Форум - О пользователях Барса.ру
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   О пользователях Барса.ру (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1461)

Yдав 04.05.2010 03:14

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
а чем это тебе тётки на аватарах не нравятся?

Отчего ж не нравятся, очень даже нравятся, и на аватарах и ваще. Одно но - жена не велит ;)

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Воткни.

Есть у мну одна задумка, но всё никак руки не доходят. И есть здравое опасение, что не попустит цензура мой аватарчег, увы... :(

Mercus 04.05.2010 09:29

Интересно, как все в один голос закричали "Да ты сам неадекват", а сами ради этого неадеквата исписали приличное количество страниц. Людей сильно задевает неприятная правда. Значит задело, значит прав парень? И на самом деле выглядит очень смешно, когда половина активных форумчан сразу вспыхнуло "Мы не такие". Хотя по-моему адекватнее и умнее было бы просто оставить это сообщение в гордом одиночестве, ничего на него не отвечая.

Mix 04.05.2010 09:52

Mercus, думаю, людям на самом деле просто не понравилось, что какой-то пользователь, который зарегистрировался неделю назад и оставил всего пять сообщений, вот так всем нагло отвесил. Тут разве была возможна другая реакция? По-моему однозначно, что нет. Я бы тоже может с ним еще поспорил, но в последнее время стараюсь это самое время попусту не тратить, такая тавтология :)

Mercus 04.05.2010 09:59

Цитата:

Сообщение от Mix
Mercus, думаю, людям на самом деле просто не понравилось, что какой-то пользователь, который зарегистрировался неделю назад и оставил всего пять сообщений, вот так всем нагло отвесил. Тут разве была возможна другая реакция?

Да, поверь мне, ему было бы намного обиднее, если бы никто на сообщение не ответил. А так он сидит за компом с улыбкой до ушей и ему глубоко насрать, что именно про него пишут, главное, что пишут про него.

Catala 04.05.2010 11:17

Цитата:

Сообщение от Mercus
Хотя по-моему адекватнее и умнее было бы просто оставить это сообщение в гордом одиночестве, ничего на него не отвечая.

О, христианская школа, суровейшая из школ!
Послали монаха на ***, собрался он – и пошел. (C)

Mercus 04.05.2010 11:40

Catala, А вас какая школа учила тявкать на довольного тролля?

Catala 04.05.2010 11:45

Не тявкать на тролля, а объяснить пользователю, что его поведение не очень адекватно. Чтобы и он в следующий раз и другие думали, что стоит писать, а что нет. Это не школа, самоуважению и здравому смыслу в школах не учат.

Mercus 04.05.2010 13:18

Catala, и он по-твоему осознал неадекватность своего поведения?
Есть люди, которые пишут хрень оттого, что у них она в голове. А есть люди которые пишут хрень оттого, что знают какую реакцию эта хрень вызовет. В данном случае была чистая провокация и вся активная часть форумчан на провокацию повелась... И ему не надо никаких ваших доводов, объяснений. Ему приятно, что все вы так подскочили и обратили на него внимание. А если вы сделали это один раз, вы сделаете это ещё раз и ещё раз и ещё раз. А ему будет интересно и приятно вас будоражить.
.

Catala 04.05.2010 13:39

Если есть чем осознавать - осознал. Если подобный пост повторится его удалят, потому что станет точно понятно, что человек не просто сморознул и не смог спрогнозировать реакцию, а делает это специально.

Ankh 04.05.2010 13:56

Ну-у-у, блин. Я устал же все новые страницы перечитывать, вы чего? :-(


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 19:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot