Форум - Группа D
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Чемпионат Европы - 2008 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Группа D (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1680)

ENRIQUE 23.05.2008 21:48

Группа D
 
Греция
Швеция
Испания
Россия


10 июня

Испания-Россия
Греция-Швеция

14 июня
Швеция-Испания
Греция-Россия

18 июня
Греция-Испания
Швеция-Россия

Manc 23.05.2008 22:38

очень надеюсь что выйдут из группы Россия ну и Испания пожалуй :krut:

ENRIQUE 23.05.2008 22:44

Цитата:

Сообщение от Manc
очень надеюсь что выйдут из группы Россия ну и Испания пожалуй :krut:

Я придерживаюсь того же мнения. Испания на мой взгляд выходит без вопросов, я на них вообще возлагаю большие надежды на ЕВРО. Ну и Россия думаю сумеет одолеть не самые сильные сборные Швеции и Греции.

Manc 23.05.2008 22:49

Главное не попасться на грязные провокации Ибрагимовича, а то это может стать проблемой для наших игроков, всётаки Русские мужики не прощают того, что делает Златан, то за щёку ущепнёт из под тишка, то ещё за какое место.

ДжаZ-man 23.05.2008 23:28

Цитата:

Сообщение от Manc
Главное не попасться на грязные провокации Ибрагимовича, а то это может стать проблемой для наших игроков, всётаки Русские мужики не прощают того, что делает Златан, то за щёку ущепнёт из под тишка, то ещё за какое место.


я не помню чтоб он в последнее время делал подобное... Боятся надо того, что он будет рвать как тузик грелку нашц столбообразную оборону Березуцкие-Игнашевич

Выйдут Испания и Швеция. и все тут.

V@lde$ 24.05.2008 00:20

Испания и Россия. Думаю Испания, т.к. любимая команда оттуда, а за Рашу, потому что ... ну...там родился...

Foxi 24.05.2008 02:51

Ну Испания как уже писали должна выходить,а вот дальше у трех команд практически равные шансы,здес многое зависит в каком состаянии сборные подойдут к Евро.
Греция - все таки чемпионы Европы 04 и могут обратно всех удивить,Швеция - хорошая сборная,но всегда чего то нехватает, Россия - в этом годы россияни должны наконец то что то показать,ведь есть хороший подбор игроков,которые могут добится выхода из этой группы.

TIMON 24.05.2008 13:15

Конечно я придерживаюсь общего мнения насчёт Испании,но Россия мне кажется точно не выйдет,хотя хочется что бы я ошибался..Я буду надеяться и болеть на Евро за Россию и Испанию....

Fan_of_Barca 24.05.2008 16:24

Надеюсь, что из этой группы выйдут Наши и Испания. Наши при Хиддинге начали играть в более быстрый и зрелищный футбол и это им в помощь. Хотя посмотрим, как сработает новая тактика, которую Гус опробовал в игре с Казахами. Мне кажется, эта схема игры лучше придыдущей и поможет нашим выйти из этой непростой группы в следующую стадию ЧЕ.

ENRIQUE 24.05.2008 16:42

Цитата:

Сообщение от Fan_of_Barca
Наши при Хиддинге

Фамилия тренера нашей сборной - Хиддинк. "Хиддинг" - это интернетный вариант. :yo:

Цитата:

Сообщение от Fan_of_Barca
Мне кажется, эта схема игры лучше придыдущей и поможет нашим выйти из этой непростой группы в следующую стадию ЧЕ.

А что за схема? Я просто не смотрел матч с казахами, расскажи поподробнее. :)


26 апреля 2024 года. Пятница - 04:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot