Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 06.08.2018 22:37

Уже пишут, что МЮ побежал за Савичем. Чтобы это значило:D
Мины не будет в Эвертоне. Все яйца в одну корзину. Понятно в какую.

Aleks73 06.08.2018 22:47

Да, Моур его давно хотел - Савича этого, Милинковича который. Я бы с радостью его и в Барсе принял. Вместо Ракитича этим летом. Левоногий центрхав, заряженный на атаку, 23 года. Но, Погба важнее. Думаю, что Лацио зарядит по полной. Посмотрим.

Floyd111 06.08.2018 22:49

Погба никто не отпустит за 3 дня до закрытия ТО. Это сложная сделка и провернуть ее за пару дней нереально. Да и места для него нет. Бускетс, Ракитич, Видаль, Артур, Коут, Рафинья. Отличный набор, как по мне. И это еще нужно сплавлять Гомеша, Дениса и что-то решать с Аленьей. Аренда лучший вариант.

Aleks73 06.08.2018 22:51

В Погбу вцепились еще реал с Ювентусом. Расклад не шуточный пошел. И мы здесь тока на Абидале держимся.

Kaspers 06.08.2018 22:56

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, Моур его давно хотел - Савича этого, Милинковича который. Думаю, что Лацио зарядит по полной. Посмотрим.


Ну на него больно претендентов нет. Так, одни слухи. Поэтому Лотито надо аккуратней быть. В своё время обжёгся на Филипе Андерсоне, надеюсь сейчас поумнее стал.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
В Погбу вцепились еще реал с Ювентусом. Расклад не шуточный пошел. И мы здесь тока на Абидале держимся.


Зачем ты так плохо? А Месси, а Умтити? У Юве стока денег нет, а вот Реал да. Может всю поляну обговнить. Ну мы весь расклад не знаем. Поэтому возможно ещё у нас плюсы есть.

Floyd111 07.08.2018 00:07

Ди Марцио пишет, что МЮ отклонил предложение Барсы по Погба в размере 50 миллионов + Гомеш + Мина :D .

Floyd111 07.08.2018 00:37

[Catradio] | Barcelona signing Pogba this summer is impossible.

МЮ предельно дал понять, что Погба не продается и этим летом его в Барсе точно не будет. В общем, что и ожидалось.

Еще пишут, что по-любому хотят взять одного полузащитника, поэтому будет еще одна попытка по Де Йонгу.

Aleks73 07.08.2018 06:53

Посмотрим, что будет во время очень вероятного противостояния Динамо Киев - Аякс. Выход в ЛЧ Аякса перекроет Барсе Де Йонга и Де Лигта. Тем более, что Барса собирается обратно предложить Вермалена. Аякс будет пытаться купить Верма и в случае выхода в групповой этап ЛЧ.
Может быть интересная история.
Погба труднодоступен. Я вообще не уверен, что кроме него кто-либо рассматривается серьезно этим летом, в том числе Де Йонг.
Сейчас реальные переговоры точатся только по Бернату, исходя из хотелок тренера. Ну, еще очень хотим продать Мину. Пока не жарко.

Kaspers 07.08.2018 07:13

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Посмотрим, что будет во время очень вероятного противостояния Динамо Киев - Аякс


А при чём тут Динамо К? Они же со Стандартом из Бельгии играют.

Aleks73 07.08.2018 07:41

Точно, а Динамо Киев со Славией. Если проходят соперников, то за выход в групповой этап встречаются между собой. Шансы на пару Динамо - Аякс очень высоки.


27 июля 2024 года. Суббота - 07:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot