Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Marchello 02.06.2007 22:42

Цитата:

Сообщение от worm
Какой может быть переизбыток знаний об истории?? Ты хоть понимаешь, о чем говоришь? Или может плюнуть на прошедшую более чем вековую историю? и накупить "идеальную" команду, в которой палоп постоянно пропускал бы из-за постоянных идиотских ошибок ал..ша, а? и в нападении постоянно в чужой штрафной сталкивались бы друг с другом роналду и анри, и после этого валялись бы, выпрашивая - таки пенальти - каждого из них же сбили в чужой штрафной!! Нет - даже два пенальти - каждому по пену - их же без этого совесть замучает - не попытались получить пен -работа на матч не выполнена - многомилионную зарплату уменьшат на 1%!!!!


Два раза прочитал этот абзац , но так и не понял что ты имеел ввиду !!!
Хотя согласен по молодёжке , у Барсы там хорошие ребята играют

worm 02.06.2007 23:20

Цитата:

Сообщение от Stasio
К чему это абсурдное рассуждение?

Я ответил на твои доводы о том, что ты предлагаешь, что нужно забыть об истории. И что будет, если мы будем накупать звездунов (как делает реал), а не талантов

Stasio 02.06.2007 23:29

Цитата:

Сообщение от worm
Я ответил на твои доводы о том, что ты предлагаешь, что нужно забыть об истории.

Укажи, где я писал такие строки?
Цитата:

Сообщение от worm
И что будет, если мы будем накупать звездунов (как делает реал), а не талантов

Где я писал про трансферную политику?

worm 03.06.2007 01:19

Цитата:

Сообщение от Stasio
Укажи, где я писал такие строки?


Цитата:

Сообщение от Stasio
Где я писал про трансферную политику?

Вот, где

Цитата:

Сообщение от Stasio
либо в силу возраста, либо по причине переизбытка информации о традициях и кантере.


Kars 03.06.2007 01:26

worm, Stasio, Не ссортесь каждый из вас в чем то прав, да Это"о не стоит поливать грязью и отправлять в топку. Барселона в отличие от мандрила играет в футбол, а не рекламирует себя, пока. В чем сила да она именно в Хави, Кэпе, Витьке, но не было бы ничего без Рона, Деко, Самуэля, да нужно подтянуть молодежь, и дело не в габаритах Бойана, да он маленький, но Это"о, отнють не великан, и не продавливает он соперников, Барселона не та команда где нужна дылда, что бы замыкать навесы, вопрос в другом нужно избежать травм, в тонкой психологии вливания в команду, ведь им 17-18 лет, не переборщить, хотя ИМХО Райк на правильном пути с ними. Уж конечно не нужен ни Роналду, ни Лэмпард, и возможно не нужен Анри, но нужен Милито, Диого, Абидаль, те люди кто приедет сюда играть в футбол, а не зарабатывать себе рейтинг, или отрабатывать милионы, но идти по пути Атлетико из Бельбао, тоже не выход, да будет появляться команда - мечта но раз в поколение, а раз в 15 лет для меня мало!

Stasio 03.06.2007 10:42

Цитата:

Сообщение от worm
Вот, где


Цитата:
Сообщение от Stasio
либо в силу возраста, либо по причине переизбытка информации о традициях и кантере.

В упор не вижу, да и вообще дело не в команде, дело в тебе.

Kars Мы и не ссоримся, мы дискутируем, мне не понятна грязь вылитая в сторону Это'о, я бы понял если бы он написал это и как-то аргументировал, а так из-за личной неприязни думаю не надо писать такие вещи.

worm 03.06.2007 12:51

Цитата:

Сообщение от Stasio
В упор не вижу, да и вообще дело не в команде, дело в тебе.

Kars Мы и не ссоримся, мы дискутируем, мне не понятна грязь вылитая в сторону Это'о, я бы понял если бы он написал это и как-то аргументировал, а так из-за личной неприязни думаю не надо писать такие вещи.

У меня личной неприязни к нему нет. У меня огромная неприязнь к нему за то, что случилось из-за него в ЛЧ и КИ. особенно-как он после матча ЧИ перед игрой с Ливером орал, мол какого его выпустили на 10 минут - он же мега-звезда! Ему нужно как минимум тайм походить по полю, чтобы быть готовым к колбасе. Результат - нихрена не сделал за два матча :mat: :anger: . Только его заменили - Гуди сразу забил гол. Как можно говорить, что полностью готов к матчу и восстановился после травмы, а потом просто ходить пешком по полю, иногда посылая мячи мимо ворот, чтобы получить деньги за сыгранный матч! То что случилось в ответке КИ - как говорится, "Ни в сказке сказать, ни пером описать" - дело даже не в том, что мы так много пропустили, а в том, что мы ничерта не забили!
В чем отличие Барсы - так это в том, что в других командах (Лионе или Милане, к примеру) один-два главных лидера делают все, в то время как остальная часть команды их часто подводит, но они сами-то забивают! У нас же - противоположная ситуация. Великолепная команда:winner: старается и борется на поле до последнего, в то время, как по идее - главный бомбардир забивает, когда все-таки решится пойти :perekur: :perekur: за мячиком|-( .

Дело - как раз в тебе. Вам почему-то плевать на наши настоящие таланты. Для вас главное - результат. Почему -то именно вы приводите в качестве доводов неск голов и передач в последних матчах. Но он -то в десяток раз больше не реализовал моментов! Поставьте на его место Бойана, ДДС или Крола - в прошедшем сезоне любой из них смог бы забить минимум 50 мячей.

D1MSon 03.06.2007 13:27

Цитата:

Сообщение от worm
Поставьте на его место Бойана, ДДС или Крола - в прошедшем сезоне любой из них смог бы забить минимум 50 мячей.

а откуда такая уверенность? Крола поставили в матче с Ливером на Ноу Камп в основе и он запорол несколько стопудовых моментов. Это так, для справки.

worm 03.06.2007 13:50

Цитата:

Сообщение от D1MSon
а откуда такая уверенность? Крола поставили в матче с Ливером на Ноу Камп в основе и он запорол несколько стопудовых моментов. Это так, для справки.

Я уверен, что они умеют реализовывать и те моменты, которые он реализовал, и те, которые безбожно запорол

D1MSon 03.06.2007 13:53

Цитата:

Сообщение от worm
Я уверен, что они умеют реализовывать и те моменты, которые он реализовал, и те, которые безбожно запорол

на самом деле здесь просто видна ярко выраженная неприязьн к персоне Сема. Это твое право, это твое мнение. Но просто утверждать что Бойан в первый же год сможет с легкостью заменить Сема это перебор на самом деле. Сэм лучший голеадор как ни крути, ибо статистика вещь упрямая.


19 апреля 2024 года. Пятница - 19:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot