Форум - "Порту" - "Арсенал"
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Матчи (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   "Порту" - "Арсенал" (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2367)

Mix 23.12.2009 14:52

"Порту" - "Арсенал"
 
Порту хорошо сыграл в группе, выйдя на втором месте. Команда уступила только в матчах против Челси, дважды проиграв с минимальным счетом, пострадав в обоих случаях от Николя Анелька. Остальные матчи Порту выиграл.

Арсенал также уверенно вышел из группы. Одна из самых результативных команд группового этапа, и, наверное, сейчас самая результативная команда в ведущих европейских чемпионатах.

Думаю, что дальше пройдет все-таки Арсенал.

messilona 23.12.2009 14:56

Я с тобой согласен Mix, да и игра у Арсенала интерестнее, быстрее. Ну и подбор игроков сейчас у Арсенала очень симпотичный.

Foxara 23.12.2009 16:28

Наверное самая равная пока пара. Все будет зависеть от того. в какой форме подойдут лидеры канониров к этому матчу. При прочих равных у Порту нет игроков уровня Фабрегаса или Оршавена.

BarceL 23.12.2009 20:53

Я считаю, что канониры пройдут дальше, но противостояние может получится довольно красочным, обе команды играют в довольно незакрытый футбол.

_Lernik_ 23.12.2009 21:09

Согласен с предыдущими высказываниями. И даю голос Арсеналу. Красота, скорость, результативность... (далее пол состава)... еще много чего... Да и тренер в конце концов.

ДжаZ-man 23.12.2009 21:10

Проголосовал за Порту. Это часть моего антианглийского плана:krut: Шутки шутками, а Порту на мой взгляд не такой легкий и проходимый соперник. Уж кровушки они попьют Канонирам. Особенно сложно будет в Португалии. Там всем тяжко приходится. В этом сезоне Пору показывает, как умеет кусаться. А Арсенал пока что играет нестабильно. То дурацкие ничьи, то разгромы, то поражение от Челси 3-0, и победа над Ливером 2-1. Все равно отсается в числе лидеров АПЛ. Порту вот проиграл минимально Бенфике и я видел эту игру. Скачать что игра была абсолютно равная и обоюдо острая значит ничего не сказать. Я в этой паре за португальцев. Хоть они и каждый раз разбиваются об английский айсберг. Будь то Челси, будь то МЮ. Может в этот раз получится расколоть англичан.

Nead 23.12.2009 21:41

Цитата:

Сообщение от Foxara
Оршавена.


Оффтопик О_о...зачем же так коверкать?


Нестабильно очень выступает Арсенал.ИМХО,результат в этой паре только от канониров зависит.Если соберутся,то без шансов для Порту..даже в Португалии,если наоборот,то обязательно как-нибудь бездарно сольют игру.

Foxi 26.12.2009 21:01

Интересная пара, команды играют в открытый футбол так что надеюсь что будет много голов, думаю что все же Арсенал пройдет дальше.

Farik 16.02.2010 23:41

Если верить оффсайту Арсенала, то на матч против "Порту" команда выйдет без ряда ключевых футболистов.
В лазарете находятся: Андрей Аршавин, Александр Сонг, Вильям Галлас, Мануэль Альмуния, и продолжает восстановление хорват Эдуардо.
Мда, видать не только Барселону коснулась череда травм...

Mercus 17.02.2010 01:37

Farik, у Арсенала такие проблемы постоянно


20 апреля 2024 года. Суббота - 05:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot