Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

-Superman- 26.08.2017 18:01

Цитата:

Сообщение от Drew
Интересно, сегодня увидим опять Алькасера слева а Делофеу справа? Алькасер так себе сыграл, отвлекающего. На его месте мог бы сыграть любой...

Алькасер видимо сыграет Суареса, на своей родной позиции. Фланговый из него так себе, конечно.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
По последней инфе в понедельник начнется финальная фаза переговоров.
Уже после Коута начнется подготовка к ленточке ТО.

Балаге утверждает, что по Коуту ничего не изменилось. Он не продается, а оптимизм испанских СМИ беспочвенный. Что думаешь?
Цитата:

Сообщение от Messi
Тоесть когда Бавария выкупает у Дортмунда Левандовски, Гетце, Хуммельса и тд это норм, а как кто то другой выкупает так "катастрофа".

Всех напрягает, что неуважение контракта закончилось хэппи эндом для бунтаря. Раньше так никто не бойкотировал тренировки из-за желания перейти, наверное.

Drew 26.08.2017 18:25

Контракт нужно соблюдать конечно. Просто так никто не уезжает из команды. Либо парня обманули, сказав, что отпустят в Барсу если та захочет приобрести, либо Барса заставила парня сбросить цену любой ценой. Второе конечно не в плюс Барселоне. :sorry:

Aleks73 26.08.2017 18:29

Да, я об этом написал, что Барто не удалось встретиться с Генри. Но, у Коута агент Джурабчян - это страшный афер. Они будут ломать Ливер во чтобы то ни стало. Сам мальчик все не решается публично выступить. Я так понял, что понедельник - поворотный день. Там идут выезды в сборные и Коут с окружением должен определиться, как двигаться в вопросе трансфера. Барса просит назначить время переговоров в Ливерпуле или где угодно не позже вечера понедельника.
Представители Ливера, которые выслушали Барто в Монако, рекомендуют Генри рассмотреть вопрос продажи. Посмотрим.

Aleks73 26.08.2017 18:35

Ребята, вот не нужно гнать на Данило! Играл он сегодня хорошо. Сделал решающий пас. То, что он в мадриде не раскрылся, не отменяет его нормальный уровень.
Я выше отметил, что Сити серьезно занялись Обамой. Без рослого, мощного страйкера Пепу в АПЛ делать не***. И без мощного опорника, в его системе типа Бускетса.

Skiper93 26.08.2017 18:52

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ребята, вот не нужно гнать на Данило! Играл он сегодня хорошо. Сделал решающий пас. То, что он в мадриде не раскрылся, не отменяет его нормальный уровень.
Я выше отметил, что Сити серьезно занялись Обамой. Без рослого, мощного страйкера Пепу в АПЛ делать не***. И без мощного опорника, в его системе типа Бускетса.

Я только не могу понять планы Боруссии...отдать 2х топов своей атаки прямо перед закрытием трансферного окна...
А кто придет вместо? И успеют ли они подписать кого-то

Если бы мы тоже зацепились за Обаму, это было бы царски

-Superman- 26.08.2017 18:58

Разве Обамеянг не форвард? Думаете Вальверде посадит Суареса на банку?) Не на банку же Обаму покупать.

Aleks73 26.08.2017 19:01

Боруссия Дортмунд - одна из мощнейших школ по работе с форвардами и хавами, они их берут и вытягивают на новый уровень. Судя по тому, что крутится в прессе, уже сейчас они прорабатывают Малкома из Бордо, Самуэля Кастильехо из Подлодки и Иньяки Уильямса из Бильбао. Готовы вложить в них все деньги за Дембеля. Будем наблюдать, Обама - шикарен для Барселоны!!!

-Superman- 26.08.2017 19:12

4-5-1?

Aleks73 26.08.2017 19:12

Леброн Джеймс включился за Коутиньо. Он совладелец акций Ливерпуля, просит продать в Барселону.
Видимо, что Барто уровень Генри не может продавить. Это люди разных слоев. Чувствую руку четы Пике!:D

Aleks73 26.08.2017 19:14

Как по мне - то схема 3 - 5 - 2. Леха Видаль ни разу не дэф.:D :D :D


27 июля 2024 года. Суббота - 10:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot