Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Veteran 16.07.2019 19:04

Ясен хрен, что лучше всего за Нея отдать Коута с Ракитичем и больше ни фига. А еще лучше отдать им в аренду Миранду, а взамен Неймара и 200 лямов сверху.
Я тоже "предлагал" Коута с Ракитичем/Видалем.

Особенно нравится, что "мы" признаем наше херовое умение продавать, оскорбляя руководство еще и в лоховстве, но, при этом, советуем Барто (кто, если не мы?:D ) слать ПСЖ на йух и более никакущего Коута с Ракитичем категорически не предлагать - это ведь им нужно продать нам Нея, а не нам его купить.:D

Более всего радуют высказывания о том, что Коут и сейчас вполне себе сотку+ стоит ибо "он неплохо сыграл на Копе".

Во-первых, "неплохо" - не значит "хорошо" или "классно".
Во-вторых, я больше половины игр бразильцев посмотрел и ни про одну из них не могу сказать, что Коут был блестящ. Именно, что "неплох". Местами.

Aleks73 16.07.2019 20:03

Барселона вернула Кукурелью. Скорее всего он станет дублером Альбы.

Kaspers 16.07.2019 20:06

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Барселона вернула Кукурелью. Скорее всего он станет дублером Альбы


Скорее его пульнут в Бетис, в обмен на Фирпо.

Aleks73 16.07.2019 20:35

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Скорее его пульнут в Бетис, в обмен на Фирпо.

Возможно. Хотя Юстас отписал, что Куку рассматривается как рабочий вариант.
Кроме того, ПСЖ получил от нас Коута и Малкома плюс 40млн.евро, а не Дембеле.
Аби сформулировал так называемое логичное предложение отдать обратно 222млн.евро, тока включить двух игроков по покупной стоимости на данный момент. Шейхи не прониклись пока. Они хотят Коута и Дембеле без доплат. Это то, что готово к началу заседания. Барто не готов пока к разговору, так как облачная сумма трат за наших может достичь 305млн.евро с бонусами. Понятно, что хвосты доплат заносить нужно нам, а не им.
В конце концов нет оптимизма, что сойдутся. Поэтому наши дела не очень хороши.

Aleks73 16.07.2019 20:42

Это еще и при том, что мы за Коута выплатим оставшиеся переходные бонусы около 20млн.евро.
В Париже более интересная позиция. Они стараются удержать Неймара по коммерческому проекту 2022.
Им уже как бы шоу Неймар нужнее, чем его выкрутасы и хандра в команде.

Ruslan_Z 16.07.2019 20:46

Я не пойму чего наши вообще пытаются с ними разговаривать, не хотите не надо, идите нах. К слову Коут + Малком + 40 мультов это еще жирно для ПСЖ, надо на прямой размен Коута на Неймара, не хотите идите нах. Сидите с бунтарем дальше. Чего там шейх пальцы гнет с обосранными штанами? Неймар на весь мир его уже посмешищем сделал, показывая что не хочет играть за говнопроект ПСЖ.

Kaspers 16.07.2019 20:53

Цитата:

Сообщение от Ruslan_Z
Я не пойму чего наши вообще пытаются с ними разговаривать, не хотите не надо, идите нах

Просто Барто очень хочет вернуть Неймара, давайте уж будем честными. Поэтому жёстко прессовать шейха не будут.

Вон уже компания которая владела частью прав на Неймара, и потом подала в суд на Барсу, отозвала иск. Походу Папа Неймара, с ней всё порешал.

Kaspers 16.07.2019 20:57

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Возможно. Хотя Юстас отписал, что Куку рассматривается как рабочий вариант.


До этого писали, что Куку купят тока в одном случае, если будет конкретный покупатель. Поэтому или Бетис, или есть реальный покупатель. Просто так, его бы не выкупали. Сейчас каждый евро экономят, тут не до Куку.
А в команде ему делать нечего. При Валверде он максимум 100 минут за сезон наиграет.

Kaspers 16.07.2019 21:53

Возможно мы потеряем Хави Симонса. Его агент Райола, хищно вьётся вокруг этого парня.
Если он Де Лигту смог мозги запудрить, то Симонсу наверное и подавно.

Барселона подписала соглашение с Утрехтом. Симпатичный клуб из Голландии. Будем туда молодёжь отправлять.

Почитал сейчас людей специализирующихся на инфе по ПСЖ. Они подтверждают, идёт разговор об обмене. Пока Коут плюс деньги, за Неймара. Но стороны пока далеки от сближения.

Ruslan_Z 16.07.2019 22:15

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Просто Барто очень хочет вернуть Неймара, давайте уж будем честными. Поэтому жёстко прессовать шейха не будут.

Вон уже компания которая владела частью прав на Неймара, и потом подала в суд на Барсу, отозвала иск. Походу Папа Неймара, с ней всё порешал.

Допустим что Барса очень заинтересована, ну так ПСЖ должен идти всеми силами на встречу, а не делать рожу кирпичем как будто это сделка только нас интересует, это далеко не так. Обоим было бы выгодно обменяться игроками, так что все эти разговоры про 300 мультов и что шейха то не устраивает или это меня просто поражают. Он не в том положении чтобы пальцы гнуть.

Kaspers 16.07.2019 22:43

Цитата:

Сообщение от Ruslan_Z
Допустим что Барса очень заинтересована, ну так ПСЖ должен идти всеми силами на встречу, а не делать рожу кирпичем как будто это сделка только нас интересует, это далеко не так. Обоим было бы выгодно обменяться игроками, так что все эти разговоры про 300 мультов и что шейха то не устраивает или это меня просто поражают. Он не в том положении чтобы пальцы гнуть.


Ну вот почитал мнение их фанов. Смысл примерно такой, Барсу надо нагнуть минимум, лямов на 300. А меньшинство говорит, что с хера он стока стоит.

Вот и шейх примерно так рассуждает, надо Барсу опустить на полную стоимость. То есть не меньше цены их выкупа. Время у них в принципе есть. Мы стока платить не будем. Поэтому сейчас идёт блефование, и раскачивание лодки от Неймара.

Поэтому и не будет, быстрого перехода. Сейчас надо тока ждать. Слишком пока различаются суммы предлагаемые нами, от суммы которую хочет ПСЖ.

Ruslan_Z 16.07.2019 22:55

Ну что там глорье парижское хочет это вообще как то насрать, фишка в том что у Барсы нет денег, вообще, нисколько нет :D
Есть игроки, хотите меняйтесь, не хотите сидите с Неймаром дальше и вылетайте в 1/8 :D
Главное чтобы наш бухгалтер не спятил и не пошел на поводу у наглых лягушатников. Коут + Рак или Коут + Малком, это максимум, любой другой расклад это проигрыш.

Kaspers 16.07.2019 23:05

Цитата:

Сообщение от Ruslan_Z
Ну что там глорье парижское хочет это вообще как то насрать, фишка в том что у Барсы нет денег, вообще, нисколько нет
Есть игроки, хотите меняйтесь, не хотите сидите с Неймаром дальше и вылетайте в 1/8


Тут самое главное не передавить. Тут нужна шахматная партия, а твои шашки не прокатят.
Цитата:

Сообщение от Ruslan_Z
Главное чтобы наш бухгалтер не спятил и не пошел на поводу у наглых лягушатников. Коут + Рак или Коут + Малком, это максимум, любой другой расклад это проигрыш.


Не должен, денег нет. Поэтому задача минимум Коут плюс деньги.
Программа максимум- 2 игрока, и никаких денег.

Aleks73 16.07.2019 23:13

Это чистая математика на фоне пустой казны. Шейхи как бы в курсе. Они даже знают бюджет Барселоны лучше нас. Поэтому они денег не получат от системных торгов. Нет покупателя. А вот рискнуть на Коута и Дембеля - беспроиграшная ситуация. Они так и выстраивают возможный обмен.
Но, это уже напрягает Барто. Он вынужден будет признать поражение примерно на 83млн. облачных евро, которые тем или иным образом нужно будет выплатить. А это до***.
Ему доступно потерять где-то в два раза меньше.
Потом он в принципе может и хочет еще кого-то продать и выйти в допустимый дефицит. Особенно офису будет интересно тогда продать Луиса Суареса.
А роль переменного форварда будет исполнять Дембеле.
Скажу свое мнение - гонку за Неймаром можно обсудить на начале реализации плана хоть каких-то продаж. На балласте около 10 челов.

Kaspers 16.07.2019 23:31

Цитата:

Сообщение от Aleks73
На балласте около 10 челов.


Большая часть этого "балласта", привязана к Неймару. А все остальные, типо Рафы, много денег не принесут. Дай бог наскребём на Фирпо.

Сегодня написали, что просим за Малкома 60 мл. Кто тока даст стока.

fing 16.07.2019 23:41

А что на счёт варианта Коут+Дембель = Ней + 80 лямов. Меня устраивает :D оба игрока явно мимо кассы у нас.

Ruslan_Z 16.07.2019 23:51

Цитата:

Сообщение от fing
А что на счёт варианта Коут+Дембель = Ней + 80 лямов. Меня устраивает :D оба игрока явно мимо кассы у нас.

Коут и Дембель обошлись нам дороже Неймара и прилично дороже, и это был пиковый Неймар, с какого перепугу он у них после 2ух лет травм и скандалов подорожал, не понятно. Хотя я согласен что он лучше этой парочки, но все таки жирно будет шейху такой размен, Коут + игрок типа Рака или 40 мультов мне кажется это максимум на что надо соглашаться.

AK1983 17.07.2019 00:17

Неймар провел Предсезонку и кинул нас перед Реалом. Хотя тренер все наигрывал с ним. Сейчас Ней пройдет Предсезонку с Псж, Тренер снова что то наиграет, а потом бац и Неймар в команде 1 сентября

Andre3000 17.07.2019 00:35

Ну вот хоть убейте, но я не понимаю, куда нам еще и этот клоун со своим алчным папашей? Да, Ней все еще силен и его цена в мире футбола высока, но у нас тренером работает ебучий и мелкий перестраховщик, который не способен ничего сделать со сторожилами! Что он будет делать с таким Неем?

kouros07 17.07.2019 01:13

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну вот хоть убейте, но я не понимаю, куда нам еще и этот клоун со своим алчным папашей? Да, Ней все еще силен и его цена в мире футбола высока, но у нас тренером работает ебучий и мелкий перестраховщик, который не способен ничего сделать со сторожилами! Что он будет делать с таким Неем?

а у нас будет сборная ветеранов сцены)))-они же-играющие тренеры,они же -"мы,и только мы должны быть постоянно в основе"

Rasulinho 17.07.2019 04:47

Цитата:

Сообщение от AK1983
Тренер снова что то наиграет, а потом бац и Неймар в команде 1 сентября

Согласен, но у нас тренер Вальверде, я не видел, чтоб он что-то наиграл за пару лет. Кроме трусливого футбола, который в силу благоприятного стечения обстоятельств чаще всего завершался победами и пускал всем пыль в глаза. Не хотелось бы тут пессимистичным настроем на сезон делиться, но с Вальверде не жду ничего толкового, можно и с Неймаром не торопиться, посмотреть еще сезон на Коута и Дембеле и, если снова толку не будет от них, то брать Нея под нового тренера. Но буду рад посмеяться в мае над своим комментарием))

M3ls 17.07.2019 05:16

Фирпо игрок хороший.

НО количество его мышечных травм просто пугает.

Лучше не рисковать.

Aleks73 17.07.2019 08:50

По Фирпо много разных мнений. Пока он больше похож на Беника Менди из Сити, правильно - по травмам. Вроде как Барто снова пытается идти на большой обмен: Миранда, Куку, права на Эмерсона и проценты в контракте перепродажи Фирпо. Загнался по бабкам называется. Снова как вариант предлагаем туда и Рафинью.

Aleks73 17.07.2019 09:09

Малкома предупредили, что будут продавать, в общем как и Рафинью.
На случай больших трат по Неймару, рассматривают варианты по Ракитичу, Видалю и Луису Суаресу.
Как компесацию могут купить Ван Де Бека.
Из малышей надеются сформировать страховочную группу. Пуч, жуниор Бускетс, Кольядо, Карлес Перес.

Все это больше напоминает переход на аяксовскую схему игры.
На мой взгляд, не так плохо это. Исполнители покруче тока будут. Хотелось бы таки решить тему с правым латералем.

wassis 17.07.2019 09:20

А может в схему покупки Неймара к Коутиньо добавить Вальверде?
Это будет лучший вариант!!!
Я бы лично сам сотку добавил!!!:D

Krayzie Barça 17.07.2019 09:23

Цитата:

Сообщение от Veteran
Во-первых, "неплохо" - не значит "хорошо" или "классно".
Во-вторых, я больше половины игр бразильцев посмотрел и ни про одну из них не могу сказать, что Коут был блестящ. Именно, что "неплох". Местами.

В топ 3 на Копе по отборам. Когда он так играл? Он не свою роль вообще выполнял, с которой отлично справился. Он так никогда не пахал. С Артуром они смотрелись очень гармонично в центре. Плюс Коутиньо отлично вступал в контрпрессинг. Лукомский вон вообще написал, что Фирмино с Коутиньо были основными игроками, который влияли на весь контрпрессинг селесао. Коут не мог за год с небольшим из топового игрока превратиться в среднего. Он у нас оказался не ко двору. Не знаю истинных причин, позиция Месси ему мешала, морально сломался, тренер не так использовал, или всё в совокупности. Но в подходящей ему команде он будет топом, кем он и является. Ниже 100 лямов за него при нынешних ценах - курам на смех.

CornerTrenta 17.07.2019 09:36

Как же здорово, что у нашей могучей Барсы будет такая атака! И влево атаковать и вправо могут и по центру идти, как танк!
Вальверде лучший тренер. Я верю в него и в то, что он приведёт Барсу к счастливым трофеям!
Виска эль Барса Виска Каталония!
Кто критикует Вальверде тот вообще не понимает в футболе. Сидя с жирным пузом на мамкином диване строчит комментарии порочащие наш великий Клуб.

Kaspers 17.07.2019 09:39

Надеюсь Фирпо не такой нежный как Дембеле. Поэтому надеюсь с мышечными проблем будет меньше у нас, если он к нам перейдёт в итоге.

В принципе игрок отличный, тока с языком проблемы конечно. По нему сейчас пишут, что переговоры идут хорошо, должны вроде как договориться на следующей неделе.

fing 17.07.2019 09:40

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
С Артуром они смотрелись очень гармонично в центре.


Интересно в чем тогда сложность использовать все то же самое в Барсе? Бери и делай называется.

Drew 17.07.2019 09:42

Цитата:

Сообщение от CornerTrenta
Как же здорово, что у нашей могучей Барсы будет такая атака! И влево атаковать и вправо могут и по центру идти, как танк!
Вальверде лучший тренер. Я верю в него и в то, что он приведёт Барсу к счастливым трофеям!
Виска эль Барса Виска Каталония!
Кто критикует Вальверде тот вообще не понимает в футболе. Сидя с жирным пузом на мамкином диване строчит комментарии порочащие наш великий Клуб.


Вальверде, разлогинься и не подсматвивай форум. Все лучшие идеи тебе пришлет Алекс через Юстаса

CornerTrenta 17.07.2019 09:47

Цитата:

Сообщение от Drew
Вальверде, разлогинься и не подсматвивай форум. Все лучшие идеи тебе пришлет Алекс через Юстаса

Вальверде работает плодотворно. Если Месси поднимает заговоры и старается контролировать обстановку в клубе, то это не вина Эрнесто!
Эрнесто проявляет настоящую стойкость. Все против него, но он стоит, как скала. Такой выдержке можно позавидовать. Эрнесто работает на благо Барсы, он всего себя отдаёт этой работе.
Но находятся пассажиры, которые критикуют нашего тренера. Нам надо сплотиться вокруг Вальверде и держаться за него. Так победим!

Tarle 17.07.2019 09:57

Барса - это великий клуб. Вальверде не самый хороший тренер и должен быть уволен, так я считаю. В нем не чувствуется ДНК Барсы, он лузер по своей натуре, как Карпин.

Hovhannes 17.07.2019 10:06

Фирпо хорош, смущает его травматичность. Почему не дают шанс Кукурелье не совсем понятно.

NDA 17.07.2019 10:18

Забавно. Юве-твиттер выкладывает Де Лигта. Барса в унисон фотку с Тодибо и подписью «ТодиБист». Но Тодибо и правда как шкаф, и в отличии от Де Лигта - сплошная мышца.

Kaspers 17.07.2019 10:29

Жалости что не взяли Де Лигта, нет никакой. На рынке полно отличных защитников, это не штучный товар. Тем более, может и из Тодибо выйдет толк.

-Barca94 17.07.2019 10:42

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Надеюсь Фирпо не такой нежный как Дембеле. Поэтому надеюсь с мышечными проблем будет меньше у нас, если он к нам перейдёт в итоге.

В принципе игрок отличный, тока с языком проблемы конечно. По нему сейчас пишут, что переговоры идут хорошо, должны вроде как договориться на следующей неделе.

В смысле с языком проблемы? Он даже за молодёжную сборную Испании играет, а языка не знает?

NDA 17.07.2019 10:48

Интересно, на вчерашней тренировке (двусторонке), Де Йонг наигрывался как полузащ. Бускетс-мл в опорке, слева выше Ракитич, справа выше Де Йонг. Гризманн с ними (центр, на позиции Месси), Малком справа бегал.

Вобщем похоже, если Ракитич не уйдет, Де Йонг будет с Артуром конкурировать за одно место. В опорке, похоже голландца не видят. И это еще Видаль как бы играть хочет.

По Гризманну вобще головная боль: он реально обитает в зоне Месси, только пашет на оборону намного больше.

ЗЫ. Как ни крути, ветераны перебирают время у молодых. Бускетс-Ракитич-Месси-Суарес. Всем им надо уменьшать игровое время. А они у Вальверде рекордсмены по времени. И это я пока по Пике и Альбе молчу.

Hovhannes 17.07.2019 10:48

Фирпо из Доминиканы и там разговаривают на испанском, так что языкового барьера не может и быть.

Kaspers 17.07.2019 10:49

Цитата:

Сообщение от -Barca94
В смысле с языком проблемы? Он даже за молодёжную сборную Испании играет, а языка не знает?


Несколько лет назад, он пожелал чуть не смерти Лео Месси. Люди это вспомнили, и выложили в инет. Я вот о чём.

Kaspers 17.07.2019 10:53

Цитата:

Сообщение от NDA
По Гризманну вобще головная боль: он реально обитает в зоне Месси, только пашет на оборону намного больше.


Гриз это всё цветочки, вот если придёт Неймар, тогда начнутся ягодки.


29 марта 2024 года. Пятница - 17:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot