Форум - Ливерпуль (Англия)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Иностранный футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Ливерпуль (Англия) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=243)

ron 16.12.2006 22:36

Ливерпуль (Англия)
 
Эта команда достойна отдельной темы, при том нам с ней играть в одной восьмой плей офф ЛЧ

Mix 16.12.2006 22:41

Я за нее болею в Англии, но не решался создать тему...:)классная команда, и считаю ее лучшей в Англии после МЮ...:)

ron 16.12.2006 22:49

Цитата:

но не решался создать тему...
а что так страшно?:)
Команда хорошая, щас набирает форму.
В последних матчах показывает очень хорошую игру и результаты, мало пропускает. Сегодня например был обыгран Чарльтон, со счётом 3-0. Потихоньку находит себя, видно Рафа наконец то нашёл оптимальный состав.

D1MSon 17.12.2006 02:14

Да ну!!! Я не считаю ливер серьезным опонентом в ЛЧ. Проходить не просто должны, а обязаны. Ну и что, что ливер нашел свою игру. У нас она 3-й год к ряду не пропадает. Самое сильное место в команде соперника это Рафа Бенитес. Остальное нам по плечу.

FRIC 19.12.2006 17:56

Бенитес: "Когда вы платите миллионы 17-летнему Уолкотту, вы должны использовать его"
 
Как уже сообщалось ранее, главный тренер английского "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес в предстоящей игре Кубка лиги намерен взять реваншу у "Арсенала" за поражение в поединке английского чемпионата.

"Совершенно понятно, что я внесу изменения в состав. Нельзя играть одним и тем же составом во время напряженного рождественского периода. Но вот сколько футболистов я поменяю, пока не знаю. Кубок лиги, возможно, стоит на четвертом месте в списке наших приоритетов. Но мы все равно хотим выиграть. В "Арсенале" немало молодых футболистов, которые получают большие деньги. Так что выбить его будет непросто. "Арсенал" также может выпустить неплохих резервистов. Когда вы платите миллионы 17-летнему Уолкотту, вы должны использовать его", - сказал наставник.

Neon 31.12.2006 13:54

Поздравляю Ливер с победой над Тоттенхем, но вот жаль хозяев, команда отличная но есть проблемы..

Cule 04.01.2007 01:32

Самая большая проблема Ливерпуля это нестабильность! если бы команда научилась играть ровно весь сезон, то и чесли и МЮ пришлось бы ой как несладко!

ron 04.01.2007 01:41

ну вроде в последнее время после того как Бенитез перестал тосовать состав Ливерпуль играет очень хорошо и главное стабильно, так что я думаю всё у команды будет ОК, в этом сезоне в АПЛ думаю будет третей

ron 11.01.2007 03:32

Луис Гарсия выбыл до конца сезона

Полузащитник Ливерпуля Луис Гарсия в домашнем матче Кубка Лиги с "Арсеналом", который его команда проиграла со счетом 3-6, получил серьезное повреждение правого колена.
По заявлению официального представителя "Ливерпуля" Яна Коттона, разрыв крестообразных связок не позволит Луису Гарсии вернутся в строй минимум шесть месяцев.
Еще один полузащитник мерсисайдцев, Марк Гонзалес, получивший повреждение голени на первых минутах того же матча, выбыл на три недели.

C.Ronaldo7 12.01.2007 14:01

Ливерпуль ето сильный,быстрый,организованый в тактике клуб,тяжело Барселоне будет 1\8 но я думаю все таки Барса выиграет!:krutoe:


28 марта 2024 года. Четверг - 20:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot