Форум - Хетафе - Барселона (12.09.2009)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2009/10 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Хетафе - Барселона (12.09.2009) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2202)

Andre3000 04.09.2009 22:57

Хетафе - Барселона (12.09.2009)
 
Хетафе и ФФИ пошли на встречу Барсе и перенесли матч 2-ого круга Примеры с воскресенья на субботу 12-ое сентября, он будет сыгран в 19-55 по Москве. Из-за подобной рокировки в матче могут не принять участия латиноамериканские легионеры каталонцев, Месси и Алвеш, которые вернуться только за день до матча...

tuuliky 04.09.2009 23:37

Andre3000, но вот если на Лео опять найдет помутнение и он кого-нибудь укусит, что-нибудь с себя снимет или поинтересуется подробностями личной жизни судьи, то в матче с Парагваем, участия он не примет, и вернется в Барселону намного раньше ;)

Andre3000 07.09.2009 09:42

Начиная с этого матча Барса проведет 7 игр за 21 день, а точнее это игры против Хетафе, Интера, Атлетико, Расинга, Малаги, Альмерии и Динамо Киев!!! Пеп осознает, что состав численно только уменьшился, а также в клубе есть травмированные и неполучившие разрешение играть игроки, такие как Иньеста и Маркес, которые по предварительным данным должны получить зеленый свет в эту пятницу. Что касается Чигринского, то Пеп не спешит его наигрывать, т.к. хочет чтобы тот адаптировался в коллективе в полной мере. Видимо у тренера не остается выбора, как выпускать почти постоянно таких игроков как Хави, Дани, Пике, Туре, Месси, Анри и Ибру, т.к. замен им простог нет...

ДжаZ-man 07.09.2009 12:56

Первая попытка штурма Мадрида? Сейчас, в начале сезона неважно набраем мы одно или три очка. Вспомните, как Барса начинает свои сезоны пооследние 5-6 лет. да и в прошлом мы не с самого начала всех рвать и метать начали. Ничего страшного. Главное выйти из этого сумасшедшего семиматчевого отрезка без травм и в хорошем тонусе). Поживем-увидим, жаль что Мессии и Алвеш не поедуд в Мадрид, но может это и к лучшему, будут свежими в матче с Интером.

Как всегда будет тяжелой игра с Атлетико. Расинг нам тоже крови бывало пил. Альмерия непонятно какой футбол показывающая, по крайней мере в прошлом сезоне неплохой, по её результатам. Малага мне неизвестна (в виду моей службы, я немного потеряляс в испанском футболе.

Andre3000,
согласен, заменить этот "костяк" команды просто некем. Может Лапорта наконец поймет это и в следующем сезоне мы получим укрепление команды.

GROM 07.09.2009 13:00

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Andre3000,
согласен, заменить этот "костяк" команды просто некем. Может Лапорта наконец поймет это и в следующем сезоне мы получим укрепление команды.

В виде Фабрегаса или Вильи....

Jericho 07.09.2009 13:12

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Может Лапорта наконец поймет это и в следующем сезоне мы получим укрепление команды.

В следующем сезоне Лапорта рулить не будет. Подумать ему осталось только зимой.

tuuliky 07.09.2009 14:27

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
жаль что Мессии и Алвеш не поедуд в Мадрид

Вообще-то поедут. Месси намеревается играть в этом матче, так как считает, что одной поблажки со стороны Гвардиолы (Спортинг Хихон) ему хватит. Алвеш так и вовсе не сомневается в том, что будет играть. Учитывая, что со сборной он играет максимум по 20 минут, скорее всего, так и будет.

ДжаZ-man 07.09.2009 16:21

GROM,
Ну возвращаться в этой теме.... Фабрегас и Вилья это две такие фигуры, которые я безусловно хочу видеь в Барсе, но как показало трансферное лето, это сейчас невозможно... Валенсийцы не отпускают Вилью, а канониры Сеска.

jericho,
На 100%? Что-то я об этом вообще не слышал

tuuliky,
Ну, возможно. Дело даже не в том будут ли они играть за сборные, а в том что все равно придется ехать на игру, потом возвращаться в Барсу... Посмотрим, мы не тренеры, мы не игроки, решать Пепу.

Lemieux 08.09.2009 00:14

В любом случае, хорошую игру хочется увидеть в первую очередь от Ибры ( вот он уже успел и мадьярам банку забить), неплохо бы еще и на некоторых кантерано посмотреть.
Хотя Хетафе и неплохо разобралось с Расингом, не верится в очередное чудо от Солдадо. Главное с ними не увлекаться, как было в прошлом году, когда 1-1 сыграли..

KalleL 08.09.2009 00:25

ДжаZ-man, Да точно, скоро выборы, это последний сезон у руля Барсы Жоана Лапорты..


24 апреля 2024 года. Среда - 15:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot