Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 18.08.2017 20:31

Начал дрожать, как прочитал эту новость. Нет слов. Даже не мог представить такую ситуацию.

Cule 18.08.2017 20:34

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Касперс, как ты думаешь, сколько нас останется на ресурсе через год?.

Слава богу, меньше.:pcorn:

Aleks73 18.08.2017 20:35

Пока продали одну футболку Паулиньо. Я даже знаю кто ее купил.:perekur:

Kaspers 18.08.2017 20:49

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Пока продали одну футболку Паулиньо. Я даже знаю кто ее купил.

Барто:D
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Касперс, как ты думаешь, сколько нас останется на ресурсе через год?


Зато останутся настоящие.

Я так думаю, что Лапорта хочет победить Барто со счётом 100-0. Судя по кому "шикарных" новостей.
Не удивлюсь, что это залпы Жоана перед атакой. Такими темпами скоро Барто, где -нибудь в кабинете задушат:D
А его хунта, преклонит колени перед новым презиком)))

Aleks73 18.08.2017 20:59

Шпоры купили за 46млн.евро Давинсона Санчеса. Часть бонусы. Сравнить с Паулиньо покупку молодого мегаперспективного дэфа невозможно.

Kaspers 18.08.2017 21:04

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Шпоры купили за 46млн.евро Давинсона Санчеса. Часть бонусы.

40 плюс 2 пишут. Это конечно просто дофига за него. В начале лета стоил 20-25 мл. Нас кстати по Коуту опять побрили. Мы якобы предложили 125-130 мл. чистыми.

https://pbs.twimg.com/media/DHhcVinU0AEoTQB?format=jpg

А вот тот счастливчик купивший футболку Паула.))))

Andre3000 18.08.2017 21:20

Цитата:

Сообщение от Kaspers
https://pbs.twimg.com/media/DHhcVinU0AEoTQB?format=jpg

А вот тот счастливчик купивший футболку Паула.))))


судя по лицу, ему сказали, что это футболка Роналдиньо:finest:

Kaspers 18.08.2017 21:25

Цитата:

Сообщение от Andre3000
судя по лицу, ему сказали, что это футболка Роналдиньо


И чего смешного? Походу Барто золотую жилу нашёл. Если Барто продаст половине китайцев футболку Паула, то мы просто озолотимся::frown::

Aleks73 18.08.2017 21:44

Боюсь, что 50 евро китайцу дал Барто.

Andre3000 18.08.2017 22:07

Ливер просек фишку с Барто и тупо его посылает, а наш ***** просто предлагает каждый раз на 20 -30 млн евро больше! Дойдут до 222 млн евро и тогда Ливер скажет ОК!!!:D

Пиздец просто, слов нет, причем давно...

Messi 19.08.2017 00:15

Andre3000, 222 млн - 40 за китайца , 182 и по рукам.
Видать перед этим трансферным окном клуб не заложил никакие деньги на покупки. Все ж вокруг этих 222 млн прыгают-бегают.

Skiper93 19.08.2017 02:04

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Боюсь, что 50 евро китайцу дал Барто.

Барто как раз его и фотографирует.

Skiper93 19.08.2017 02:07

Блять, да что происходит?!:zol:
Ну не может даже такое убогое руководство не подписать никого в атаку до конца августа.
Но это же ведь просто нонсенс!
Ну нет же...

Возвращайте Педро, возвращайте Алексиса. Купить нужно кого-то 100%, а у нас ничего не двигается.
Ну почему параллельно не вести диалог/переговоров по 2-м игрокам на каждую позицию. И манипулировать клубами, намекая, что "тот второй кандидат из другого клуба" дешевле.

А когда у тебя:
1. Один кандидат любой ценой и ты об этом открыто заявил
2. Куча денег
3. Очень мало времени
4. Этот игрок - один из ключевых для клуба.

Сука, будет ли адекватная цена??

Kaspers 19.08.2017 09:11

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Сука, будет ли адекватная цена??


Для нас? В это трансферное окно? Не надейся. Наш поезд уже ушёл. Нам, даже за неадекватные деньги не хотят продавать.
Цитата:

Сообщение от Skiper93
Ну почему параллельно не вести диалог/переговоров по 2-м игрокам на каждую позицию. И манипулировать клубами, намекая, что "тот второй кандидат из другого клуба" дешевле.


Это прокатило бы в начале лета. Сейчас этот фокус не пройдёт. Не зря же я говорил, что 222 мл. за Неймара-это очень маленькие деньги:zol:

Aleks73 19.08.2017 09:13

Хунта себя загнала практически в патовую ситуацию. Я не люблю стенаний разных футбольных менеджеров, что Барса ведет себя не по джентельменски и без уважения к Ливеру и Боруссии. А есть ли у Барто выход? Конечно, что нет. Он сам себя отстегал, а теперь трансферы Коута и Усмана зависят от самих игроков. Им озвучили личку большую. Дембеле -10млн.евро, а Коуту, по слухам, - 15млн.евро. А платить мы готовы 70 плюс 30 и 90 плюс 30. Все Неймаровские деньги. 2млн.евро по ходу в этих преходах тоже потратят, если не больше, на всякие нюансы.
А эти клубы хотят по 150млн.евро. 120 плюс 30. Это конченное нахальство и беспредел, пользование Барсой путем вымогательства. Причем мы в рамках готовы двигать наличман по 10 лямов на каждого.
А эти ребята стопудово таких бабосов не стоят. 70 плюс 90 - цена в базарный день.

Kaspers 19.08.2017 09:21

Уже пишут о плане Б. Ди Мария и Сери в кандидатах. Так и до плана С недалеко. :gaah:

Aleks73 19.08.2017 09:22

Барса готова платить по 7,5млн.евро за каждые 50 офматчей. По слухам, последнее, что мы делаем, это предлагаем по 15млн.евро Рафинью и Мунира, где деньги будут взаимозачетом идти по бонусам Коута и Дембеле.
Это нормальные предложения.

Aleks73 19.08.2017 09:23

Сери - это полный писец. Окончательный и бесповоротный.

Tarle 19.08.2017 10:03

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Уже пишут о плане Б. Ди Мария и Сери в кандидатах. Так и до плана С недалеко. :gaah:

С таким подходом Барто в последний день окна презентует Дзюбу.

-Superman- 19.08.2017 10:12

Много лет мы наслаждались самой сильной командой в мире, а может и истории, которая была фаворитом в любых матчах и турнирах. Не все во время успели это понять. Теперь наша очередь стать претендентами. Когда-нибудь будь мы вернемся, возможно даже через год. И мы снова ощутим это счастье во всех его красках на контрасте, а то подохуели последние годы. Спасибо, Барто, за урок))

Andre3000 19.08.2017 10:36

Вальверде наверное сейчас просто волосы на уже почти голой жопе врет от счастья!!!:D Приходил в один клуб, а начинает чемпионат в другом почти. Месси подозрительно молчит, видимо осень много ему денег по новому контракту пообещали

Aleks73 19.08.2017 14:28

Хунту уже начали размазывать на международном уровне. Причем безжалостно. Опубликовали первоначальное предложение Барсы по Коутиньо, когда еще был Неймар. А выдают, как вроде сейчас. Формируют общественное мнение. Хотя, кто знает, какие вихри переговоров кружатся, или их вовсе нет.

Kaspers 19.08.2017 14:46

ПСЖ просит за Ди Марию 70 мл евро.

Aleks73 19.08.2017 15:05

Много - 70 млн. евро. Хотя 50млн.евро этот парень стоит однозначно. Нужно было на этапе продажи Неймара в игру вступать, когда можно было включить в сделку за 32. Опять таки слухов много. Марка говорит, что 150 за каждого даем. Обыкновенная война.
Не знаю, сколько выдержат Коут и Дембель фаз этой войны. Примечательным будет ответный матч Ливера с Хоффенхаймом.
Мне говорят, что игроки и их агентские команды никогда бы не пустились в такие протесты, если бы не знали деталей предложения и суммы, которые пойдут их клубам в качестве компенсации. То есть, предложения солидные и сомнений нет, что пидары из руководства Боруссии и Ливера рейдеруют.

Aleks73 19.08.2017 15:13

С другой стороны, если хунта взаправду пашет на развал Барселоны, то сценарий будет наихудший из предполагаемых. То есть, он разложится на путь к окончательному фиаско.
Например, Барса покупает Сери и все.
Обосрались. Занавес.
Кстати, Ницца его с удовольствием продаст за баснословные для игрока его уровня 40 млн.евро. Паулиньо в квадрате.

Kaspers 19.08.2017 15:36

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Нужно было на этапе продажи Неймара в игру вступать, когда можно было включить в сделку за 32.


Я читал, что ПСЖ наотрез отказался включать кого либо из своих игроков в сделку.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Много - 70 млн. евро. Хотя 50млн.евро этот парень стоит однозначно

Игроку 29 лет, большая личка. Максимум 25-30.

Al Capone 19.08.2017 15:37

В общем действительно есть инфа, что штаб МС активно работает по Месси и Бускетсу, и Барто это прекрасно знает. В смысле работают не с Барто, конечно, а с самим игроками и их агентами. Источник левенький, но местный, Барселонский.

Алекс. у тебя есть что написать по этому поводу?

Kaspers 19.08.2017 15:42

Что и требовалось доказать. Просрать сейчас Месси и Бусю, означает просто уйти в каменный век. Из которого нам выходить, при реалиях на сегодня, придётся лет 5 минимум.

Aleks73 19.08.2017 15:57

Есть что написать. Пере Гвардьола безвылазно сидит в Барселоне. Хотя должен в деревне грызть землю за свою Жирону. Более того, активно встречается в тусовочных местах с агентами игроков Барселоны. Детально изучает настроения в команде. Сумма выкупа обоих прицельных игроков - 450млн.евро. Думаю, что Сити поставило задачу сумму уменьшить.

Kaspers 19.08.2017 16:05

Сегодня на Спорте висит интервью Лапорты. Ну всё как обычно бла-бла.
Но он чётко сказал, что полезет тока в начале сентября в эту движуху.

А его друган Рафа Юсте(помните такого) сказал, что Барто просто так власть не отдаст. Поэтому тут нужен правильный подход. Поэтому я думаю надо болелам сознательным уже вмешаться, и завтра махать белыми платками. А то с таким подходом, от Супертопа ФК Барселона, останется тока барселона. И это уже бля, не шутки(((

Al Capone 19.08.2017 16:11

При всем этом здравый смысл противоречит этому переходу. За переход только эмоции. От состава, от тренера и самое главное от руководства клуба. Против перехода все остальное: промышленный провинциальный Манчестер против роскошного города на Средиземном море, английский чемп, в котором Месси с его вечным стремлением продраться сквозь толпу защитников, поотбивают все, что ниже пояса. Сити действительно с этими двумя парнями под руководством Пепа сможет выиграть ЛЧ, но у Месси этих побед уже несколько, ЗМ тоже... В тридцатник ехать на север, везти семью, детей... ради трофеев, которых у него хватает и лишней сотки евро в неделю? Тем более Месси за всю свою карьеру никуда не переходил и никому ничего заново не доказывал, а делать это уже после пика карьеры - огроменнейший стресс.

Foxara 19.08.2017 16:21

Я, честно-говоря, слабо верю, что Месси уйдет. Я думаю он прекрасно понимает, что он фигура в клубе куда более значимая, чем Барто. И если бы его ситуация окончательно задолбала, то вместо ухода ему достаточно будет сказать пару слов в прессе и, уверен, в течение суток Барто в клубе не будет.

Правда есть такой момент, Лео у нас не самый обычный человек и ой не факт, что на подобное решится, но думается он сильно возмужал в последние годы...

А вот Бускетс как цель МС вполе реален. И я бы даже был рад. Наличие Серхио в команде делает клуб заложником определенного стиля игры. При всех его достоинствах мне бы хотелось видеть на позиции опорника не разыгрывающего, а выжигающего игрока. Особенно с нынешней "бетонной" обороной. Так что, ну а почему нет.

А еще сегодня где-то читал, что шейх МС объявил о том, что скоро побьет рекорд ПСЖ. Тут вариантов два, Месси или Роналду. Полагаю, речь о последнем. Перес не упустит вариант выгодно загнать ветерана, который перестал быть игроком, единолично тянущим Мадрид. У них теперь действительно команда и лучшей возможности продать Роналду у него не будет.

Kaspers 19.08.2017 16:33

Цитата:

Сообщение от Foxara
А еще сегодня где-то читал, что шейх МС объявил о том, что скоро побьет рекорд ПСЖ. Тут вариантов два, Месси или Роналду. Полагаю, речь о последнем.


Ты думаешь в Манчестере совсем дибилы сидят, что заплатят более 200 лямов за звезду гламура. Который уже как футболист едет с ярмарки.

Речь идёт тока об ЛЕО. Гварди и вся каталонкая братия в клубе, хочет тока его.

А на эмоциях, можно много натворить.

Al Capone 19.08.2017 16:46

Кстати да, там же еще и Бегиристайн сидит вместе с Пепом.
А с Роналдо не стоит занижать его возможности. Это действительно топ футболист, способный делать результат в одиночку и может усилить абсолютно любой клуб. По крайней мере ближайшие 2-3 года точно.
Честно говоря, если кто то из шейхов организовал бы тандем Месси-Роналдо в одной команде.... но это уже история для РS)

Andre3000 19.08.2017 16:57

Два представителя клуба Ницца подтвердили наличие предложения от Барсы по Сери. Бандиты, руководящие клубом, предлагают теперь отмыть очередные, пока 30 млн евро, которые готовы заплатить за игрока. Ницца стоит на своём, 40 млн евро и по рукам! Как я и говорило ранее, будем играть одними центральными полузащитниками, коих у нас будет с десяток!:D

Юывший полузащитник Арсенала, Парлор, уже также посмеялся над нами, заявив, что после поражение 1-5 от Реала мы покупает старого центрального полузащитника, не способного даже мычиком пожонглировать!:D

Aleks73 19.08.2017 17:44

У Барсы особо нет выбора по трансферам. Нужно додавливать Коута и Дембеле, возможно еще попытаться поговорить за Азара.
Если Цорк такой умный, то пусть сходит к Хенессу за Левой, который ушел, читай бесплатно.
Я не буду рыдать, если мы "кинем" мальчиков из-за их руководства. В конце концов пусть дальше гребут с ними говно. А хунта гребет свое.
Через год за них больше давать не будут, а то и меньше. А в клубах они уже будут изгоями. Или они верят, что всех скупит ПСЖ.
Меня сильно волнует то, что погонщики уже в открытую издеваются над футбольным миром, собираясь взять еще и Мбаппе за 180млн.евро.
Интересно, и это все проглотят?

Drew 19.08.2017 17:48

Меня уже не волнуют покупки. Больше волнует прождажа шлака ввиде Рафиньи Турана Дугласа Вермалена и прочего мусорного состава

Drew 19.08.2017 17:56

Мне одному кадется, что Денис Суарес не хуже Коута был бы на позиции Иньесты?

Aleks73 19.08.2017 18:17

Денис - краек. Коут - системообразующий игрок. Да, конечно, если его загнать на фланг, то отличий будет мало. Задумка Барсы в том, чтобы поставить Коута вместо Ини, а Дембеля вместо Неймара. Ракитича заменить Паулиньо. При этом утверждается, что Дембель будет хорош и на левом фланге.

Aleks73 19.08.2017 18:57

Барсу, например, разводят на Арду Турана. Который почти в состоянии итальянской забастовки. Нам тычут аренду, а параллельно Сарай обсуждает какого то шныря за 30млн.
Чувствую, что окно будет закрываться с битыми стеклами.


25 апреля 2024 года. Четверг - 16:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot