Форум - Прощание #2 или Я ухожу
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Прощание #2 или Я ухожу (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1724)

ДжаZ-man 24.06.2008 13:04

Прощание #2 или Я ухожу
 
Ребят, вот и мне приходится прощаться... Как говориться, пришло мое время... В дверь постучали... Нет, не смерть с косой... Хуже, ребят... Повестка... В ней фигурирует число 25. 25 июня... Путем несложных логических расчетов выясняется, что это завтра...
Я понимаю, что это всего лишь, год, но ведь, вспомните какой был форум год назад? Думаю он изменился. Прежде всего изменились юзеры. Сейчас форум живет хорошей жизнью, спокойной жизнью. Я хочу вернутся через год на такой же хороший форум, с такими же хорошими и адекватными юзерами! Микс, Месси, Анор, Димсон, Энрике, все в ваших руках! Конечно и Катала еще, за ним техническая составляющая;)
Друзья, Foxi, Taras, Manc, Vityok_D, Даниэль, t@sя, RIVALDO, Cule, ANTImadrisIST, конечно же Дима Laziale, Djek, Starsdeath, Maxim7 да и другие, я хочу вернутся втакой же дружелюбный форум, а вам желаю удачи! Спасибо еще раз за поздравления в День Рождения, спасибо за поддержку, Хохол:D , тебе отдельное спасибо;)
Надеюсь моя служба будет вот такой-> :perekur:

До встречи через год! Ваш Лева, Lev@ntrop, LaVinG и, наконец, ДжаZ-man

exsistentia 24.06.2008 13:09

ДжаZ-man, :(;xn;
жалко...жалко терять аж на целый год такого хорошого человека и болельщика Барсы. Ну что ж, Родина ждет! Удачи и всех благ тебе в этом трудном году! Ведь он будет по-любому трудным;). Ждем и не забудем!:good:

Taras 24.06.2008 13:25

Да, очень жаль терять одного из лучших авторов этого форума. Хоть у нас отношения сначала и не заладились. Будем ждать и сделаем все, чтобы ты захотел вернуться.

Даниэль 24.06.2008 13:37

ДжаZ-man, Год - это совсем немного. Не заметишь, как пролетит. Удачной службы!

Manc 24.06.2008 13:52

ДжаZ-man, Лева ты знаешь как я к тебе отношусь, поэтому громких слов говорить не буду. Просто служи и знай что тебя ждут. :pivo:

Joker777 24.06.2008 13:57

Удачи тебе... Хоть я тебя не очень хорошо знаю, но всё равно не хочу на целый год терять хорошего человека... Надеюсь, что форум будет изменяться только в лучшую сторону и тебе будет приятно сюда вернуться... УДАЧИ во всём...:unsure:

Foxi 24.06.2008 13:57

ДжаZ-man, да никуда от этого не денешся,удачи тебе и возвращайся как только сможеш,будем ждать! :pivo:

Dimz23 24.06.2008 14:01

Да уж,если посидеть на форуме,почитать историю,очень много хороших постов увидешь от Левы!Теперь целый год одним клевым автором будет меньше!Ну что сказать,ты главное в там на Реал не перемкнись!До встречи!:pivo: :pivo:

ДжаZ-man 24.06.2008 14:17

да какой Реал?!;) :D у меня сине-гранатовое сердце:krut:

Vityok_D 24.06.2008 14:22

Лева , удачи тебе. Через год ждем обратно , может и раньше заглянуть сможешь ) Прикинь подойдет к тебе ком. части , и скажет "Лева , нах*й тебе ета строевая подготовка ? Лучше пойди обьясни мне как на Барсе.ру зарегестироватся " :finest: . Жаль что так не бывает ))) Вобщем надеюсь , етот год для тебя пройдет удачно. Ну а если получится то заходи к нам с телефона )


26 апреля 2024 года. Пятница - 23:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot