Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 27.01.2018 18:22

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Паспорт точно есть у кого-то из пары Коут-Луиска, все четверо подозреваемых, включая Мину и Паулиньо в заявке были, а последний вышел на замену. Чето в клубе этот вопрос затихарили.


Я читал что у Луиса точно есть. Судя по тому как вцепились в Артура, и спокойно взяли Мину, то есть и у Коута. Ну если тока Мину, уже не списали в другой клуб;)

Поэтому Пауль, Мина, и будет Артур если подпишут, без паспортов.

Aleks73 27.01.2018 18:51

Я вижу, что тут весь форум на "уши" нацелился! Иньесту не отпускать и все такое!
Ну, вы даете!
Этот розыграш пожалуй самый сложный за все время с полной обоймой английских клубов. Два сильнейших Манчестера, неудобный Челси. Бавария, у которой только это на уме, как и у Парижа и мадрида.
Ребята, мне то уже что говорить?
Финал в Киеве!!!

Kaspers 27.01.2018 18:55

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Этот розыграш пожалуй самый сложный за все время с полной обоймой английских клубов. Два сильнейших Манчестера, неудобный Челси. Бавария, у которой только это на уме, как и у Парижа и мадрида.


Ты ещё один клуб забыл:D

sergey1986 27.01.2018 19:20

Aleks73, я сейчас не вижу ни одного клуба с кем мы не смогли бы побороться. Даже Сити вон притормозил, а в отношении всех остальных - пока мы выглядим лучше.

AK1983 27.01.2018 19:50

У Барселоны реально хорошие шансы удачно выступить в этой Лиге чемпионов.
Кого то из пары Псж-Реал уже не будет в 1/4. Там же нет и нашего любимого Атлетико. МЮ, Ливерпуль и Челси мне лично не страшны. Кто там остался? Сити, Бавария и Юве.

Я не вижу сейчас клуб с которым Барселона не могла бы справиться.

Aleks73 27.01.2018 20:03

Думаю, что если пройдем неудобное Челси, то главным соперником будет МЮ.

Krayzie Barça 27.01.2018 20:10

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Думаю, что если пройдем неудобное Челси, то главным соперником будет МЮ.

Мне тоже МЮ не нравится в соперниках. Моуриньо там автобус выстроил. Хотя макнуть Жозе опять головой в унитаз слишком соблазнительно. У человека практически барсофобия, это его доконает.

Skiper93 27.01.2018 21:22

Я опасаюсь Баварии сейчас посильнее любого английского клуба. Там, как дедушка Юпп вернулся, Бавария снова стала машиной. Как он это делает...:D

Но давайте сначала Челси пройдем...не к добру все эти преждевременные разговоры об успешном выступлении в ЛЧ...

Kaspers 27.01.2018 21:23

Барса Б сегодня одержала вторую победу подряд. Теперь со счётом 3-0 обыграна Гранада. Команда с 6 места Сегунды.

Сегодня в Мундо прошла новость, что летом клуб планирует продать Диня, а на его месть купить нового защитника. Я так понимаю, на Куку пока не рассчитывают.

AK1983 27.01.2018 21:53

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Я опасаюсь Баварии сейчас посильнее любого английского клуба. Там, как дедушка Юпп вернулся, Бавария снова стала машиной. Как он это делает...:D

Но давайте сначала Челси пройдем...не к добру все эти преждевременные разговоры об успешном выступлении в ЛЧ...


Пока мы лишь мечтаем о шансах)


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 11:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot