Форум - "Порту" - "Челси"
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Матчи (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   "Порту" - "Челси" (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=318)

Марсель 18.12.2006 00:56

"Порту" - "Челси"
 
Порту (Португалия) - Челси (Англия)

D1MSon 18.12.2006 15:24

Не стал бы категорично утверждать что дальше без вопросов пройдет Челси. Думаю что борьба будет и будет она серьезной. Уж больно симпатичный футбол сейчас показывают португальцы( матч с Арсеналом не в счет). Что кстати не скажешь о Челси. Больно натужно команда сейчас одерживает победы. Скорее всего это связано с тем, что синих перестали бояться и к ним просто напросто привыкли. Мауриньо уже очень давно играет по одной схеме, что не могло не сказаться. Думаю у него наступил кризис жанра. Он сам понимает что надо что-то менять, но не знает что. Зато возможно скоро поменяют его самого. Вобщем Я как реалист все же поставлю на Челси, но в душе буду надеяться что Порту удасться не ударить в грязь лицом. Очень бы хотелось на это надеяться.

Марсель 18.12.2006 19:34

Мне вообще интересно как Моуриньо в Порту поедет? В прошлый раз на него уже готовили покушение)))

Mix 19.12.2006 23:47

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Не стал бы категорично утверждать что дальше без вопросов пройдет Челси. Думаю что борьба будет и будет она серьезной. Уж больно симпатичный футбол сейчас показывают португальцы( матч с Арсеналом не в счет). Что кстати не скажешь о Челси. Больно натужно команда сейчас одерживает победы. Скорее всего это связано с тем, что синих перестали бояться и к ним просто напросто привыкли. Мауриньо уже очень давно играет по одной схеме, что не могло не сказаться. Думаю у него наступил кризис жанра. Он сам понимает что надо что-то менять, но не знает что. Зато возможно скоро поменяют его самого. Вобщем Я как реалист все же поставлю на Челси, но в душе буду надеяться что Порту удасться не ударить в грязь лицом. Очень бы хотелось на это надеяться.

Хорошо сказал, я такого же мнения:)

kiroff06 20.12.2006 00:19

Скорее всего Челси пройдёт Порту. Очень уж у команд класс различается.

Anor 24.12.2006 01:25

Хорошоб они проиграли но в это мало верится хоть и игры будут напряжонные я думаю но их обезьяна в наподении опять на последних минутах их вытянет у Порту дома а у себя они 100% выиграют.

ron 24.12.2006 01:41

а мне будет интересно посомтреть на противостоянии Куарежмы и Булахруза
кстати если Порту выложится то дома может и победить, где нить 1-0, а там чем чёрт не шутит.
если челси будет играть так как в последних двух турах то ещё вопрос кто пройдёт дальше

ron%_ron 01.01.2007 04:18

Думаю Челси проиграет. Ведь в порту Кварежма

L@ns 01.01.2007 11:24

Цитата:

Сообщение от ron%_ron
Кварежма


Бугааагга.....

НО в Порто есть и таки классные игроки как: Луко Гонсалес, Элтон, потрясающая высокорослая защита(Пепе,Рикардо Кошта,Бруно Алвеш), Алан, молодой перспективный игрок Диего Валенте.

Роналду 03.01.2007 01:09

Челси выиграет, безпесды


29 апреля 2024 года. Понедельник - 06:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot