Форум - "Манчестер Юнайтед" - "Порту"
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Матчи (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   "Манчестер Юнайтед" - "Порту" (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2064)

Crolik 20.03.2009 15:21

"Манчестер Юнайтед" - "Порту"
 
Повезло "манкунианцам" с соперником.

Mr.Тень 20.03.2009 15:34

Цитата:

Сообщение от Crolik
Повезло "манкунианцам" с соперником.

Да не говори:mat: надеюсь, Порто станет сенсацией!!!

$$Макс$$ 20.03.2009 15:40

Ну в этом матче буду болеть за Порту...
Повезло конечно МЮ с соперником,буду надеяться,что Порту своего шанса не упустит и будет бороться,и победит МЮ...

Foxara 20.03.2009 15:55

Порту уже проходил МЮ. Почему бы и не повторить?:krut:

Krayzie Barça 20.03.2009 15:58

Foxara, Я в это искренне надеюсь. Хочется сенсации. А ещё и Вильяреал если пройдёт Арсенал, что кстати более вероятно, то совсем шикарно будет. Даже если МЮ пройдёт Порту, они встретятся с Вильяреалом. Для МЮ это довольно проблематичный соперник, одни ничейки м/у друг другом катают.

BarceL 20.03.2009 16:49

Цитата:

Сообщение от Crolik
Повезло "манкунианцам" с соперником.

Это точно, думаю они пройдут без особых проблем.

stoked 20.03.2009 20:08

Цитата:

Сообщение от Foxara
Порту уже проходил МЮ. Почему бы и не повторить?

Ну хотя бы потому,что нынешний Порто тренирует не Моуриньо, у них нет в этом сезоне Деко, Карвальо , Аленичева и других творцов того ЛЧ-триумфа ;) Просто МЮ достаточно "вполногинарезультат" сыграть и не напрягаясь пройти в 1/2 .

Цитата:

Сообщение от Crolik
Повезло "манкунианцам" с соперником.

А нам повезло в 1/8 ;)

Вообще,я просто хочу повторения прошлогоднего банкета. Если уж нам суждено в этом сезоне быть в финале ЛЧ,то хочу ,чтобы там был именно МЮ.

Shturman 20.03.2009 21:12

Цитата:

Сообщение от stoked
Просто МЮ достаточно "вполногинарезультат" сыграть и не напрягаясь пройти в 1/2

Сомневаюсь, что так можно пройти Порту! Это далеко не самая плохая команда, обладающая классными исполнителями! Шансы обыграть МЮ у них есть, но конечно же только при содействии госпожи фортуны, ну или самих игроков МЮ! :D

stoked 20.03.2009 22:03

Цитата:

Сообщение от Shturman
Сомневаюсь, что так можно пройти Порту! Это далеко не самая плохая команда, обладающая классными исполнителями! Шансы обыграть МЮ у них есть, но конечно же только при содействии госпожи фортуны, ну или самих игроков МЮ!

В общем-то,МЮ даже с Интером на пределе возможностей не играл... А разве я говорил,что Порто - самая плохая команда? Ну шансы есть всегда, это не обсуждается. Просто выбить МЮ они могут только "на шару", в чем я опять же сомневаюсь. Разница в классе уж очень большая...

Krayzie Barça 21.03.2009 02:26

Меня всегда удивляли болельщики футбола. Почему все думают, что если потенциально команда сильней, то значит они и выиграют? Вы вообще футбол хоть изредка смотрите? Это очень не предсказуемый вид спорта. Со стопроцентной уверенностью нельзя предсказать матч, даже если в нём есть явный фаворит и аутсайдер. Все уже порочат МЮ финал. А будет ли на самом деле такое? А вдруг они проиграют в 1/4 Порту? И всё будут орать, что "МЮ га*но, не смогли пройти какой-то Порту". И это не будет правдой. Почему? А просто потому, что это футбол. Здесь может случиться всё что угодно. И не надо про все эти "разницы в классе". Туфта всё это. Вон, Порту в 2004 стали чемпионами ЛЧ. При чём "разницей в классе" они уступали многим. Это 1/4 ЛЧ. И этим всё сказано. Это футбол! Хватит уже всего этого бреда!


27 апреля 2024 года. Суббота - 22:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot