Форум - Валенсия - Барселона (25.01.20)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2019/20 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Валенсия - Барселона (25.01.20) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3488)

Drew 25.01.2020 11:04

Валенсия - Барселона (25.01.20)
 
Наконец выезд против сильного соперника! Новый тренер, новая схема. Все центральные полузащитники в добром здравии, а это может быть(должен быть!) уже другой уровень игры, я надеюсь улучшенная версия Барсы в сравнении с прошлым туром. Большие надежды на то, что такие игроки, как Де Йонг и Артур выдут на новый уровень игры, ну и в целом пора увереннее играть на выезде. Я думаю многие разделяют мой оптимизм даже после колхоза который мы наблюдали недавно -)
Судя по прошлым матчам, на правом фланге будет играть Семеду, Фати не заслужил со старта выходить...На левом как обычно Альба.
Примерно такой должен быть старт:

Роберто Пике Умтити
Семеду Артур(о) Бускетс ДеЙонг Альба
Месси Гризман.

ResToZ 25.01.2020 13:11

Надеюсь, схема с ложной 9 Месси будет прогрессировать у Сетьена, даже если сейчас есть нехватка профильных позиций, в тч ЦЗ

Blau-Graner 25.01.2020 14:57

Семеду на правом вряд ли будет, да и Фати все же надо давать играть, может не полный матч, но ставить на нем сразу крест неправильно. Молодым надо давать играть почаще, тогда они и сыграются получше и увереннее будут себя чувствовать.

M3ls 25.01.2020 16:10

Валенсия без Парехо.

Черышев лавочник. Гедеш и так весь сезон толком не играет.

Выезды против Валенсии. Всегда страшно.

ResToZ 25.01.2020 17:14

Цитата:

Сообщение от M3ls
Валенсия без Парехо.

Черышев лавочник. Гедеш и так весь сезон толком не играет.

Выезды против Валенсии. Всегда страшно.


Даже во времена Пепа, Унаи во главе Валенсии нехило трепал

Mixseriys 25.01.2020 17:18

Цитата:

Сообщение от Drew
Наконец выезд против сильного соперника! Новый тренер, новая схема. Все центральные полузащитники в добром здравии, а это может быть(должен быть!) уже другой уровень игры, я надеюсь улучшенная версия Барсы в сравнении с прошлым туром. Большие надежды на то, что такие игроки, как Де Йонг и Артур выдут на новый уровень игры, ну и в целом пора увереннее играть на выезде. Я думаю многие разделяют мой оптимизм даже после колхоза который мы наблюдали недавно -)
Судя по прошлым матчам, на правом фланге будет играть Семеду, Фати не заслужил со старта выходить...На левом как обычно Альба.
Примерно такой должен быть старт:

Роберто Пике Умтити
Семеду Артур(о) Бускетс ДеЙонг Альба
Месси Гризман.


Фати надо давать играть. Это не Дембеле, картины не портит. Ему нежны сейчас эти ошибки, ровали матчах. На одном успехе развития не будет.


Я бы Роберто на фланг закинул и выпустил Фати. Семедо в прошлом матче меня расстроил. Какой то деревянный он был, мяч при приеме очень далеко отлетал.

M3ls 25.01.2020 17:42

Тер Стеген


Пике

Умтити

Роберто


Альба

Фрэнки

Артур

Бускетс


Фати

Месси

Гризманн

Drew 25.01.2020 18:04

Думаю Валенсия будет играть через мелкий фол, очень эффективно пока работает это, судя по двум последним матчам. С другой стороны Артур и Фрэнки цепкие в этом плане, а Видаль усилит если что атакующих игроков. Вопрос как Фати отыграет, у меня сложилось впечатление, что он может пойти по дороге Мунира, который тоже без особых дриблинковых качеств, назабивал 4-5 голов и пользовался этим получая время. Не важно сколько тебе лет, сколько забил до этого, если не выполняешь свои функции - со старта не выходишь. Я думаю этот мачт многое решит насчет его игры.

M3ls 25.01.2020 19:23

Сколько раз Гриз и Фати должны открыться за спину защитника, чтоб на них отдали передачу?!!!!!!!! 1

Andre3000 25.01.2020 19:23

Что творит Пике?! Ему пока переходить на руководящую должность. ТШ лучший


17 апреля 2024 года. Среда - 03:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot