Форум - Анжи (Махачкала)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Российский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Анжи (Махачкала) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2747)

magamed 26.07.2011 11:34

Анжи (Махачкала)
 
Обсуждаем!

[MES10] 26.07.2011 11:53

Да чё тут обсуждать,пока Анжи как МанСити есть деньги,есть хорошие игроки,хороший тренер но нет слаженой игры.Покупка Карлоса конечно сыграла им на руку,все начали говорить об Анжи,а вот "укрепление" Джуджаком пойдёт на польцу команде.

[MES10] 02.08.2011 04:25

Я прочитал что Юра Жирков переходит в Анжи,подумал утка,прочитал ещё на сайтах пяти,усомнился что это утка,прочитав это на спорте я поверил.Получается Юра в Анжи.Ну ура что ли:pivo: .А ещё прочитал что Анжи заинтересовалась Тюмощуком;) .

КатаLонеZ 02.08.2011 12:30

Цитата:

Сообщение от [MES10]
Я прочитал что Юра Жирков переходит в Анжи,подумал утка,прочитал ещё на сайтах пяти,усомнился что это утка,прочитав это на спорте я поверил.Получается Юра в Анжи.Ну ура что ли:pivo: .А ещё прочитал что Анжи заинтересовалась Тюмощуком;) .

Оффициального подтверждения небыло, возможно утка...

magamed 02.08.2011 16:42

Цитата:

Сообщение от КатаLонеZ
Оффициального подтверждения небыло, возможно утка...

Не думаю что это утка т.к. Юра побывал на базе Анжи, еще и игроки Анжи заговорили о нем

КатаLонеZ 02.08.2011 18:48

Мде, погано выглядет эта ситуация... Как будто пенсионер едет доигрывать за большие бабки...

magamed 02.08.2011 19:04

Не знаю как эта ситуация выглядит, но игрок он хороший можно сказать лучший на своем позиции в России

bogerman 03.08.2011 16:02

Глупо это будет, после заявлений типо: "Если я и окажусь в России, только ЦСКА"

AlimBarca 03.08.2011 19:41

Сообщение от Алима
 
Цитата:

Сообщение от bogerman
Глупо это будет, после заявлений типо: "Если я и окажусь в России, только ЦСКА"

Глупо не глупо но в наши дни деньги решают всё,посмотрите на МС,ПСЖ,Малага,и т.п,так что я не удивлен этому.

ripalexey 03.08.2011 20:48

Цитата:

Сообщение от AlimBarca
Глупо не глупо но в наши дни деньги решают всё,посмотрите на МС,ПСЖ,Малага,и т.п,так что я не удивлен этому.

Реал забыл добавить....::frown:: хехехехехе

ripalexey 03.08.2011 20:48

Цитата:

Сообщение от AlimBarca
Глупо не глупо но в наши дни деньги решают всё,посмотрите на МС,ПСЖ,Малага,и т.п,так что я не удивлен этому.

Реал забыл добавить....::frown:: хехехехехе

КатаLонеZ 04.08.2011 00:33

Цитата:

Сообщение от ripalexey
Реал забыл добавить....::frown:: хехехехехе

Зачем писать одно и тоже сообщение два раза?...

magamed 04.08.2011 04:41

Почему то наши эксперты не довольны тем что Жирков переходит в Анжи

Kuke 04.08.2011 16:05

Потому что не гоже одному из лучших полузащитников переходить во второсортный клуб, только ради денег и маибах в подарок.Он уже однажды совершил глупость перейдя в Челси где очень сильные и стабильно хорошо играющие конкуренты ,да и такие тонкие игроки там не ценятся. Надеюсь он не совершит вторую глупость. На мои взгляд Юра может потянуть уровень Барселоны.

[MES10] 06.08.2011 01:09

Кому нравится. (фотошоп)

magamed 06.08.2011 03:04

Цитата:

Сообщение от [MES10]
Кому нравится. (фотошоп)

Не плохо смотриться...

holera 06.08.2011 16:26

Цитата:

Сообщение от Kuke
Потому что не гоже одному из лучших полузащитников переходить во второсортный клуб, только ради денег и маибах в подарок...


Почему же только ради денег ? Играть в основе он будет в любом случае,и Лига Европы у Анжи не за горами ;) ,так что Юра правильно всё делает. Конечно только вот эти слова "... вернусь назад только в ЦСКА.." ,по всей видимости Слуцкий его в своей команде " не видит ".

Kuke 06.08.2011 16:43

holera, Слуцкий как раз его и видит в команде(вообще странно что бы хоть какой то российский тренер не видел его в команде), с учётом пешехода Гонсалеза который слишком часто травмируется как и Тошич он бы идеально вписался бы в эту модель ЦСКА, но он стоит дорого и у него большой контракт, не знаю почему Гинер не вернет кумира болельщиков, ЛЕ для Жиркова пфффф я разочарован. Он один из лучших крайних хавов какая ЛЕ ему по силам играть в гранде. У Анжи нет истории , нет ничего кроме денег ,что могло бы привлечь игрока такого калибра. Фууу уныние и печаль....

holera 06.08.2011 17:04

Цитата:

Сообщение от Kuke
но он стоит дорого и у него большой контракт, не знаю почему Гинер не вернет кумира болельщиков,


Не возвращает Гинер ,вернёт Керимов.

Цитата:

Сообщение от Kuke
ЛЕ для Жиркова пфффф я разочарован. Он один из лучших крайних хавов какая ЛЕ ему по силам играть в гранде.


Что ж так пренебрежительно о Лиге Европы ? Помнится мне в 2005 когда ЦСКА брал Кубок УЕФА,полстраны на ушах стояло ;) Да, Юре по силам играть в гранде, но ведь не играет же. Скамейка.:perekur:

Цитата:

Сообщение от Kuke
У Анжи нет истории...


И что ? Они сами могут её сделать.

Kuke 06.08.2011 19:44

http://www.sports.ru/football/114644808.html
::bad2::
я в печали моему горю нет предела, Юра за ,что..

DotsFam_10 07.08.2011 01:31

Обратно в Европу он уже не вернется...

[MES10] 07.08.2011 03:40

Фото с презентации

КатаLонеZ 07.08.2011 15:19

Считаю, что Юре нужно было попробовать пробиться в основу челси при новом тренере...
Но, к сожалению, соблазн денег-один из самых, если не самый большой соблазн в жизни...

[MES10] 07.08.2011 15:32

Цитата:

Сообщение от КатаLонеZ
Считаю, что Юре нужно было попробовать пробиться в основу челси при новом тренере...
Но, к сожалению, соблазн денег-один из самых, если не самый большой соблазн в жизни...

Лэмпард,Малуда,Микель,Эссьен,Рамирес,Бенаюн попробуй здесь пробейся.А деньгами за Юру Челси окупик трансфер Лукаку.

[MES10] 10.08.2011 01:07

По рунету ходили СЛУХИ что Анжи купит Андрея Аршавина,но Арш слохи опровёрг.Ну мы пофантазируем

magamed 10.08.2011 02:16

В газетах пишут что в ближайшие 48 часов Это`о перейдет в Анжи... Ну и про Аршавина с Лазовичом там что то пишут

Kuke 10.08.2011 21:02

Сослан Джанаев: «Жирков говорил мне, что очень хочет перейти в «Спартак»
И это после этого
http://vkontakte.ru/video-3739192_115617681
Был моим любимым футболистом, добро пожаловать на полочку к самым омерзительным игрокам. Что происходит на матче сборной я надеюсь только цветочки.

Foxara 11.08.2011 23:38

Тьфу. Жирков потерял уваежние болельщиков которое зарабатывал долгое время. Переход в Анжи на его месте мог совершить только человек, которому надоело выкладываться и он решил просто заработать.

D1MSon 11.08.2011 23:51

Foxara, а что в этом собственно плохого? Цска его возвращать желанием вроде как не горел, в Спартак его банально не отпустили, а в Европе на него спрос был тоже не особо велик. Зато нашелся клуб Анжи, у которого были средства и самого Жиркова и на его з/п. В этом клубе ему гарантировано место в составе. Этот клуб при должном управлении и субсидиях вполне в скором времени сможет конкурировать с лидерами Премьер-лиги. Человек вернулся в родную страну, вернулся на более выгодных финансовых условиях. По-моему за него радоваться надо.

Foxara 12.08.2011 01:12

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Цска его возвращать желанием вроде как не горел, в Спартак его банально не отпустили, а в Европе на него спрос был тоже не особо велик.

Хм. Я вроде читал, что в ЦСКА его были видеть не против. По поводу отпустили/не отпустили тоже странно. Я вообще о его переходе узнал лишь как о факте, ввиду отсутствия источника информации в глуши мало чего знаю. Но представить, что у Жиркова не было вариантов кроме Анжи ну никак не могу. Совсем. Возможно, что я и неправ.

Со стороны оно выглядит именно как попытка продать себя подороже.

spider-puncher 12.08.2011 01:13

Болельщики Динамо и Зенита освистывают Кураньи и Кришито? Они перешли из Италии и Германии в Россию(!), и в отличие от Жиркова не просиживали на скамейке, а провели отличный сезон. И, опять-таки, в отличие от Жиркова не в свою страну вернулись. Появись в России богатый клуб на подобии Анжи, только не из Кавказа, и перейди туда Жирков, уверен, были бы примерно такие комменты “Молодец Юра, вместо того чтобы просиживать на лавке за бугром, вернулся на родину за постоянной игровой практикой”. Но стоило перейти в Кавказский клуб, полились комменты “ Иуда! Продался чуркам!, перешел к врагам!” и тп. И пох, что он регрессировал, протирая штаны на банке. Тупорылое, ксенофобское быдло! Такого игрока освистать, вот урооды.

Foxara 12.08.2011 01:22

spider-puncher, Не надо видеть расизм там, где его нет. Ни один клуб в мгновенье ока ставший богатым и сорящий деньгами направо и налево не вызывает никаких положительных эмоций, равно как и уважения, а совсем даже наоборот, у болельщиков других клубов, независимо от того из какого он региона. Челси, МанСити вызывали у большинства аналогичную реакцию.

spider-puncher 12.08.2011 01:24

Цитата:

Сообщение от Foxara
spider-puncher, Не надо видеть расизм там, где его нет.

Ты че, прикалываешься что ли? Не знаешь что орали на стадионе? не видел что пишут болелы на разных спортивных сайтах?

Foxara 12.08.2011 02:03

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
Не знаешь что орали на стадионе? не видел что пишут болелы на разных спортивных сайтах?

Не знаю. Я вообще писал скорее о себе, чем обо всех, просто не совсем правильно донес мысль. А что орали?

Shamil 11 12.08.2011 12:06

Это был нацизм в чистом виде. Когда Быстров перешел из Зенита в Спартак, целовал их герб и вернулся назад в Питер, его кроме болельщиков Зенита кто нибудь освистывал, кричал Иуда (это самое цензурное из того, что кричали Юре) ? Никто не кричал. А тут конечно, перешел к всеобщим врагам, в кавказскую команду.
Юра перешел в команду, которая ставит перед собой самые высокие задачи по российским меркам, выполнит она их или нет - это другой вопрос, так что разговоры о доигрывании за бабки вообще смешны, он че в Катар уехал чтоли.
Или еще вызывает улыбку такой популярный высер - лучше бы вкладывали деньги в детские школы, дороги, город и т.д. Причем тут Керимов и город, он не мэр, не президент республики, он бизнесмен, который купил себе клуб, как мы покупаем машину, одежду, часы и т.д. Получается я не имею права купить себе дорогую рубашку, так как у меня город пыльный?? Зачем ему щас вкладывать огромные деньги в город, львиная доля которых будет разворована чиновниками всех мастей, от самых высших к низшим. Если станет мэром, тогда и будет вкладывать. А стадион, база, детские школы все это строится и в скором времени будет функционировать.
Жители столицы лучше других должны знать, что их город тоже не сразу строился.

Kuke 12.08.2011 14:21

Цитата:

Сообщение от Foxara
Переход в Анжи на его месте мог совершить только человек, которому надоело выкладываться и он решил просто заработать.

Он даже ну удосужился выучить английский, Каримов отсыпет через месяц на местном баляикать будет и плясать в папахе, зачем выкладываться? Если можно сделать 10 шагов назад и кататься как сыр в масле с гарантированным местом в основе, ради сборной он вернулся, не было других предложении , ЗВЕЗДАБОЛ!!!
Жирков был иконой ЦСКА, говорил громкие слова, которые все армейцы воспринимали очень близко, обещал вернутся в Россию только ради ЦСКА, а теперь ,что выходит если бы не Гинер с Абромовичем то это чудо сейчас бы целовало гербик Спартака или Зенита.
Жиркову не отмыться.
Shamil 11, Катар=Керимов, не?

Shamil 11 12.08.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от Kuke
Shamil 11, Катар=Керимов, не?

Катар = Гинер, Исаев, Смородская, Газпром.... не?

Foxara 12.08.2011 20:02

Сравнивать Анжи с ЦСКА, Локо или Зенитом очень глупо.

Kuke 12.08.2011 20:15

Shamil 11, зачем сюда приплетать президентов клубов и ставить их в один ряд с Газпромом? Они не являются владельцами клубов и не на столько состоятельные люди ,что бы так безумно тратиться. ЦСКА каждый год публикует свои бюджет, имеет самоокупаемость <90%. Тогда получается Керимов=Катар=Газпром=РЖД=ВТБ. Да и то вряд ли кто-то кроме Керимова и Катарских шеихов будут и собираются платить такие суммы на трансферы и зарплаты. Карлос за 2 года 10 млн, Жирков примерно так же, а Этоо будет самым высокооплачиваемым игроком , мб после того бразильца из Китая.
Если я не прав поправьте.

vodka1 12.08.2011 21:28

Мне кажется, что такой градус еще связан с похолоданием отношений с ЛКН. А со стороны Жиркова все нормально. Он сидел на банке прошлый сезон в Челси, если не сидел, то травмы. И в новом сезоне вряд ли что изменилось. А так он возвращается в родную РПЛ. Будет постоянная практика в клубе, а это огромный плюс перед ЕВРО. И плюс ему предложили большую зп. Так почему нет.
А насчет предательства. Он не клялся в вечной верности ЦСКА. Он говорил что этот клуб дал ему очень многое и т.д и т.п., но не клялся что либо ЦСКА, либо никто. В Спартак, Зенит он не перешел. А Анжи... у клуба есть деньги сейчас и они готовы делать выгодные предложения.
Так что весь этот гам, свист, сжигание футболки... только национальные предрассудки.


16 апреля 2024 года. Вторник - 22:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot