Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

laantane 22.02.2007 22:50

sergey1986, А если Дель Боске? Как думаешь?

laantane 22.02.2007 22:54

Cule, Да кто знает,от Райка самого очень многое зависит. Если он слабину даст с Этоо, другим тоже захочется и пошло поехало,может уйти уже от полного неконтроля над ситуацией.

Cule 22.02.2007 22:56

laantane, Скажи что ты пошутил! "Висенте из леса" он конечно хорош...но Барсе подойдут не многие. Ле Гуэн-возможно. Куман-подойдет, но может повториться история с Райком. Сколари-думаю да, но отпустят ли его? Да и Лапорта опять с Кройфом побежит советоваться, а тот забракует. Вот и получается, что кандидатов не так уж и много.

laantane 22.02.2007 23:02

Cule, Я почему поднял вопрос о Дель Боске. Просто этот усатый дядька взял Реал ,когда тот был если не в полной Ж...,то рядом,и сделал из него чемпиона лиги. Кого там титулованного тренера выгнали перед ним,я не помню уже. Хотя представить его в Барсе действительно сложно:uhaha:

Cule 22.02.2007 23:10

Райкард тоже вытащил Барсу откуда? и куда ведет? Вчера я не увидел КОМАНДЫ (как написано в теме)!!! Я видел как ходил по полю Рональдиньо, как тупил Месси со своими обводками, как ошибался Деку, как чудил Маркес, как показывали Хави (зачем, могли бы и не показывать так часто, все знали что он где-то на поле), как чем-то занимался Белетти, а когда получил травму он забегал, засуетился!
Я видел одинокого Пуйоля, который, как и многие не понимал что происходит, но не мог понять при чем здесь он! Почему он принимает участие в этом произволе с участием игроков "Больше чем клуба"!!!
Один в поле не воин!!! А команды не видно!

sergey1986 22.02.2007 23:11

На мой взгляд, Дель Боске тренер одной команды... Бывают игроки одной команды т.е. те, которые кроме одного клуба нигде особо заиграть не могут (пример Мендьета), так же, думаю, и с Дель Боске нигде кроме Реала он не приживется.

Kila 22.02.2007 23:26

Цитата:

Сообщение от laantane
А если Дель Боске? Как думаешь?

А можно без представителей педрида?
Я всей вашей дискуссии не видел, но пусть уж лучше доубивает Райк, чем угондошит сивый мерен, ты так не считаешь?

LaVinG 22.02.2007 23:33

Я за Ван Бастена или Липпи. Эти двое реальная замена Райку. Он отжил свое в Барсе и скорее всего его "уйдут" по окончании сезона.

Kila 22.02.2007 23:46

Кстати Марко по карьерной лестнице чем-то на Райка похож, тоже сб Голландии, и тоже Великий Йохан о нем хорошего мнения и опять же Милан

sergey1986 22.02.2007 23:50

Цитата:

Сообщение от Kila
Кстати Марко по карьерной лестнице чем-то на Райка похож, тоже сб Голландии, и тоже Великий Йохан о нем хорошего мнения и опять же Милан

Что в Ван Бастене мне больше нравится, чем в Райке это то, что он более жесткий тренер, чем наш суринамец.

Kila 22.02.2007 23:58

Цитата:

Сообщение от sergey1986
жесткий тренер, чем наш суринамец.

Наш суринамец зато, может сказать, что все пучком, мы с ним все уладили, но два принципиальнейших матча, его даже в заявке нет.

sergey1986 23.02.2007 00:00

Цитата:

Сообщение от Kila
Наш суринамец зато, может сказать, что все пучком, мы с ним все уладили, но два принципиальнейших матча, его даже в заявке нет.

Вот, вот и я о том же ;)

RIVALDO 23.02.2007 00:17

а кандидатура Ван Бастена довольно интересна,у него действительно есть жёсткие нотки в характере,он вполне может подойти нам как тренер...

Kila 23.02.2007 00:25

Одно, то, что будучи тренером молодежки Аякса он ни кого из тех кто щас составляет костяк сб. Тюльпанов не сломал в моральном плане, говорит как раз еще и о том, что звиздюлину он вставляет правильно и по делу.

ENRIQUE 23.02.2007 00:27

Цитата:

Сообщение от laantane
Дель Боске?

Безусловно это тренер одной команды, более того, вернись он в Реал у него ничего не получится.
Если он так силен, то почему же о нем, как о тренере мы сейчас ничего не слышим?

D1MSon 23.02.2007 00:30

Kila, Дело лишь в том, что ВБ очень привязан к сборной. Так как собирал он ее практически с нуля. И не раз заявлял, что команду он строит на перспективу, а именно к ЧЕ 08. Так что в ближайшее время на него вряд ли придется рассчитовать. А тренер он отличный, с этим не поспоришь.

Kila 23.02.2007 00:33

D1MSon, Это я знаю, но в любом случае, если его кандидатуру действительно будут рассматривать, то в первую очередь поговорят и с ним и с Федерацией футбола Голландии.

ENRIQUE 23.02.2007 00:34

Цитата:

Сообщение от D1MSon
А тренер он отличный, с этим не поспоришь.

А чем он отличный? По мне так заурядный, ничего пока не добился...

D1MSon 23.02.2007 00:35

Kila, и с Миланом тоже надо будет не забыть поговорить;)

Kila 23.02.2007 00:37

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
А чем он отличный? По мне так заурядный, ничего пока не добился...

Жжожь када к нам так горячо любмый тут многими суринамец пришел, он, что чего-то добился?

ENRIQUE 23.02.2007 00:39

Цитата:

Сообщение от Kila
Жжожь када к нам так горячо любмый тут многими суринамец пришел, он, что чего-то добился?

А кто-нибудь говорил тогда, что он отличный тренер? Хотя была потрясающая сборная Голландии на ЕВРО

D1MSon 23.02.2007 00:41

ENRIQUE, заурядный это Газзаев и т.д. А ВБ мне нравится командой, которую он построил. Игрой, которую показывает команда, которую он построил. И отношением к своим игрокам, которые показывают игру, которую показывает команда, которую он построил. Поэтому для меня он отличный тренер.:perekur:

NomiD 23.02.2007 00:43

ENRIQUE - потому что тренер одной команды (Дель Боске) ;).
А если всерьез, тогда нужно возвращать Хенка Тен Кате из АЯКСа, благо он чемп Нидерландов наврятли выйграет, ЛЧ он слил с КУЕФА и приставлять его к новому главному тренеру, скорее всего это будет ван Бастен, и работать в тандеме для новых титулов:barca2: . Больно уж эта ситуация мне напоминает Манчестерско-мадридско-Мадридское путешествие Кейруша.

ENRIQUE 23.02.2007 00:44

Цитата:

Сообщение от D1MSon
ENRIQUE, заурядный это Газзаев и т.д. А ВБ мне нравится командой, которую он построил

А мне вот Газзаев больше нравится:perekur:

D1MSon 23.02.2007 00:46

ENRIQUE, Ну вот видешь, а у Валерия Георгиевича седня Маккаби не получилось пройти. Мелочь, а приятно:perekur:

Kila 23.02.2007 00:47

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
А кто-нибудь говорил тогда, что он отличный тренер? Хотя была потрясающая сборная Голландии на ЕВРО

Про МВБ, я говорю исключительно опираясь на его работу в молодежке Аякса и последующий рост этих игроков в футболе, а таже о его отношении к молодежи, которую он подтянул к Сборной. А по поводу той сборной Райка, тоже не все так однозначно, вспомни какие игроки там были, считаю, что с ними грех было обосраться.

D1MSon 23.02.2007 00:49

Kila, Но все же умолять достоинств Райка перед МВБ не стоит. Пусть и со своими тараканами, но мне он все же видется посильнее МВБ. Пока...

ENRIQUE 23.02.2007 00:49

Цитата:

Сообщение от D1MSon
ENRIQUE, Ну вот видешь, а у Валерия Георгиевича седня Маккаби не получилось пройти. Мелочь, а приятно:perekur:

Федотову тоже ничего не светит:perekur:

D1MSon 23.02.2007 00:51

ENRIQUE, а по поводу этой личности у меня никогда не было симпатий. По мне так он не свое место занимает.

sergey1986 23.02.2007 00:52

Цитата:

Сообщение от Kila
Про МВБ, я говорю исключительно опираясь на его работу в молодежке Аякса и последующий рост этих игроков в футболе, а таже о его отношении к молодежи, которую он подтянул к Сборной. А по поводу той сборной Райка, тоже не все так однозначно, вспомни какие игроки там были, считаю, что с ними грех было обосраться.

Кстати, что он и сделал, хотя там мало его вины, на том чемпионате СБ. Голландии просто фатально не везло, думаю , пройди они в финал... Франция не устояла бы. А мой любимчик Пашка Клюйверт стал бы лучшим игроком ЧЕ 2000. И Возможно вся карьера бы по-другому у него сложилась... или даже у обоих (Райк и Клюйверт)... :unsure:

LaVinG 23.02.2007 00:55

NomiD,
Согласен, Тен Кате не хватает.
я уважаю Рейкаарда и как тренера и как игрока, но в последнее время, что-то у него не заладилось. Кстати, его сб. Голландии проиграла Италии.Обидно. Та команда была чуть ли не силдьнейшая за всю историю голландского футбола

laantane 23.02.2007 04:19

Ван Бастен - это тренер из серии Блохина,когда на голом энтузиазме и с жесткой дисциплиной добывается успех. Но то Украина, а это Барселона,и придя с такими принципами в команду после размазни Райка, можно нарваться на тотальный бойкот.Мы же знаем нелады Бастена с рядом ведущих игроков сборной из за которых они не играют. Это тот тренер,каких приглашают чтобы навести порядок в команде,и чтобы команда своим порядком била класс соперника,так вот Барса относится как раз к командам,которые играют на классе. За примером далеко ходить не надо - игра с Ливерпулем,совершенно противоположные школы. Вот в Ливере Бастен бы пришелся ко двору своими взглядами, а Барсе нужен вдохновитель,чтобы не заставлять того же Рональдиньо или Месси играть так как хочет тренер,а сделать так,чтобы они сами того захотели.Ронни когда в ударе спокойно может сам решить судьбу матча,надо только его психологически раскачать к этому, а Бастен,подозреваю, начнет ставить его по схеме на какую то четкую позицию,как и других в общем то. А за неподчинение выгонять...может порядок и наведет,только играть останется он с Лапортой и массажиста на ворота поставят.

Kars 23.02.2007 06:29

Ребята я вернулся извините чтот не выполнял обязанностей, проблемы с нетом зато в голове много мыслей умных выросло начнем:
ПОЛУЧИЛИ
Именно так не могу смотреть игры Барсы в ЧИ поэтому про Валенсию нечего сказать, но вот с Ливером игра очень много показала
1. Спорьте со мной кто угодно, Барса играла лучше, и кстати такой Ливер в прошлом сезоне был разорван 3-0 не меньше, но ТРИДОЛБУЧИЙ ЗВЕЗДНЯК, если бы гол был забит не на 14 мин, а на 74 все было бы класс
2 Витька не ругайте, ну кто ж знал что там порвется где никто не ждал.
3. По команде два отрезка мин по 20 в двух таймах игра класс, приятно смотреть чесно, но реализация ЖАХ, по поводу напа нужен он как воздух, у меня кандидатов похожих на Сэма, если у того не сложится, пока нет.
4. Центральный защитник, фланг дырки пипец, Маркес свое отыграл дорога ему в миллан
Ну а вообщем про европу забудем, всем понятно что Ливер ляжет костьми, на Энфилде, максимум 1-0, но для этого нужно будет погибнуть.
А вообще незнаю Райк не Райк, но я бы продал на месте руководства пол команды, набрать незазвездившихся, молодых, а то с таким отношением не знаю, кстати команду можно ругать, но тут я скорее за Килу, ведь понятно что рано или поздно будет спад, вон члекси дома 2 сезона отличных выдал, а теперь МЮ разозлился, так что вина тренера не может он настроить команду, поставить на место игроков. Проблема в том что в ЧИ нету злых как МЮ, вот и игра такая , а европа такого никогда не прощала.
И на последок вычитал уже давно интересную мысль, писал ею человек который не болеет за Барсу, но вотпо ощущениям я с ним согласен
Такое желание что бы Барса залетела во всех турнирах в этом году, что бы вернуться в следующем и всех порвать!
Так вот к ЛЧ это в ТОЧКУ, в ЧИ все равно нет конкурентов, но с такими внутренними противоречиями кто знает?
А по поводу Райка посиотрите ему дадут как минимум еще год по следующего рождества, а там глядишь и зделает Лапорта подарок Kila:barca2:

Kila 23.02.2007 10:32

Цитата:

Сообщение от laantane
нарваться на тотальный бойкот


Что-то я особенных бойкотов в адрес Ван Гааля не замечал, тока наверно со стороны игроков, но МВБ не такой у него есть мозги, так что тут я абсолютно спокоен, ибо по ментальности это тренер типа САФа, т.е. очень грамотно использует метод кнута и пряника.

Цитата:

Сообщение от laantane
рядом ведущих игроков сборной из за которых они не играют


Рядом ведущих пенсионеров сборной, благодаря которым не играла молодежь.

Цитата:

Сообщение от laantane
же Рональдиньо или Месси играть так как хочет тренер,а сделать так,чтобы они сами того захотели


А вот тут ты ваще не прав, тактика Марко, не такая, унего все на поле заняты своим делом, а такие как Рони или Лео, будут продолжать писать как художники, для примера по возможности глянь последний матч Оранжевых с русичами и тебе все станет ясно.

Цитата:

Сообщение от Kars
Маркес свое отыграл дорога ему в миллан


Жжожь, за один не столь яркий сезон, гнать его из команды, это мягко говоря не очень умно со стороны руководства.

ENRIQUE 23.02.2007 10:42

Цитата:

Сообщение от Kila
Жжожь, за один не столь яркий сезон, гнать его из команды, это мягко говоря не очень умно со стороны руководства.

А гнать тренера за один неудачный сезон значит умно?
Маркес мне кстати вообще не нравится, но вот замену ему будет нелегко найти...

Kila 23.02.2007 11:49

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
А гнать тренера за один неудачный сезон значит умно?

Маркес в этом сезоне играет перманентно, а Барса буксует весь год, так что это две большие разницы

Cule 23.02.2007 11:53

Я уже писал, что в этом сезоне Райкарда никто не выгонит. Повторюсь, что Лапорта не пойдет на такой шаг в ближайшем будующем. А насчет кандидатуры Ван Бастена:krut: Я думаю, что если команда окажется с нынешним наставником в яме, то Марко придется проделать ту же работу, что и Райку в свое время и наступить на те же "голладские" грабли Лапорте не очень хочется. Уж сильно больно они могут ему стукнуть.

Kars 23.02.2007 18:01

Kila, не Маркес, а Барса, проблески в игре есть матч с Ливером подтверждение, но вопрос в том что команда должна быть на вершине, а ее должны пытаться оттуда стащить, а она сама валится

D1MSon 24.02.2007 14:32

Врачи ФКБ обнаружили избыток лишнего веса у Роналдиньо. Сам Рони подтвердил, что в данный момент у него проблемы с физической формой. Прям как старшый зубан скоро будет. Просто надо меньше Лэйса жрать, тебе же мама говорила!!!

Messi 24.02.2007 14:42

собественно говоря второй зубастик, это.... прям два кона Роналдо Роналдинью, зубы кривые (как у меня |-( ), лишний вес. тока вот Роналдо переехал в Милан а вот Роналдинью неа:) Вообще помоему если так пойдёт дальше то года через два Ронни списывать можно будет, всякие эти рекламы, контракты типа Футболка с надписью Ронни, Бразильцу нужно забыть про всю эту требуху и играть в футбол.


18 апреля 2024 года. Четверг - 21:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot