его слова, а никто не пытается выслушать человека, ведь он, повторюсь, такой же болельщик как и мы, и он имеет такое же право высказать свое мнение. И если он в чем-то ошибается, то возможно он чуть хуже разбирается в футболе, чем кто-то из нас, но ведь это не повод для того, чтобы вот так реагировать на чьи-то слова!!!!
Barcelona-mas que un club. Это первая и самая большая любовь в жизни ;-)))))

Egorka 18.11.2007 09:08

SMX, я не пойму вообще тебя, то ты ставишь "спасибо" gaskar, тем показав, что ты соглашаешься с ним, а потом сразу в противовес ставишь Ronnifanbest :lol: Мальчег, ты то за кого на самом деле?? Может за Среал или Израиль вообще??

gaskar 18.11.2007 11:16

Вы не поняли мою мысль, я не говорю что здесь кто-то не болеет за Барсу а болеет за Арсенал или реал или еще кого-то, это всего лишь значит что тебе кажется что ты болеешь за Барсу но на самом деле не замечаешь его ошибок, здесь правильно говорили что есть клубы показывающие хороший футбол, почему мы не можем сравнить Барсу с каким то другим хорошим клубом, ну скажите почему?????
Разве Барса не клуб, почему его нельзя не сравнить, и когда я говорю что не болеют за Барсу это значит что они думают что болеют но не хотят чтобы кто-нибудь что - то плохое говорил. Ладно я скажу Барса безошибочно играет везде у нас нет ошибок(вот теперь я настоящий фан Барсы) да чуть не забыл другие клубы вообще не играют в футбол, в фубол играет только Барса??!! Но тогда с кем же она играет если нет других клубов, сам с собой???????

Да и еще когда я говорю что здесь не все любят Барсу, скажу так.

Даже сама легенда Барселоны говорит (Йохан Кройф) у комманды есть ошибки, Пуйоль говорит у нас есть ошибки и все игроки тоже говорят что у них есть ошибки , и если вы думаете что те кто плохо говорит про Барсу - глорик, то сами можете догадаться что имелось в виду.

Ronnifanbest 18.11.2007 11:27

gaskar, Здравомыслящая критика это хорошо. Да, Барселона сейчас не в лучшей форме,и есть команды которые играют получше ее. Но! Это на данный момент! Может в следущем матче Барса сыграет в потрясающий футбол,выдаст серию из красивейших побед,в том числе и над пидридом, я в это искренне верю и надеюсь,как я думаю здесь верят пол форума. А писать что "здесь никто не любит Барсу" это по крайней мере безосновательно.

gaskar 18.11.2007 11:30

Здесь что не умеют читать я говорил большинство и потом объяснил что имелось в виду, а не говорил никто а то что Барса выиграет, то я согласен но говоря о том что происходит на данный момент это не значит что я не верю в их победу.

Я еще и объяснил почему говорил не любить , когда я сравнил Барсу с Арсеналом меня стали критиковать, имея в виду что Барса не сравнима, значит играет лучше чем Арсенал, это значит что им не нравятся люди которые плохо говорят про Барсу, но сами игроки тоже плохо говорят, из этого следует что они не должны любить и игроков Барсы, а не любить игроков значит не любить Барсу.

Cule 18.11.2007 11:35

gaskar, глорик это тот, кто болеет за Барсу из-за Ронни, Анри... за то, что Барса выигрывает. Глорихантеры - люди,которые меняют любимые клубы как носки, которые меняют шарфы на шее как перчатки, для которых футбол - не любовь всей жизни, а лишь способ самоутверждения.
так что глорик плохо говорить про команду не может. он ее просто забывает когда начинаются трудные времена и начинает болеть за других...

gaskar 18.11.2007 11:37

Тогда я попросил бы тех людей которые обзывали меня глориком обосновали то что говорили.

Ronnifanbest 18.11.2007 11:43

gaskar, Так никто тебя глориком не обзывал ;)

gaskar 18.11.2007 12:01

Ну ладно будем так считать , хотя тот кто обзывал знает кого я имел ввиду.(Извините за оффтоп)

Да и еще я все хочу спросить и забываю, сколько сейчас лет Кройффу и он где-то работает?

SMX 18.11.2007 23:14

И я верю в нашу команду, как верил всегда,а я помню и 11 место по ходу чемпионата, так что происъодящее сейчас еще не самое страшное, ведь после этого были триумфы и в Лиге Чемпионов и в Чемпионате Испании, которых мы ждали, верили и дождались наконец. А фантастическая игра, продемонстриррованная после этого в течении нескольких сезонов стала благодарностью болельщикам за поддержку в трудные времена. Надо верить в команду, и она отплатит нам взаимностью

Bas 18.11.2007 23:35

Блин надоело! Закроем эту тему!
Хватит сравнивать барсу с Арсеналом(кто лучше сможем узнать только через Лигу Чемпионов)!
Ктото когото глориком обзывает, тот в свою очередь начинает говорить наоборот,ктото с кем-то соглашается потом пишет совсем другие вещи! Кто-то якобы любит Барсу другой типо нет! Фигня какаято! Это случайно не форум дома 2? Нет? Тогда не будем делать этого:sorry:

Ronnifanbest 18.11.2007 23:50

Bas, Здесь каждый высказывает свою точку зрения,и это естественно если между пользователями возникает спор.
З.Ы. Тут никто никого глориком не обзывал.

gaskar 19.11.2007 00:38

Цитата:

Сообщение от Bas
Блин надоело! Закроем эту тему!
Хватит сравнивать барсу с Арсеналом(кто лучше сможем узнать только через Лигу Чемпионов)!
Ктото когото глориком обзывает, тот в свою очередь начинает говорить наоборот,ктото с кем-то соглашается потом пишет совсем другие вещи! Кто-то якобы любит Барсу другой типо нет! Фигня какаято! Это случайно не форум дома 2? Нет? Тогда не будем делать этого:sorry:


Ну значит по твоему вообще не надо войти в форум, форум для того и есть чтобы обсуждать какие-то темы, а мы обсуждали БАРСУ , потому что эта тема команда а мне кажется(как здравомыслещему человеку) что говоря команда на сайте фанатов БАРСЫ имеется ввиду БАРСА.

Milan-Baros 19.11.2007 00:49

Давайте наконец сменим тему для обсуждения!А то глорики,х..ерики...
Ребята давайте жить дружно! А выиграет лигу чемпионов Барса одназначно, а Арсенал спросите вы?нет отвечу я...

ДжаZ-man 19.11.2007 01:01

Куда катится форум... Раньше здесь(в теме Команда) были только умные и длинные посты.. о проблемах команды, о ее игре, о игроках... длинные, смысловые посты.. Сейчас же.. Мусор. Более половины-флуд. Почему? Потому что многие реально умные юзеры не находят тут собеседников, не с кем обсуждать, не с кем спорить... Да и в бане тоже сейчас находятся, или просто влом писать в этом хламе... Форум теряет привлекательность.. Какая та гонка к набиванию бабла, репы, спасибок и постов
Вот я прочитав последние посты ваще ничего не понял. Смысла-0! И зачем это?
Уж эту тему на засоряйте..

Ronnifanbest 19.11.2007 02:16

"Барса", "Арсенал" и "Фиорентина" в борьбе за Бен Арфа
Сразу три европейских клуба намерены усилиться атакующим полузащитником лионского "Олимпика".
Хатем Бен Арфа отлично начал этот сезон, став стабильным игроком основного состава французского чемпиона. Такой прогресс игрока не мог быть не замечен клубами, которые известны своей приверженностью к талантливой молодежи.

Я вот не пойму,зачем нам нападающий? Читал что Барса,проявляет интерес к Робину ван Перси, теперь Бен Арфа....Может Ронни и вправду лыжи навострил из Каталонии? Читал на Роналдиньо.ру что мол ему льстит интерес со стороны таких клубов как Челси....Ну не знаю. Офиуиальных заявлений клуба о поиске нападающего пока не было...

Andre3000 19.11.2007 12:12

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Я вот не пойму,зачем нам нападающий? Читал что Барса,проявляет интерес к Робину ван Перси, теперь Бен Арфа....Может Ронни и вправду лыжи навострил из Каталонии? Читал на Роналдиньо.ру что мол ему льстит интерес со стороны таких клубов как Челси....Ну не знаю. Офиуиальных заявлений клуба о поиске нападающего пока не было...


Ну да, Лапорта прямо-таки тебе и объявит о поиске нападающих, никто этого не делает в первой половине сезона... На Марке, например, написано, что Барса уже достигла соглашения о переходе Лама из Баварии в 2008 или в 2009. Якобы, предварительное соглашение с игроком уже есть, срок контракта составит 4 года...

eeYoreShakerDen 19.11.2007 21:21

Ну согласен,что не зачем...но с другой стороны,ему надо развиваться....в Барсе ведь Анри уже не молодой,форму теряет,а не набирает,так что,если перейдет он в Барсу,то не помешает в блишайшем будущем....:yo:

Mr.Тень 19.11.2007 21:51

Да Бен Афр конечно не нужен своих нападающих хватает а вот Ламом можно прикупиться игрок молодой скорость у него отменная вобщем всё при нём прижился бы он только в Испании нето не прнипомню я както хорошо играющего немца в ЧИ.

eeYoreShakerDen 19.11.2007 22:01

А вам не кажется,что если интерисуются,значит он нужен команде.....:lol: Барса просто так не интерисовалась

SMX 19.11.2007 22:18

Думаю ты прав eeYoreShakerDen, все-таки Дзамбротте уже немало лет, да и Сильвиньо не меньше, а больше как таковых фланговых защитников у нас нет, а Лам способен играть на обоих флангах защиты, и эта универсальность несомненно очень добавляет ему вистов, как кандидату. Тем более,если контракт с 2009 года, и наверно он достанется нам бесплатно. А это тоже неплохо, учитывая какого класса этот игрок


23 апреля 2024 года. Вторник - 20:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot