Форум - Ювентус - Барселона (11.04.17)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2016/17 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Ювентус - Барселона (11.04.17) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3317)

Rodion10 08.04.2017 17:43

Ювентус - Барселона (11.04.17)
 
Если Юве не удастся пройти Барсу, то в дальнейших стадиях турнира я буду поддерживать именно вашу команду...также в предстоящем Классико и в оставшихся играх Примеры.

Optimus 11.04.2017 17:34

Если до матча с Малагой я особо не переживал за положительный результат в матче с Ювентусом, то сейчас как-то не очень ощущение. Наверное, сродни тому, которое было перед матчами с МЮ в 2008 году. Вот правда, особо не вижу, за счет чего мы можем добиться положительного исхода в Турине (Ювентус, к слову, не проигрывал уже хренову тучу матчей дома). Бускетса и Ракитича не будет. А это - мощнейший удар по нашей средней линии. Рафинья травмирован - Гомеш и Суарес младший наше все.

З.Ы. Буду очень рад ошибиться с прогнозом, но предварительно все не очень хорошо для нас. А еще и правило бывшего - 3 раза нас в сезоне уже накатывало.

Katalonec18 11.04.2017 18:15

С чего ты взял что Ракитича не будет? Нужно играть 4-3-3 с пз Масчерано, Ракитич, Иньеста и все будет в порядке. Главное не пускать Гомеша и Матье близко к кромке.

Optimus 11.04.2017 18:32

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
С чего ты взял что Ракитича не будет? Нужно играть 4-3-3 с пз Масчерано, Ракитич, Иньеста и все будет в порядке. Главное не пускать Гомеша и Матье близко к кромке.


Так и вправду.. Что-то мне казалось, что он тоже дисквалицицирован. Ну тогда да, он должен быть в страте.

Kaspers 11.04.2017 19:11

Думаю сегодня будет ничья. И вообще мы такие сейчас непредсказуемые;)
Поэтому чего ждать, непонятно.

Katalonec18 11.04.2017 19:38

Больше всего беспокоит то, что выпустить со скамейки просто некого. Ни Турана, ни Рафиньи ни Видаля в самый важный отрезок сезона. Без Бускетса и три игрока висят на желтых. Действительно, не знаешь чего ожидать.

Foxi 11.04.2017 20:39

Очень надеюсь что игроки серьезно отнесутся к матчу, иначе быть беде, Юве дома очень хорош, да еще и Алвеш подскажет что и как)

Ничью или минимальный проигрыш буду расценивать как приемлемый результат, хотя сегодняшняя Барса очень непредсказуема, даже и не знаешь чего ждать, но пока что в ЛЧ на выезде против серьезных команд проигрывали (с МС 3-1, с ПСЖ 4-0)

Aleks73 11.04.2017 21:17

Наверное правильно многие говорят, что это игра на три результата. Нужно еще понять настрой Аллегри. Он начнет с Манджукичем или без. Это существенно в плане построения их игры. Как для нас? Снова таки сможем ли эффективно сражаться в защите, так как схема с хорватом выглядит под давление с первых минут. Зато у нас будет пространство.
Если хорвата со старта не будет, то Юве пойдет нас брать измором, что я считаю более опасным вариантом.
Вообще вопрос финиша текущего сезона уже перешел в плоскость везения. Я думаю, что здесь уже с уровнем нашей игры все понятно, как качели, которые сегодня могут оказаться вверху, а могут и внизу.
Если особо не юлить, то итальянский клуб щас намного серьезнее организован на поле, поэтому они фавориты.

Aleks73 11.04.2017 21:41

Да, Матье в составе - это жесть. Луис Энрике решил до конца так сказать выпить чашу.

KalleL 11.04.2017 21:51

ИМХО нормальный ход против Юве, они очень мощная команда в плане физики и второго этаже, нужны все мощные на поле, Рак, Матье, Маскерано, Пике, Умтити, это мощные ребята и против Юве понимаю почему Энрике сделал так. Посмотрим


18 апреля 2024 года. Четверг - 09:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot