Форум - Call of Duty 5: World At War
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Game Center (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Call of Duty 5: World At War (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1850)

#4 RootPeach 10.10.2008 22:43

Call of Duty 5: World At War
 
Издательство Activision Blizzard анонсировало точную дату выхода шутера Call of Duty: World at War, сообщает Eurogamer. Новая игра поступит в продажу на территории Северной Америки 11 ноября текущего года. Жители Европы смогут приобрести World at War не раньше 14 ноября. Представители компании отметили, что версии игры для PlayStation 3, Xbox 360, Wii, DS и PC поступят в продажу одновременно.


Разработкой игры Call of Duty: World at War занимается студия Treyarch. Проект представляет собой шутер от первого лица, события которого происходят во времена Второй мировой войны. Добавим, что World at War является пятой частью сериала Call of Duty.

За создание четвертой части, которая носит название Call of Duty 4: Modern Warfare, отвечала студия Infinity Ward. Это первая игра серии, действие которой происходит в наши дни. Она поступила в продажу в ноябре прошлого года. В июне текущего года было объявлено, что продажи Modern Warfare превысили отметку в 10 миллионов копий.

Мдась...
Вот тут можно посмотреть будущий геймплэй игры (сетевой режим)... Он такой же, как и 4-ой части-предшественнице.

Из новых функций - режим "кооператив" (можно будет проходить кампанию до 4-ех человек)

Для комфортной битвы на Тихом океане вам понадобятся:

Процессор: AMD 64 3200+/Intel Pentium 4 3.0 ГГц
Память: 8 Гб свободного места на диске, 512 Мб RAM (XP)/1 Гб (Vista)
Видеокарта: с поддержкой Shader 3.0 и 256 Мб памяти (NVIDIA GeForce 6600GT/ATI Radeon 1600XT или лучше).

Djek 10.10.2008 22:49

Не повезло с датой выхода,Через неделю после выхода NFS новая выходит,а через 10 дней GTA 4.
Кстати в сетевом режиме появились собаки)) Думаю будет весело.

#4 RootPeach 10.10.2008 23:16

Цитата:

Сообщение от Djek
Кстати в сетевом режиме появились собаки)) Думаю будет весело.


Собаки - тоже самое, что и вертолёт в 4...
Вообщем, вывод, 5 КоД = 4 КоД в обработке 2-ой мировой...

Даниэль 10.10.2008 23:27

4-ая часть была потрясающей, думаю 5-ая как минимум не хуже :) Ждём-с...

Цитата:

Сообщение от #4 RootPeach
Собаки - тоже самое, что и вертолёт в 4...
Вообщем, вывод, 5 КоД = 4 КоД в обработке 2-ой мировой...


Не понял, какая связь между собаками и вертолётом. Скорее танк - как вертолёт в 4-ой части. Наверное также за определённое кол-во убийств можно будет выбрать в сетевом бою.

P.S.Ааа... догнал :) Собак можно пустить за 7 убийств :)

#4 RootPeach 10.10.2008 23:31

Цитата:

Сообщение от Даниэль
4-ая часть была потрясающей


Согласен.


Цитата:

Сообщение от Даниэль
думаю 5-ая как минимум не хуже


С точки зрения кампании, да, скорее всего будут крутые бабахи, тыдыщи и прочие спецэффекты, на высоте одним словом.
А вот я волнуюсь за сетевую игру всё таки, выйдет ли она также хорошо, как в 4-ой части?:)
Просто геймплэй сетевой игры - копия 4-ой, и это немного вымораживает :)
Мне понравилось на трейлере, Русские и Немецкие солдаты кричат на английском, Немцы бегут с Томпсоном, Наши с ППШ, эт вообще как понимать!? :sorry:

Даниэль 07.12.2008 12:04

Кто-нибудь качал/покупал? Как игра? Что-то на AG.ru оценка хреновенькая для такой игры, и возлагаемых на неё надежд...

Djek 07.12.2008 12:08

Я скачивал с торрента,следовательно по сети не играл.
А одиночная кампания мне не очень понравилась,в 4 как то повеселее всё было,а тут взрывы да и всё.Понравилось только Рейхстаг захватывать.

#4 RootPeach 07.12.2008 13:05

Даниэль,
У меня есть лицензия 5-ой части.
Сетевая игра просто хрень страшная, лично мне 4-ая гораздоо лучше 5-ой.
Одиночка также не сравнится с предшественником, короткая, кампания за Россию вообще тупость.

Мне не понравилось. :sorry:

Ronnifanbest 07.12.2008 14:21

Я ее давно уже прошел.
Игра прикольная. Больше всего понравились последние миссии.

Farik 07.12.2008 15:16

Классная игра! Мне больше всех нравиться Call of Duty, по сравнению со всеми остальными играми такого жанра...
Видел рекламку по телику, графика улучшена( постарались);) , ну теперь жду когда появится в магазинах:krut:


11 июня 2024 года. Вторник - 08:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot