Форум - Валенсия - Барселона (26.11.17)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2017/18 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Валенсия - Барселона (26.11.17) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3348)

Optimus 26.11.2017 18:44

Валенсия - Барселона (26.11.17)
 
Пока в соседней теме форумчане выясняют взаимоотношения, предлагаю обсудить предстоящий и, наверное, первый (при всем уважении к Атлетико) настоящий важный матч в Примере.

Заявка на игру: Ter Stegen, Cillessen, Semedo, Rakitic, Sergio, Denis Suбrez, Iniesta, Suбrez, Messi, Paulinho, Deulofeu, Paco Alcбcer, Jordi Alba, Digne, Aleix Vidal, Umtiti Vermaelen and David Costas.

Kaspers 26.11.2017 19:54

Мне сегодня немного страшно за центр обороны. Как сегодня проявит себя Вермален, если выйдет конечно, пока вообще непонятно.

А так хочется конечно увидеть сегодня, красивую игру прежде всего. Ну и желательно сегодня набрать 3 очка.

wassis 26.11.2017 22:06

Возможно, я и преувеличиваю, но!!! Если сегодня получим три очка, процентов на девяносто Ла Лига наша!!!

Ali G 26.11.2017 22:18

А меня больше волнует сколько команда забьет, и какова будет реализация в этом матче. Валенсия конечно крепыш в этом году, но класс наших игроков выше, и у нас Месси. Если у нас игра пойдет как надо, они могут хоть раком встать, но свое мы возьмем. Верю в победу и в 3 очка. Visca Barca!:pcorn:

M3ls 26.11.2017 22:22

Валенсия - выезд

Вильярреал - выезд

РС - выезд


Класико выношу за скобки. Три сложнейших выезда предстоят. Если наберём 9 из 9, во втором круге будет значительно легче.


В ЛЧ шансов нет, необходимо на кубке и Ла Лиге акцент сделать.

GERONIMO 26.11.2017 22:24

M3ls, ну почему сразу нет. Интер, Порту и Челси не дадут соврать, что красиво играть не обязательно)

M3ls 26.11.2017 22:31

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
M3ls, ну почему сразу нет. Интер, Порту и Челси не дадут соврать, что красиво играть не обязательно)


Ну чтоб выехать аля "Челси" и "Интер" (не Дай Бог с такой игрой ЛЧ выиграть), все игроки должны быть задействованы в оборонительных действиях, у нас же два лентяя впереди, которые очень не любят бегать за соперником и отбирать мячи.

Одному это позволительно, ибо гений - воплощение плэймейкера, дриблёра и завершителя, но фз, почему Суарес себе позволяет халтурить на поле.

M3ls 26.11.2017 22:35

Помню в матче против Барселоны тот ЭтоО не чуть ли второго правого защитника играл.

M3ls 26.11.2017 22:39

Паулиньо и Вермален в старте. Всё правильно. Валенсия бежит хорошо, бразилец пригодится в центре поля, хотя я не скажу, что он круто отбирает мячи. Ну и плюс впереди поможет, из глубины он подключаться умеет.

Foxi 26.11.2017 22:55

Страшно за Вермалена, ладно если бы дома играли там против Алавеса или Леганеса, а здесь один из самых сложных выездов и с командой которая на ходу, посмотрим.

Видно Бускетс не готов сыграть цз, хотя помню при Гвардиоле играл, и Туре тогда цз бегал, причем получалось у них довольно неплохо.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 09:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot