Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 25.04.2024 00:36

Все Хави остался как минимум на один сезон и радоваться думаю не чем.

Blau-Graner 25.04.2024 00:51

Лол, да вы издеваетесь!?
До последнего думал что это все выдумывают журналисты.
Это же надо таким балаболом быть. Мало того, что после каждой игры в интервью балаболит и истерит, так еще и слово не сдержал. Я очень любил Хави - игрока, но то, что происходит сейчас, у меня слов нет...
Я еще думал, когда он объявил об уходе, ну ладно, тренером он не потянул, но хотя бы хватило духу уйти самому. А тут спектакль похлеще.

Сам же до последнего чуть ли не на каждой прессухе заявлял что он уходит и его решение НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Это еще один сезон коту под хвост, и еще год слушать его нытье.
Позорище...

Kaspers 25.04.2024 00:56

Никто ещё не остался. Наберитесь терпения, скоро всё будет известно.

divinum 25.04.2024 02:34

Это пипец некрасиво. Не по мужски. Сказал - уйди. Зачем нам еще один сезон нытья? Я дико разочарован. Тот же польский дуб, ничего нового и интересного. Небось еще попросит Френки оставит, чтобы он танцевал с мячом пять минут.

Ru1979 25.04.2024 10:37

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Никто ещё не остался. Наберитесь терпения, скоро всё будет известно.

Ты веришь в чудеса типа Артеты.

Я ждал Маркеса 1+1.

Как я понял, Лапорте нужен кто-то мощный в 2025.....Клопп Гвардиола Энрике

Andre3000 25.04.2024 11:30

Как я и писал, Чави уговорили остаться, руководство сейчас решает, под каким "соусом" это все подать болелам, чтобы они не стали называть балаболом тренера. Чави опять пообещали многое, но по факту сейчас Лапорта сделать ничего на рынке не может. Да, Тебас многое наговорил якобы лично Лапорте, но никто не обещал клубу со след. сезона правило 1-1, тк руководство ЛаЛиги часто меняет правила игры.

divinum 25.04.2024 11:31

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Ты веришь в чудеса типа Артеты.

Я ждал Маркеса 1+1.

Как я понял, Лапорте нужен кто-то мощный в 2025.....Клопп Гвардиола Энрике


Вычеркивай Энрике. Он не мощный.

Артету я бы не стал считать чудом, по мне так он тоже сомнительный тренер, очень долго запрягал в Арсенале. В Барсе такого времени нет, сходу придется соревноваться с топ командой Анчелотти и судейками.

Andre3000 25.04.2024 11:42

Клуб сообщил вчера агенту Роберто, что Чави остается, и игроку предлагают продлить контракт на 1 год... Ну, пошла жара...

Andre3000 25.04.2024 12:42

Через пару часов будет прессуха с участием Чави и Лапорты, где может быть объявлено о том, что Чави "по просьбам трудящихся и пролетариев" остается в клубе...

Andre3000 25.04.2024 12:52

Все больше источников подтверждают, что Чави продолжит тренировать клуб в следующем сезоне...

Drew 25.04.2024 13:07

Чет впадлу смотреть следующий сезон, уныло на душе.

M3ls 25.04.2024 14:21

Ну я ждал Нагельсмана, а Флик и Тухель, думаю, не лучшие кандидаты, поэтому сойдёт...

Проблема Хави ещё в том, что в его тренерском штабе ноунеймы...

А так, чекаем Пепа, единственный тренер, который гарантированно может сломать текущий тренд.

Andre3000 25.04.2024 14:37

В штаб Чави войдет Хулио Тус, который работал ранее в команде Антонио Конте. Испанцу 52 года, и он ничем таким не выделялся ранее...

СТали всплывать условия, на которых остается Чави, а именно, на тренера не будут давить с результатами, а главной задачей будет развитие молодых игроков. Задачи по ЛЧ стоят такие теперь, минимум 1/4 финала, если лучше, то отлично, а в Примере - не опуститься ниже 2-го места.

Чави выторговал улучшения бонусной части для себя и его родственников, а также ему пообещали минимум 2х топовых или около того игроков...

Andre3000 25.04.2024 15:15

Ну что, один клоун (Лапорта) заявил официально, что другой клоун (Чави) остается у руля клуба еще на один год. Сворачиваемся, нас снова наипали. Жду реакцию Касперса о том, что это гений Лапорты и все просчитано снова.

Еще раз повторю, у руководства не была альтернатив Чави, я писал об этом. Все эти слухи о Флике и т.д. распускали журналюги, тк писать же надо что-то.

Кризис продолжается и скорее всего в новой форме. Продлеваем Роберто и оставляем Леву с Араухо...

Andre3000 25.04.2024 15:20

Чави на прессухе: "Все знают, как я отношусь к этому клубу и гербу. Я получил мощнейший уровень доверия, как со стороны клуба, так и со стороны правления и игроков. Мы еще не закончили строить клуб и этот проект. Всем следует сплотиться, работать с новой силой и продолжать следовать выбранному курсу и проекту. По этой причине я и принял решение остаться в клубе на следующий сезон..."

Andre3000 25.04.2024 15:23

Можете нахер банить!!!

ПИЗДАБОЛ и БЕСХРЕБЕТНЫЙ ПИЗДАБОЛ (ПОППУЛИСТ), - теперь это наша реальность...

Andre3000 25.04.2024 15:36

Пошло говно, - оба пиздабола заявили, что Чави, если бы ушел, то ушел бесплатно! Вот это мотивация и реакция на результаты деятельности. Перевожу, Чави нахер никому не нужен, и оба приняли решение, что он заработает бабки за год, а дальше может и найдут идиота на место этих руин, что оставят после себя эти два персонажа...

divinum 25.04.2024 15:46

Я думаю, Хави понимает, что вряд ли когда-нить встанет у руля топового клуба. Барса его единственный шанс.

А в целом это эпичное пиздабольство. И какое отношение будет у раздевалки после этого :rasta:

Andre3000 25.04.2024 16:03

- Чави объявляет, что уходит из клуба для того, чтобы клуб развивался

- Команда раскрепостилась и выдала отличную серию без поражений

- По традиции Чави сливает за неделю два основных трофея

- Клуб и Чави после слива заявляют, что доверяют и верят друг другу и в проект

Л - ЛОГИКА:gaah:

Andre3000 25.04.2024 16:30

Вывод из прессухи: надо верить великому пиздаболу, надо верить в проект, такого больше не должно повториться (результаты), а если повторится, то читай выше (надо верить великому пиздаболу, надо верить в проект):D

ENERGET1K 25.04.2024 17:05

Хз, если денег нету на Тухеля, Нагельсмана и др норм тренера то Хави еще и не совсем куевый вариант. Если выбор был такой Хави или Маркес, то наверно Хави всеже получше будут :D
А так согласен с Мэлсом выше, пусть Хави в песочнице с детьми еще повозится годок, все такие молодежь играет и довольно не плохо при нем, а потом глядишь и Пепа как нить уломают.. ну это конечно фантазии)) ну а куле еще барсаманам делать, кроме как не мечтать

AK1983 25.04.2024 17:15

Наконец то мы услышали адекватные требования. Развитие команды, 1/4 лч и 2 место в команде. Наконец то дошло что нех требовать от команды больших побед когда она почти банкрот.

Я знал что не будет никаких Артет и Нагель, макс надеялся на Флика но и тут кинули)

Я лично против того, что он останется. За 2.5 года практически ничего интересного мы нн увидели.

AK1983 25.04.2024 17:30

Возможно ситуация такая, что Хави дают доработать контракт чтобы летоп 2025 на новый Камп Ноу привести например Клопа и уже с нормальной финансовой ситуацией что то строить масштабное.

На данный момент мы еще не вырулили с ФФП. Хави хоть к ситуации готов и с молодёжью нормально работает

AK1983 25.04.2024 18:36

Хулио Тус и Рауль Мартинес станут двумя новыми пополнениями в команде Хави.

Тус уже был в «Барсе» под руководством Райкаарда в 2004 году, когда Лапорта был президентом, и он возвращается в качестве тренера по силовой физподготовке. Во время своего недолгого пребывания в «Барсе» он внедрил инновационную методику предотвращения травм при работе в тренажерном зале. После ухода из «Барсы» он работал консультантом в «Реале Сарагосе» и «Сампдории». Затем он отвечал за силу в «Ювентусе», итальянском «НТ», «Челси» и «Интере» под руководством Антонио Конте.

Рауль Мартинес работает в группе физиотерапевтов «Барсы» с начала 2024 года. Он сделал себе имя в RFEF во время триумфального матча сборной Испании Евро-2008 и 2012, ЧМ-2010. Многие игроки «Барсы», такие как Пуйоль, Вилья, Иньеста, Пике, Альба, работали под его руководством в прошлом, а в последнее время он работал с Ансу Фати и Педри. Он продолжит работать координатором физиотерапевтов.

Kaspers 25.04.2024 22:57

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Ты веришь в чудеса типа Артеты.

Я ждал Маркеса 1+1.

Как я понял, Лапорте нужен кто-то мощный в 2025.....Клопп Гвардиола Энрике


Лапорта клоун, который превратил клуб в европейское посмешище. Поэтому отсюда бегут все профи. Пока Реал усиливается, этот клоун плачет на прессухе от радости из-за того, что тренер просравший всё, остаётся.
Лапорта опустил клуб до такого дерьма, что нам пытаются впарить, что наш потолок 2 место и выход в 1\4 ЛЧ это уже подвиг.

AK1983 25.04.2024 23:12

Я тебя породил я тебя и убью. Сейчас это выражение очень подходит Лапорте.

Kaspers 25.04.2024 23:12

Сплошная ложь и враньё заполонили наш клуб. Все врут как дышат, что Хави, Лапорта, Юсте, Деко. Все думают только о своём кармане.

Вся верхушка вчера проголосовала против Хави, поддержка была только от Юсте. Отсюда мертвое лицо Хави, когда он шёл в дом Лапорты.
Ему было предложение работать вместе с Деко, и приход нового тренера. Хави отказался, так они не переваривают друг друга с Деко.
В итоге Лапорта просто срёт на все предварительные движения, так не хочет ухода Деко, и поёт нам ложь, как Хави крут:zol:
Хави ничего нам не хотел простить, хотя публично пистил другое.

Впереди нас ждёт полное дерьмо, ждать ничего хорошего не приходится.
Я думаю в итоге уйдут нормальные игроки, а всякая никчёмность останется в усладу Хави.

Роке надо просто бежать из этого клуба, у него при этом тренере шансов не будет вообще.
Я думаю, нас ждёт веселуха уже возможно в окончании этого сезона. Слишком много недовольных решением Лапорты, и каждый просёр и нытьё Хави будет сопровождаться выбрасыванием тонн дерьма на этих персонажей.
Лапорта всё больше меня разочаровывает, походу войти в одну реку дважды не получится. Просто бездарное управление клубом:zol:

Kaspers 25.04.2024 23:17

Киммих будет идиотом, если согласится сюда перейти. Он срётся со всеми тренерами по поводу тактики, с Оскара Эрнандеса он просто охереет.
Гюндо наверное тоже уже в акуе, такого дерьма он тоже не ожидал.

Главное корешка Роберто продлить, и Араухо лямов за 12. Кунде, Рафу продать, и голандского почтальона оставить, как без него.

AK1983 25.04.2024 23:25

Продление Роберто не так уже и страшно. Он получает меньше всех и иногда пользу приносит.

Проблема Барселоны не в Хави. Он тренирует как умеет и живёт в своей реальности. Проблема Барселоны не в отсутствии денег. Проблема Барселоны в том, что президент занимается не своим делом. У нас на данный момент кризис спортивного менеджмента. Вопрос по тренеру должен решать спортивный директор, а не президент.

Kaspers 25.04.2024 23:28

Помимо решения, прискорбного зрелища, не хватало только того, что встреча проходила в вестибюле здания, а журналисты были почтовыми ящиками, в которых хранились пропагандистские брошюры с новостями. Связь в клубе рухнула. Мне больно говорить это.

Это говорит Мадо, главный жополиз Лапорты. Представляете что произошло, если он это сказал в открытую.

Kaspers 25.04.2024 23:37

Цитата:

Сообщение от AK1983
Проблема Барселоны в том, что президент занимается не своим делом. У нас на данный момент кризис спортивного менеджмента. Вопрос по тренеру должен решать спортивный директор, а не президент.

Так и Деко решил, только толку. Вчера даже Масип промямлил, про другое мнение, но в итоге Хави остался.
К сожалению Лапорта нас ведёт к гибеле, и только смена президента, а лучше изменение формы управления клубом, даст нам шанс.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Проблема Барселоны не в Хави. Он тренирует как умеет и живёт в своей реальности.

Если бы у него было достоинство, он бы не остался. Он нам несколько месяцев врал, что это будет лучше для клуба, что он устал, что его никто не любит.
Что в итоге? Есть ещё силы.
Я посмотрел календарь наших матчей по этому сезону. Он очень непростой, и будет очень интересно если нас Жирона в определённом туре обгонит, учитывая ещё личку с ними.

M3ls 25.04.2024 23:53

Хави норм вариант, если недоступны Пеп или хотя бы Нагельсманн.


Флик - мутный персонаж. Никто не задаётся вопросом, почему условный Ливерпуль его не хочет сегодня?

Ковидный сезон я вообще за скобки выношу, не хочу оценивать уровень тренера по тому периоду.

Ну кто там ещё остаётся?

Клопп - минус - он будет отдыхать после тяжелого периода в Ливерпуле.

Тухель? Конфликтный персонаж, плюс мне не нравится в нём то, что он даже против середняков готов играть вторым номером ради результата. Такое не раз было, например, в Челси.


Короче, расслабьтесь и ждите Пепа.

Kaspers 25.04.2024 23:56

Цитата:

Сообщение от M3ls
Короче, расслабьтесь и ждите Пепа.

Не будет никакого Пепа. Он слишком умный, и не пойдёт в эту воду второй раз.

M3ls 26.04.2024 00:13

Войдёт точно, но непонятно, в роли президента или гл. тренера.

https://www.sports.ru/football/11160...irektorom.html

Kaspers 26.04.2024 00:21

Цитата:

Сообщение от M3ls
Войдёт точно, но непонятно, в роли президента или гл. тренера.

То что он вернётся, я не сомневаюсь. Но точно не президентом и тренером клуба.

Хави сегодня заявил, что игроки так обрадовались что он остаётся, что тренировка стала лучшей в этом сезоне.
Сначала игроки обрадовались, что он уходит, и выдали серию побед.
Теперь опять радость, боюсь как бы не перепились от радости, и не просрали Валенсии.

divinum 26.04.2024 11:21

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Не будет никакого Пепа. Он слишком умный, и не пойдёт в эту воду второй раз.


Думаю он тоже отдохнет после Сити. Постарается взять 5 АПЛ подряд и уже все потом.

Andre3000 26.04.2024 12:17

Чави якобы пообещали выделить около 100 мл евро на трансферы кроме того, что еще получат от трансферов...

AK1983 26.04.2024 12:35

А потом героически будем искать деньги чтобы зарегистрировать эти трансферы

Drew 26.04.2024 13:31

Больше всех расстроился Витор Роке, он ужасно мало времени дает парню.
Гую ,я думаю смогут в аренду сдать, в вот Роке ... После слов, якобы парень еще учит тактику Барсы, отправить в аренду -)))

M3ls 26.04.2024 14:20

Да какое игровое время, его физическая форма хуже, чем та, что была у Суареса в последние годы.

Хави грамотно вбрасывает истории о том, что ему нужно подтянуть тактическую базу, но это лишь пыль в "глаза" журналистов, чтоб не выносить сор из избы.


05 мая 2024 года. Воскресенье - 14:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot