Форум - Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2006/07
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Кубки и различные турниры (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2006/07 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=45)

Ronaldinho ! 07.05.2006 14:05

Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2006/07
 
Каким вам представляется ЛЧ в сезоне 2006/07?

EKo 08.05.2006 01:02

Ваууу!!!
Незнаю как вы а я вот представляю себе всё так...

Барселона выходит в Финал защитить свой Кубок Чемпов.В составе светятся такие игроки как Ронни,Месси,Анри,Хави,Деко

А новички команды тот же Анри,Киву,Агуэро...

А самое главное одним из бомбардиров становится Макси Лопез который доказал кто он такой!!!

EKo 08.05.2006 01:04

Хороший у меня аппетит :) :) :)

R-9 10.05.2006 23:35

Поживем, увидим...
Думаю, что Челси в след. году не многое светит, также Милану...

Luis 03.06.2006 14:14

Никак не представляется, главное чтобы смогли защитить свой титул, а вот как это будет, уже менее важно.

Guardiola 06.06.2006 19:46

V evrope teper nam stoit obygrat obratno chlensea-ostalnyx vpolsilu obygraem, v milane-odni stariki,eshe i shevu otpustili v chlensea
juventus-v seriu d
inter-delat nechego sredi elity-tolko adriano esli ne potashit v odinochku
realu-sosat v gruppovom
mu-plakat
arsenal-ne doidet do finala
fcbayern-xromye rebyata
valencia-v finale s BARSOI tak kak k nim pereshel morientes 4-1 obygraem
chlensea-sosat v gruppovom

pcix 07.06.2006 10:28

в 2006/07 будет финал ЧЕЛСИ-БАРСЕЛОНА независимо от того на какой стадии они столкнутся

ЧЕСЛИ в этом межсезонье оч сильно усилился: Шевченко, Баллак
Даже при уходе ДРОГБЫ этот состав станет очень сильным, и я думаю Барсе очень непросто будет пройти их

Я бы на месте барсы примерно равнозначно усилился бы ( особенно если Юве будет в серии Б ) Ибрагимовичем, Недведом (или Жуниньо)

Вот такие мои прогнзы на ЛЧ 06/07

Goozla 08.06.2006 04:41

просто ее снова не выиграют (ни челси ни милан ни юве ни бавария) а вот остальные поборятся и дело не в антипатиях а просто в футбол нужно играть а не убивать его кубки выигрываются потом и кровью их надо заслужить своим Футболом с бальшой буквы ф. выиграет атакующая команда а выбор уже и не так велик вот такая арифметика:)

pcix 08.06.2006 10:11

Челсиочень жа будет претендовать и шансы выиграть будет не меньше чем у барсы . если барса нормально не усилится!

aleksandr 13.06.2006 16:13

Челси с Моуринью никогда ни выграет ЛЧ, класический пример, никому ни извесный тренер выигрывает Лигу с никому ни извесной командой, его приглашают в серьезный клуб, где он не в состоянии ничего добиться(Победы Челси в Премьер-Лиги говорят скорей о спаде ведуших клубов, но думаю уже в следуйщем сезоне все изменется). Думаю высшей справедливостью станет победа Барсы. Извесно, что все именитые клубы выгравшие Кубок Чемпионов 3,4 и 5 раз делали это несколько раз подряд. Конруренции в те годы(все это мне извесно из расказов близких) небыло, кубок УЕФА по мнению большинства был более серьезным турниром. Гигимонами в разное время были все великие клубы, кроме Барсы. И в наше время, когда конкуренция в современном футболе более чем серьезная наш любимый клуб должен доказать силу идеи комбинационного футбола над тупой беготней по полю.


26 апреля 2024 года. Пятница - 20:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot