Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 18.07.2019 11:55

Они скорее всего Сане дожмут. А Дембеле продолжит играть в Барсе.

sergey1986 18.07.2019 12:20

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
sergey1986, Мы тут про Коута пишем только в контексте его цены. Никто его не восхваляет по игре в клубе, тут и так всё понятно априори.
Я допустим акцентировал внимание, что Коут подстроился под Тите и выполнил ту функцию, которую от него никто не ждал. Т.е. он могёт в принципе не только тащить мяч, отыгрывать и бить по воротам из-за пределов штрафной. Он оказался вполне работоспособным.
С Аргентиной да, там вышла игра не очень. Но там нужно обращать внимание, что Аргентина подошла в принципе с умом к этому матчу. Они наконец то сыгрались, показали лучшую игру за хер знает сколько времени (если не со времён Сабельи). Плюс Скалони единственный из соперников Бразилии, который понял слабые стороны команды Тите и просто дал команду грузить опорную зону, что бы было максимальное давление на Артура и Коутиньо, которые не отличались никогда умением обороняться. И этот план почти сработал. Месси сильно напрягал опорную зону. Сыграй Паредес чуть сильнее ему в помощь, как в предыдущих двух матчах, то возможно Бразилия и не прошла бы дальше. Перу согласен. Но опять же есть одно НО.)) Тите понял слабость Перу и просто полностью играл через фланги, больше 80% атак были через фланги, где Коут не участвовал. А потом и тактически его заменили, после удалению Жезуса. В целом он провёл крепкий чемп, полностью справившись с не совсем привычной для него ролью. Тите нужен был работающий полузащитник. И либо Коут играет его, либо садится на банку в его схеме, а выходят либо Фернандиньо либо Аллан.
Коут, кстати, в инстаграмме убрал приписку "Игрок Барселоны".


Так я в контексте цены на него никогда и не спорил, когда платят 120 лямов за Фелишей, 60 за Йовичей и т.д. Коут не должен оцениваться дешевле 110-120 лямов, я лишь к тому, что Коут и не должен, и не может стоить даже 80% стоимости Неймара, так как ни по игровой, ни по маркетинговой составляющий они не ровня. Цена Коута как раз и должна быть порядка 60% в лучшем случае 70% стоимости Неймара.

AK1983 18.07.2019 13:33

Цитата:

Сообщение от Kaspers
И кстати, насчёт кантеры. Идёт переформатирование её, Барто очень недоволен организацией работы кантеры. Уже 4 тренера уволены, из молодёжных команд.
Пришёл Вальдес и главное, вернули вот этого крутого чувака Paco Seiru.lo.
Он у нас возглавлял отдел методологии. Плюс был тренером по физ. подготовке. Потом, я так понял его убрали.

Не знай, что из этого получиться, но на тормозах ничего не спущено.


Это все пофиг пока днище на тренерском мостике)

Kaspers 18.07.2019 14:23

Пишут, что Фекир ушёл в Бетис, за 22-25 мл. Охереть, если это правда. Скока мы бы за него отдали, если им бы интересовались.:perekur:
Теперь, Фирпо они быстрее должны к нам продать.

ResToZ 18.07.2019 14:55

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пишут, что Фекир ушёл в Бетис, за 22-25 мл. Охереть, если это правда. Скока мы бы за него отдали, если им бы интересовались.:perekur:
Теперь, Фирпо они быстрее должны к нам продать.


А как же позиция правого латераля, она же как воздух нуждается в качественном усилении?

Veteran 18.07.2019 15:17

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пишут, что Фекир ушёл в Бетис, за 22-25 мл. Охереть, если это правда. Скока мы бы за него отдали, если им бы интересовались.:perekur:
Теперь, Фирпо они быстрее должны к нам продать.

Я ж говорю - странные они, севильцы из Бетиса. Укрепляют и так неплохо укомплектованную среднюю линию, а основного вратаря и крайка (Фирпо) раздают. И без норм напада сидят. Смысл?

Kaspers 18.07.2019 15:36

Цитата:

Сообщение от Veteran
Я ж говорю - странные они, севильцы из Бетиса. Укрепляют и так неплохо укомплектованную среднюю линию, а основного вратаря и крайка (Фирпо) раздают. И без норм напада сидят. Смысл?


Они не мешок. Чтобы кого-то купить, им надо кого-то продать. Они не смогут купить Фекира или ещё кого серьёзного, но при этом не продавая никого, за серьёзные деньги. Говорят, что они ещё могут толкнуть Ло Чельсо в Англию.
Цитата:

Сообщение от ResToZ
А как же позиция правого латераля, она же как воздух нуждается в качественном усилении?


Скорее всего никого не купим. Так как чтобы купить, надо продать Семедо. На нём стоит ценник минимум 50 мл. Желающих Нуль.

По Неймару новые слухи такие. Тухель лично звонил Дембеле, уговаривая перейти в ПСЖ. Так как они готовы отдать Неймара, за Коута и Дембеле.
Ни игрок, ни клуб не хочет этой сделки. Сейчас ищутся другие варианты.

Я так понимаю, это Коут плюс( Рак, или Малком, или возможно Семедо)
Или Коут плюс деньги.

Skiper93 18.07.2019 15:51

Господа, а что по Дани Алвесу?
Ходили также по нему разговоры, что может вернуться.
Учитывая, как он, в свои 36, по 90 минут носился по всему флангу в матчах кубка америки, вариант вроде как неплохой был бы.

DiosD 18.07.2019 15:52

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пишут, что Фекир ушёл в Бетис, за 22-25 мл. Охереть, если это правда.

::shock:: Зная Лион, думаю врятли за такие копейки одну из главных звёзд продали. Реально будет шок, если это правда.

Skiper93 18.07.2019 15:55

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пишут, что Фекир ушёл в Бетис, за 22-25 мл. Охереть, если это правда. Скока мы бы за него отдали, если им бы интересовались.:perekur:

Там, вроде как, Валенсия включилась. Предлагает больше 30-ти.
Не совсем понимаю решение переходить из Лиона в Бетис...

Kaspers 18.07.2019 15:57

Цитата:

Сообщение от DiosD
Зная Лион, думаю врятли за такие копейки одну из главных звёзд продали. Реально будет шок, если это правда.


Прошлым летом он завалил медицинский осмотр в Ливере. Там ценник был 60-70 мл. Если сейчас уйдёт за такие деньги, то значит там не всё просто, по этому игроку. Есть какой-то подвох. Но эту цену уже многие источники подтверждают. Дождёмся официала, так как цена, уж больна низка.

Kaspers 18.07.2019 15:59

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Господа, а что по Дани Алвесу?
Ходили также по нему разговоры, что может вернуться.
Учитывая, как он, в свои 36, по 90 минут носился по всему флангу в матчах кубка америки, вариант вроде как неплохой был бы


У нас и так ряды сенаторов, всё крепче и крепче. Тут Ней может придти, нам ещё Алвеса не хватало. Который, хорошо играть будет в 5-7 играх в сезоне. Нет, спасибо.
Цитата:

Сообщение от Skiper93
Там, вроде как, Валенсия включилась. Предлагает больше 30-ти.


Пишут, что договорились с Бетисом.

Rasulinho 18.07.2019 17:48

Цитата:

Сообщение от Veteran
Я ж говорю - странные они, севильцы из Бетиса. Укрепляют и так неплохо укомплектованную среднюю линию, а основного вратаря и крайка (Фирпо) раздают. И без норм напада сидят. Смысл?

Ло Сельсо уйдет. Фекир вроде сам готов был перейти только в случае ухода Ло Сельсо. Удивительным кажется трансфер, особенно на фоне нынешних цен, но у Фекира контракт заканчивается в след году, и, видимо, есть проблемы со здоровьем, раз провалил мед осмотр в Ливере год назад

Veteran 18.07.2019 18:10

Цитата:

Сообщение от Rasulinho
Ло Сельсо уйдет. Фекир вроде сам готов был перейти только в случае ухода Ло Сельсо. Удивительным кажется трансфер, особенно на фоне нынешних цен, но у Фекира контракт заканчивается в след году, и, видимо, есть проблемы со здоровьем, раз провалил мед осмотр в Ливере год назад

С одной стороны, напрашивался переход в более серьезный клуб.
С другой, если у него проблем со здоровьем, то зачем он Бетису, да еще не в пару, а вместо Ло Чельсо?
Будь у него все ок со здоровьем, нам бы тоже не помешал. Особенно, учитывая "креативность" наших нынешних полузащей.

Rasulinho 18.07.2019 19:40

Цитата:

Сообщение от Veteran
С одной стороны, напрашивался переход в более серьезный клуб.
С другой, если у него проблем со здоровьем, то зачем он Бетису, да еще не в пару, а вместо Ло Чельсо?

Может решили немного рискнуть, все-таки за 30-ку млн игрока такого уровня сейчас почти не сыскать. А Ливер в прошлом году отказался, так как сумма была в 2 раза больше - 65 млн.
-----------------------------------------------------------------------
Сегодня пишут, что у Нея проблемы с налоговой в Испании, еще одно препятствие для трансфера.

NDA 18.07.2019 20:00

Посмотрел на Ютубе свежее, как Дембеле в одной атаке оборону порвал на тренировке. Рак стоит и смотрит, Де Йонг стоит и смотрит, Аленья с Малкомом в буфет улетают, следом за ними Гризманн.

И дело не в том что Дембеле пачками накручивает, дело в том что нападающие больше в отборе участвуют чем полузащита. Без агрессивного чувака, полузащита ватная. Видаль, короче, наше все и в следующем сезоне.

А как подумаю, что в реальных условиях «железный старт» Суарес и Месси болт ложат на оборону - то вообще плохо становится.

ЗЫ. Малкома нафиг продавать, Рафа на голову смотрится сильнее на фланге, и умнее играет. Жаль травмы всю карьеру испортили.

Hovhannes 18.07.2019 20:57

Очередной слух пошел что якобы Барса предлагает за Неймара 100 миллионов плюс 2 игрока на выбор. Один из этих игроков Коутиньо, другой пока не понятно. Не жырно ли будет для ПСЖ? Мне лично не нравится это затея

RIVALDO 18.07.2019 22:18

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Цена Коута как раз и должна быть порядка 60% в лучшем случае 70% стоимости Неймара.

Почти согласен, я бы оценил Коута как 70-80% стоимости Неймара. Потому в принципе, Коут+Ракитич чистым бартером на Неймара очень хорошая, справедливая сделка, самый лучший вариант на мой взгляд.
Коут+деньги (не более 60-70 лямов), наверно ещё туда-сюда.
Коут+Дембеле бартером на Неймара - не знаю, тут туговато уже как-то проходит, не совсем равноценно на мой взгляд.
Ну и Коут+Дембеле+50 млн. (как пишут на спортс) - это совсем зашквар, надо быть абсолютными дебилами, чтобы пойти на такую сделку.

Kaspers 18.07.2019 22:29

Я вот всё жду, мы Месси предложим за Неймара, или до этого не дойдёт?:finest:

Просто ставки от газет, каждый день растут. Пора пускать самые сильные козыри:D

Blau-Graner 19.07.2019 01:05

Kaspers, ага, или лучше сразу Месси +40 лямов, чтоб наверняка:D

-Superman- 19.07.2019 04:56

Цитата:

Сообщение от NDA
...Дембеле в одной атаке оборону порвал Рак стоит и смотрит, Де Йонг стоит и смотрит, Аленья с Малкомом в буфет улетают, следом за ними Гризманн...

Цитата:

Сообщение от NDA
...нападающие больше в отборе участвуют чем полузащита.

Цитата:

Сообщение от NDA
...Без агрессивного чувака, полузащита ватная. Видаль, короче, наше все и в следующем сезоне....


Я дико извиняюсь, конечно, но я правильно понимаю, что сей анализ был произведен на основе вот этих 9 секунд?). Может нам вообще после этих 9 секунд дриблинга Дембеле с нового сезона сняться:D?

NDA 19.07.2019 06:06

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Я дико извиняюсь, конечно, но я правильно понимаю, что сей анализ был произведен на основе вот этих 9 секунд?). Может нам вообще после этих 9 секунд дриблинга Дембеле с нового сезона сняться:D?

Не, на офканале Барсы на Ютубе больше видео с тренировки (плюс онлайн трансляция каждый день, но запись не оставляют). И «молодая команда», играющая против ветеранов, прессует и атакует намного агрессивней.

С молодыми играл Бускетс, как опорный, и явно видно что ему так лучше играется. Делает кучу подборов и подает вперед (диспетчер), а много черновой работы делают полузащи с напами (смех смехом, но Пуч больше Рака прессовал). С высокоиграющей командой и Бускетс, как в молодые годы.

Тодибо в команде молодых тоже понравился. Хорошо Бускетса страховал, на прямых ногах практически и не стоял. Чувак сильно недооцененный.

NDA 19.07.2019 06:22

Куку ушел в Хетафе за 6 лямов плюс 40% от будущей продажи. Были предложения немного больше, например 10 лямов. Но Хетафе играет в Лиге Европы, и Барса прикинула что после раскрутки игрока, возможно больше получит.

Kaspers 19.07.2019 10:16

Куку пишут, ушёл по необязательному выкупу. Даже если Хеты его выкупят, то 6 мл. это вообще копейки. Какой-то дикий трэш происходит. Отдаём по принципу, лишь бы избавиться.

divinum 19.07.2019 10:30

Купили назад, чтобы отдать в аренду? Блять, это же гениально!

Kaspers 19.07.2019 10:43

Скорее всего Планас, помог своему бывшему клубу. Иначе эту сделку тяжело обьяснить.

Ali G 19.07.2019 13:08

Два последних жиденьких слуха жёлтого цвета.

Барса интересуется Алабой и пытается его заполучить. Спрашивается нафиг Алабе уходить из идеального места для себя, где он играет стабильно и будет играть так же благодаря его универсальности не смотря на переход Лукаса, и садиться под Альбу. В Барсе то он не будет играть в полузащите, у нас там и так перебор.

И наконец самый самый бред, это Малком вероятно останется на еще 1 сезон, если не удастся подписать Неймара. Олдтаймер Суарес, Месси, Дембеле, Гриз, на крайняк Коут нафига купили и нафига держат этого парня в глубоком запасе я не понимаю. Почему не отпустить и взять дополнительные средства? Этот парень до прихода Гризманна был как пятое колесо, теперь его нахождение в команде вообще нонсенс.

Kaspers 19.07.2019 13:27

По Алабе-это голимая желтуха. Он минимум стоит 70 мл, откуда у нас деньги. Мы сейчас Фирпо торгуем за 30 мл.

Малкома хотят продать. Но судя по нашим продажам. Его или в аренду отдадут, или продадут за 15-20 мл. Если конечно не впихнут в ПСЖ, в рамках сделки по Неймару.

Вообще пишут, что Фирпо и Неймар(если придёт), будут нашими последними покупками этого лета. Если не будет неожиданного ухода.

Ali G 19.07.2019 13:46

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Неймар(если придёт), будут нашими последними покупками этого лета. Если не будет неожиданного ухода.


Для его покупки надо продать всю Барсу Б и пол основного состава, так что тут и так понятно что больше никто не придёт.:D

А Малком это конечно эпичнотипичный фэйл нашего руководства, зачем покупать за такие бабки игроков которые вообще не нужны главному "тренеру"??!

Kaspers 19.07.2019 13:51

Цитата:

Сообщение от Ali G
Для его покупки надо продать всю Барсу Б и пол основного состава, так что тут и так понятно что больше никто не придёт.


Посмотрим, на что готов Барто ради Неймара.

M3ls 19.07.2019 14:48

ЭВ хотел Виллиана. Сразу не догнал, почему. А носатый просто хотел решить проблему правого фланга атаки, купив более прямолинейного игрока (правша) на правый фланг атаки, чтоб он своими смещениями не мешался под ногами Лео.

В итоге ему купили Дембеле и Малком. Оба является инвертированными правыми вингерами, вся игра которых строится на смещениях в центр.


Прекрасно.

Я уверен, что ему эти Неймары, Дембеле и Малкомы нафиг не нужны.

NDA 19.07.2019 15:30

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Куку пишут, ушёл по необязательному выкупу. Даже если Хеты его выкупят, то 6 мл. это вообще копейки. Какой-то дикий трэш происходит. Отдаём по принципу, лишь бы избавиться.

Так на офсайте Барсы написано «compulsory purchase» (обьязательная покупка). Хетафе попросил отсрочку платежа, так как они хотят укрепить команду для еврокубков. За это процент высокий с последующей продажи отсыпал (практически разделили права 60 на 40 за игрока).

Kaspers 19.07.2019 21:00

https://www.fcbarcelona.com/en/footb...marc-cucurella

Возможность покупки, об обязаловке нет, ни слова. И все пишут, что нет обязаловки.

Andre3000 19.07.2019 22:48

МанСити в лице Пeпа хочет приобрести у Барсы Умку, якобы они готовы дать около 50 млн фунтов! Интересно, за столько наши ему замену найдут, если продадут? За 150 выкупят Ван Дейка у Ливера!?:D

NDA 19.07.2019 23:30

Цитата:

Сообщение от Kaspers
https://www.fcbarcelona.com/en/footb...marc-cucurella

Возможность покупки, об обязаловке нет, ни слова. И все пишут, что нет обязаловки.

Ы... промотал архив оф.Твиттера Барсы, а там твит отредактирован. Убрали детали, и оставили только ссылку на сайт.

Или кто твиттером занимается - перестарался, или замутки какие-то замутили.

Но я чет уверен что выкупят, так как сумма смешная. В ином случае, Куку получит игровую практику в клубе, которому надо на несколько фронтов играть. Всяко лучше, чем в Барса Б сидеть.

NDA 19.07.2019 23:46

Слухи по Алабе скорее всего распускаются в предверии продления контракта. Личку выбивает. Последний раз продлевал в 16 году, и в следующем году ценник мощно повалится (остается год до контракта).

Это как с Ракитичем в Барсе, с той лишь разницей, что Бавария отпускать не желает, так как игроку не 30+

Не хватало еще Барсе встревать и портить с Баварией отношения, которые впрочем в целом нормальные (и скорее теплые). Лучше ПСЖ троллить.

Kaspers 20.07.2019 00:22

Цитата:

Сообщение от NDA
Но я чет уверен что выкупят, так как сумма смешная


Дело не в этом. Просто деньги нужны сейчас. Даже 10 мл. сейчас хлеб. Торгуемся сейчас за Фирпо, из-за каждого евро. Так как денег нет. Всё отложено для Неймара. Зато игроков раздариваем направо и налево.

Алаба это попытка давления на Бетис. Хоть и очень неумелая. И другие кандидаты из прессы сегодня, тоже из этой оперы. Фирпо очень хотим взять, но не готовы больше 25 платить, плюс Миранду в аренду отдать. Они просят больше.

Andre3000 20.07.2019 01:09

Какой натер Фирпо или Ней, - Федерация футбола Испании официально начала расследование против Барсы и Гриза! Якобы Атлетико предоставил какие-то доки по этому делу, и клубу грозил дисква на 2 года, игроку - тоже, а Атлетико могут присудить некую сумму, но скорее всего не 80 млн евро, которые он требует.

AK1983 20.07.2019 07:28

Цитата:

Сообщение от Kaspers
https://www.fcbarcelona.com/en/footb...marc-cucurella

Возможность покупки, об обязаловке нет, ни слова. И все пишут, что нет обязаловки.

Это просто жесть. Выкупить пацана, не дать шанса и бесплатно отдать в Хетафе. В чем логика у этих лохов?

Aleks73 20.07.2019 08:32

Ортола уехал в аренду в Тенерифе.
Куда то людей распихиваем. Продать не можем.


19 апреля 2024 года. Пятница - 11:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot