Форум - "Реал" - "Тоттенхем"
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Еврокубки (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   "Реал" - "Тоттенхем" (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2709)

Mix 20.03.2011 12:31

"Реал" - "Тоттенхем"
 
Очень интересная пара. Хотел Тоттенхем в соперники Барселоне, но посмотреть на них в матче с Реалом тоже довольно интересно. Честно говоря, сложновато предположить кто пройдет дальше, но фаворит в этой паре, конечно, Реал.

Первый матч в Испании пятого апреля, ответный в Англии 13 апреля.

Победитель попадает в полуфинале победителя пары Барселона - Шахтер.

TIMON 20.03.2011 13:25

Ну не верю я, что Тоттенхэм сможет пройти Реал. Единственный козырь у шпор, который я вижу - это сильные фланги, включая сюда Бэйла, если он конечно будет в оптимальной форме. Лондонцы на групповом этапе были сильны и по мне так были бы способоны еще как-то соперничать с Мадридом, но не сейчас. В 1/8 еле прошли Милан(да были травмы, но все равно). Это все конечно лично мое мнение и как будут выглядеть команды через 2 недели я не знаю. Но футбол, думаю, покажут замечательный две молодые и амбициозные команды.

Я конечно с одной стороны хочу, чтобы мадридисты прошли дальше выбив именно представителя АПЛ, но с другой стороны, в случае выхода каталонцев в 1/2, очень не хотел бы наблюдать в апреле 4 Класико.

Mercus 20.03.2011 13:35

Кидайте в меня какашки, но пройдёт Реал просто потому что в случае лигочемпионского Класико УЕФА сдёрнет немало бабла и ажиотажа. Им этот матч намного выгодней. Так что Реал вытащат за уши в полуфинал...

К@t@LoNeЦ 20.03.2011 13:57

Тоттенхем, ясное дело, будет играть на контратаках.А так как Марсело и Рамос очень любят ходить в атаку,а это естественно свободные зоны,то ,как писал TIMON, у лондовцев сильные фланги(а точнее один,как ни крути),и если в атаке поставят колончу Крауча, у Реала будут большие проблемы.Да если еще и учесть,что защита у Реала далеко не лучшая в Европе.

Все это я написал не из-за того,что думаю,будто Тоттенхем пройдет Реала -уверен, Моуриньо придумает что-нибудь,но силы и нервные клетки Тоттенхем способен забрать ой как неслабо...и заберет

Бобр 20.03.2011 19:52

Цитата:

Сообщение от Mercus
Реал вытащат за уши в полуфинал...

Ага в лиге чемпионов обычно Реал за уши тащат.

КатаLонеZ 20.03.2011 21:25

Даёшь полуфинал Барселона-Реал !!!

Romach 20.03.2011 22:07

Цитата:

Сообщение от К@t@LoNeЦ
у лондовцев сильные фланги(а точнее один,как ни крути)

K@t@LoNeЦ, фланг, на котором играет Леннон, ты не считаешь сильным? Не соглашусь. Чего только Аароновский проход в игре с Миланом, увенчавшийся голом, стОит. Кстати, с некоторых пор шпоры взяли на вооружение фичу со сменой флангов Бэйлом и Ленноном. Таким образом из крайних хавов они фактически превращаются в крайних напов. И довольно недурственно у них это порой получается (особенно мне нравится в Ленноне на позиции левого вингера то, как он резко смещается в центр и тут же бьёт).
Еще одним интересным аспектом игр в этой паре будет противостояние ВДВ vs Реал. Вот будет потешно, если голландец так же, как и его соотечественники Роббен и Снэйдер, в своем первом же после ухода из стана меренгов сезоне пройдёт со своим новым клубом дальше в ЛЧ, чем сливочные.:) Но в любом случае полностью повторить достижение Арьена и Уэсли, то бишь выйти в финал, Варту будет очень сложно. Барса точно будет против.:perekur:

Даниэль 06.04.2011 00:04

Крауч идиот. Других слов нет. Вообще не его дело - в подкаты прыгать. А тем более не умеешь, не лезь вообще.

deztroer 06.04.2011 00:07

Чувствую отхватит по полной Тоттенхем сегодня такими темпами... Соберитесь, Шпоры, надо Реал поизматывать немного.

KalleL 06.04.2011 00:14

Нда, Англичане вообще не играют, коленки трясутся, лица перепуганные, ничего не получается у них, ожидал большего.. Если так пойдет дальше, 2 матч будет формальностью

Цитата:

Сообщение от Даниэль
Крауч идиот


Как по мне Реал начал уставать, все таки с самого начале пустили огромные силы на прессинг, и наверное впервые увидел КриРо запыханным, щечки покраснели :D, видимо не в форме он..


23 апреля 2024 года. Вторник - 19:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot