Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 11.01.2018 18:28

Кстати пишут, что Мина первый колумбиец в истории Барсы.

Andre3000 11.01.2018 21:11

Marca пишет, что Барса все-таки получит от китайцев только 5,7 млн евро и никаких бонусов и доп доплат! Китайцы настояли именно на такой сумме из-за налога на роскошь, который существует в Китае на покупки свыше 7 млн евро. :D Все-таки поимели нас! Очень возможно, что презик оставшиеся бабки получит реально налом в барсетке!

По Алькантаре скорее всего будет только полугодичная аренда и никакой опции обязательного выкупа со стороны Интера!

По Турану цена около 6-7 млн евро!

Блять, Гомеша еще бесплатно отдайте и Алькасера куда-нить, хули мелочиться!!!:gaah:

Ali G 11.01.2018 21:26

Andre3000, А что ещё надо было делать Барто? Ветеран хочет уйти здесь и сейчас, было бы не красиво из за 3, 4 млн препятствовать трансферу. Будь это какой либо другой лавочник я бы с тобой согласился, но в этом случае могу только пожелать Масче удачи в дальнейшем, золота на ЧМ и поблагодарить за все.

Andre3000 11.01.2018 22:13

Цитата:

Сообщение от Ali G
Andre3000, А что ещё надо было делать Барто? Ветеран хочет уйти здесь и сейчас, было бы не красиво из за 3, 4 млн препятствовать трансферу. Будь это какой либо другой лавочник я бы с тобой согласился, но в этом случае могу только пожелать Масче удачи в дальнейшем, золота на ЧМ и поблагодарить за все.


Я не говорил, что надо удерживать Маску, но арг недавно продлил контракт, получил блять подъемные (говорят о 10 млн евро), и когда запахло жаренным, те надо было бороться за место в составе, он решает в середине сезона, когда травмировался основной защитник, свалить за бабками и игровым временем якобы! Игровое время он бы и тут имел, тк пока именно он все-таки является третьим оборонцем после основной пары защитников. И Мину бы в таком случае спокойно купили летом за 9 млн евро. Он получил бабки, новый контракт, но бороться за место в основе не захотел! Он, конечно, заслуживает уважения за заслуги перед клубом, но такое поведение я не одобряю, как минимум, - он должен вернуть клубу тогда подписной бонус или уйти за нормальные бабки! А то поиметь кругом хотят...

Andre3000 11.01.2018 23:46

Есть слухи, что Маска настаивает на пункте в контракте с китайцами, по которому он может покинуть клуб через год без всяких проблем! ОН хочет в Аргентину, на родину, но также хочет и бабла поиметь от китайцев (просит якобы под 10 млн евро в год, хотя китайцы дают около 7), где опять таки сможет спокойно подготовиться к ЧМ-2018. Имено по этой причине покупатели не хотят платить больше 6 млн евро, чтобы не платить налог за игрока, который через год может просто свалить, - болельщики и руководители Лиги Китая такого просто не поймут и не одобрят, тк их цель - популяризация Лиги и приглашение хороших игроков на постоянной основе...

Kaspers 12.01.2018 11:21

Интер предлагает за Рафинью 20 мл. Барса просит 40 мл. Самое главное, чтобы в итоге на 10 мл. не сошлись;)

Kaspers 12.01.2018 14:23

Пошла движуха по Артуру. Его агент заявил, что на следующей неделе по нему появятся новости. Типо с Барсой разговаривали, но она предложение пока не делала.

Сегодня к вечеру определится судьба Турана. Так как сегодня представитель Барсы встречается с агентом турка, и с презиком турецкого клуба. И они должны получить ответ от Барсы, по поводу предложения от турков, сделанного в среду.

Andre3000 12.01.2018 23:46

Как вам вести по поводу реальной зп Месси??? Портал, который специализируется на конфиденциальной информации в мире спорта, сообщает, что реальный оклад Месси составляет 100 млн евро! ТИпа после вычета налогов он на руки получает более 50 млн евро. Лично я в это верю, тк Барто от страха и на фоне интереса ПСЖ и МанСИти мог спокойно вывалить любую сумму, не особо думая о последствиях. При таких раскладах, нам нужно распродать минимум человек десять, чтобы сбалансировать расходы на зп, тем более еще и Коуту отвалили не мало, а впереди еще Пике и Умтити с Альбой...

TIMON 13.01.2018 08:44

Andre3000, а что слышно по зп Мины? Не удалось ничего найти

Aleks73 13.01.2018 09:05

Барселона может сделать еще одну покупку до конца января. В зависимости от эффективности продаж игроков, штаб рассматривает возможность приобретения цпз.
Касперс, да, действительно, как один из вариантов, есть этот свежий выскочка Фабиан Руис. Муравей недовольный качеством игры Андре Гомеша.
Вопрос тока в том, а можно ли реализовать сейчас на рынке свой балласт?
В ЛЧ, уже известно, будут дозаявлены Мина и Арнаис. Есть еще одна свободная вакансия.
У Маскерано возникли некоторые разногласия с китайцами. Посмотрим финал истории.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 14:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot