Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Al Capone 03.06.2019 12:36

Цитата:

Сообщение от divinum
Великий был человек Андрес, ушел сам, не дожидаясь позора. Видать, не стерпел физрука. А ведь он предупреждал в перерыве. Каков позор.

Иллюзионист мог спокойно еще сезон отыграть.

AK1983 03.06.2019 12:39

Мундо запело, что Неймар и Гриз к нам хотят) Откуда деньги Зина)

Kaspers 03.06.2019 12:42

Цитата:

Сообщение от AK1983
Мундо запело, что Неймар и Гриз к нам хотят) Откуда деньги Зина)


Ну так они сегодня и обмен предложили. В их мире всё возможно. Одно тока они не учли. У Барто и Нея испорченные отношения.
Да и ПСЖ пока не горит желанием, продавать свою звезду.

Veteran 03.06.2019 13:07

Даже учитывая возможный переход в Париж Неймаровского кореша Коутиньо, я все равно допускаю возможность его, Неймара, возвращения к нам.

Да, слишком много факторов должно сойтись воедино, чтобы сделать этот трансфер возможным. Да, на это уйдет уйма денег, коих пока не видно на горизонте. Да, Сегура и Ко должны напрячь свои *опы так, чтобы они превратились в итоге в камень. Да, официальных заявлений пока ни от одной из сторон мы не слышали.

Но, после такого поражнякового сезона в плане атаки и ее разнообразия, я бы на месте Барто не жалел ни сил, ни денег, ни *оп Сегуры и Ко, чтобы привезти на Камп Ноу пару супер-форвардов.

Х с ним с Гризом, пусть одним из них будет он, но вторым должен быть либо Ней, либо кто-то его уровня, коих слишком мало на горизонте.

Kaspers 03.06.2019 13:24

Накой нам Неймар, при уже запечатанным Гризе? В Аяксе вон есть игрок, который просто рвётся в Барсу. Цена выкупа 27 мл.

Игрок не такой звёздный, но будет в Барсе газон грызть.

Kaspers 03.06.2019 13:38

Походу воврата Такеши Кубо не будет. Был такой игрок в кантере, который вернулся в Японию, из-за проблем Барсы по бану на молодёжь. Японские медиа пишут, что его подписал ПСЖ. Мы по нему встречались, 4 раза с его новыми агентами. Не смогли договориться по сумме.

homya4ok 03.06.2019 14:15

Не понимаю я этой любви к Неймару, скорее люди ностальгируют по его выступлениям в Барсе. Сейчас это 27 летний травматичный симмулянт, который даже в ПСЖ не стал лидером, да и его результативность в Лиге1 так себе. Ладно бы стоил 100 млн, а за такую сумму нафиг кому он сдался.

Ali G 03.06.2019 14:47

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Накой нам Неймар, при уже запечатанным Гризе? В Аяксе вон есть игрок, который просто рвётся в Барсу. Цена выкупа 27 мл.

Игрок не такой звёздный, но будет в Барсе газон грызть.


Ты о ком?

Кстати мне очень нравится наш интерес к Хуниору из Бетиса. Всегда когда смотрел матчи Бетиса, он был одним из лучших на поле если не лучшим. Такой же моторный игрок как Альба и Семеду. Был бы очень рад его переходу, особенно будь у нас нормальный тренер который смог бы из него сделать топ футболиста.

Kaspers 03.06.2019 14:53

Цитата:

Сообщение от Ali G
Ты о ком?

Кстати мне очень нравится наш интерес к Хуниору из Бетиса. Всегда когда смотрел матчи Бетиса, он был одним из лучших на поле если не лучшим. Такой же моторный игрок как Альба и Семеду. Был бы очень рад его переходу, особенно будь у нас нормальный тренер который смог бы из него сделать топ футболиста.


О Хакиме Зиеше.

В своё время эта бетисовская мразь, пожелала смерти Лео Месси. Причём люди это достали в твиттерах, на всеобщее обозрение. Поэтому этому ублюдку, не место в нашем клубе.

Ali G 03.06.2019 15:10

Kaspers, Да ладно? Что то я не слышал о таком. Когда этот 22 летний сосунок успел такой ненависти набраться и плеваться ею?

Цитата:

Сообщение от Kaspers
О Хакиме Зиеше.

И его можно забрать за 27 млн?

Andre3000 03.06.2019 15:11

Форпо реально неплохой латераль, очень мобильный и физически выносливый. Бетис просит около 40 млн евро, но наши готовы в аренду отдать Рафинью и Миранду за него, чтобы цену снизить. ИМХО Рафу можно и отдать туда за 20, например.

ПСЖ продает сейчас Кавани и бельгийского защитника, чтобы насобирать на кореша Нея, Коута. Якобы Ней готов обновить контракт, но при условии прихода нашего бразила.

Гриз, Фирпо и еще чувак в нападение, и можно начинать сезон...

Лично я бы хотел Эриксена еще, еще можно за 70-80 вытащить из ТТХ, но ему вроде нужны гарантии места в основе, - тогда можно продать реально Рака, который уже надоел со своим нытьем по контракту...

Shamil 11 03.06.2019 15:12

Kaspers, а по Зиешу есть какая-то движуха со стороны Барсы? Или кроме слов игрока, о том что он мечтает играть в Барсе больше ничего не было.

Kaspers 03.06.2019 15:17

Цитата:

Сообщение от Ali G
Kaspers, Да ладно? Что то я не слышал о таком. Когда этот 22 летний сосунок успел такой ненависти набраться и плеваться ею?


Вечером могу скрин кинуть, если есть желание.
Причём там не один скрин.
Цитата:

Сообщение от Ali G
И его можно забрать за 27 млн?

Сумма выкупа у него такая. Он просто мечтает играть в Барсе или Арсенале.

Dimetrius 03.06.2019 15:22

Цитата:

Сообщение от homya4ok
Не понимаю я этой любви к Неймару, скорее люди ностальгируют по его выступлениям в Барсе. Сейчас это 27 летний травматичный симмулянт, который даже в ПСЖ не стал лидером, да и его результативность в Лиге1 так себе. Ладно бы стоил 100 млн, а за такую сумму нафиг кому он сдался.

Прежде чем что-то утверждать, неплохо проверить свои слова заранее. Ничего, что на этом "симулянте" фолят больше всего в европе? По поводу статы:
Сезон 18/19 17 матчей 15г, 8гп
Сезон 17/18 20 матчей 19г, 13гп
Игрок отличный, с травмами в самые нужные моменты ему не везет. В ПСЖ он явный лидер на поле, сразу в глаза бросается. Я б с радостью его обменял на коута+дембеле

DiosD 03.06.2019 15:37

Мне тоже Нэй нравится, но имхо его поезд в Барсе уже ушёл. Нужно смотреть только на Мбаппе, если речь о псж.

Kaspers 03.06.2019 15:37

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Kaspers, а по Зиешу есть какая-то движуха со стороны Барсы? Или кроме слов игрока, о том что он мечтает играть в Барсе больше ничего не было.


Пока окромя желаний в твиттерах, ничего больше нет. По Зиешу писали, что он в Баварию уходит, но пока тишина.
Та же ситуация и по великолепному Сону. Пока мы больше заримся на то, что блестит.
Цитата:

Сообщение от Dimetrius
В ПСЖ он явный лидер на поле, сразу в глаза бросается. Я б с радостью его обменял на коута+дембеле


Чтобы усилить и без того сильный ФК"Друзья"? А выигрывать мы ЛЧ вообще собираемся?

Dimetrius 03.06.2019 15:48

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Чтобы усилить и без того сильный ФК"Друзья"? А выигрывать мы ЛЧ вообще собираемся?

У нас нет игрока кроме Месси, который может стабильный класс в атаке показывать. Если приходит ней, то уходит су. Вместо него нужен работяга. ФК "Друзья" в количестве не меняется, а в качестве растет.

Veteran 03.06.2019 15:50

Цитата:

Сообщение от DiosD
Мне тоже Нэй нравится, но имхо его поезд в Барсе уже ушёл. Нужно смотреть только на Мбаппе, если речь о псж.


Как я и некоторые соратники ранее и предполагали - Ней вполне может быть прикрытием другого, не менее громкого трансфера.

Ясное дело, что на Нея Барто, даже если у него возникнет такое желание, очень долго будет собирать деньги, брать кредиты и т.д....

Плюс, если бы к Нею был реальный интерес, наши постарались бы как можно дольше скрывать этот самый интерес, дабы не позволить "дружественным" конкурентам за счет собственного "интереса" накинуть к цене еще лямов 40-50.

Но, повторюсь, сейчас исключать нельзя ничего.

Многие ТОП-клубы провалились в уходящем сезона, многие игроки открыто намекают о возможных переменах в их карьере.

Veteran 03.06.2019 15:51

Цитата:

Сообщение от Dimetrius
У нас нет игрока кроме Месси, который может стабильный класс в атаке показывать. Если приходит ней, то уходит су. Вместо него нужен работяга. ФК "Друзья" в количестве не меняется, а в качестве растет.


Согласен практически со всем, но, в данном случае, даже приход Нея выглядит более реальным, чем возможный уход Су, так как он вице-капитан в "Друзьях" :D

homya4ok 03.06.2019 15:58

Цитата:

Сообщение от Dimetrius
Прежде чем что-то утверждать, неплохо проверить свои слова заранее. Ничего, что на этом "симулянте" фолят больше всего в европе? По поводу статы:
Сезон 18/19 17 матчей 15г, 8гп
Сезон 17/18 20 матчей 19г, 13гп

будешь удивлен, но я проверил. Из 15 голов в этом сезоне, 5 с пенальти. И он только на 5 месте в списке бомбардиров чемпа Франции. В его года Месси и Роналду феерили во всю. Топище из него уже не получится, он просто хороший игрок, не более того ;)
Это все в разрезе его ценника и раскручености.

Цитата:

Сообщение от Dimetrius
Игрок отличный, с травмами в самые нужные моменты ему не везет. В ПСЖ он явный лидер на поле, сразу в глаза бросается. Я б с радостью его обменял на коута+дембеле

ну классно че, прийдет в Барсу, вылетит на полгода и "не повезло", что ж поделать.

Kaspers 03.06.2019 16:04

Цитата:

Сообщение от Dimetrius
У нас нет игрока кроме Месси, который может стабильный класс в атаке показывать. Если приходит ней, то уходит су. Вместо него нужен работяга. ФК "Друзья" в количестве не меняется, а в качестве растет.


Су, Лео, Ней кореша по жизни. Су никуда не уйдёт. Я думаю, он до окончания своего контракта будет в Барсе тусить.

От его стабильного класса в Барсе, в последний сезон, иногда блевать хотелось. Игрок в ПСЖ конкретную звезду схватил. Нам нужны в команду голодные волки, а не те которым уже ничего не нужно.
Поэтому надо брать Сонов, Зиешей, и тому подобных парней. Которым есть чего доказывать на футбольном поле.

А не набирать очередных корешей толпами. Чтобы потом опять не смотреть на тактику, отдай мяч Лео.

Dimetrius 03.06.2019 16:20

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Су, Лео, Ней кореша по жизни. Су никуда не уйдёт. Я думаю, он до окончания своего контракта будет в Барсе тусить.

От его стабильного класса в Барсе, в последний сезон, иногда блевать хотелось. Игрок в ПСЖ конкретную звезду схватил. Нам нужны в команду голодные волки, а не те которым уже ничего не нужно.
Поэтому надо брать Сонов, Зиешей, и тому подобных парней. Которым есть чего доказывать на футбольном поле.

А не набирать очередных корешей толпами. Чтобы потом опять не смотреть на тактику, отдай мяч Лео.

Странно, тебе блевать хотелось, а он 3 место в борьбе за зм взял. После камбека с ПСЖ ты наверное долго придти в себя не мог. Неймару есть что доказывать, мотивации у него намного больше всех "друзей оушена".

DiosD 03.06.2019 16:29

Согласен с Каспером. Я бы например был очень рад приходу Гриза и Сональду. С такой атакой за ЛЧ идти реально можно.

RIVALDO 03.06.2019 16:53

Ней тогда переоценен был по деньгам (при первой продаже), следствием чего стал перегрев рынка, цены на все взлетели, а результата он так и не добился - чашку Ла лиги на чашку Лиги 1 это вообще ни о чем, это серьезное понижение в классе. Больше ничего так и не выиграл, и единоличным лидером в команде так и не стал.
Тоесть его переход в ПСЖ - огромный фейл в его жизни. И в цене с тех пор тогда он по любому потерял, если на тот период дай Бог самый максимум из всех возможных за него - 200 млн. То сейчас и 150 ещё надо думать.

Ali G 03.06.2019 16:58

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Вечером могу скрин кинуть, если есть желание.
Причём там не один скрин.

Сумма выкупа у него такая. Он просто мечтает играть в Барсе или Арсенале.


Да было бы интересно увидеть. Спасибо.

Не будет у нас Зиеша, за то возможно будет Виллиан или еще какой какой-нибудь хрен знает кто. Я вообще удивлён что мы с этим тренером берём молодых игроков(Тодибо, Де Йонг, Де Лихт) он ведь вообще не умеет работать с молодёжью. За все время прибывания Вальверде в Барсе единственный игрок который кое как добавил в мастерстве, это Альба. Остальные игроки прям деградируют на глазах.

К счастью остался только 1 год.

Raven85 03.06.2019 18:09

Цитата:

Сообщение от Ali G
Да было бы интересно увидеть. Спасибо.

Не будет у нас Зиеша, за то возможно будет Виллиан или еще какой какой-нибудь хрен знает кто. Я вообще удивлён что мы с этим тренером берём молодых игроков(Тодибо, Де Йонг, Де Лихт) он ведь вообще не умеет работать с молодёжью. За все время прибывания Вальверде в Барсе единственный игрок который кое как добавил в мастерстве, это Альба. Остальные игроки прям деградируют на глазах.

К счастью остался только 1 год.

К несчастью целый год. Ждём Эпичного Проеба. Скоро, и на долгое время Барса приобретёт название "Синдром Барселоны", как проебать преимущество в 3 мяча. Мы, по этому показателю, арапов из Парижа перегоняем.

Kaspers 03.06.2019 18:26

Цитата:

Сообщение от Dimetrius
Странно, тебе блевать хотелось, а он 3 место в борьбе за зм взял. После камбека с ПСЖ ты наверное долго придти в себя не мог. Неймару есть что доказывать, мотивации у него намного больше всех "друзей оушена".


В последнее время эта награда, полностью себя дискредитировала. А за прошлый сезон окончательно пробила дно. Поэтому 3 место ни о чём не говорит.

Нечего ему уже доказывать. Вместо того, чтобы строить новую команду, мы с приходом Неймара, окончательно свалимся в клуб друзей Месси.

Kaspers 03.06.2019 18:40

https://pbs.twimg.com/media/D7-EN-GWsAA-iWP.jpg:large
https://pbs.twimg.com/media/DV6u12aWsAA3OiJ.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DV6uv0XXcAAP0ce.jpg

По Фирпо, сначала себальос в Бетис говорил плохо про Барсу, теперь этот:zol:

Пусть его слова и идут с 12 года, но такому нет прощения.

Andre3000 03.06.2019 18:57

Цитата:

Сообщение от Kaspers
https://pbs.twimg.com/media/D7-EN-GWsAA-iWP.jpg:large
https://pbs.twimg.com/media/DV6u12aWsAA3OiJ.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DV6uv0XXcAAP0ce.jpg

По Фирпо, сначала себальос в Бетис говорил плохо про Барсу, теперь этот:zol:

Пусть его слова и идут с 12 года, но такому нет прощения.


ну и правильно, будем покупать только тех, кто дрочит на Месси и Ко, а также целует сразу герб Барсы! Уже набрали таких, теперь некуда их пихать...

Kaspers 03.06.2019 18:59

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ну и правильно, будем покупать только тех, кто дрочит на Месси и Ко, а также целует сразу герб Барсы! Уже набрали таких, теперь некуда их пихать...


Ну конечно, лучше покупать ублюдков которые ненавидят Каталонию, и хотят оторвать ногу Месси.

Andre3000 03.06.2019 19:03

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну конечно, лучше покупать ублюдков которые ненавидят Каталонию, и хотят оторвать ногу Месси.


это футбол, там на поле и не такое можно услышать. если он хорош, то пусть будет он и доказывает все на поле. Вон Фелипе Луис поцелует наш герб и сядет под Альбу, получая 6-7 млн евро в год...

M3ls 04.06.2019 02:04

Только что узнал, что проиграли Валенсии в финале Кубка Испании. )) А Вальверде всё ещё в команде.

Krayzie Barça 04.06.2019 15:19

Цитата:

Сообщение от Veteran
Х с ним с Гризом, пусть одним из них будет он, но вторым должен быть либо Ней, либо кто-то его уровня, коих слишком мало на горизонте.

А есть ещё кто-то уровня Неймара на горизонте?

Kaspers 04.06.2019 16:04

Мадрид официально взял Йовича, за очень большие деньги . Пишут о 60 мл. плюс 5 бонусов.

Мы за этим игроком следили, но он никогда не был в приоритете.

У нас пока тишина по трансферам. Вроде как Атлетико торгуется за Семеду. А ПСЖ обрабатывает Коута через его агента. Вот пока и всё.

GERONIMO 04.06.2019 16:05

А за Де Лигта 75, *****, дорого!

Krayzie Barça 04.06.2019 16:09

65 млн нынче не большие деньги за 21 летнего игрока с большой перспективой.

Kaspers 04.06.2019 16:17

Так они ещё по Азару никак не договорятся. Плюс ещё одну нашу цель должны подписать. Это Менди из Лиона. Говорят о 55 мл. за переход. Если так, то Олас просто поимеет Мадрид.

Kaspers 04.06.2019 16:20

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
65 млн нынче не большие деньги за 21 летнего игрока с большой перспективой.


А в чём его большая перспектива? Как её вообще можно определить?
Сейчас вон идёт хайп на Феликса. Просят 120 и ни евро меньше. Тоже вроде перспектива. Сейчас имея хорошего агента, можно любое полено продать по цене самолёта. Скорее сейчас дело не в перспективе, а в умении определённых людей продать товар(игрока в данном случае).

Krayzie Barça 04.06.2019 16:28

Kaspers, Сейчас и самолёты совсем других денег стоят.

NDA 04.06.2019 18:06

60 за напа это немного. У Йовича стата лучше чем у Вернера. Если есть предубеждение по Йовичу, то можно задать себе вопрос: за 60 лямов Вернер это тоже дорого?

Барса Малкома за 40+ лямов купила, тот вообще нонейм. И чет не видел претензий по сумме, когда его покупали.

Но переход в Мадрид Йовича не очень норм для парня. Бензема при Зидане это сенатор с большой буквы. Даже у Суареса такого блата в Барсе нет.

ЗЫ. По Менди нифига не понял зачем. У Реала куча перспективного народа на фланги. Регилон, Ашраф, Тео Эрнандес.

Перес тоже в маразм впадает: то вратарей пачками покупает, то латералей. Это еще учитывая что Одриосолу в прошлом году тоже на бенч купили. Барсе то норм - главное чтобы полузащей не спешил покупать. И напов нормальных.


24 апреля 2024 года. Среда - 04:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot